Фк крылья советов официальный сайт самара последние новости

Забегая вперед, стоит сказать, что по ходу отведенных ему 58 минут игры Гуськову удалось проявить свои сильные стороны. Но первым в центре внимания оказался голкипер «Крыльев Советов-2» 16-летний Арсений Осадчий.

ФК Крылья Советов

26 января 2024 года самарские «Крылья Советов» завершили первый зимний сбор в Турции. В рамках этого сбора волжане провели два матча. Изначально предполагалось, что соперниками «Крыльев» будут сербские «Вождовац» и «Раднички 1923». Напомним, что Самарскому футбольному клубу «Крылья Советов» а этом году исполняется 80 лет. Свою деятельность самарский ФК начал еще в Великую Отечественную Войну и до сих пор служит одним из символов города. Игорь Осинькин заслуживает любой похвалы, «Крылья Советов» – исключительно тренерская команда. До Самары коуч долго работал в «Чертаново» (2016 – 2020), а еще раньше – в «Кубани» и Академии Коноплева. состав, главный тренер, расписание и результаты матчей, онлайн-трансляции игр, подробная статистика команды и футболистов, самые последние новости на сегодня, трансферы, свежие фото и видео.

Новости по тегу: Крылья Советов

За пять минут до окончания второго тайма самарцы вышли вперед. После затяжного розыгрыша углового и рикошета мяч отскочил к Павлу Попову, который с близкого расстояния поразил ворота «Волгаря». Наша команда имел шанс сравнять счет. Полубояринов выполнил подачу со штрафного, игрок «Крыльев» неудачно подставил ногу, но, на счастье его команды, мяч отскочил в перекладину. Третий тайм начался с преимуществом команды Сергея Павлова. На 83 минуте Мартовой вошел в штрафную, где был сбит соперником. К сожалению, Вячеслав Кротов с одиннадцатиметровой отметки пробил рядом со штангой.

Правда, по окончании эпизода судьи зафиксировали офсайд.

Через несколько минут Мостовой вновь получил мяч примерно в той же позиции в штрафной соперника, и снова Ломаев спас самарцев. На этом первый тайм и завершился — 1:2. В начале второго тайма зенитовцы продолжили угрожать воротам хозяев. Сначала Малком с линии штрафной пробил мимо, но на 55-й минуте исправился и обводящим ударом в левый нижний от себя угол оформил дубль — 1:3. На 64-й минуте Мантуан и Сергеев заменили Мостового и Кассьерру, и через несколько минут Иван поучаствовал в голевой контратаке петербуржцев. После углового у своих ворот сине-бело-голубые убежали вперед, и после нескольких передач Клаудиньо сделал ключевую, разрезающую на Малкома, а тот уверенно реализовал выход один на один с голкипером соперника — хет-трик и 1:4. Практически сразу зенитовцы забили и пятый гол: в высоком прессинге Кузяев отобрал мяч у защитника на линии штрафной и отдал Сергееву.

Если мы создаем моменты, значит, обязательно будут голы. Может быть, не сразу. Иначе бы «Крылья» решили вопрос с сохранением места в РПЛ раньше, чем в последнем туре.

Это и любая статистика, все метрики статистические показывают. Но я не очень люблю на эти вещи ссылаться. Гораздо важнее нам сделать правильные выводы из всего этого и идти вперед.

Мы знаем, за счет чего можем стать сильными. Стали ли мы сильнее или нет после прошлого сезона, покажет время. Потому что эта оценка должна быть уже в чемпионате.

Но я как тренер могу сказать: у нас были сложные ситуации, но мы не перестали играть в футбол. На ребят всегда есть давление, и они должны уметь под этим стрессом играть. Часто в таких ситуациях команды упрощают и переходят на совсем примитивный футбол.

Мы старались этого избегать. И у нас не получилось только в одном матче. В остальном получалось играть в свой футбол, даже если это не всегда приносило очки.

Именно это надо вспоминать. Во всяком случае, я об этом напоминаю своей команде, когда объясняю, что мы всегда должны играть именно в футбол, даже если что-то не складывается. Бывает, что не идет в плане результата из-за того, что имеешь дело с сильным соперником, сложным полем и так далее.

Иногда соперник не давал нам воплотить свои идеи на поле, был сильнее нас, но мы играли в футбол, не уходили в примитивизм. Поэтому думаю, что наши ребята под этим давлением борьбы за избежание стыков остались такими же самодостаточными, как и в более удачное время.

