Юпитер нижний новгород купить билеты афиша

КЗ Юпитер: описание, расписание и билеты.

Концерт Юрия Шатунова в Нижнем Новгороде

Купить билеты на концерты в КЗ "Юпитер" в городе Нижний Новгород. Нижний Новгород, пл. Октябрьская, д. 1. купить билет на концерт Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут». На нашем сайте можно узнать афишу КЗ Юпитер в Нижнем Новгороде лучших концертов. А также купить билеты в КЗ Юпитер онлайн или по телефону +7. Дидюля в Нижнем Новгороде 6 февраля 2024, «КЗ Юпитер», в продаже билеты на концерт от 2000 руб.

Концерт Димы Билана в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. Спектакль Иисус Христос — суперзвезда 20.02.2024. Обновленный концертный зал вмещает в себя свыше 1400 гостей, а VIP зал — до 60 человек. Для удобства гостей «Юпитера» здесь открыто три ресторана и обустроено просторное фойе, в котором можно проводить грандиозные фуршеты на 1500 человек. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. Дидюля в Нижнем Новгороде 6 февраля 2024, «КЗ Юпитер», в продаже билеты на концерт от 2000 руб. Купить билеты на концерт группы "ДДТ" в Нижнем Новгороде. Купить билеты на концерты и спектакли КЗ «Юпитер» можно в RedKassa Нижний Новгород на сайте или по тел.: +7 (831) 280 97 97.

КЗ "Юпитер"

Афиша и билеты на события в Юпитер. Цена билета: от 1100 до 2500. Место проведения в Нижнем Новгороде. Юпитер. Сеансы мероприятия. Купить билеты на концерт группы "ДДТ" в Нижнем Новгороде. Вся афиша Нижнего Новгорода на сайте "Симбилет". Куда сходить в Нижнем Новгороде: расписания концертов, спектаклей и других мероприятий.

Концерт Юрия Шатунова в Нижнем Новгороде

Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Концертный зал Юпитер, Нижний Новгород, Россия, Нижний Новгород, Октябрьская площадь, 1. Концерт Юрия Шатунова состоится в Нижнем Новгороде, купить билеты можно онлайн с этого сайта или позвонив по контактным телефонам, доставка бесплатная (при покупке электронных билетов). Самые интересные события Нижнего Новгорода в наших подборках. Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней. Афиша ближайших шоу на сцене КЗ Юпитер (Нижний Новгород), быстрая покупка онлайн билетов с бесплатной доставкой! Здесь, на официальном сайте концертного зала «Юпитер» в Нижнем Новгороде, вы найдете афишу и другую информацию, а также можете купить билет онлайн.

Прошедшие концерты

  • Схема сцены - КЗ Юпитер
  • Симфония Король и Шут 2
  • Концертный зал «Юпитер»
  • КНЯZZ | 29 марта | КЗ Юпитер Нижний Новгород

Концерт Елены Ваенги в КЗ Юпитер (Нижний Новгород)

Обновленный концертный зал вмещает в себя свыше 1400 гостей, а VIP зал — до 60 человек. Для удобства гостей «Юпитера» здесь открыто три ресторана и обустроено просторное фойе, в котором можно проводить грандиозные фуршеты на 1500 человек.

Ленсовета в Санкт-Петербурге. Одно из наиболее известных произведений жанра «рок-опера», не нуждающееся не только в рекламе, но зачастую даже и в представлении. В 1990 году театр «Рок-опера» первым в России осуществил постановку этой оперы.

Символично, что премьера спектакля практически совпала с 1000-летием Православной Церкви, а исполнитель роли Христа Владимир Дяденистов получил благословение на роль.

У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых! На сцене КЗ Юпитер вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние любимых артистов. Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях.

Просим отнестись с пониманием к тому, что в целях Вашей безопасности при входе на мероприятие органами охраны правопорядка осуществляется осмотр посетителей и их личных вещей в т. Запрещается: посещение мероприятия в состоянии алкогольного, наркотического, токсического опьянения, а также в состоянии, не способном адекватно реагировать на происходящее вокруг и визуально воспринимаемом как выходящее за рамки обычного состояния; приносить на мероприятие любые виды оружия , колющие, режущие предметы, наркотические и иные вещества, сильно пахнущие, пачкающиеся средства, напитки в стеклянной таре, спиртные напитки в т. Указанные тех. Лица, нарушающие п. Возврат стоимости билета в данном случае не производится.

Информация об отмене или переносе мероприятия размещается на сайте www. При переносе даты проведения мероприятия все билеты остаются действительными — вы можете посетить перенесенное мероприятие в новую дату без замены билета. Новые даты всех перенесенных мероприятий будут определены не позднее 6 месяцев с даты снятия режима повышенной готовности в регионе — следите за информацией на нашем сайте www. Возврат денежных средств за билеты на перенесенные мероприятия не осуществляется. Возврат денежных средств за электронные билеты на отмененное мероприятие будет произведен не позднее 180 календарных дней со дня обращения клиента с момента снятия режима повышенной готовности.

От Шамана до Билана: расписание концертов в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород 800 — 2000 руб Доктор ВатсонКаждое выступление шоу-группы Доктор Ватсон» - это теплота общения со зрителем, праздник, радость и гарантия хорошего настроения. Купить билеты Подробнее 16 19:00 мая КЗ Юпитер г. Нижний Новгород 1000 — 7000 руб Свободная Любовь«Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень…» Слепой парень по имени Дон, покинувший родной дом ради вольной жизни музыканта, и эксцентричная актриса Джил оказываются случайными соседями в съёмной квартире.

Электронный билет На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных билетов, оплата онлайн, получение мест на Вашу электронную почту! Официальные билеты.

Всюду жизнь — спектакль Егора Дружинина, сыгранный без единого слова. Пять свободных мужчин и четырнадцать одиноких женщин ищут своё счастье в жизни. Каждый хочет найти своё место под солнцем, но каждый мешает друг другу в его поисках.

Согласие с условиями обработки персональных данных , заполняя поля Вы автоматически соглашаетесь с условиями. Покупка билетов На нашем сайте Вы можете приобрести официальные билеты на концерты, шоу в Москве и других городах Росси и мира. Мы предлагаем большой и актуальный выбор мест.

Кинозал юпитер

Купить билеты на любое мероприятие онлайн можно на нашем сайте или заказав по телефону: 89519174840. Купить билеты на любое мероприятие онлайн можно на нашем сайте или заказав по телефону: 89519174840. На нашем сайте можно узнать афишу КЗ Юпитер в Нижнем Новгороде лучших концертов. А также купить билеты в КЗ Юпитер онлайн или по телефону +7.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий