Конькобежный спорт новости на сегодня результаты

Владимир Семирунний пробежал дистанцию за 13 минут и 10 секунд. Представитель Свердловской области Владимир Семирунний одержал победу на дистанции 10 000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту. Свежие и актуальные новости конькобежного спорта.

конькобежный спорт

Третье место в чемпионате завоевал Егор Юнин. Представительницы сборной Москвы стали лучшими в женском командном спринте. Серебро досталось команде из Санкт-Петербурга, бронзу получили челябинские спортсменки. В мужском командном спринте победу одержала первая сборная Челябинской области.

В забегах принимали участие более 370 спортсменов из 16 регионов России г.

Санкт-Петербург, Ленинградская область, г. Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Восток» Ксения Ухова заняла 3-е место на дистанции 300 м и 2-е место на дистанции 500 м.

Так, на третьем этапе первенства Сибирского федерального округа золотые медали в этом возрасте выигрывали Василиса Брюханова, Анна Потапова, Никита Тарасов, Кирилл Батюшкин. Поэтому мы вправе рассчитывать на высокие результаты наших конькобежцев и в Коломне. В программе соревнований дистанции 500, 1000, 1500, 3000, 5000 метров, командные забеги на 6 кругов и 8 кругов, масс-старт 10 кругов , а также многоборье. В первый день первенства 20 февраля юноши пробегут дистанции 500 и 3000 метров, девушки — 500 и 1500 метров.

Спорт Открыть полностью Серебряный призер Олимпийских игр в конькобежном спорте Сергей Трофимов может опять выступить в соревнованиях по триатлону. Об этом он рассказал ТАСС. Трофимов выиграл серебро Олимпиады 2022 года в Пекине в командной гонке.

«Нас вернули лет на 8-10 назад». Каким стало фигурное катание за сезон без россиян

• Рассылка новостей
  • Обратная связь
  • Конькобежный спорт - kсshor1
  • Свежие новости

Зимние / Коньки, шорт-трек

Сегодня, 27 декабря 2023 г. в Иркутске завершился Чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, в котором принимали участие белорусские спортсмены. 13.01.2023 В Челябинске прошли 09-12.01.2023г Всероссийские спортивные соревнования по конькобежному спорту «НА ПРИЗЫ ЗМС О» среди юниорок и юниоров. Представительница Санкт-Петербурга Евгения Крупицкая выиграла 50-километровый масс-старт классическим стилем, который прошел сегодня, 18 февраля, на Спартакиаде сильнейших в Тюмени.

Первенство России по конькобежному спорту. Прямая трансляция

Конькобежный спорт сегодня: В СКР считают неправильным запрет украинским спортсменам участвовать в соревнованиях с россиянами. Россиянка Елизавета Агафошина стала победительницей масс-старта по конькобежному спорту на зимней Спартакиаде-2024. Соревнования проходят в Челябинске. Международный союз конькобежцев (ISU) подвел итоги сезона. Владимир Семирунний пробежал дистанцию за 13 минут и 10 секунд. Представитель Свердловской области Владимир Семирунний одержал победу на дистанции 10 000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту.

Серебряный призер Олимпиады конькобежец Трофимов может снова выступить в триатлоне

У нас очень хороший лед. Наши сильнейшие юниоры и юниорки присутствуют, потому что эти соревнования важны для дальнейшего попадания на Первенство России», — отметил президент городской федерации конькобежного спорта Николай Третьяков. Спортсмены из 26 регионов участвуют, в том числе в этом году есть у нас спортсмены из Белоруссии. Участвуют во всех соревнованиях, они молодцы, приезжают, мы их поддерживаем», — добавил главный судья соревнований Дмитрий Тыклин.

В программе соревнований были дистанции 500 м, 1 000 м, 1 500 м, Масс-старт 16 кругов, командный забег-спринт 3 круга. Высокая скорость и рвение к победе - вот чем отличились наши спортсмены и привезли с собой 4 золотых медали.

Призёров удалось определить лишь в дополнительном заезде. Дмитрий Колтаков завоевал серебро, Сергей Макаров — бронзу. По результатам сезона первое место — у Богданова, второе — у представителя Тольятти Динара Валеева, третье — у Дмитрия Солянникова из Шадринска. Читайте также:.

Соревнования прошли 11-12 марта Коломне. В них участвовали более 150 спортсменов 12-13 лет из 19 регионов страны. Конькобежцы соревновались на дистанциях 500 и 1000 метров.

Новости конькобежного спорта

Красногорск — наша гордость, и так было всегда», — сказал генеральный секретарь Федерации мотоциклетного спорта России Евгений Паршин. Острая борьба развернулась за второе и трете места. Призёров удалось определить лишь в дополнительном заезде.

На портале Sport Pulse регулярно публикуются и обновляются новости о самых значимых событиях из конькобежного спорта. Это не только результаты прошедших соревнований, но и интересные факты о казахстанских и именитых конькобежцах. Будьте в курсе всех спортивных новостей Казахстана и мира. Получайте самую актуальную информацию о спорте, результаты матчей и интересные статьи от нашей команды журналистов.

Высокую скорость показали наши нижегородцы и в Смоленске на Межрегиональных соревнованиях по шорт-треку. Поздравляем наших спортсменов!