Манчестер сити тоттенхэм хотспур 17 апреля

Тоттенхэм Хотспур 17/04/2019. Счет по: голам, угловым, желтым и красным карточкам и другим статистическим показателям. Результат игры Манчестер Сити - Тоттенхэм Хотспур 17 April 2019. Англия «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон). 4:3 (3:2). 17 апреля 2019 г. Манчестер. Городской стадион. Судья – Турция Джюнейт Чакыр.

Manchester City vs. Tottenham Hotspur full match

Мужчины. Прямая трансляция из Красноярска. 17:55. Популярный футболист из Аргентины Лионель Месси 16 апреля опубликовал новое фото в своем официальном Инстаграм-аккаунте Профессиональный футболист из Португалии Криштиану Роналду 15 апреля представил миру свой фотокреатив в бесплатном приложении. 17 апреля на стадионе Этихад — Сити оф Манчестер (Манчестер, Англия) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" сыграл с английским "Тоттенхэм Хотспур". Встреча завершилась победой "МС" со счетом 4:3. Game summary of the Tottenham Hotspur vs. Manchester City Uefa Champions League game, final score 3-4, from April 17, 2019 on ESPN. «Манчестер Сити» победил «Эвертон», Холанд сделал дубль. 10 февраля, 17:32. В среду, 17-го апреля, в рамках 1/4 финала ЛЧ состоялась вторая часть английского дерби между "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом". Поединок на знаменитом стадионе "Этихад" порадовал поклонников футбола ярким голевым фейерверком.

Манчестер Сити – Челси – 1:1. Обзор матча и видео голов

17 апреля 2019. Тоттенхэм: Манчестер Сити” (4-3-3): Эдерсон - Уокер, Ляпорт, Стоунз, Зинченко - Сильва, Гюндоган, Де Брюйне - Стерлинг, Агуэро, Сане. Лондонский «Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Манчестер Сити» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Ответная встреча состоится 17 апреля в Манчестере.

Манчестер Сити – Тоттенхэм: обзор матча, который привел всех в восторг

Тоттенхэм Смотрите онлайн прямую трансляцию футбола бесплатно 17.04.2019 в 22:00 МСК. В Манчестере определился один из полуфиналистов Лиги чемпионов. В матче-триллере местный "Сити" одержал победу над "Тоттенхэмом" со счетом 4:3, но, несмотря на это, вылетел из турнира. Ответный матч «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур» пройдёт 17 апреля. Встреча состоится в Манчестере на стадионе «Этихад». Начало матча — в 22:00 мск. Квалификация U-17 Международный турнир Алгарве U-17 Чемпионат Европы U-16 Чемпионат Европы. Мужчины. Прямая трансляция из Красноярска. 17:55. Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» одержал победу над «Манчестер Сити» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Манчестер Сити» победил «Тоттенхэм» и вылетел из Лиги чемпионов

Приветствуем вас на матче четвертьфинала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом". Вот стартовые составы. "Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Лапорт, Компани, Менди, Гюндоган, де Брёйне, Д. Силва, Б. Силва, Стерлинг, Агуэро. "Тоттенхэм" - 4:3. Реакция главного тренера хозяев Пепа Гвардьолы на незасчитанный гол, который мог бы вывести его команду в полуфинал Лиги чемпионов. В среду, 17-го апреля, в рамках 1/4 финала ЛЧ состоялась вторая часть английского дерби между "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом". Поединок на знаменитом стадионе "Этихад" порадовал поклонников футбола ярким голевым фейерверком. Тоттенхэм Хотспур 17.04.2019: трансляция, счет, состав команд. Latest news, stats and live commentary for the UEFA Champions League's meeting between Man City v Tottenham on the April 17, 2019. Англия «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон). 4:3 (3:2). 17 апреля 2019 г. Манчестер. Городской стадион. Судья – Турция Джюнейт Чакыр.

