Хк витебск официальный новости сегодня

Последние, актуальные новости в городе Витебск: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Хоккейный клуб. Директор «Витебска» Руслан Солодкин рассказал о новостях в клубе перед стартом сезона-2023/24 в Betera-Экстралиге. Сергей Гунеев/РИА «Новости». В пресс-службе белорусского «Витебска», выступающего в Экстралиге, заявили о том, что не исключают возможности вступления в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ). Помимо этого, в формате онлайн предлагает вам следить за хоккейными матчами с участием команды Витебск, также доступны live-результаты по таймам, положение в турнирной таблице, а также новости, посвящённые команде Витебск.

Рекомендуем также

• Новинки в нашем магазине
  • Результат матча Витебск - Брест 01 декабря 2023
  • ХК «Витебск» – Telegram
  • В белорусском «Витебске» заявили о желании вступить в КХЛ
  • Молодой хоккейный клуб «Витебск»
  • Витебск (хоккейный клуб) — Википедия. Что такое Витебск (хоккейный клуб)

Хабаровский ХК «Амур» начал домашнюю серию с победы над «Трактором»

В последних 6 очных встречах команда Витебск одержала 4 победы, а Неман 2 победы. В этих матчах команда Витебск забросила 13 шайб, а Неман 11 шайб. На текущий момент в турнирной таблице Экстралиги Беларуси Витебск занимает 4-е место, а Неман занимает 1-е место.

Роман Юпатов «Витебск» : Приятно играть на такой арене: много света, много болельщиков для вторника. Спасибо скажу нашим болельщикам, несколько человек приехало, переживали за команду. Касательно самого хоккея: наверное, какое-то время адаптировались к площадке, хотя стоит поблагодарить наше руководству за то, что дали нам раньше приехать сюда и провести лишнюю тренировку. Спасибо и «Гомелю» за то, что предоставили время для этого.

Площадка меньше, надо быстрее принимать решение, но ребята молодцы, достаточно быстро вошли в игру, имели преимущество по ходу второго периода, были у нас неплохие моменты, но в третьем периоде соперник забил хороший гол в большинстве и уже «Гомель» имел преимущество над нами. Где-то не то, чтобы мы расслабились, скорее соперник заставил нас ошибаться, удаляться. Команду поздравляю с хорошим хоккеем и победой.

В последнем поединке дня действующий чемпион «Металлург» продлил до четырех матчей неудачный отрезок новополоцкого «Химика». Турнирное положение. Шахтер — 62 очка 37 матчей. Витебск — 62 38.

Гомель — 52 37. Неман — 52 38. Юность — 49 38. Металлург — 39 38.

С лицензированием у нас никогда проблем не было.

У некоторых игроков есть действующие контракты, у главного тренера Александра Павлова тоже соглашение еще действует на следующий год. С остальными будем обсуждать и разбираться с понедельника».

ХК Витебск - Rysi Gomel 09.08.2023

Матч завершился со счётом 2:1 0:0, 1:1, 0:0, 1:0 в овертайме в пользу гостей. Дубль у нижегородцев оформил Денис Ян 30-я, 62-я минуты. В результате, счёт в серии до четырёх побед стал 4:2 в пользу команды из Нижнего Новгорода.

Представители клуба заявили, что пока их главная цель — Кубок Беларуси, но они не скрывают своего желания вступить в КХЛ. Болельщики готовы поддерживать свою команду, и это является важным фактором для привлечения внимания КХЛ. Клуб осознает необходимость создания современного спортивного объекта, способного вместить больше зрителей и обеспечить комфортные условия для проведения матчей.

Стартовая треть матча закончилась с минимальным перевесом северян - на 18-й минуте счет открыл Александр Левко. Ответа гостей пришлось ждать до конца второго периода, когда отличился Артем Никитич.

В середине третьего игрового отрезка Илья Камбович вновь вывел "Витебск" вперед, но победный результат "медведи" не удержали - за 30 секунд до сирены Лев Комиссаров перевел встречу в овертайм. Дополнительная пятиминутка ясности не внесла, а в серии буллитов точнее оказались хозяева.

Встреча прошла 13 февраля на «Платинум-арене» и завершилась счётом 5:3. В первом периоде гости какое-то время опережали хабаровчан, но те сумели контратаковать и в сумме забили три гола. Во втором периоде стороны сыграли вничью, а в третьем в ворота челябинцев прилетели ещё две шайбы. Уступили в количестве блокированных бросков, жёсткой игре.

Хоккеисты "Витебска" обыграли "Гомель" в матче белорусской экстралиги

Болельщики готовы поддерживать свою команду, и это является важным фактором для привлечения внимания КХЛ. Клуб осознает необходимость создания современного спортивного объекта, способного вместить больше зрителей и обеспечить комфортные условия для проведения матчей. Это одна из задач, которую клуб намерен решить в будущем.

Использование материалов сайта без разрешения «24sport. Меню в подвале.

