Там заявили, что завод расположен слишком далеко от населенных пунктов, чтобы звук дошел до населения. Также мы поговорили с военным политологом Александром Перенджиевым, по мнению которого звук вполне может быть связан с полетами Показать ещё истребителей, поскольку грохот от перехода на сверхзвук очень похож на взрыв. Дело в том, что я в детстве проживал рядом с подземным военным аэродромом и там как раз такие вещи происходили.

Напомню, что Нижний Новгород в 2022 году носил статус Культурной столицы России. На заседании были подведены итоги работы общества «Знание». По их словам — уборку замедляют припаркованные автомобили.

Теперь водителей, которые мешают уборке снега, будут штрафовать. В Нижегородском дворце спорта, во время игр нашей команды, организован раздельный сбор отходов — в частности пластиковых бутылок, которых болельщики всегда оставляют много. Пешеходы уже давно возмущаются тем, как гоняют курьеры доставки на самокатах и велосипедах прямо по тротуарам. И вот такой курьер на велосипеде на пешеходной дорожке сбил и переехал 5-летнюю девочку. Все дороги здесь считаются проходящими в жилой зоне.

Но водители всё это не соблюдают. Старший сын Екатерины Александровой служит в зоне СВО, а она вместе с тремя младшими детьми живет в небольшой, но трёхкомнатной квартире.

Напомним также , что в Кстовском округе и Дзержинске в январе — феврале обезвредили два беспилотника.

Глинки, профессора, Заслуженного деятеля искусств РФ, лауреата Всероссийских и международных конкурсов Ю. Гуревича высоко оценило выступление нашего воспитанника. Поздравляем Павла и желаем ему новых творческих успехов!

Проводилась обкатка новой техники. В Нижнем Новгороде новая техника со временем будет обслуживать всего 11 маршрутов. Читайте также:.

В пресс-службе регионального ГУ МЧС в свою очередь сообщили, что в службу спасения вызовов на тушение пожара или на оказание помощи населению на указанной территории не поступало. Источник в компетентных органах в свою очередь пояснил, что звуки взрыва были слышны из-за того, что самолет вышел на сверхзвук. Каких-либо ЧП в регионе нет.

Следствием было установлено, что за вознаграждение работники мобильного оператора подключали его абонентам более выгодный тариф. Стало известно о том, что нижегородских сотрудников сотовой компании судят за подключение абонентам выгодных тарифов. В Нижнем Новгороде сотрудники компании сотовой связи предстали перед судом за то, что они за денежное вознаграждение переводили абонентов на более выгодные тарифы.

В сообщении объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции говорится, что дело рассматривается Советским районным судом Нижнего Новгорода.

Спасибо Князеву за бесстрашный анализ и итог происходящего... Люди, места, события. Использование материалов "Репортёр-НН" разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.

Нижний Новгород

главные события и происшествия сегодня. Только актуальная информация города Нижний Новгород. Последние новости Нижнего Новгорода на сайте : актуальные события и эксклюзивная информация о жизни Нижнего Новгорода на Nimash. Новости Живем в Нижнем. В городе N | Новости Нижнего Новгорода: Присылайте ваши новости. Новости ГТРК «Нижний Новгород» онлайн за сегодня. Обзор событий, происшествий, ДТП, криминальная сводка Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Новости Нижнего Новгорода в Одноклассниках. Сообщество портала - входит в состав холдинга Только самые важные и интересные новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Лента новостей

вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Новые меры поддержки врачей ввели в Нижегородской областиС 2024 года в Нижегородской области вводятся новые меры поддержки врачей. происшествия, ДТП, последние экономические, социальные и политические события за день и неделю. В Автозаводском районе Нижнего Новгорода к концу 2026 года предполагается завершить работы второй очереди по расширению территории Нового Стригинского кладбища.

Новости в Нижнем Новгороде

Прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Оренбург будут доступны пассажирам аэропорта им. Чкалова со 2 марта. Вылеты из Нижнего Новгорода в Оренбург планируются дважды в неделю – по четвергам и субботам. Последние новости Нижнего Новгорода оперативно. Следите за событиями Нижнего Новгорода в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. Новости Живем в Нижнем. Сообщество портала Только самые важные и интересные новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области | 51969 подписчиков. «ПАРИ НН» обратился в РФС с просьбой провести для команды судейский семинар, «Россия — прекрасное место для жизни, очень красивая страна». Легионер добирался в Нижний через Армению и Ливию.

Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Подробности происшествия уточняются. Инцидент произошел около 13:00. У нас в окно стукнуло, что это было?

Что вправе проверять в рамках контролируемых сделок только ФНС? Об этом вы узнаете из обзора. Сегодня ФНС указала на нюансы наказания банка за неподачу сведений об остатках по вновь открытым счетам Сегодня Поступление госслужащего на должность: интересная практика 2023 года Можно ли проводить конкурс, если методика по его проведению устарела? Когда должность становится вакантной, есть ли обязанность заключить бессрочный контракт с тем, кто замещает ее по срочному?

Дает ли многодетность преимущество при приеме на службу?

Когда должность становится вакантной, есть ли обязанность заключить бессрочный контракт с тем, кто замещает ее по срочному? Дает ли многодетность преимущество при приеме на службу? Позиции судов по этим вопросам и не только в обзоре. Сегодня В протокол проверки знаний по охране труда можно позже внести номер из реестра, полагает Минтруд Сегодня Договор для госзакупки с универсальной предквалификацией: примеры из практики за 2022 — 2024 годы Подойдет ли частично исполненный договор для закупки с универсальной предквалификацией? Можно ли подтвердить опыт договором со списанными неустойками?

Они станут продолжением Автозаводской линии. В январе подземный путь от площади Сенной до площади Свободы начал прокладывать тоннелеплоходческий щит «Владимир»: ему предстоит преодолеть 1,5 км ориентировочно до ноября. Также в скором времени начнется строительство еще одной станции — в Сормовском районе. Она будет запущена в 2026 году и станет транспортным узлом, где, не выходя на улицу, можно будет сесть на пригородную электричку. Более подробно об этом проекте читайте здесь.

С Новым годом и Рождеством!

В городе N | Новости Нижнего Новгорода: Присылайте ваши новости. Согласно сообщению пресс-службы МВД России по Нижегородской области, в 2023 году уровень преступности в Нижнем Новгороде сократился на 7,1%. Общее количество зарегистрированных преступлений за данный период составило 16 588. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.

Подписывайтесь на новости в социальных сетях. Будем рады вашим комментариям, нам важно знать ваше мнение о событиях города и региона.

Директор компании был задержан прямо на рабочем месте по обвинению в том, что начиная с 2013 года получал «откаты» от подрядчиков — подряды от госкомпании получали только те, кто был готов возвратить 5-10 процентов в качестве «отката». Директор Юрий Левин […] 16. Родители детей, направленных в санаторий «Солнечная поляна» в Дивеевском районе сообщают о массовой вспышке заболеваний среди отдыхающих там детей. Это санаторий, в котором дети должны проходить реабилитацию, но многие сразу по приезду попали в изолятор с температурой. Жители нескольких улиц сообщают о том, что уже третьи сутки живут без отопления. Учитывая то, что на улице ночью было до 25 мороза, квартиры остыли до 6-10 градусов. Напомню, что Нижний Новгород в 2022 году носил статус Культурной столицы России. На заседании были подведены итоги работы общества «Знание».

По их словам — уборку замедляют припаркованные автомобили. Теперь водителей, которые мешают уборке снега, будут штрафовать.

Первая игра после перерыва в чемпионате, 19 декабря, стала дебютной в составе «Спартака» для Михаила Мальцева.

Воодушевлённый подписанием нового контракта Шэйн Принс дважды выводил красно-белых вперёд, несмотря на ответный гол Михаила Орлова. Переломить ход упорного матча с обилием жёсткой игры, спартаковцам удалось уже во второй половине встречи — сначала забил Михал Чайковски, а затем Павел Порядин и Дмитрий Вишневский своими голами словно наказали соперников за грубые приёмы против себя. Уже за полторы минуты до конца, последнее слово в матче оставил за собой Алексей Кручинин — как итог, третья подряд победа «Спартака» 5:2 в очной серии с «Торпедо», при 26 спасениях Дмитрия Николаева.

