Лента новостей кхл

Определились все участники плей-офф КХЛ от Западной конференции. Свежие и актуальные новости кхла. все самые свежие новости по теме. РБК Спорт: главные новости российского и мирового спорта, фоторепортажи и онлайны-трансляции матчей. Определились все участники плей-офф КХЛ от Западной конференции. последние новости, фото, видео, интервью.

«Металлург» прервал победную серию «Ак Барса» в FONBET КХЛ

После нового рекорда сезона по посещаемости матча КХЛ в Москве 10 945 зрителей , мы вновь приглашаем всех любителей хоккея на суперматч атакующих команд «Спартака» и «Торпедо», которые имеют шанс встретиться между собой и на старте плей-офф — болеем за наших во вторник, 20 февраля в 19:30, в «Мегаспорте» и за просмотром прямой трансляции на «Матч ТВ»!

После прихода Билялетдинова на свой прежний уровень вернулись главные звезды клуба — Александр Радулов, Вадим Шипачев и Дмитрий Кагарлицкий. А молодые хоккеисты Илья Сафонов и Дмитрий Воронков провели лучший сезон в своей карьере. Голкипер «Торпедо» Иван Кульбаков. Это его дебютный сезон в КХЛ — и сразу в статусе основного голкипера клуба. В плей-офф он показал достойную статистику: провел один матч без пропущенных шайб.

Даниил Исаев — 32 года, вратарь, «Локомотив». Отыграл первый полноценный сезон в КХЛ. Коэффициент надежности отражает среднее количество шайб, пропущенных за 60 минут Никита Серебряков — 27 лет, вратарь, «Адмирал». Еще у него пять матчей без пропущенных голов, один из них — в плей-офф. Богдан Конюшков — 20 лет, защитник, «Торпедо». Еще год назад он выступал во втором по силе молодежном дивизионе, а при Ларионове стал основным в клубе КХЛ.

Он лидер «Торпедо» по среднему игровому времени — 21 минута и 12 секунд. За сезон провел 74 матча и набрал 30 очков — 2 гола и 28 ассистов. После вылета клуба из плей-офф продолжил сезон в молодежной команде и выиграл с ней Кубок Харламова. Этот опытный игрок из года в год увеличивает результативность. В регулярном чемпионате он набрал 40 очков в 64 матчах — 11 голов и 29 ассистов. А в плей-офф за 27 матчей — 18 баллов: два гола и 16 ассистов.

Это почти на треть больше, чем у второго места в списке бомбардиров-защитников Кубка Гагарина.

Сетевое издание «МК в Питере» spb. Санкт-Петербург, ул.

В декабре 2017 года Совет директоров КХЛ утвердил отчёт о реализации трёхлетней стратегии [10]. В марте 2018 года была принята новая, семилетняя стратегия развития КХЛ [11]. Она была направлена на повышение спортивного уровня, коммерческой привлекательности и финансовой устойчивости клубов, а также снижение государственного финансирования. В период с 2017 по 2019 год число клубов-участников чемпионата сократилось с 29 до 24. В мае 2017 года в КХЛ был внедрён специальный рейтинг, в соответствии с которым оценивался потенциал клубов.

Рейтинг формировался на основании различных параметров за последние три сезона — спортивных достижений, расходов на оплату труда игроков, ТВ-индекса, доли государственного финансирования, заполняемости арен, несвоевременной оплаты труда игроков, вместимости арен и потенциала локального рынка. Впоследствии часть этих критериев поменялась. В 2019 году братиславский «Слован» вышел из лиги в связи с финансовыми трудностями [14]. Что касается перечисленных клубов, то их неустойчивые финансовые модели не соответствовали курсу лиги, которая во главе угла ставит принципы «финансового Fair Play» и спортивной конкуренции. Некоторые команды, как тот же «Медвешчак» или новокузнецкий «Металлург», отпускали игроков в другие клубы и заключительные отрезки чемпионата проводили в неоптимальных составах, что в первую очередь нарушало спортивный принцип и создавало больший разрыв между командами. Впервые мероприятие прошло в Уфе в 2017 году, в 2018 лучших игроков трёх лиг приняла Астана Казахстан , в 2019-м — Татарстан Нижнекамск и Казань , в 2020-м — Москва. В 2021 году звёздная неделя должна была пройти в Риге, но в итоге её проведение было отменена из-за коронавируса. В 2022-м Неделя Звёзд хоккея была организована в Челябинске и прошла в декабре.