Прямая трансляция футбола Манчестер Сити - Тоттенхэм

Манчестер Сити - Тоттенхэм Хотспур 17.04.2019 Квалификация U-17 Международный турнир Алгарве U-17 Чемпионат Европы U-16 Чемпионат Европы.
«Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» 4:3, но вылетел из Лиги чемпионов Хозяева: Манчестер Сити. Все матчи.
Манчестер Сити - Тоттенхэм Хотспур (17.08.2019) Тоттенхэм - 4:3 10 мин 53 с. Видео от 18 апреля 2019 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!
Манчестер Сити - Тоттенхэм Манчестер Сити. Стартовый состав: 4-1-4-1. Запасные.
Голевой фейерверк на "Этихад"! Все голы матча "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм". ВИДЕО - О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Манчестер Сити» в четвертьфинале Лиги чемпионов

На поле вышел Фернандо Льоренте. Эриксен и Алли стали играть значительно глубже. По факту лондонцы надеялись на то, что испанец будет цепляться за мячи и скидывать на реактивного Сона, но план провалился. Ten minutes to keep the dream alive?

Без оглядки на результат, «Манчестер Сити» выдал потрясающий атакующий перформанс. Агуэро, Стерлинг и Бернарду Силва разрывали одну из лучших защит в Европе. Стерлинг прямо сейчас играет, демонстрируя безумную уверенность в себе.

Ещё год назад все смеялись над нападающим, который запарывает девять моментов из десяти. Сейчас же он безжалостный киллер. Великолепное исполнение при первом голе, не самый простой удар по воротам при втором.

А как Рахим разобрался в концовке, когда гол «Сити» отменили из офсайда?

Эффектную черту манкунианцы подвели разгромными 6:0 в финале Кубка Англии с «Уотфордом». После первой встречи проигрыш «горожан» со счетом 0:1 предполагалось, что хозяева будут атаковать с первых минут. Так и получилось. Первый тайм получился откровенно «диким». Уже на 3-й минуте Бернарду Силва полетел в атаку, но в борьбе с Роузом потерял мяч прямо возле штрафной гостей. А спустя несколько мгновений «горожане» открыли счет в матче.

Стерлинг получил мяч и сразу же пробил с правого угла штрафной. Льорис был бессилен, поскольку мяч летел в дальный от него угол. Ответ Тоттенхэма не заставил себя долго ждать. На 7-й минуте Сон восстановил паритет в поединке, пробив по центру ворот со средней дистанции. Мяч срикошетил от ноги Эдерсона и попал в ворота. Еще через 3 минуты кореец оформил дубль, попав в правую девятку ворот Ман Сити. Хозяева не смирились с голами «шпор» и забили свой практически сразу после второго мяча Сона.

Постарался Бернарду Силва, который подключился к атаке своей команды и сразу же пробил с метров 5. А на 21-й минуте Стерлинг снова вывел свою команду вперед. Де Брюйне навесил к воротам, и Рахиму осталось лишь подставить ногу, чтобы забить гол. Ближе к экватору тайма игра немного успокоилась. Было много борьбы в центре поля, которая, впрочем, ничего командам не принесла. Под конец первого тайма Мусса Сиссоко получил повреждение и был вынужден покинуть поле.

Так Гвардиола пытается сделать центр поля надежней для своей команды. Даже VAR не спасает: судья не фиксирует предполагаемую игру рукой и засчитывает гол. Видеоповторы были точно на стороне «Тоттенхэма». На 93-й минуте Агуэро пробивает в ворота соперника, но судья после просмотра VAR видит положение «вне игры» и отменяет гол.

Итог матча «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» — 4:3. По правилу выездного гола, участником полуфинала становится «Тоттенхэм». Статистика Цифры говорят: у «горожан» были все шансы выбить победу у «шпор». Скорее всего, подопечным Гвардиолы просто не хватило удачи. Последний раз «Тоттенхэм» играл в полуфинале ЛЧ в 1962 году. Совсем скоро, 30 апреля, команда примет у себя нидерландцев «Аякс», также ярко выступивших в этом сезоне. Ответный матч состоится 8 мая. Игры двух других полуфиналистов — «Барселоны» и «Ливерпуля» пройдут 1 и 7 мая.

Счет был открыт уже на 4-й минуте матча. Рахим Стерлинг из «Сити» точно пробил в дальний угол ворот Льориса. Лондонцы сравняли счет уже спустя три минуты усилиями корейского форварда Сон Хын Мина, который получил "подарок" от защитника "МС" Моура и четко пробил по воротам соперника. Спустя еще три минуты он же оформил дубль, отправив мяч в дальнюю девятку. Игрок "Сити" Бернарду Силва на 11-й минуте вновь установил паритет в матче.

«Тоттенхэм» уступил «МанСити», но вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Добавим, что в другом четвертьфинале «Ливерпуль» дома обыграл «Порту» 2:0. В среду пройдут еще два четвертьфинальных матча Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» примет «Барселону», «Аякс» сыграет с «Ювентусом».

В этом моменте Куйперс воспользовался подсказкой видеоассистентов и, убедившись, что гол был забит по правилам, засчитал взятие ворот. Ответная игра между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити» пройдет 17 апреля на арене «Этихад Стэдиум», домашнем стадионе «горожан». Команда, которая выиграет по сумме двух матчей, встретится в полуфинале Лиги чемпионов с победителем пары «Аякс» — «Ювентус». Финал турнира состоится 1 июня на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде.

Он начался с минимального домашнего поражения от «Аякса». В шансы лондонцев на первый финал Лиги чемпионов верили только самые отчаянные. К перерыву ответного матча в Амстердаме «Тоттенхэм» горел 0:2, и даже они пали духом. Но команда продолжила бороться, в самой концовке довела счет до 3:2 благодаря хет-трику Лукаса Моуры и прошла дальше по голам на выезде. На финал, правда, лондонцев не хватило. В Мадриде они буднично проиграли «Ливерпулю» 0:2. Эффектную черту манкунианцы подвели разгромными 6:0 в финале Кубка Англии с «Уотфордом». После первой встречи проигрыш «горожан» со счетом 0:1 предполагалось, что хозяева будут атаковать с первых минут. Так и получилось. Первый тайм получился откровенно «диким». Уже на 3-й минуте Бернарду Силва полетел в атаку, но в борьбе с Роузом потерял мяч прямо возле штрафной гостей. А спустя несколько мгновений «горожане» открыли счет в матче. Стерлинг получил мяч и сразу же пробил с правого угла штрафной. Льорис был бессилен, поскольку мяч летел в дальный от него угол. Ответ Тоттенхэма не заставил себя долго ждать. На 7-й минуте Сон восстановил паритет в поединке, пробив по центру ворот со средней дистанции. Мяч срикошетил от ноги Эдерсона и попал в ворота. Еще через 3 минуты кореец оформил дубль, попав в правую девятку ворот Ман Сити. Хозяева не смирились с голами «шпор» и забили свой практически сразу после второго мяча Сона.

Статистика личных встреч

Ответный матч «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур» пройдёт 17 апреля. Встреча состоится в Манчестере на стадионе «Этихад». Начало матча — в 22:00 мск. Приветствуем вас на матче четвертьфинала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом". Вот стартовые составы. "Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Лапорт, Компани, Менди, Гюндоган, де Брёйне, Д. Силва, Б. Силва, Стерлинг, Агуэро. @TetouanMorocco City is far more superior opponent than Juventus and Real Madrid you should consider that, what Tottenham did is just amazing to beat City in the two legs. Complete overview of Manchester City vs Tottenham Hotspur (Champions League Final Stage) including video replays, lineups, stats and fan opinion.