Матч в Нижнем Новгороде через неделю, 26 декабря, стал вторым после возвращения в «Спартак» для Ильи Ковальчука. Защитник нижегородцев Михаил Орлов снова поразил ворота Дмитрия Николаева в первом периоде, но перед перерывом Илья Ковальчук отличился за родной клуб во втором матче кряду, своим первым голом с игры после передачи Андрея Локтионова. В первом же матче, 4 января с «Куньлунём» 3:2 ОТ , серьёзную травму получил Василий Атанасов — а затем «Торпедо» потерпело три ощутимых поражения от цска 2:7 , минского 2:5 и московского «Динамо» 1:6.

Несмотря на последовавшие победы над «Магниткой» 7:4 и цска 3:2 ОТ , начиная с 26 января торпедовцы выиграли лишь в двух из последних 11 матчей. Принял участие в этой серии и «Спартак», одолев нижегородцев в четвёртый раз за сезон, 29 января в «Мегаспорте» 3:2. Главным событием прошлой очной встречи команд стало долгожданное возвращение после травмы Ивана Морозова — и уже в середине первого периода ведущий центр «Спартака» ассистировал в шайбе Николая Голдобина.

Гости из Нижнего Новгорода быстро дважды сравнивали счёт голами защитников — на шайбу Голдобина спустя минуту ответил Бауи, а на гол Германа Рубцова сразу забил и Богдан Конюшков. В достаточно упорном матче решающей стала шайба Шэйна Принса в середине третьего периода. Матч 20 февраля в «Мегаспорте» станет для нижегородцев юбилейным, 1000-м за время выступлений в КХЛ, близок к возвращению после травмы и Атанасов — быть может, именно это поможет гостям прервать неудачную серию?

Торпедовцы быстро сравняли усилиями своего молодого лидера Василия Атанасова, но Максим Цыплаков вскоре снова вывел «Спартак» вперёд — ответной шайбы Кручинина пришлось ждать до середины третьего периода, но спартаковцы снова оставили «Торпедо» без набранных очков и овертайма, за 36 секунд до конца основного времени успех «Спартаку» принёс точный бросок Павла Порядина при победе 4:3! Первая игра после перерыва в чемпионате, 19 декабря, стала дебютной в составе «Спартака» для Михаила Мальцева. Воодушевлённый подписанием нового контракта Шэйн Принс дважды выводил красно-белых вперёд, несмотря на ответный гол Михаила Орлова. Переломить ход упорного матча с обилием жёсткой игры, спартаковцам удалось уже во второй половине встречи — сначала забил Михал Чайковски, а затем Павел Порядин и Дмитрий Вишневский своими голами словно наказали соперников за грубые приёмы против себя. Уже за полторы минуты до конца, последнее слово в матче оставил за собой Алексей Кручинин — как итог, третья подряд победа «Спартака» 5:2 в очной серии с «Торпедо», при 26 спасениях Дмитрия Николаева. Матч в Нижнем Новгороде через неделю, 26 декабря, стал вторым после возвращения в «Спартак» для Ильи Ковальчука. Защитник нижегородцев Михаил Орлов снова поразил ворота Дмитрия Николаева в первом периоде, но перед перерывом Илья Ковальчук отличился за родной клуб во втором матче кряду, своим первым голом с игры после передачи Андрея Локтионова. Несмотря на последовавшие победы над «Магниткой» 7:4 и ЦСКА 3:2 ОТ , начиная с 26 января торпедовцы выиграли лишь в двух из последних 11 матчей.

Принял участие в этой серии и «Спартак», одолев нижегородцев в четвёртый раз за сезон, 29 января в «Мегаспорте» 3:2. Главным событием прошлой очной встречи команд стало долгожданное возвращение после травмы Ивана Морозова — и уже в середине первого периода ведущий центр «Спартака» ассистировал в шайбе Николая Голдобина. Гости из Нижнего Новгорода быстро дважды сравнивали счёт голами защитников — на шайбу Голдобина спустя минуту ответил Бауи, а на гол Германа Рубцова сразу забил и Богдан Конюшков. В достаточно упорном матче решающей стала шайба Шэйна Принса в середине третьего периода. Матч 20 февраля в «Мегаспорте» станет для нижегородцев юбилейным, 1000-м за время выступлений в КХЛ, близок к возвращению после травмы и Атанасов — быть может, именно это поможет гостям прервать неудачную серию?

Все новости в рубрике «Нижегородская область»