Рекордное число матчей, салаты и очередное чемпионство ЦСКА: чем запомнился сезон КХЛ 2022/23

По признанию юных героев мероприятия, — это большая честь помочь тем, кто сейчас проходит лечение, скорее выздороветь. Яркое событие, которое запомнится надолго. На форме игроков в этот день были специальные шевроны с изображением золотой ленты — символа Международного дня борьбы с детским раком. Такие же памятные знаки в виде сверкающей золотистой ленточки раздавали болельщикам «Автомобилиста» и «Авангарда» за благотворительное пожертвование.

Гости охотно приобретали сувениры из линейки уникального мерча. Средства направлялись на помощь детям.

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» не войдет в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. ХК «Амур» обыграл «Барыс» и набрал 70 очков. Новосибирцам не хватит оставшихся четырех игр, чтобы дойти до восьмерки сильнейших.

Команда Козлова созрела для больших дел в плей-офф Эта команда может стать чемпионской.

До перехода его лучшим результатом в карьере были 14 очков за 49 игр. В этом сезоне он превзошел этот результат сразу в 4,5 раза: в 73 матчах набрал 63 очка — 15 голов и 48 голевых — и занял первое место в списке бомбардиров-защитников. Алексей Кручинин — 31 год, нападающий, «Торпедо». Некогда считался перспективным нападающим, но в последние годы мало чем отличился. А в этом сезоне ему удалось доказать свой уровень: за 65 игр он набрал 54 очка — 15 голов и 39 ассистов, стал третьим в рейтинге лучших ассистентов регулярного чемпионата и наверняка набрал бы больше, если бы не травма. Провел очередной хороший сезон, но по-настоящему раскрылся только в плей-офф. Его 49 очков за 64 матча в «регулярке» меркнут в сравнении с 25 баллами за 27 матчей плей-офф. Владимир Ткачев — 27 лет, нападающий, «Авангард». Вернулся в родной клуб из «Лос-Анджелес Кингз» и показал лучший сезон в карьере. В 78 матчах набрал 73 очка — 26 голов и 47 ассистов, стал вторым бомбардиром лиги по итогам регулярного чемпионата, а в плей-офф дошел с «Авангардом» до финала Восточной конференции. Еще три легендарных игрока завершили карьеру в этом сезоне. Василий Кошечкин — 40 лет, вратарь, «Металлург». После неудачного выступления в плей-офф объявил о завершении карьеры. Кошечкин остается рекордсменом среди вратарей по числу проведенных, выигранных и «сухих» матчей в отечественных чемпионатах — 765, 378, 90 игр соответственно. Вратарь дважды завоевывал Кубок Гагарина в 2014 и 2016 году, становился чемпионом мира в 2009 и олимпийским чемпионом в 2018. Данис Зарипов — 42 года, нападающий, «Ак Барс». Единственный пятикратный обладатель Кубка Гагарина и трехкратный чемпион мира: 2008, 2009 и 2014 года. Ушел из хоккея еще в ходе сезона — после предпоследнего матча «регулярки» между «Ак Барсом» и «Металлургом».

«Грустно видеть команду в таком состоянии». Фёдоров – о поражении ЦСКА худшему клубу КХЛ

все самые свежие новости по теме. РБК Спорт: главные новости российского и мирового спорта, фоторепортажи и онлайны-трансляции матчей. Официальный аккаунт Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) Официальные трансляции КХЛ, а также хайлайты и моменты игр в режиме онлайн, доступны здесь: https. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) 2023-2024: последние новости, турнирная таблица по конференциям и дивизионам, онлайн-трансляции матчей, видео, расписание и результаты.

Новости КХЛ

Новости клуба Максим Мамин: Впереди плей-офф и важна каждая победа. Алексей Морозов переизбран на пост президента КХЛ. Официальный сайт хоккейного клуба "Локомотив" Ярославль, выступающего в Континентальной Хоккейной Лиге.