А в 2023 году в первом противостоянии "Крылья" разгромили "Ростов". Лучший игрок «Ростова» по sofascore — Ионов 7. Лучший игрок «Крылья Советов» по sofascore — Салтыков 8. Ужасный матч и неразбериха в обороне. Осипенко точно не хватило команде Карпина... Валерий Карпин ответил на вопросы сразу после игры и сделал несколько заявлений. Ознакомимся со словами главного тренера «Ростова» и сборной России после матча против питерского «Зенита».

Не думаю, что погода повлияла на то, что вышли сонными. У нас в Ростове такая же погода, даже жарче.

Команда «Крылья Советов», Женская футбольная Лига. Официальный сайт

«Сокол» завершил выступление в регулярном чемпионате ВХЛ на 16-м месте. В заключительном матче первого этапа подопечные Максима Галанова уступили в Самаре местному ЦСК ВВС – 1:2. Единственную шайбу в составе «крылатых». Крылья советов футбольный клуб Самара состав. Футбольная команда Крылья советов Самара. Из-за болезни в заявку «Спартака» на последний поединок года не попали сразу несколько игроков — в частности Литвинов, Медина, Бонгонда. А Игнатов пропускал матч из-за дисквалификации: в прошлом туре в Грозном он получил четвертую по счету желтую карточку. Страница команды «Крылья Советов» на RUTUBE Sport. Все про ФК «Зенит»: видео, записи, анонсы и обзоры матчей, новости, календарь и результаты игр, статистика игроков, интервью. ФК Краснодар. Онлайн-магазин. EN. Андрей Сироткин стал гостем матча "Крылья" – "Краснодар". Интерконтинентальный чемпион, чемпион Европы, Азии, Евразии по боксу, чемпион мира по кикбоксингу Андрей Сироткин посетил матч 11-го тура МИР РПЛ между "Крыльями Советов" и "Краснодаром".

Крылья Советов | свежие новости

российский футбольный клуб из Самары. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, двукратный финалист Кубка СССР 1953, 1964, финалист Кубка России 2004. Все о ФК Крылья Советов и выступлениях команды в различных соревнованиях. все про матчи футбольного клуба Крылья Советов сегодня Видео, голы, результаты, расписание, интервью Официальный сайт спортивной газеты. Переход футболиста Никиты Салтыкова из самарских "Крыльев Советов" в московский "Локомотив" должен состояться 10 января, сообщили РИА Новости два источника, близких к сделке. Нападающий самарских. ПФК «Крылья Советов». Предыгровая тренировка Завтра сыграем заключительный матч на втором сборе против «Волгаря»#FonbetТренировочныеСборы.

Турнирная таблица ФК Крылья Советов

ФК «Крылья Советов» Самара Все о ФК Крылья Советов и выступлениях команды в различных соревнованиях.
Фк самара - фото сборник Полузащитник «Крыльев Советов» Максим Витюгов рассказал об атмосфере внутри «Чертаново», за который выступал до перехода в самарский клуб.
"Крылья Советов" обыграли "Сочи" и поднялись на третье место в РПЛ Фото: ПФК "Крылья Советов". Тогда, прошлой осенью, белорусу не удалось реализовать голевые моменты в ворота нашей команды, однако буквально месяц назад тот взял реванш, забив в товарищеском матче с российской «молодежкой» сразу три мяча.

Дмитрий Азаров рассказал, что у самарских «Крыльев» еще будут трансферы

Ранее самарские футболисты разгромили автомобиль участника СВО. Свое продолжение получила скандальная история, участниками которой стали юные воспитанники футбольного флагмана губернии "Крыльев Советов".

В начале сезона клуб лишился двух своих ключевых игроков — бразильцев Соузы , покинувшего команду после 4 туров, и Мойзеса. Следующие три матча сложились неудачно: поражение в Грозном, упущенная победа в домашнем матче с « Томью » и разгромное поражение в Москве от ЦСКА 0:5. После ничьей с « Локомотивом » в следующем туре, последовала победа над « Зенитом » 3:0. По ходу сезона президент клуба Герман Ткаченко предпринимал безуспешные поиски спонсора. В конце концов Ткаченко продал «Крылья Советов» администрации Самарской области. Клуб распродал своих лидеров: 26 июня последние матчи за «Крылья Советов» провели главный бомбардир Андрей Каряка , ушедший в « Бенфику », и защитник Денис Колодин , подписавший контракт с московским « Динамо ». Потом последовала ничья с « Ростовом » и четыре поражения подряд. Команда находилась в критической ситуации: Анюков вместе с нападающим Пошкусом перешли в « Зенит », Овие составил компанию Колодину в «Динамо», Короман и Кингстон ушли в « Терек ».

Но результата не было. Но потом снова три поражения подряд. Первая победа спустя долгое время была одержана над « Сатурном ». В 26-м туре со счётом 4:1 была разгромлена « Москва ». За два тура до конца, обыграв « Амкар », и затем проиграв оба матча, «Крылья Советов» заняли спасительное для них 14-е место, на 6 очков оторвавшись от « Алании ». После побед в 3-м квалификационном раунде 2 раза по 2:0 над белорусским БАТЭ в 1-м раунде основного турнира «Крыльям Советов» в соперники достался голландский клуб АЗ , на тот момент возглавляемый именитым специалистом Луи ван Галем. В первом матче на своём стадионе самарцы одержали победу 5:3. Сезон 2006 клуб начал товарищескими матчами с рядом российских и иностранных команд. Сезон 2009 года править 25 февраля 2009 года президенты клуба «Крылья Советов» и « Интера », Игорь Завьялов и Массимо Моратти подписали контракт о сотрудничестве [22]. По приглашению итальянской стороны в конце года ведущие специалисты служб «Крыльев Советов» отправились в Милан на стажировку.

В «Крыльях Советов» были получены гарантии того, что у гостей будет возможность встретиться с руководителями и ключевыми сотрудниками каждого из подразделений прославленного клуба. Были изучены вопросы спортивной медицины , селекции и скаутинга, работы со спортивными организациями, средствами массовой информации , болельщиками и многие другие аспекты жизнедеятельности «Интера». В Самаре предстоит сделать многое в плане организации деятельности детских школ, строительства полей и стадионов, прочей инфраструктуры. Руководство «Ростехнологий» , занимаясь футболом, прежде всего, преследует цели, связанные с комплексным развитием всей футбольной системы. Учитывая важность детского и массового футбола, острую необходимость воспитания молодых российских игроков, польза от состоявшихся сегодня встреч несомненна. Мы благодарны специалистам «Интера» , отвечающим за воспитание молодёжи, за ту информацию, которую они нам предоставили. Многое из опыта миланского клуба будет нам полезно… Юрий Газзаев главный тренер «Крыльев Советов» Сезон—2009 начался для «Крыльев Советов» неплохо: в стартовом матче была обыграна « Томь » 1:0 благодаря мячу Евгения Савина. В 6-м туре в гостях было повержено московское « Динамо » — 0:1. После 11 туров они занимали 3-е место и совсем немного уступали лидеру чемпионата. После этого у «Крыльев Советов» наступила чёрная полоса: клуб в пяти последующих матчах набрал всего 1 очко.

Свою дебютную встречу Газзаев проиграл со счётом 1:2 в гостях ФК «Москва». Затем дома была одержана победа над грозненским «Тереком» — 2:0. В 20-м туре «Крылья Советов» дома встречались с московским «Динамо». Самарцы одержали победу со счётом 3:1 благодаря дублю новичка команды Адамова, первый мяч на счету Иржи Ярошика. Следующую громкую победу «Крылья Советов» одержали над московским « Спартаком » со счётом 2:1, что практически лишило команду Валерия Карпина шансов на успех в борьбе за золото чемпионата с казанским « Рубином ». Сезон 2010 года править Этот год стал самым трудным для команды в её российской истории, она могла вообще исчезнуть. За клубом числились огромные долги, составлявшие около 100 миллионов долларов [23]. Однако благодаря массовым выступлениям болельщиков, писавших открытые письма, организовывавших митинги, пикеты в Самаре и Москве и голодовку в Музее самарского футбола, на уровне правительства РФ было принято решение о финансировании самарского клуба пулом федеральных и региональных спонсоров. В такой напряжённой обстановке команда продолжала готовиться к сезону, несмотря на то, что этот чемпионат мог для неё и не начаться. Самарцы провели 17 контрольных матчей с восточноевропейскими и российскими командами; среди других соперников оказались бразильский « Наутико » [24] и датский « Силкеборг » [25].

