Юрий антонов концерты 2024

Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие концерты певца Юрия Антонова в Москве в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на концерты в Москве.

Концерт «Золотые хиты Юрия Антонова»

Певец Юрий Лоза, отметивший 1 февраля своё 70-летие, чуть не погиб прямо в день юбилея. Как рассказал он в программе НТВ «Ты не поверишь», он собирался на концерт в честь дня рождения, когда на лобовое стекло его автомобиля упала сосулька. Юрий Антонов – концерт в Государственном Кремлевском Дворце, 5 декабря 2020 года. Забронировать и купить билеты с доставкой на концерт Юрия Антонова без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. На телеканале «Россия 1» 8 декабря вышел первый эпизод третьего сезона вокального шоу «Дуэты», одним из участников которого стал певец и композитор Юрий Антонов. Народный артист России Юрий Антонов отменил свой юбилейный концерт «Не говорите мне «Прощай!», сообщает «Интермедиа». Мероприятие должно было пройти 7 апреля 2022 года в Crocus City Hall.

Концерт «Юрий Антонов»

Фрагмент концерта с церемонии награждения ежегодной премией губернатора Московской области 2023 "Мы pядoм. Сольные концерты певца в театре Армии. Оказавшись на концерте, где главным поющим лицом выступает Юрий Антонов, не только. ИнтернетИ, возможно, как раз по этой причине Юрий Антонов оказался невыездным еще в минский период. Когда жене становится скучно, можно подоставать 4. Супер топ 5 896 02.02.2024.

Юрий Антонов: гастроли и концерты 2023 года

Ранее продюсер Сергей Лавров назвал Юрия Антонова самым капризным артистом. Что думаешь? Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Дата концерта — 15 февраля 2024 года, время начала — 19:00. Билеты на концерт можно купить на официальном сайте Юрия Антонова , а также в кассах Кремлевского дворца и других театральных кассах Москвы.

Цена билетов варьируется от 3000 до 15000 рублей в зависимости от места в зале. Спешите, количество билетов ограничено! Не упустите уникальную возможность посетить концерт Юрия Антонова, легенды советской и российской эстрады, и насладиться его неподражаемым голосом и музыкой! Программа концерта: хиты всех времен и народов Концерт Юрия Антонова в честь его 80-летия обещает быть незабываемым событием для всех поклонников его творчества. Композитор и исполнитель подготовил для своих слушателей специальную программу, в которой будут звучать его самые известные и любимые песни, а также новые композиции, которые он написал специально для этого концерта.

Программа концерта состоит из двух частей, каждая из которых будет длиться около часа. В первой части Юрий Антонов исполнит свои хиты советской эпохи, такие как «На улице Каштановой», «Летящей походкой», «Мечты сбываются», «От печали до радости» и многие другие.

Свою трудовую деятельность мальчик начал в возрасте 14 лет, руководил хором в депо. Свой первый музыкальный оркестр Юрий организовал еще в студенческие годы. Его музыка и тексты всегда пользовались огромной популярностью. Первый огромный альбом Антонова вышел в свет в Югославии в 1982 году. Билеты на Юрия Антонова помогут вам поближе познакомиться с необъятным творчеством артиста.

Скачать бесплатно Юрий Антонов в концерте "Мы pядoм. Дoбpoe дeлo". Если вы считаете что это ошибочное сообщение - попробуйте зайти на сайт через браузер google chrome или mozilla firefox. Если сообщение не исчезает - напишите о проблеме в обратную связь. Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.

Билеты на концерты Юрия Антонова

15 мая 2021 года на главной площадке страны – Государственной Кремлёвском дворце, состоится праздничный юбилейный концерт народного артиста РФ Юрия Антонова. Сольные концерты певца в театре Армии. Оказавшись на концерте, где главным поющим лицом выступает Юрий Антонов, не только. ИнтернетИ, возможно, как раз по этой причине Юрий Антонов оказался невыездным еще в минский период. Мероприятие Юрий Антонов. «Не говорите мне «Прощай!», запланированное к проведению в Концертном зале «Крокус Сити Холл» 7 апреля 2022 года, ОТМЕНЕНО! 7 апреля 2022 года в Крокус Сити Холл состоится юбилейный концерт Юрия Антонова.

