Зал аврора концерт холл

Концерт-холл "Aurora". Аврора концерт холл находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина"). Концертный зал в Санкт-Петербурге Аврора – расписание концертов. Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2. Сама по себе, «Аврора» – это целый развлекательный комплекс, который включает в себя не только концертную площадку, но и собственную пивоварню, ресторан, а ещё Малый Зал — всё то же самое, но в уютной, камерной обстановке. 5 мероприятий в «Aurora Concert HALL(г. Санкт-Петербург)», из них 1 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда.

Aurora concert hall

Чтобы узнать, кто появится на сцене, следите за афишей Aurora Concert Hall в Санкт-Петербурге на нашем сайте. Мы рассказываем обо всех грядущих представлениях. Подробности о них указаны на страницах мероприятий. Для заказа билетов на концерты в Aurora Concert Hall, воспользуйтесь удобной онлайн-формой. Просто выберите шоу из расписания площадки и оформите быстрый заказ.

В афише Aurora Concert Hall много интересных представлений, среди которых вы точно сможете подобрать что-то интересное для себя. Где находится Aurora Concert Hall? Площадка находится в Выборгском районе города.

А от метро «Площадь Ленина» до него можно дойти всего за 10 минут. Также у концертного зала есть собственная парковка. Из минусов — она платная. Но, как говорится, за удобство нужно платить!

Клуб легко модернизируется в площадку под корпоративы с банкетной рассадкой. Позовите друзей.

Отличная идея, поскольку вместимость зала для такого мероприятия — до 800 человек! Фуршет в концертном зале «Аврора» может вместить до 1300 человек. Если мероприятие подразумевает музыкальную и танцевальную программу, в клубе есть танцпол, вместительностью до 1600 человек. Наверху многоуровневая VIP-зона на 400 человек: отсюда открывается отличный обзор на сцену. Для проведения мероприятий используется новейшее техническое оборудование: качество освещения и звука будет отличным!

AURORA Concert Hall

Концерт холл Аврора / Aurora Hall отзывы - Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2 концерты, корпоративы, ночные мероприятия, конференции и т.д. В режиме концерта вмещает до 1600 человек на танцполе и до 400 на вип-зоне.
Конференц-зал Aurora Concert Hall Был на концерте Традигрейд Инферно, понравилось качество звука, освещения, на каждом уровне присутвуют бар, туалет. Вежливый персонал, довольно неплохая организация концертов. Все залы вполне ухожены и чисты.
Aurora Concert Hall в Петербурге: как добраться, что посмотреть, отзывы Aurora Concert Hall. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, дом 5. Aurora Concert Hall —двухэтажная концертная площадка для выступлений звезд мирового масштаба, 2 зала и пивоварня, а также чудесный вид на основные достопримечательности Северной столицы.
AURORA CONCERT HALL: схема зала, репертуар | Концертный зал «Аврора» найти довольно просто: он расположился возле знаменитого одноименного крейсера, недалеко от площади Ленина.

Aurora concert hall

Концерт-холл "Аврора" в Санкт-Петербурге на Пироговской набережной 5/2: репертуар, афиша, фото и схема зала, билеты, как добраться, адрес, схема зала, промокод и посещения со скидкой на сайте Горбилет. Концертный зал Aurora по адресу Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2, метро Площадь Ленина, +7 812 407 37 70. АВРОРА КОНЦЕРТ ХОЛЛ находится в непосредственной близости с легендарной "Авророй" на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина"). Концертный зал "Аврора" в Санкт-Петербурге. Обзор Пространства Описание Альбомы.

Билеты в клуб Aurora

Отзывы о Aurora Concert Hall AURORA CONCERT HALL по адресу г Санкт-Петербург, Пироговская наб, д 5/2, как добраться, цены, 27 отзывов, номер телефона, рейтинг, график работы.
Aurora concert hall Концертный зал Aurora. Двухзальный концертный гигант у берегов Невы, регулярно принимающий звёзд первой величины и устраивающий прогрессивные ночные мероприятия.
Билеты в Aurora Concert Hall - Купить онлайн в СПб фото, цены, даты, отзывы посетителей.
Концертный зал Аврора AURORA CONCERT HALL находится в непосредственной близости с легендарным крейсером, на Пироговской набережной, дом 5/2, что в десяти минутах ходьбы от станции метро "Площадь Ленина".

Концерт холл Аврора / Aurora Hall на Пироговской

и метал-концертах в Aurora Concert Hall, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в Aurora Concert Hall, Санкт-Петербург. Отель «Санкт-Петербург» предлагает своим гостям посетить легендарную концертную площадку «Аврора». Здесь проводятся незабываемые шоу, концерты и выступления всемирно известных артистов. Подробнее: Телефон: +7 (812) 407-37-70. Был на концерте Традигрейд Инферно, понравилось качество звука, освещения, на каждом уровне присутвуют бар, туалет. Вежливый персонал, довольно неплохая организация концертов. Все залы вполне ухожены и чисты. АВРОРА КОНЦЕРТ ХОЛЛ находится в непосредственной близости с легендарной "Авророй" на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина").