В трансферной политике также были большие проблемы. Команду покинула многочисленная колония игроков, определявших лицо «Крыльев Советов» на протяжении двух последних сезонов: Коллер , Ярошик , Адамов и Калачёв , перешедшие в « Ростов », Рамон , пребывавший в аренде [26] , Игнатьев перебрался в « Локомотив » [27]. Достойную замену ушедшим игрокам из-за тяжёлого финансового положения найти было трудно, и в итоге в Самаре оказались Игорь Стрелков [28] , Артур Рылов , Александр Алхазов и другие молодые футболисты. С небогатым по именам подбором игроков главный тренер Юрий Газзаев провёл первый матч в сезоне. Обновлённый « Зенит » под руководством Лучано Спалетти с трудом одержал победу на « Металлурге » со счётом 1:0 [29]. Но это было только началом неприятной для команды серии матчей из четырёх поражений подряд на старте сезона. Во втором туре случилось разгромное поражение в Москве от « Локомотива » — 3:0 [30]. Затем последовал домашний проигрыш « Томи » — 2:3 [31] , причём к 12-й минуте самарцы вели со счётом 2:0, после автоголов Иванова и Гультяева , но затем томичи перехватили инициативу и ещё до перерыва оформили окончательный счёт. В Грозном команда также проиграла: Эктор Бракамонте , оформив дубль, принёс победу « Тереку » [32]. Свои первые три очка «Крылья Советов» взяли в домашнем матче с « Сатурном », выиграв со счетом 2:1 [33].

Победный мяч со штрафного забил новичок «Крыльев Советов» серб Ненад Джорджевич.

Повреждение в борьбе с Владиславом Бондарем получил Никита Сураев - партнеры решили постоять за него и схлестнулись с гостями. В итоге сразу по два игрока в составе обеих команд отправились в раздевалку, а «СКА-Юниор» смог разыграть лишнего. За 7 с небольшим минут до конца 3 периода красногорцы все же размочили счет. Шальная шайба от Серафима Низовцева оказалась за спиной Анатолия Смирнова. А через полторы минуты счет и вовсе стал 2:2. Матч перешел в овертайм.

Домашним стадионом «Крыльев Советов» является «Солидарность Самара Арена», который вмещает более 40 тысяч зрителей. Главный тренер команды — советский и российский футболист Игорь Осинькин. Капитан «Крыльев Советов» — Александр Солдатенков , играющий на позиции защитника. За все время существования клуба за него выступали такие выдающиеся футболисты как Андрей Каряка , Антон Бобер , Сергей Корниленко и другие. При клубе действует академия футбола «Крылья Советов».

ФК Крылья Советов: свежие новости

Дмитрий Азаров высказался и насчет будущих трансферов. Против наших техничных игроков зачастую действуют грубо. Руководству РПЛ и судейскому корпусу пора понимать, что есть футболисты, которые создают красоту, и к ним надо относиться особенно, — подытожил губернатор.

Весной 1942 года директор завода Михаил Жезлов предложил Виктору Федосову заняться формированием заводской футбольной команды, так как он оказался единственным из футболистов, занимавших хоть какой-то руководящий пост мастер участка в заводской иерархии. Так Виктор Федосов стал создателем куйбышевской футбольной команды «Крылья Советов» в 1942. В команду пришли рабочие Виктор Новиков и Пётр Бурмистров, тренером был приглашён Александр Абрамов на заводе работал производственным диспетчером. Появилась «Команда капитана Федосова» ввиду военного времени и засекреченности заводов — команды назывались фамилиями своих капитанов.

Во втором периоде заброшенных шайб зрители не увидели. На старте третьей двадцатиминутки возле ворот «Крыльев» возникла потасовка. Повреждение в борьбе с Владиславом Бондарем получил Никита Сураев - партнеры решили постоять за него и схлестнулись с гостями. В итоге сразу по два игрока в составе обеих команд отправились в раздевалку, а «СКА-Юниор» смог разыграть лишнего.

За 7 с небольшим минут до конца 3 периода красногорцы все же размочили счет. Шальная шайба от Серафима Низовцева оказалась за спиной Анатолия Смирнова.

Финал проводился в Москве, на стадионе «Динамо». И вновь всё решил 1 гол — точный удар Сальникова на 7-й минуте принёс победу московскому « Динамо ». Единственный победный мяч в ворота сборной Китая забил Вадим Редкин.

В «Лужниках» была вывешена мемориальная табличка с упоминанием имени футболиста. Самарский клуб дебютировал в чемпионате России в Москве 29 марта 1992 года в матче против столичного « Спартака » 0:5. Свою первую победу в чемпионате России «Крылья Советов» одержали 12 апреля 1992 года в домашнем матче против петербургского « Зенита » со счётом 1:0, гол забил Александр Цыганков. Так была «добыта» первая победа «Крыльев Советов» на чужом поле. Автор первого гола «Крыльев Советов» в чемпионате России — Рустям Фахрутдинов , 9 апреля 1992 года, 16 мин.

Автор первого гола в ворота соперника на чужом поле — Сергей Макеев. Мяч забит на 75-й минуте матча против ярославского « Шинника » 2 мая 1992 года. Матч закончился со счётом 2:2, это была первая ничья «Крыльев Советов» на поле соперника. Первая ничья на поле стадиона « Металлург » зафиксирована 25 апреля 1992 года в матче «Крылья Советов» — « Ротор » — 0:0. Первый мяч «Крылья» пропустили на 6-й минуте своего дебютного матча в чемпионате России против московского « Спартака » от Владимира Бесчастных.

Первый пропущенный мяч на своём поле — от игрока московского « Асмарала » Владимира Фомичёва 9 апреля 1992 года на 17-й минуте матча. В самом первом сезоне российских чемпионатов они заняли 14-е место из 20 команд. В сезоне 1993 «Крылья Советов» заняли 14-е место и выиграли переходный турнир среди команд, занявших последние шесть мест наряду с «Крыльями Советов» в нём выступали « Лада », « Динамо-Газовик », « Луч », « Черноморец » и « Океан » , что позволило самарцам остаться в элите российского футбола. В сезоне — 1995 команду пополнил Зураб Циклаури. Первая гостевая победа, достигнутая непосредственно в игре, одержана 29 июля 1995 года в матче против «Текстильщика» Камышин со счётом 2:1.

Чемпионат России 1996 завершился более удачно — 9-е место. Сезон — 1997 на тот момент стал самым удачным — 7-е место, и полузащитник Виктор Булатов , забив 11 мячей, вошёл в список «33 лучших». Также «Крылья Советов» дошли до полуфинала кубка России , проиграв московскому « Локомотиву ». В 4-м туре в матче против владикавказской «Алании» установлен рекорд посещаемости: 44 000 зрителей [21]. В 1998 году команда скатилась на 12-е место, набрав 35 очков.

В том же сезоне «Крылья Советов» покинул один из важнейших игроков клуба, любимец болельщиков, Гарник Авалян , перешедший в элистинский « Уралан ». Место главного тренера занял Александр Тарханов. В чемпионате России 1999 года «Крылья Советов» заняли 12-е место. Но в итоге сезон самарцы провели нестабильно: чередуя громкие победы над «Спартаком» и ЦСКА с поражениями от « Факела » и « Черноморца », с 29 набранными очками клуб занял 14-е место. Сезон—2001 сложился более удачно: в стартовых 5 турах ничья с « Анжи » 0:0 и 4 победы над « Динамо » 0:1 , ЦСКА 0:3 , « Торпедо » 3:0 , « Аланией » 0:1 и «Локомотивом» 1:2.

В итоге — 5 место. В первом своём матче на стадионе «Металлург» «Крылья Советов» одержали крупную победу над латвийским клубом « Динабург ». Автором первого мяча в ворота соперника в еврокубках стал игрок сборной России Андрей Каряка. А Робертас Пошкус и Рожерио Гаушу довели счёт до крупного — 3:0. Мячи забили Ковба , Радимов со штрафного и Рожерио Гаушу.

У соперника отличился Денни Ландзат с пенальти. Однако во втором матче в Тилбурге самарцы уступили со счётом 0:2, положительным для голландцев, которые благодаря мячу на чужом поле прошли дальше. В чемпионате «Крылья Советов» повторили прошлогодний результат — 5-е место. Сезон 2003 команда закончила на 9 месте. После него клуб покинул её главный тренер Александр Тарханов , его преемником стал бывший наставник « Анжи » Гаджи Гаджиев.