Юбилейный концерт Юрия Антонова в ГКД (живой звук)

Юрий Антонов предложил одеть артистов Долгожданный концерт народного артиста России, композитора Юрия Антонова, посвященный 50-летию творческой деятельности, пройдет на сцене Самарского Академического театра оперы и балета.
Юрий Антонов — концерты Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие концерты певца Юрия Антонова в Москве в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на концерты в Москве.
"Я так устал": Юрий Антонов огорошил поклонников заявлением - 13.12.2023 | Заказать концерт Юрия Антонова на юбилей, свадьбу, корпоратив. Заказывая концерт Антонова в event-агентстве «Гастролёр booking», Вы сможете насладиться лучшими песнями артиста, которые приводили в восторг целые стадионы зрителей.
Концерт Юрия Антонова, Клуб «Jagger», 22 апреля 2023 в Санкт-Петебурге ANTONOV Yuri Юрий Антонов 1986 My Favourite Songs CD R. 999 р. МАШИНА ВРЕМЕНИ День 14810 й Юбилейный Концерт В Олимпийском 2010 2 x. 450 р. Большой детский хор Юбилейный концерт.

Концерт Юрия Антонова, 22 апреля 2023

Его яркий юмор и спонтанность сделают вечер неповторимым и наполненным позитивными эмоциями. Он исполнит несколько своих хитов и вместе с Юрием Антоновым представит зрителям дуэтные композиции, в которых их голоса звучат стремительно, эмоционально и гармонично. Ее нежный и красивый голос впитал в себя магию романтических баллад, и ее выступление станет прекрасным дополнением к концерту юбиляра. Вам также может понравиться Программа 1С 8. Приглашение на важное мероприятие всегда волнительно 02. Новосибирск — крупнейший город Западной Сибири, который 02. В наше время социальные сети стали неотъемлемой частью 01. Сочи — один из самых популярных курортных городов 02к.

Высота человека является одним из наиболее заметных 02. Развитие технологий неизбежно приводит к изменениям 0380 ВКонтакте ВК является одной из самых популярных социальных 02. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Это будет грандиозный сюрприз для зрителей. Концерт сопровождается ТВ-съёмкой.

Дворец Республики приглашает всех ценителей «настоящей» музыки на юбилейный концерт певца, композитора, профессионала своего дела - Юрия Антонова. На композициях музыканта выросло не одно поколение. Итог — долгая и результативная творческая деятельность, плодами которой являются множество любимых песен и звание Народного артиста России.

Продолжительность: 2 часа Концерт сопровождается ТВ-съёмкой. Купить билеты на юбилейный концерт Юрия Антонова, который пройдёт в Москве 7 апреля 2022 года в Крокус Сити Холл, можно забронировав места на сайте, либо по тел. Как получить QR код? На данный момент пока действует соответствующий указ Правительства Москвы на мероприятие можно попасть только с QR-кодом. Все зрители попадают, как минимум, в одну из трех ниже перечисленных групп.

Других вариантов нет. Кто получит QR-код: Кто сделал прививку вторым компонентом вакцины или однокомпонентной вакциной, зарегистрированной в РФ.

Юрий Антонов

Концерт «Юрий Антонов (ОТМЕНЕН)» в Красноярске — Афиша : Юрий Антонов вышел в свет — он появился на гала-ужине премии «Виктория».
Юрий Антонов - купить билет онлайн | Клуб «Jagger», Санкт-Петербург автор исполнитель песен собственного сочинения. Стал популярным после выхода песни "За Глубинку". В 2017 году славы прибавила композиция "Дядя Вова, мы с тобой", которую исполнила депутат Госдумы Анна Кувычко с волгоградскими кадетами.
ERROR Новости 09.02.2024 20:37:52 Концерт Юрия Антонова в честь его 80-летия состоится 19 февраля 2024 года в Крокус Сити Холле, который находится по адресу: Москва, 66-й км МКАД, владение 4. Добраться до места проведения концерта можно разными способами.

Концерт «Золотые хиты Юрия Антонова»

Купить билеты на концерт Юрий Антонов в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Юрий Антонов. Певец Юрий Антонов. Юрий Антонов Юбилейный концерт. 11 июня 2023 года состоялось первое публичное выступление известного советского и российского композитора и исполнителя Юрия Антонова. Знаменитость посетила церемонию награждения, организованную одним из популярных музыкальных телеканалов страны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий