последние новости о команде и игроках, все новости за сегодня. Главной новостью можно считать продление соглашения о сотрудничестве с главным тренером ХК «Адмирал» Леонидом Тамбиевым.

• «Нефтехимик» минимально обыграл «Адмирал» в матче КХЛ
  • «Нефтехимик» обыграл «Адмирал», уступая после двух периодов 0:3
  • «Адмирал» победил «Нефтехимик» во второй раз за два дня | КХЛ | Дзен

Пресс-центр

Нижнекамский «Нефтехимик» победил «Адмирал» со счетом 4:3 в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. В третьем периоде «Адмирал» прибавил активности, «Нефтехимик» много оборонялся, блокируя броски. "Нефтехимик" выиграл у "Адмирала"Нижнекамцы забросили решающую шайбу на последних минутах. «Нефтехимик» набрал 43 очка и занимает десятое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. 2:1 в пользу «Адмирала» — «моряки» одержали вторую победу над «Нефтехимиком» подряд и продлили успешную домашнюю серию до семи матчей. В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги прошел матч "Адмирал" – "Нефтехимик".

Страшный сон

В Нижнекамске победу одержал «Нефтехимик» 1:0 , во Владивостоке — дважды «Адмирал» в первой игре — 4:3. В них на первую роль выходит сила воли, характер и командный дух. Доволен, что мы выиграли именно вторую игру. У команды была правильная философия.

К концу второй двадцатиминутки нападающий «Нефтехимика» Никита Сетдиков сделал счёт 2:3, а в третьем периоде его команда отправила в ворота хозяев две безответные шайбы, перевернув ход встречи, — дублем отметился Андрей Белозёров.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Выход «2 в 0» после передачи Николая Елисеева реализовал Дмитрий Саюстов. Однако в третьей двадцатиминутке «Адмирал» совершенно отдал инициативу в матче своему сопернику. Хозяева вынуждали соперника либо бросать по воротам Серебрякова из неудобных позиций, либо же по традиции выстраивали систему, в которой броски гостей с лёгкостью превращались в заблокированные. Поэтому даже тотальное преимущество «Нефтехимика» по броскам не говорило о шансах нижнекамцев на камбэк. За 3:40 до сирены «Нефтехимик» сменил вратаря на шестого полевого, однако гости тут же получили малый штраф, останавливая Леонида Метальникова, рвущегося вместе с партнёром по команде к пустым воротам соперника.

Удивительно, но это удаление не «законсервировало» счёт в матче. За десять секунд до сирены Евгений Митякин всё же лишил Серебрякова «сухаря», хотя этого не хватило «Нефтехимику», чтобы спастись. Олег Леонтьев, главный тренер «Нефтехимика»: — Упорный поединок. Конечно, нам хотелось реабилитироваться за вчерашний матч, настрой был боевой.

Митякин Евгений, 71. Белозёров Андрей Ал. Купцов Сергей, 79. Протапович Александр, 91. Шафигуллин Булат. Состав ХК «Адмирал».

Вратари: 30. Хомченко Павел. Серебряков Никита; защитники: 7. Метальников Леонид, 11. Ибатуллин Руслан, 14. Лисовец Евгений, 22. Уильямс Колби, 73. Шулак Либор, 81. Паутов Юрий; нападающие: 10. Криштоф Михал, 16.

Шэн Павел, 28. Шевченко Александр В. Зырянов Глеб, 39. Чебыкин Николай, 60. Гареев Артём, 61.

КХЛ Нефтехимик — Адмирал 18 октября 2023 видео обзор

Нижнекамский «Нефтехимик» победил «Адмирал» со счетом 4:3 в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. В третьем периоде «Адмирал» прибавил активности, «Нефтехимик» много оборонялся, блокируя броски. В заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» принимал на льду «Фетисов Арены» нижнекамский «Нефтехимик». Всё перевернулось с ног на голову с 44-й по 48-ю минуты, когда «Нефтехимик» восстановил равновесие 3:3! #хоккей #кхл #нефтехимикадмирал Вашему вниманию обзор невероятной победы Стаи и поединке с "Адмиралом".

