Торпедо Нижний Новгород – показатели команды Хоккей, Россия © Официальный сайт хоккейного клуба «Северсталь» Череповец.
Game results - Torpedo - Avangard (3-10-2023 19:30:00) СКА в прямом эфире смотреть онлайн 18 Февраль 2024 года.

«Сочи» во второй раз подряд обыграл «Торпедо» и обошёл «Куньлунь Ред Стар» в таблице

Бутлерова, д. Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4. Вы должны указать имя автора создателя произведения материала и стороны атрибуции, уведомление об авторских правах, название лицензии, уведомление об оговорке и ссылку на материал, если они предоставлены вместе с материалом.

Нижний Новгород.

Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». Согласно информации, встреча команд, проходившая на сочинском стадионе «Шайба», завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.

Соперники забили в ворота нижегородцев на одну шайбу больше, в результате матч завершился со счетом 5:4.

По словам главного тренера ХК «Торпедо» Игоря Ларионова, игра была интересной, и четыре гола — хороший показатель. Причем поражение своих подопечных он объяснил психологией.

Ближайшие игры

• Новости команды
  • В Санкт-Петербурге сегодня, вне всяких сомнений, будет очень громко 🔥
  • ХK Торпедо — Официальные билeты на мaтчи КХЛ - Купить онлайн
  • КХЛ, "Торпедо", нижегородский хоккей
  • Дворец Спорта

Богдан Конюшков рассказал о турнирных возможностях "Торпедо"

История клуба и игроки Хк «Торпедо». Официальный Telegram-канал хоккейного клуба «Торпедо»! Здесь вы найдете эксклюзивные новости о команде, интервью с игроками и тренерами, а также за. В Нижнем Новгороде продолжается домашняя серия игр "Торпедо". новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! KHL - hockey team page with roster, stats, transactions at состав, главный тренер, расписание, результаты матчей, онлайн-трансляции игр, турнирная таблица КХЛ, статистика хоккеистов, самые последние новости на сегодня, трансферы, свежие фото, видео.

Ближе к середине игрового отрезка нижегородцы получают большинство и на исходе двух минут Денис Ян точно бросает со средней дистанции, сокращая разницу в счёте до минимальной. Но через две минуты сочинцы снова отличились после рикошета, и счёт становится 3:1. Но и это ещё далеко не итог! За 6,5 минут до конца основного времени свою первую шайбу в КХЛ забивает защитник «Торпедо» Арсений Варлаков, удачно сыграв на добивании. При минимальной разнице в счёте игра доходит до последних минут, на которых тренерский штаб нижегородцев выпускает вместо вратаря шестого полевого игрока.

Он выделил то, что нижегородские хоккеисты позволяли управлять шайбой соперникам в своей зоне. Напомним , что игра прошла в понедельник, 20 ноября, в КРК «Нагорный». Нижегородским хоккеистам удалось забросить четыре шайбы. В итоге матч завершился со счетом 4:2. Узнать подробнее Читайте также:.

Безусловно, из этого матча, из всей серии должны быть извлечены уроки». Бывший тренер сборной России Игорь Захаркин, тоже имеющий звание заслуженного, в интервью «РБ Спорт» не стал останавливаться на недостатках. Вот его фразы: «Любой тренер понимает: как бы ни играла команда в атаке, надо хорошо обороняться. Другое дело, что Ларионов позволяет игрокам больше риска, например, при подключении защитников к нападению. Но это современный хоккей, сейчас так играют. Не думаю, что это безрассудство, — просто философия тренера. Давно доказано: вход в зону с владением шайбы намного эффективнее, чем просто вброс. Это же очевидно. Подключение защитника к атакующим действиям — тоже не новая мода. Эти моменты давно в тренде. Ларионов применяет их в «Торпедо», и молодец. Такой хоккей позволяет самим игрокам лучше развиваться. Другой вопрос, что конечный результат определяет сумма мастерства хоккеистов. Какими бы прогрессивными ни были тактика и подход тренеров, всё равно выиграет команда более мастеровитая и организованная». Да только будьте уверены: родившийся в 1958 году Игорь Владимирович за наш клуб никогда не играл. Пробовался у нас ещё один Игорь Захаркин, 1965 года рождения. Но справочники могут ввести в заблуждение… Отлично проведшие сезон Сергей Гончарук и Иван Кульбаков тоже связаны соглашениями с нашим клубом. При этом контракт форварда действует до 30. Музыкальные предпочтения Профессора Что касается тренеров нынешнего «Торпедо», то руководство клуба констатировало, что все они продолжат трудиться здесь и в новом сезоне. После этого «Чемпионат» выдал информацию, будто Андрей Козырев встанет у руля «Северстали» Андрей Разин оттуда ушёл и желанен в Магнитогорске. А на следующий день Федеральное агентство новостей сообщило, что Козырев провёл переговоры с мэром Череповца Вадимом Германовым, но тема уже неактуальна. Всё дело в контракте специалиста с «Торпедо», рассчитанном до 30 апреля 2024 года. По сведениям ФАН, клуб, который намерен пригласить Козырева на пост главного тренера, обязан выплатить нижегородцам 50 процентов от общей суммы контракта, то есть якобы 6 млн рублей. В итоге череповчане отказались от своей идеи. Агентство добавило, что к кандидатуре Козырева может обратиться новосибирская «Сибирь», если будет принято решение не продлевать контракт с Андреем Мартемьяновым. Козырев летом 2022 года вошёл в тренерский штаб «Торпедо» по приглашению Игоря Ларионова.