Таким образом, она проходит во второй раунд плей-офф КХЛ. Это произошло впервые с 2016 года. В 2020 году розыгрыш Кубка Гагарина был остановлен из-за пандемии коронавируса, а в 2018-м "бело-голубые" не смогли выйти в плей-офф.

Глупейшие и грубые потери приводили нас к зоне обороны, там по три минуты нас возили только из-за того, что ребята теряли шайбу на входе в чужую зону или в средней зоне, за это мы поплатились.

А так — парни молодцы, доволен ими. Не забили голы, хотя и были моменты, вратарь противника здорово сыграл, надо было забросить в нужный момент. Плюс грубые ошибки, допустили на одну ошибку больше — вот и результат, получили такой исход. Если каждую команду перебрать, то где-то что-то такое найдешь. У нас, во-первых, много ребят болело, плюс еще травмы были, это наложило отпечаток. Вроде бы уже все, даже сегодня утром катался.

Официальные новости Хоккейного клуба «Авангард», главные события, анонсы матчей и мероприятий. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Лида Экстралига Беларуси 6 сентября 2023.

“Витебск”, “Неман” и “Металлург” добились побед в Betera-Экстралиге

Новости в категории: Спорт. Просмотр российского хоккеиста Магомеда Гимбатова в ХК Витебск завершился заключением полноценного контракта. ХК "Металлург". по 27 апреля. Лида Экстралига Беларуси 6 сентября 2023. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Хоккейный клуб «Витебск» второй год подряд выиграл Кубок Руслана Салея.

Николай Заварухин: «Каждый из ребят добавил в третьем периоде»

• «Витебск» одержал победу над оршанским «Локомотивом» в игре экстралиги
  • Витебск (хоккейный клуб) — большая энциклопедия. Что такое Витебск (хоккейный клуб)
  • Витебск (хоккейный клуб) — Энциклопедия
  • Хоккейный клуб «Витебск» впервые в истории стал обладателем Кубка Салея

ХК "Віцебск" •

• ХК Витебск - YouTube
  • ХК Витебск : Состав Расписание Результаты 2023-2024
  • афиша мероприятий
  • «Химик» стартует в плей-офф против воронежского «Бурана»
  • Хоккеисты "Витебска" обыграли "Гомель" в матче белорусской экстралиги

ХК «Витебск»: «сухая» победа над чехами

При мне наш клуб уже выходил в высшую лигу, но тогда это считалось подвигом — тогда от нас такого не ждали. Сейчас же сделали то, что должны были сделать. И по моему мнению, должны были справиться и без переходных игр. Это противостояние с «Энергетиком», могу назвать его «бойней», показало, что у нас есть команда.

Тверские хоккеисты играли на удержание счета видимо, выполняли установку тренера , стараясь организовать неприятные для соперника контратаки. В одной из таких — Сергей Дорофеев оформил дубль. Счет бы так и не изменился, если бы под занавес встречи витебчане не огорчили тверского голкипера. В итоге победа ТХК 7:4. Рекомендуем также.

Металлург — 39 38. Химик — 36 38. Брест — 33 37. Локомотив — 31 37. Лида — 29 37. Динамо-Молодечно — 27 37. Могилев — 24 38. Фото: ХК «Витебск».

Результат матча Витебск - Брест 01 декабря 2023

Игра была быстрой и результативной. На радость полным трибунам команды забросили 14 шайб на двоих. Первое взятие ворот на свой счет записал Артем Антоненко. А итоговые цифры на табло — 10:4 в пользу дружины Президента.

Сергей Сафин-Трегубов. Российско-португальский 20-летний защитник прошлый сезон провел в уфимском «Торпедо» МХЛ , где в 50 матчах регулярного чемпионата набрал 26 очков. Егор Степанов. Белорусский нападающий в прошлом сезоне выступал за «Неман».

Покинул команду российский голкипер Георгий Анаркулов, который перешел в солигорский «Шахтер». В прошлом сезоне ХК «Витебск» в турнирной таблице Группы 1 занял пятую позицию.

В составе победителей забросили шайбу Артур Гильманов и Артем Смирнов.

У проигравших отличился Богдан Денисевич. Ярута — Желдаков, Субботин — М. Ярута — Ф. Веренич — Котеловский — Р.

Новости команды: Витебск

Практически все команды, кроме «Витебска», определились с тренерским штабом на следующий сезон. Сайт ХК «Стальные Лисы». Какие новости ХК «Витебск» на сегодняшний день. Из официальных новостей про ХК «Витебск» самой популярной является о победе в Кубке Салея. Хабаровский ХК «Амур» одержал победу над челябинским «Трактором» в первом матче домашней серии. последние новости. больше новостей. Хоккейный клуб "Витебск" впервые в истории завоевал Кубок Руслана Салея. В титульной встрече северяне играли против "Гомеля" и обыграли оппонентов 2:1. Победную шайбу за три минуты до конца финального матча забросил Беспалов.

Хоккеисты «Немана» во второй раз проиграли «Витебску»

хоккейная база игроков. 78. Карабацкий Никита. в ХК Витебск-2. Сезон 2023-2024. Официальный сайт команды Витебск.