"Адмирал" обыграл "Нефтехимик" и поднялся на 3 место Восточной конференции КХЛ

«Нефтехимик» нанёс «Адмиралу» шестое поражение подряд Во втором периоде «Адмирал» перевел игру к воротам соперника, начал создавать моменты, но голкипер нижнекамцев тоже «держал удар».
«Нефтехимик» обыграл «Адмирал» во Владивостоке Нефтехимик, 29.12.2023, КХЛ. Регулярный сезон: статистика, результат, последние новости - Матч-центр.
Адмирал - Нефтехимик: 29 декабря 2023, статистика и трансляция хоккейного матча, КХЛ на Сегодня повторная игра Адмирал Нефтехимик, вчера хозяева выиграли но счёт матча немного удивил 4-3, такого с Адмиралом давно не было, что ждать в повторном матче я буду.

История личных встреч

• «Адмирал» проиграл дома «Нефтехимику» в матче чемпионата КХЛ
  • «Нефтехимик» нанёс «Адмиралу» шестое поражение подряд
  • «Нефтехимик» победил «Адмирал» и продлил победную серию в КХЛ
  • «Адмирал» отправляется в гости к «Нефтехимику»
  • «Адмирал» повторно обыграл «Нефтехимик» на своем льду — Реальное время

Последние новости

• "Адмирал" не сумел переиграть "Нефтехимик" -
  • "Адмирал" не сумел переиграть "Нефтехимик"
  • актуальные видео

«Адмирал» отправляется в гости к «Нефтехимику»

Панкратов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника. Продолжается затяжная атака «Адмирала». Гутик через паузу сделал передачу в лицевую, Морозов в касание сделал скидку на Шэна, который резким броском пробил нижнекамского голкипера! Реализовано большинство! И вновь Бучельников заработал большинство для «Адмирала». Метальников щёлкнул от синей линии — Долганов справился. Дергачёв не дотянулся до шайбы после прострела на пятак. Лайнсмен моментально дал свисток, заметив положение «вне игры».

И тут же ответ нижнекамцев! Корбит хлёстким броском застал Иванова врасплох — шайба оказалась в дальнем углу ворот! Удался «морякам» быстрый выход из обороны в атаку, Шевченко продвинулся вглубь чужой зоны и классно бросил в дальнюю девятку! Второй период вашему вниманию. В целом равным получился первый период встречи, статистика по броскам в створ лишний раз это подтверждает 11:10. А пока единственная шайба была заброшена за 12 секунд до завершения стартового игрового отрезка. Дмитрий Бучельников воспользовался удачным отскоком на пятак и распечатал ворота «Нефтехимика», 1:0.

После сильного броска из-за лицевой шайба от вратаря отскочила на пятак, откуда Бучельников добил в цель!

А за три минуты до конца третьего периода Гости забили и третью шайбу — Хайруллин отличился — 2:3. Хозяева сняли вратаря, но сравнять счет не удалось.

В начале третьего периода Павел Порядин сравнял счет в матче. Затем гости шесть минут подряд провели в большинстве. За три минуты до конца матча Хайруллин забросил победную для "Нефтехимика" шайбу.

Таким образом, попрощаться как следует со своей торсидой хозяева не сумели. Чемпионат КХЛ для «моряков» завершился на минорной ноте. Стрельцов — Коростелёв. Голы: 2:0 Бакош Ахияров, Юнг, 18:22-бол 2:1 Энлунд 26:09.

У «волков» ещё есть полторы минуты на попытки реализовать лишнего. Второй период порадовал хорошей результативностью, но главный итог этой двадцатиминутки — «Адмирал» сохранил минимальное преимущество в счёте, 3:2! Вся борьба ещё впереди! Потащил голкипер «Адмирала» бросок с пятака! Большинство в концовке периода получает «Нефтехимик».

Дергачёв успел нанести бросок — Иванов начеку! Помешала клюшка нижнекамского защитника! Ди сделал передачу в лицевую, Дергачёв тут же полез на пятак, а далее шайба удачно отскочила на клюшку Сетдикова, который уже бросал в открытый ближний угол ворот! И это шайба в большинстве! Вышла шайба из зоны дальневосточников. Панкратов наказан двухминутным штрафом за задержку соперника. Продолжается затяжная атака «Адмирала». Гутик через паузу сделал передачу в лицевую, Морозов в касание сделал скидку на Шэна, который резким броском пробил нижнекамского голкипера! Реализовано большинство!

И вновь Бучельников заработал большинство для «Адмирала». Метальников щёлкнул от синей линии — Долганов справился.