В 13 туре был обыгран « Локомотив » — 1:0, а до этого волжане праздновали победы в матчах с другими именитыми соперниками — « Спартаком » 4:2 и « Зенитом » 2:1. После победы над «железнодорожниками» в чемпионате наступил перерыв, связанный с проведением Евро-2004. В составе сборной России на турнир отправились два представителя самарского клуба — полузащитник Андрей Каряка и защитник Александр Анюков 3 и 1 проведённый матчи соответственно. Возобновление чемпионата «Крылья Советов» отметили победами над « Аланией » 4:2 и « Ростовом » 2:1. Перед 29 туром « Зенит » опережал самарцев на 3 очка.

Чтобы бронза уехала в Санкт-Петербург, «Зениту» достаточно было сыграть вничью в домашнем матче с « Москвой ». Но петербуржцы потерпели поражение со счётом 2:3, а «Крылья Советов», между тем, дома одолели « Ротор » — 1:0. Решающим для волжан матчем стал гостевой матч с раменским « Сатурном », который состоялся 12 ноября. Победу одержал самарский клуб благодаря голам Анюкова и Колодина. Параллельно «Зенит» в Волгограде разгромил местный « Ротор » — 2:5.

При равенстве очков обе команды набрали по 56 баллов решающую роль сыграли матчи между командами, 1:2 на «Петровском» и 0:1 на «Металлурге», гол на выезде стал определяющим.

ФК «Крылья Советов» Самара

Третий тайм начался с преимуществом команды Сергея Павлова. На 83 минуте Мартовой вошел в штрафную, где был сбит соперником. К сожалению, Вячеслав Кротов с одиннадцатиметровой отметки пробил рядом со штангой. На 105 минуте Кротов откликнулся на длинную передачу партнера, но его прострел дважды прервал Гленн Бэйл.

На 109 минуте Сергей Обивалин получил вторую желтую карточку и был заменен на Егора Прошкина. А еще через три минуты самарцы огорчили Олега Смирнова после классной комбинации. Автором забитого мяча стал Артём Соколов.

Обращаем ваше внимание, что болельщики без масок и перчаток на стадион допускаться не будут. Показать полностью… Зрители должны использовать средства индивидуальной защиты в течение всего времени пребывания на стадионе. Попасть на "Самара Арену" не смогут зрители, у которых температура тела будет превышать 37 градусов. Температура тела будет измеряться у всех болельщиков на входных группах бесконтактным способом. Просим отнестись к новым правилам посещения стадиона с пониманием. Посещение матча "Крылья Советов" — "Ахмат" будет возможно только при наличии билета нового образца. Владельцам сезонных абонементов необходимо будет обменять свои абонементы на 4 разовых билета на оставшиеся домашние матчи "Крыльев Советов".

На 24-й минуте Смолов со штрафного выстрелил в штангу, но уже через шесть минут москвичи удвоили преимущество. Захарян выступил в роли ассистента, сделав гениальную закидушку на Тюкавина. Константин не подвёл, классно перебросил мяч через вратаря. На этот раз мяч соприкоснулся с перекладиной и влетел в сетку! Самарцы вообще не беспокоили Шунина, а "Динамо" не давало поводов, чтобы усомниться в своём превосходстве. Но ещё в первом тайме привёз Фомин. Полузащитник сделал неудачный пас назад, подарив гол сопернику. Впрочем, "Динамо" тут же ответило. На 39-й минуте Нгамалё здорово промчал по флангу и сделал пас в центр.

Не думаю, что погода повлияла на то, что вышли сонными. У нас в Ростове такая же погода, даже жарче. На нее точно сваливать не надо. Все замены — это реакция на игру. Думали о том, чтобы сравнять счет или даже выиграть. Все пошло не так! Наверное, это моя вина. В первом тайме три раза соперник дошел до наших ворот — и три гола. Не настроились?

Дзагоев: Стажировка в «Крыльях» прошла супер

Забегая вперед, стоит сказать, что по ходу отведенных ему 58 минут игры Гуськову удалось проявить свои сильные стороны. Но первым в центре внимания оказался голкипер «Крыльев Советов-2» 16-летний Арсений Осадчий. ПФК «Крылья Советов». Предыгровая тренировка Завтра сыграем заключительный матч на втором сборе против «Волгаря»#FonbetТренировочныеСборы. Переход футболиста Никиты Салтыкова из самарских "Крыльев Советов" в московский "Локомотив" должен состояться 10 января, сообщили РИА Новости два источника, близких к сделке.