Статистика

• Хоккейный клуб «Торпедо» Нижний Новгород - Организация
  • ХК “Торпедо” вышел в плей-оф Кубка Гагарина
  • Матчи ХК Торпедо Нижний Новгород
  • Торпедо Нижний Новгород – показатели команды Хоккей, Россия
  • Трактор-Торпедо 27/11/2023 17:00 МСК билеты, информация о матче

В Нижнем Новгороде продолжается домашняя серия игр "Торпедо". ХК «Торпедо» представляет в Континентальной лиге Нижний Новгород. официальный сайт хоккейного клуба. «Торпедо» остаётся в столице Олимпиады 2014 года, где уже 16 февраля, согласно календарю игр, сыграет ещё один матч против хоккейного клуба «Сочи». Начало игры в 19:30. Хоккейные команды. сайт 1996 1996. Торпедо Нижний Новгород Состав. КХЛ. Билеты на ХК Торпедо. Нижегородское «Торпедо» обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

ХК "Торпедо"

Официальный канал ХК «Торпедо». Россия – Торпедо Нижний Новгород онлайн результаты матчей команды Торпедо Нижний Новгород, состав и показатели игроков, тренер, игроки в составе, средняя результативность и голы в чемпионате. Хоккейный клуб "Торпедо" (Нижний Новгород) основан в 1946 году. Хоккейный клуб «Торпедо», несмотря на то, что завершил свой сезон еще около месяца назад, провел заключительную пресс-конференцию по итогам чемпионата в КРК «Нагороном».

Нижегородское «Торпедо» на выезде проиграло ХК «Сочи»

Конюшков, Ян - Белевич - Шавин. Руководство хоккейного клуба «Торпедо». Правление ХК «Торпедо». Страница команды Торпедо на предлагает результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. ХК «Торпедо» представляет в Континентальной лиге Нижний Новгород. официальный сайт хоккейного клуба.

ХК Торпедо НН – хоккейный клуб

Но через две минуты сочинцы снова отличились после рикошета, и счёт становится 3:1. Но и это ещё далеко не итог! За 6,5 минут до конца основного времени свою первую шайбу в КХЛ забивает защитник «Торпедо» Арсений Варлаков, удачно сыграв на добивании. При минимальной разнице в счёте игра доходит до последних минут, на которых тренерский штаб нижегородцев выпускает вместо вратаря шестого полевого игрока. Попытки отыграться, к сожалению, не приводят к голу, и сочинцы одерживают победу со счётом 3:2.

Обладатель приза «Справедливой игры» 1975 г. Победитель престижных турниров на призы газеты «Советский спорт» 1960 г. Беляева 1971 и 2006 гг. Достижения: В лиге сильнейших — 53 сезон на начало сезона 2011-2012 гг. Серебряный призёр чемпионата страны 1961 года. Первая немосковская команда, завоевавшая медали в чемпионате СССР и вышедшая в финал Кубка страны 1961 год. Развитие хоккея в Нижнем Новгороде: Хоккей с шайбой или, как его тогда называли, "канадский хоккей" начал широко культивироваться в СССР в послевоенные годы.

Основным стимулом к массовому распространению этого вида спорта явилось постановление Всесоюзного комитета по физической культуре и спорту о проведении розыгрыша первенства страны по хоккею с шайбой в сезоне 1946-47 гг. В числе пионеров освоения этой игры были и горьковчане.