«Нефтехимик» победил «Адмирал» и продлил победную серию в КХЛ

«Адмирал» вновь уступил «Нефтехимику», имея преимущество после 2-х периодов | АиФ Владивосток #хоккей #кхл #нефтехимикадмирал Вашему вниманию обзор невероятной победы Стаи и поединке с "Адмиралом".
Обзор матча "Нефтехимик" - "Адмирал" ХК Адмирал — все новости по теме на сайте издания Победа по буллитам: «Автомобилист» переиграл «Адмирал» в Приморье.
"Нефтехимик" выиграл у "Адмирала" лого нефтехимик.
ХК «Нефтехимик» - Новости Хоккейный клуб «Адмирал» дважды проиграл «Нефтехимику» во Владивостоке в матчах 29-30 декабря и завершил 2023 год на последнем месте в таблице Восточной конференции КХЛ.

ЦСКА подписал контракт с нападающим Егором Фатеевым

последние новости о команде и игроках, все новости за сегодня. В заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» принимал на льду «Фетисов Арены» нижнекамский «Нефтехимик». «Нефтехимик» обыграл «Авангард» на выезде в рамках чемпионата КХЛ. Хоккей Новости Блоги Результаты ТВ-трансляции Фото Видео Вопрос-ответ Стихи Юмор Песни и музыка Игры. Адмирал 18 октября 2023г. Официальный сайт хоккейного клуба «Нефтехимик» Нижнекамск.

18 октября в Нижнекамске «Адмирал» матчем с местным «Нефтехимиком» завершил третью серию «гостевых» матчей. Хоккей Новости Блоги Результаты ТВ-трансляции Фото Видео Вопрос-ответ Стихи Юмор Песни и музыка Игры. В заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» принимал на льду «Фетисов Арены» нижнекамский «Нефтехимик». Антон Анопа рассудит «Нефтехимик» и «Шинник». Победив «Нефтехимик», «Сибирь» подсократила отставание от него в таблице. Последние новости и фан-зона для верных болельщиков "Салавата Юлаева".

Результат матча Адмирал - Нефтехимик 26 ноября 2022 ХК Адмирал — все новости по теме на сайте издания Победа по буллитам: «Автомобилист» переиграл «Адмирал» в Приморье.
Нижнекамский «Нефтехимик» в последнем матче «регулярки» КХЛ обыграл «Адмирал» Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл владивостокский "Адмирал" в домашней встрече в рамках регулярного сезона-2022/23 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«Нефтехимик» нанёс «Адмиралу» шестое поражение подряд В воскресенье, 21 января, «Адмирал» матчем с «Нефтехимиком» продолжит вторую в 2024 году выездную серию КХЛ.

«Нефтехимик» победил «Адмирал» в матче КХЛ

Видео обзор Обзор матча Статистика матча: Броски: 62-74, Броски в створ: 36-32, Голы: 4-3, Вбрасывания: 25-37, Блокированные броски: 22-13, Силовые приемы: 17-14, Отборы: 3-4, Потери: 7-2, Перехваты: 5-3, Время в атаке: 12:04-14:28, Штраф: 6-2. Окончание матча 59:34 4:3 93. Соколов Дмитрий 24. Жукенов Дмитрий, 42.

В 10 крайних встречах команда Леонида Тамбиева одержала всего одну победу. Задумываться о плей-офф «морякам» и не приходится. Тем не менее, матч «Нефтехимика» с «Адмиралом» выглядит крайне интригующе. Обе команды готовы биться за ключевые очки регулярного чемпионата КХЛ. На кону — вылет из плей-офф или возвращение в гонку за место в «счастливой восьмёрке».

Приморский «Адмирал» второй раз подряд взял реванш у «Нефтехимика» Матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды из Владивостока Поделиться Приморский «Адмирал» второй раз подряд взял реванш у «Нефтехимика». Фото: ХК «Адмирал» Провести два матча в два дня — нелегкое испытание даже для игроков Континентальной хоккейной лиги, привыкших к довольно жесткому графику, почти не оставляющему времени на восстановление. Тем более если твой противник упорный в достижении целей «Нефтехимик», ну или «Адмирал», тоже не отличающийся легким характером. В отличие от Леонида Тамбиева не ставшего менять ничего в составе после первой победы над нижнекамцами , Олег Леонтьев снова перекроил команду решив видимо удивить приморцев новыми сочетаниями. Те может и удивились, но виду не подали. Первый период «Адмирал» начал очень активно, и атака и оборона были на высоте. А вот «Нефтехимик» в некоторых моментах откровенно «зевал». Собственно, так гости и получили первый гол в свои ворота на 15 минуте встречи. Пока Андрей Тихомиров и его защитник Кирилл Ворoбьев задумчиво изучали на пятаке появившуюся после отскока шайбу, туда вывалился Павел Шен и недолго думая отправил ее в створ.

