Обзор клуба Торпедо Москва: подробный обзор состава команды со всеми игроками и информацией сезона 23/24.

• Торпедо динамо 2 февраля - фото сборник
  • Россия, Д2. Московское "Торпедо" с Шевченко и Громыко обыграло лидера турнира
  • Кхл расписание матчей торпедо нижний фото

Билеты на Торпедо - Динамо М

Динамо М, 2 марта 2023: обзор матча, счет 1: 3, статистика и результаты, видео голов. ХК "Торпедо" одержал победу над "Динамо" в Минске, встреча закончилась со счётом 3:0. Шайбы забросили Бобби Линч, Кирилл Кирсанов и Мэдисон Бауи. Иван Кульбаков провёл в этом сезоне первый "сухой" матч, не пропустив ни одного гола. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» потерпели поражение в игре с московским «Динамо» (12+) 2 февраля. «Динамо-Шинник» забирает четыре очка., 16 февраля 2024 года |. В четверг, второго марта, в Фонбет Континентальной хоккейной лиге продолжается плей-офф Кубка Гагарина. В одном из матчей сойдутся нижегородское “Торпедо” и московское “Динамо”. Стартовое вбрасывание запланировано на 19:30 по московскому времени.

Русские Витязи news

Dynamo Moscow 02.03.2023 КХЛ (Russia - KHL)- хоккейная статистика встречи, анализ результатов команд, составы, полезная информация. "Динамо" подводим итоги хоккейного поединка. ТАСС, 2 марта. Московское "Динамо" со счетом 3:1 победило нижегородское "Торпедо" в стартовом матче серии первого раунда Кубка Гагарина. фото фк "торпедо". В минувшую субботу, 29 июля, черно-белые играли на домашнем поле с московским клубом «Динамо-2». Футболисты «Динамо» в столичном дерби одержали победу над «Торпедо» со счетом 3:0, сообщается на сайте Российской премьер-лиги. На второй минуте гол забил Константин Тюкавин, на 45-й Ярослав Гладышев и на 53-й Арсен Захарян.

Торпедо - Динамо. Голы и лучшие моменты (видео). Фонбет Чемпионат КХЛ. Хоккей

ПечаТники , Воскресенье, 18 февраля 2024 10:43 29 Комментарии 7 227539 Две недели до рестарта чемпа. Тренер, судя по интервью, даже не уверен в том, кто будет решать задачу 14 из 14, кто будет в основе - думает. Конон , полагаю, даже не знает кто усилит его команду. Волнушкин, не знает до сих пор, кого смогут подписать. Да ладно подписать, он сам по ходу, не понимает, сколько бабла ему выделено, чтобы козырять на рынке.

А вот двое другие белорусов, которые только вернулись в клуб из национальной сборной, начали встречу на скамейке запасных. Валерий Громыко вступил в игру га 59-й минуте, а Роман Юзепчук — на первой компенсированной ко второму тайму. Хавбек также на 87-й получил предупреждение.

Согласно информации, матч состоялся на домашней арене торпедовцев во дворце спорта «Нагорный». В первом периоде шайбу забросил игрок «Динамо» Андрей Прибыльский. Второй период завершился с тем же счётом, а в третьем гол забил Бобби Линч.

По результатам трёх периодов было назначено дополнительное время.

Матч 2 февраля 2024 будет особенно захватывающим, поэтому не упустите возможность быть там и поддержать свою любимую команду. Посетите наш сайт и получите возможность испытать удовольствие от хоккея высочайшего уровня.

Подопечные Романа Ротенберга имеют в своем активе серию из четырех побед подряд. После болезненного поражения от «Авангарда» в Омске со счетом 5:9, СКА снова вернулся на победную тропу. Хотя питерцы были близки к тому, чтобы и «Барысу» в Астане проиграть, но на последней минуте им удалось сравнять счет, а затем они добились своего уже в серии буллитов — 2:1. Команда вернулась домой уже в свой новый дом, где пока она выиграла все три матча. Над «Сочи» эти парни просто поиздевались, разгромив их со счетом 8:1, а далее были куда более скромные победы над «Ладой» 2:1 и «Салаватом Юлаевым» 2:0. Коллектив Игоря Ларионова потерпел три поражения подряд в матчах против команд, которых он вполне мог обыграть. Похоже на то, что к «Торпедо» все клубы КХЛ уже сумели приноровиться, а удивить чем-то новым волжане не могут. Иначе трудно объяснить то, как они умудрились проиграть не только «Нефтехимику» 3:4 ОТ , хотя этот результат трагедией не выглядит, а еще и дважды хоккеистам «Сочи», пролетевшим мимо плей-офф. Понесло не в ту степь и самого Ларионова, рассказывающего про то, как соперники якобы играют в «автобусном» стиле. Допустим, его показали нижнекамцы, но что показали «автозаводцы» в поединках с сочинцами?

В этом сезоне «Торпедо» и «Динамо» встречались четыре раза в рамках регулярного чемпионата.

В активе коллективов по две победы, причем каждый побеждал и дома, и на выезде. Аналитики считают нижегородцев небольшими аутсайдерами: поставить на то, что они не проиграют в основное время, можно за 1. Также вы можете попытаться сразу угадать команду, которая пройдет в следующий раунд Кубка Гагарина. Этот рынок на «Торпедо» доступен за 1.

Ждём начало третьего периода! Атанасов не избежал двухминутного штрафа за грубость. И тут за грубость. Пробросились хозяева в очередной раз. Правда, у москвичей другие планы. Не всё летит в створ. После наброса Орлова от синей линии шайба прошла сквозь Коновалова, но прокатилась рядышком со штангой!

После броска партнера Игумнов выиграл борьбу за шайбу на пяточке и отправил ее в ворота — 0:1. А после москвичи снова забивают: Муратов мощно заряжает в правую девятку — 0:2. Торпедовцы боролись и не собирались уступать, но удача вновь на стороне «Динамо».

ХК «Торпедо» проиграл московскому «Динамо»

Трансляции Турниры UTC +3. «Динамо М» – 2 февраля (пятница), 19:30, начало работы фан-зоны в 19:00. СПРАВКА: Вы на странице команды Торпедо в секции Хоккей/Россия. предлагает результаты, расписание, таблицы и подробности матчей команды Торпедо. На этой странице сайта вы можете посмотреть видео онлайн Live: «Торпедо» — «Динамо». Во втором матче «Торпедо» и московского «Динамо» нижегородцы забросили пять шайб, и этого оказалось достаточно для победы – серия отправляется в Москву при счёте 1-1. Серию с «Динамо» игроки «Торпедо» выиграли со счетом 4:2. Это третья победа нижегородской команды над москвичами в овертайме серии. Соперник Торпедо» по второму раунду плей-офф определится 14 марта, отметили в клубе: «Если в паре ЦСКА – “Северсталь” победу. В четверг, второго марта, в Фонбет Континентальной хоккейной лиге продолжается плей-офф Кубка Гагарина. В одном из матчей сойдутся нижегородское “Торпедо” и московское “Динамо”. Стартовое вбрасывание запланировано на 19:30 по московскому времени. Неважно, болеете вы за ЦСКА или «Динамо» — выбирайте подходящие места на Яндекс Афише, оплатите билеты на хоккей любым удобным способом и в оставшееся время наслаждайтесь игрой.