Финал кубка испании 2024 когда

Сегодня, 14-го января, в Эр-Рияде пройдёт финал Суперкубка Испании по футболу. Мадридский "Реал" примет "Барселону". Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Кубок Испании - показатели сезона и результаты матчей

Итоги жеребьевки 1/4 финала Кубка Испании Нынешний Кубок Испании по футболу 2023-2024 проводится уже в 122-й раз.
Кубок Испании Главный тренер «Барселоны» Хави высказался о своём будущем в клубе после поражения в четвертьфинале Кубка Испании с «Атлетиком» (2:4). «Если к концу сезона мы не окажемся на конкурентоспособном уровне, мне придётся уйти.
Итоги жеребьевки 1/4 финала Кубка Испании Это противостояние состоится в ночь на 12 января, начало – в 01:00 по времени Астаны. Финал Суперкубка Испании запланирован на 14 января. Решающий матч, как и полуфиналы данного турнира, пройдет в Саудовской Аравии.

"Реал", "Атлетико" и "Жирона" вышли в 1/8 финала Кубка Испании по футболу

Уже во вторник бойцы Бензема, Винисиус, Модрич, Куртуа, Милитао и остальные выйдут на домашний газон «Сантьяго Бернабеу», чтобы сразиться с мощнейшим «Манчестером Сити» за право выхода в финал главного еврокубка. Гол Винисиуса в ворота «Осасуны» в первом круге чемпионата не принес победы «Реалу» — 1:1, но в гостях чемпионы справились — 2:0. Фото: Getty Images «Осасуна» — привычный середняк испанского футбола, что отражается и на нынешнем ее месте в таблице — десятом. В последних матчах она проиграла как раз «Реалу Сосьедаду» и «Барселоне». Главные достижения клуба из Памплоны ассоциируются с 2006 годом, когда он запрыгнул на третье место в чемпионате Испании и пробился в квалификацию Лиги чемпионов, откуда пробился в Кубок УЕФА и добрался до полуфинала, уступив только будущему победителю — «Севилье», в составе которой тогда играл наш Кержаков. В нынешней «Осасуне» практически нет звезд, но есть узнаваемые игроки: прежде всего, это хорват Будимир и марокканец Абде, дошедшие до полуфиналов на чемпионате мира — 2022, а также локальные знаменитости — травмированный защитник-капитан Гарсия, латераль Ману и полузащитник Монкайола. Но в текущем Кубке Испании «Осасуна» проделала большую работу: обыграв на ранних этапах малоизвестные «Фуэнтес» и «Арнедо», она прошла «Химнастик», а также севильские «Бетис» и «Севилью», после чего попала в полуфинальную серию. С минимальным счетом памплонская команда обыграла «Атлетик» из Бильбао дома за счет гола Абде, а потом уступила с теми же цифрами в гостях после гола Уильямса, но гол Ибаньеса в дополнительное время помог наваррцам пройти в их второй финал в истории — 1:1.

Мадридцы по праву является фаворитом этого противостояния, однако есть сомнения, что они легко победят в финале. Ведь за последние восемь игр подопечные Карло Анчелотти ни разу не выиграли с преимуществом более, чем в два мяча.

За выход в финал Суперкубка подопечные Карло Анчелотти переиграли своих земляков из "Атлетико" со счетом 5:3. Судьба поединка решилась в дополнительное время, так как основное время игры закончилось вничью — 3:3. Данный успех позволил королевскому коллективу выйти в финал престижного испанского турнира третий раз подряд. Год назад "сливочные" в решающей схватке проиграли "Барселоне" — 1:3, а до этого были сильнее "Атлетика" из Бильбао — 2:0.

Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 то есть 3, 4 или 5 голов. СР Среднее количество голов за матч СР. Среднее количество голов за матч. Подсчитано за сезон.

Билеты на Финал Кубка Испании 2024 года

В розыгрыше Кубка Испании проходит стадия 1/16 финала, большинство игр показывают в прямом эфире на телеканалах холдинга "Матч ТВ". Накануне в 1/8 финала уже вышли гранды мадридские "Реал" и "Атлетико", плюс сенсационное открытие нынешнего сезона "Жирона". Результаты жеребьевки 1/8 финала Кубка Испании 2023–2024. Реал сыграет в мадридском дерби против Атлетико, Жирона примет Райо. Финал Суперкубка Испании по футболу 2023 — Википедия. Свежая таблица, обновляемая онлайн по ходу матчей. Смотрите кто занимает первое место в этом турнире: Кубок Короля 2023-2024, Испания. «Осасуна» смогла отыграться на 58-й минуте после точного удара полузащитника Лукаса Торро, однако через 12 минут Родриго оформил дубль и установил окончательный результат встречи. «Реал» в 20-й раз в истории выиграл Кубок Испании. "Атлетико" уступил "Атлетику", "Мальорка" и "Реал Сосьедад" голов не забили. 08.02.2024 01:37. Во вторник и среду прошли первые полуфиналы Кубка Испании. Кубок Испании. 1/2 финала. Первые матчи. 7 февраля. "Атлетико" уступил "Атлетику", "Мальорка" и "Реал Сосьедад" голов не забили. 08.02.2024 01:37. Во вторник и среду прошли первые полуфиналы Кубка Испании. Кубок Испании. 1/2 финала. Первые матчи. 7 февраля.

Кубок Испании 2023/2024 онлайн, счет, таблица

Тем не менее, именно Королевская федерация футбола Испании RFEF будет принимать объекты для каждого матча, если они соответствуют минимальным требованиям. Если клубы принадлежат к одному дивизиону, порядок будет определяться мячом, который выйдет первым. Со своей стороны, четыре команды, которые примут участие в Суперкубке Испании 2024 года, также освобождены от этого правила. Матчи в этом матче пройдут с 5 по 7 декабря 2023 года. Вы также можете следить за ходом розыгрыша поминутно на веб-сайте SUPER с 12:30 в этот вторник, 17 октября.

Осасуна один раз в своей истории играла в финале Кубка Испании и проиграла его Бетису 2-1 в сезоне 2004-05. Касереньо 0-1 РМ.

Групповой этап пути РПЛ закончился. Что дальше? Подробности всех путей и здравица футбольному маразму!

Начну с того, что те, кто это придумал просто вредители, враги нашего футбола.

Беллингем обыграл в штрафной Витселя с Де Паулем и забил бы, если бы не перекладина. Ещё минут через 10 пришло время для чудес от Облака: двойной сейв после удара с 11 метров Родриго и добивания в упор Винисиуса — росчерк гения. Знал бы Облак, какой чудовищный ляп вскоре совершит. Прежде всего справа. Оттуда и пришёл гол на 39-й минуте. Хозяева сообразили на троих, а после заброса Рюдигер стал невольным автором голевой передачи — подправил мяч головой на Лино. Счастливый Симеоне аплодировал своим и чужому. Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».

Но ещё больший подарок сделал перед перерывом сопернику Облак. Словенец так сыграл на выходе после подачи Модрича со штрафного, что переправил мяч в собственные ворота. Унизительный момент для любого голкипера. Что ж, иногда и великие актёры играют на «Золотую малину». При равной в целом игре «Реал» был поострее.