Родился 23 декабря 1999 года во Владивостоке 74. Родился 17 марта 1991 года в Омске 40. Родился 7 октября 2000 года в Челябинске 49. Родился 1 ноября 2001 года в Челябинске 77.

Сегодня был качественный первый период, в котором очень хорошо двигались. Во втором из-за.

В полуфинале конференции торпедовцы вышли на СКА и уступили 0-4 в серии, но даже после такого исхода заполненные трибуны в Нижнем Новгороде стоя провожали игроков и тренеров. Безусловно, заслуга главного тренера в успехах команды высока, но есть и тренерский штаб, который в межсезонье понёс потери — Андрей Козырев стал главным в «Северстали». Перед стартом нынешнего сезона журналисты гадали: получится ли у Ларионова и всей команды без Козырева так же круто, как вышло с ним. Опасения оказались напрасны: «Торпедо» уверенно вышло в плей-офф Кубка Гагарина, вновь демонстрируя яркий и зрелищный хоккей.

Оба провели неплохой прошлый сезон и внесли серьёзный вклад в исторический результат клуба. Отдельно следует отметить, что по ходу нынешнего сезона клуб подписал контракт игрока с 50-летним Николаем Хабибулиным, который является тренером вратарей. Журналисты гадают до сих пор, что это было — пиар-ход, желание вписаться в пол зарплат или легендарный вратарь действительно вернётся в «рамку»? Пока Николай Хабибулин ни одной игры не сыграл. Видимо, ждёт, когда получит «добро» от тренера вратарей «Торпедо». Интерес питерского клуба к этому игроку понятен, Роман Ротенберг как-то назвал его «русским Макаром».

Позитивная новость — новый контракт Богдана Конюшкова, который за один чемпионат стал полноценным лидером обороны «Торпедо» и в этом сезоне продолжает прогрессировать. Остальные потери помимо Федотова не так существенны — Георгий Мишарин и Николай Буренов не были в команде на первых ролях. Если говорить о потерях, то нижегородцы не стали повторять квалификационное предложение «Авангарда» Денису Венгрыжановскому, в «Сибирь» ушёл Артём Михеев. В конце декабря состав «Торпедо» пополнил Мэдисон Бауи, который перешел из «Трактора» в обмен на денежную компенсацию. Бауи оказался в «Тракторе» в результате обмена с минским «Динамо», он — обладатель Кубка Стэнли в составе «Вашингтона». На его счету 158 матчей в НХЛ и 40 набранных очков.

Козырев, в. Мельничук «Локомотив» , в. Зинаддин «Авангард» , з. Буренов оба — «Северсталь» , н. Михеев «Сибирь» , н.

Право играть в плей-офф нижегородцы получили, набрав 68 очко после 55 игр нынешнего чемпионата. Основное время матча в Екатеринбурге завершилось вничью — 1:1. В серии буллитов точнее оказались хозяева 2:1Б Сейчас в Западной конференции КХЛ "Торпедо" занимает пятое место, на четыре очка уступая московскому "Спартаку".

После сольного прохода Николая Коваленко бело-голубым сопутствовала фортуна.

Но если смотреть на течение периода, то ближе к голу были москвичи. Формат 4 на 3 был реализован после броска Бреннана Менелла — 1:1. Гол в раздевалку должен был добавить настроения динамовцам. Начало третьего периода прошло в меньшинстве для гостей, но и оно было успешным. Однако вскоре не самый опасный наброс Богдана Конюшкова превратился в гол — 1:2. Динамовцы смогли ответить быстро, но шайба Дмитрия Рашевского была отменена из-за игры высокоподнятой клюшкой. Страсти накалялись и все привело к драке в формате 5 на 5. Кирилл Воронин спровоцировал всех на потасовку и оставил свою команду в меньшинстве. Однако ни этот, ни последующие штурмы не увенчались успехом.