В конце периода у «Нефтехимика» было большинство чтобы отыграться, но переиграть Никиту Серебрякова спецбригада так и не смогла. Во втором периоде «Адмирал» продолжил создавать острые и главное нестандартные моменту у ворот Тихомирова, а вот «Нефтехимик» что зазывается «заснул» - видимо сказалось напряжение последних дней.

Однако в третьей двадцатиминутке «Адмирал» совершенно отдал инициативу в матче своему сопернику. Хозяева вынуждали соперника либо бросать по воротам Серебрякова из неудобных позиций, либо же по традиции выстраивали систему, в которой броски гостей с лёгкостью превращались в заблокированные. Поэтому даже тотальное преимущество «Нефтехимика» по броскам не говорило о шансах нижнекамцев на камбэк. За 3:40 до сирены «Нефтехимик» сменил вратаря на шестого полевого, однако гости тут же получили малый штраф, останавливая Леонида Метальникова, рвущегося вместе с партнёром по команде к пустым воротам соперника. Удивительно, но это удаление не «законсервировало» счёт в матче. За десять секунд до сирены Евгений Митякин всё же лишил Серебрякова «сухаря», хотя этого не хватило «Нефтехимику», чтобы спастись.

Олег Леонтьев, главный тренер «Нефтехимика»: — Упорный поединок. Конечно, нам хотелось реабилитироваться за вчерашний матч, настрой был боевой. Не смогли пробить вратаря соперника, нужно было для этого больше креатива проявлять, нестандартные решения принимать.

«Нефтехимик» обыграл «Адмирал» во Владивостоке

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске более 350 борцов стали участниками ярких соревнований. Пожалуйста, оцените материал:.

Отставание «Нефтехимика» сумел сократить дебютант команды Егор Корбит. Однако спустя несколько минут игроки хозяев вновь вернули преимущество в две шайбы после реализации большинства в исполнении Павла Шэна.

Немного бы нам реализации добавить. Но это придёт, если будем так работать. Болельщиков с победой, важно было победить после 0:3 от «Локомотива». Вот эта победа важна для психологического состояния команды, она даёт хорошую рабочую атмосферу, и ребята улыбаются в раздевалке — это хорошо, — сказал тренер ХК «Адмирал» Леонид Тамбиев. Фото VL. Учредители - Общество с ограниченной ответственностью "ПортоФранко - Медиа". Адрес редакции: 690001, Владивосток, ул.

Светланская, д.

Всё перевернулось с ног на голову с 44-й по 48-ю минуты, когда «Нефтехимик» восстановил равновесие 3:3! Последний оформил дубль за 26 секунд до сирены. Форвард выкатился на пятачок и замкнул передачу Дмитрия Жукенова, принеся победу нижнекамцам в, казалось бы, безвыходной ситуации.

После 19 матчей у него в активе 18 очков отставание от зоны плей-офф всего в балл. Эта домашняя серия «волков» продолжится в ближайшую субботу.

Хоккеисты «Адмирала» одержали седьмую домашнюю победу подряд, повторно обыграв «Нефтехимик»

В пятницу, 25 ноября, «Адмирал» в домашнем матче взял реванш у «Нефтехимика» за поражение четырёхдневной давности и обыграл команду из Нижнекамска со счётом 4:3. В Нижнекамске победу одержал «Нефтехимик» (1:0), во Владивостоке – дважды «Адмирал» (в первой игре – 4:3). Адмирал в рамках Континентальной хоккейной лиги обещает быть взрывным событием, которое. Нижнекамский «Нефтехимик» дома победил дальневосточный «Адмирал» (5:2) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Адмиралом» и «Нефтехимиком» завершился победой нижнекамского клуба со счетом 4:2. Смотрим новости.