Конференц-зал Aurora Concert Hall

Также выделена отдельная часть для привилегированных VIP-гостей до 150 человек. Все зоны снабжены собственными входами и гардеробами. Все желающие могут воспользоваться услугами ресторана, который предлагает попробовать блюда популярных мировых кухонь, а также продегустировать напитки местной пивоварни «Knightberg».

Зал вмещает до 500 гостей при банкетной рассадке, 1000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 150 гостей. Для удобства зоны разделены отдельными выходами и гардеробами.

При необходимости, возможно, поставить мебель в партере, увеличив количество посадочных мест.

Площадь Ленинам. Уникальный круглый трёхуровневый зал Авроры Концерт Холл с девятиметровыми окнами, из которых открывается вид на Неву и основные достопримечательности Северной Столицы, рассчитан на масштабные мероприятия и вмещает 2000 человек, причём 400 из них располагаются на удобных сидячих местах со столиками, имеющими отличный обзор. Для удобства гостей, VIP-зона и танцпол имеют раздельные входы, гардеробы и туалеты.

Великолепные виды, которые открываются из окон заведения, завораживают и восторгают. ЦКЗ «Аврора» - уникальное место, которое позволяет праздновать вечеринки и проводить разного рода мероприятия на фоне красот окружающего пейзажа, среди которых особенно выделяются символ страны Нева, легендарный крейсер, множество разводных мостов и великолепные архитектурные сооружения северной столицы. Одним из главных преимуществ «Авроры» является то, что концертный зал примыкает к помещению одной из известнейших гостиниц города - "Санкт- Петербург".

"Аврора", концерт-холл (г. Санкт-Петербург): адрес и фото

При удачном стечении абстоятельств можно поймать билет по акции за 300 рублей. Отзыв о « Концертный зал "Концертный зал Аврора" 25. Регистрируйтесь и получайте за каждое добавленное место пять бонусов и за каждый отзыв один бонус.

Находиться в баре и в курительном зале смогут зрители по входным по vip билетам. Зал клуба вмещает до 800 гостей при банкетной рассадке, 2000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 400 гостей. Для удобства зоны разделены отдельными выходами и гардеробами. При необходимости, возможно, поставить мебель в партере, увеличив количество посадочных мест.

На втором этаже клуба расположен бар, в который ведется прямая трансляция концертов. В нем вы можете провести немало приятных часов. Наличие малого зала позволяет организовать в заведении два мероприятия одновременно, при этом звукоизоляция и особое расположение, которым отличается балет-холл «Аврора» в Санкт-Петербурге, позволяет гостям не мешать друг другу. Малый зал имеет прямоугольную форму, VIP-ложу и небольшой танцпол. Для его посетителей работают отдельные туалеты и гардероб. Необычные предложения от клуба При заведении работает собственная пивоварня, качество напитков от которой славится на весь СПб. Все посетители концертов имеют возможность продегустировать шесть сортов хмельного напитка высокого качества. Также при концертном зале работает ресторан, в котором подают вкусно приготовленные блюда. О меню мы поговорим чуть позже. Несмотря на законопроект о запрете курения в общественных местах, «Аврора» концерт-холл, г. Санкт-Петербург осталась дружественной к людям с этой привычкой. Гости с VIP-билетами имеют право прохода в курительную зону, где они могут пообщаться с друзьями, отдохнуть и одновременно продегустировать предложения бара. Корпоративы в «Авроре» При концерт-холле действует банкетный зал, который можно арендовать под любое мероприятие. Одним из его достоинств является прекрасный вид на город из панорамных окон. Из помещения видны все основные достопримечательности Петербурга.

Клуб Аврора с легкостью вместит 1500 человек на танцполе и еще 400 в комфортабельной VIP-зоне. А если вы устанете от громкого звука, поднимитесь на второй этаж и посетите Aurora Bar, где помимо кружечки пива или фирменной «Маргариты», можно посмотреть трансляцию концерта на большом экране. Кстати, у клуба также имеется своя пивоварня — так что любители пенного напитка равнодушными точно не останутся. Как добраться до Aurora Concert Hall?

Aurora Concert Hall

  • ПО "Групповое посещение"
  • Концерт-холл "Аврора": афиша, репертуар, адрес, билеты — Горбилет — Санкт-Петербург
  • Ближайшие концерты
  • банкетный зал Aurora Concert Hall, наб. Пироговская 5/2 — цены, меню, фото |
  • Концерт-холл «Аврора»

Концертный зал Аврора

Aurora Concert Hall находится в непосредственной близости с легендарной «Авророй» на Пироговской набережной, дом 5/2. Это двухэтажная концертная площадка для выступлений звезд мирового масштаба, 2. CAMPUS CLUB SHOW | Aurora concert hall. Одни из ярких фрешмэнов 2023 года выступят вместе на одной площадке, а также будет секретный гость! малый на 600 человек и большой на 100-1500 человек. Информация. Афиша предстоящих концертов. AURORA – самая запоминающаяся и одна из старейших концертных площадок Санкт-Петербурга.