Городские комплекты ХК «Торпедо» к 800-летию Нижнего Новгорода

Напомню, что при Дэвиде Немировски мы только раз, четыре года назад в противостоянии с «Барысом», были близки к преодолению барьера первой стадии плей-офф, в регулярке же так и не поднялись выше седьмого места в конференции. Необстрелянные защитники могли бы получить ещё больше опыта, если бы рядом находились легионеры этого амплуа, однако канадца Роба Хэмилтона «Трактор» увёл у нас в ноябре буквально из-под носа. Непонятно и то, почему Ларионов отказался от услуг Зията Пайгина, успешно влившегося в ряды «Авангарда», и почему явно снизил доверие к Михаилу Орлову, который даже лишился капитанской нашивки. На итоговой пресс-конференции Профессор наверняка услышит эти вопросы. Что касается Конюшкова, то КХЛ включила его в число лучших хоккеистов четвертьфинальной стадии полуфиналы конференций розыгрыша Кубка Гагарина. Богдан вошёл в четвёрку лауреатов как лучший новичок. Контракт уроженца Пензы и воспитанника местного «Дизеля» с «Торпедо» рассчитан до 30. Ближайший сезон лучший бомбардир «Торпедо» должен отыграть за Нижний Новгород. Неизбежность необходимости тактической гибкости Эксперты по-прежнему охотно говорят о нашей команде. На днях автору этих строк позвонил заслуженный тренер России Валерий Шапошников, который поделился впечатлениями о седьмом матче серии ЦСКА — «Локомотив» 5:0 и перевёл разговор на «Торпедо». Если ты ведёшь в счёте, надо уметь играть по нему, даже в зоне атаки действуя в интересах обороны.

Не могу забыть наш четвёртый матч со СКА, ставший последним в сезоне. В середине третьего периода при счёте 3:1 Кручинин в чужой зоне очень легко расстаётся с шайбой, делая пас сопернику, идёт быстрая ответная атака, и тот самый Эмиль Галимов, который получил эту передачу от Алексея, забивает при помощи рикошета от Михаила Орлова. Проходит три минуты — и уже 3:3. Команда растерялась, встала. Тут бы тайм-аут взять, успокоить ребят, но нет — Игорь не взял, помощники не подсказали. Можно было довести игру хотя бы до овертайма, если уж не до победы в основное время, а в итоге — 3:5. И это следствие того, что команда не перестроилась. Безусловно, из этого матча, из всей серии должны быть извлечены уроки». Бывший тренер сборной России Игорь Захаркин, тоже имеющий звание заслуженного, в интервью «РБ Спорт» не стал останавливаться на недостатках. Вот его фразы: «Любой тренер понимает: как бы ни играла команда в атаке, надо хорошо обороняться.

Другое дело, что Ларионов позволяет игрокам больше риска, например, при подключении защитников к нападению. Но это современный хоккей, сейчас так играют. Не думаю, что это безрассудство, — просто философия тренера. Давно доказано: вход в зону с владением шайбы намного эффективнее, чем просто вброс. Это же очевидно.

У обоих команд хорошая мотивация на эту игру.

Поэтом борьба на ледовой арене развернется не шуточной и будет бескомпромиссной. Хоккеисты хк Торпедо Нижний Новгород попытаются реализовать свое преимущество за счет домашнего поля и поддержки родных трибун. Однако гости должны проявит характер и не дать хозяевам легкой игры.

Не принесли никаких дивидендов для «автозаводцев» ни основание Межнациональной хоккейной лиги, ни её переформатирование в Российскую хоккейную Суперлигу. Да, в одном из сезонов удалось добраться до четвертьфинала МХЛ, но это был максимум. На рубеже веков «Торпедо» было даже на грани расформирования, но всё-таки команду удалось сохранить. Тем не менее, результаты оставляли желать лучшего: «Торпедо» металось между высшим и первым дивизионом.

По крайней мере, удалось сохранить прописку в высшем дивизионе. Не вышла в плей-офф команда и в следующем году. Там удалось преодолеть первый раунд, сломив сопротивление рижского «Динамо» в сложнейшем 7-матчевом противостоянии! Увы, «Динамо» московское уже не дало «Торпедо» пройти дальше, но сезон однозначно можно было занести в актив. В следующий раз в четвертьфинал удалось выйти в 2016-м. В промежутке между этим «автозаводцам» покорился международный трофей «Steel Cup» в 2015-м. Ведь с приходом на пост главного тренера легендарного нападающего ЦСКА и клубов НХЛ Игоря Ларионова в «Торпедо» поменялся менталитет, культура и стратегия развития: из простенького провинциального клуба с воспоминаниями о давно забытых временах Ларионов сделал команду, напоминающую лучшие образцы НХЛ.

По словам главного тренера ХК «Торпедо» Игоря Ларионова, игра была интересной, и четыре гола — хороший показатель. Причем поражение своих подопечных он объяснил психологией. Главный тренер «Сибири» Дэвид Немировски подчеркнул, что Нижний Новгород и Новосибирск — два города с громкими болельщиками.

Ларионов видит утопический хоккей у соперников. Но во что сейчас играет само «Торпедо»?

• Нижегородское «Торпедо» на выезде проиграло ХК «Сочи»