AURORA CONCERT HALL

В команде заведения трудятся профессиональные диджеи, художники по свету, декораторы, оформители и звукооператоры. На выступление вы сможете пригласить даже звезду мирового масштаба, поскольку технически на сцене банкетного зала можно провести любое шоу. Меню заведения Банкетное меню в «Авроре» выше всяких похвал. Кухня готова выполнить даже масштабный заказ по банкету, ведь вместимость зала при такой рассадке составляет 600 мест, а при фуршетном расположении столов на корпоратив или праздник можно пригласить 1 500 гостей. В барной карте заведения представлено более сотни наименований разных напитков со всего мира. Бармен готов также смешать для вас алкогольные коктейли или подать несколько безалкогольных необычных напитков, например, освежающий лимонад со вкусом вишни и шоколада. Этот безалкогольный напиток смешивают прямо в баре.

Он имеет необычный состав и приятный вкус. Меню заведения разделено на три части, к каждой из которых представлены блюда, подаваемые к вину, пиву или водке. К свежему пиву вы сможете приобрести тщательно приготовленные закуску. К водке предлагаются разнообразные сэндвичи и мясные закуски, а к вину подается сырная тарелка. В баре варят отличный кофе, к которому можно заказать один из привлекательных десертов, например, необычный эклер с легким кремом и ягодами или чизкейк. Отзывы Об одном из самых больших концертных комплексов северной столицы гости дают самые разнообразные отзывы.

Средняя оценка 3. После масштабных работ «Аврора» концерт-холл, Санкт-Петербург стала полностью иной, сменились не только декорации, но и улучшилось звучание на концертах, а также обслуживание посетителей.

Зал примыкает к гостинице «Санкт- Петербург», что позволяет расселить гостей и участников концерта непосредственно рядом с площадкой. Новейшее звуковое и световое оборудование, в совокупности с вышеперечисленным, позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне. Это концертная площадка для выступлений звезд мирового масштаба, ресторан с отменной европейской и американской авторской кухней, чудесный вид на основные достопримечательности Северной столицы, а еще это уютный Малый зал — атмосферный ресторан хорошей музыки, который находится на втором этаже комплекса. Уникальный зал «Авроры» рассчитан на масштабные мероприятия. Зал вмещает до 600 гостей при банкетной рассадке, 1000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 400 гостей. Новейшее звуковое и световое оборудование позволяет провести любое мероприятие на высшем уровне. Это большая многофункциональная площадка, где наряду с концертами и творческими вечерами могут проводиться презентации, семинары, фестивали и другие мероприятия самого разного содержания. Обширное пространство клуба разделено на два зала — Большой и Малый, каждый со своим отдельным входом и гардеробом.

Главная площадка клуба — это Большой зал c VIP-ложей на 150 сидячих мест и танцполом на 1000 человек. Пространство зала используется максимально рационально: здесь четыре яруса, разделённые отдельными проходами, балкон с удобными диванами, креслами и столиками, партер с возможностью установки мебели. Отдыхающие имеют приятную возможность насладиться величественным и живописным видом на Неву, на Крейсер Аврора, на Стрелку Васильевского острова, который открывается из окон Большого зала. Вход в Малый зал на втором этаже клуба располагается со стороны гостиницы «Санкт-Петербург». Концертная площадка Малого зала решена полностью в новом формате.

Для удобства зоны разделены отдельными выходами и гардеробами. При необходимости, возможно, поставить мебель в партере, увеличив количество посадочных мест. В «Авроре» находятся пивоварня «Найтберг», где гости могут продегустировать 10 сортов живого пива, разливаемого безкеговым способом, и ресторан, предлагающий блюда европейской, итальянской и японской кухни.

Аврора Современная площадка с качественным техническим оборудованием, где можно провести любое мероприятие - концерты, корпоративы, ночные мероприятия, конференции и т. В режиме концерта вмещает до 1600 человек на танцполе и до 400 на вип-зоне.

Концертный зал Aurora Hall

Aurora Concert Hall / Концертный зал Aurora Concert Hall в каталоге компаний Петербурга: расположение на карте, точный адрес, телефоны и как доехать общественным транспортом с остановками и станциями метро поблизости.
Концертный зал "Концертный зал Аврора" Как добраться до Aurora Concert Hall? Клуб Аврора находится недалеко от Финляндского вокзала. А от метро «Площадь Ленина» до него можно дойти всего за 10 минут. Также у концертного зала есть собственная парковка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий