Выставка джунвекс февраль 2017

Экспо-Ювелир побывал на выставке Junwex Москва 2017.

Эти товары вам понравятся

  • Международная ювелирная выставка пройдет на ВДНХ в Москве с 23 по 27 сентября - ТАСС
  • О выставке Junwex Петербург 2017
  • Культурные мероприятия. Ювелирная выставка JUNWEX 2023
  • Фотоотчет с выставки Junwex Москва 2017

Ювелирная выставка JUNWEX 2017. Репортаж от Смирновой Натальи.

Но это не только феерия творчества, дизайнерской мысли и мастерства, но и важная бизнес-платформа. Здесь собрано все лучшее! Это будет захватывающая экскурсия в мир драгоценностей, которую никак нельзя пропустить! Вы сможете увидеть и примерить то, что экспонируется и вызывает восхищение даже на мировых выставках. Те украшения, которые можно назвать только шедеврами, и никак иначе. Но при этом, "Новый Русский Стиль" открыт абсолютно для всех: здесь можно будет найти и самые простые серебряные украшения, и недорогие сувениры, и классику, которая понравится нашим бабушкам.

Международная ювелирная выставка Junwex-2017 в Экспофорум 2017-01-25 14:44:12 в разделе Новости Юбилейная XXV ювелирная выставка Junwex-2017 стартует уже через неделю и продлится с 1 по 5 февраля. С прошлого года событие проводится в крупнейшем конгрессно-выставочном центре "Экспофорум".

Тем, кто ищет православные подарки и украшения, непременно стоит заглянуть на стенды «Елизавета» и «Иордань», а за обручальными кольцами непременно зайти в «Дворец обручальных колец». Хотите увидеть всех участников? Это здесь Все ценное - на конкурс Одна из неотъемлемых составляющих программы «Нового Русского Стиля» - ежегодный Всероссийский конкурс «Дни лидеров российского ювелирного рынка». На протяжении всех дней работы выставки жюри, состоящее из авторитетных искусствоведов, оценивает шедевры, созданные отечественными художниками-ювелирами. Имена победителей в одиннадцати номинациях традиционно объявляются на торжественной церемонии награждения лауреатов конкурса. Это мероприятие — уникальная возможность для гостей выставки первыми познакомиться с лучшими произведениями, получившими высокую оценку профессионального экспертного совета и по праву вошедшими в почетную «Летопись ювелирного искусства России XXI века».

В программе проекта предусмотрены конкурсы и профессиональные соревнования, позволяющие выявлять лучших мастеров. Специалисты ювелирной отрасли смогли пройти «Целевой инструктаж по финмониторингу» и принять участие в семинарах и тренингах: «Рекламные технологии в ювелирной отрасли»; «Как товар может продать себя сам: прикладные аспекты мерчандайзинга готовых решений»; «Сложные аспекты управления ювелирным розничным магазином»; «Методология противодействия потребительскому экстремизму»; «3D продажи» «Как будут продавать завтра». Экспертное жюри отберет наиболее талантливые работы отечественных ювелиров и ювелирных фирм.

Ювелирная выставка JUNWEX Петербург

Мероприятие пройдёт сразу в трёх павильонах ВДНХ: 33, 55 и 57. На выставке будут представлены компании, охватывающие весь спектр продукции ювелирной отрасли: часы, изделия из различных драгоценных металлов и камней, бижутерия, серебряные столовые приборы, сувенирная продукция широкого назначения, украшения для интерьеров, оборудование для ювелирной отрасли, расходные материалы, применяемые для реализации дизайна, производства и осуществления торговли. Количество представленной продукции настолько широко, что найдёт применение в любой части нашего общества — от музея до прихожей квартиры, от бижутерии до вручную изготовленного эксклюзивного украшения из драгоценных металлов.

Receive special offers Help In Russia jewelry made of silver you can wholesale buy in company BaltSilver. We fulfill production of jewelry and wholesale supply of the goods made of silver in Russia on more than 10 years period. Our jewelry is protected from scratches and corrosion by a rhodic covering.

Our production of goods made from silver passes the rigid control at each stage.

Особенности предстоящего мероприятия На экспозиции JUNWEX Москва будет представлен широкий спектр товаров часовой и ювелирной отрасли: украшения и предметы обрядово-культового назначения; часы, интерьерный декор из камня и стекла; антиквариат, изделия из хрусталя, керамики и фарфора; драгоценные металлы и бриллианты. Свое участие в мероприятии уже подтвердили такие именитые бренды, как «Русские Самоцветы», «Адамас», «Аквамарин», «Красцветмет» и др. В программу выставки включены профессиональные соревнования, конкурсы и тренинги, а также семинары, посвященные вопросам управления ювелирной розницей, рекламным технологиям и мерчандайзингу.

Первый Лазерный станок был внедрен специалистами Лазерного Центра в серийное производство ювелирных изделий в 2000 году. С тех пор идёт непрерывное совершенствование лазерных систем и технологий лазерной обработки для ювелирной отрасли. Компания "Лазерный Центр" поставляет станки лазерной маркировки и гравировки МиниМаркер2, аппараты сварки ювелирных изделий Фотон и Фотон-Компакт, которые широко используются на предприятиях и ювелирных производствах России.

Выставка Junwex 2017 (Москва). C 27 сентября по 1 октября в павильонах 75 и 69 ВДНХ пройдет XIII

Выставка Junwex Москва 2023 проводится c 27 по 1 сентября в городе Москва, Россия. Полный список участников Junwex Москва 2023 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется. Там же вы сможете найти экспонентов предыдущего года. С 10 по 12 ноября в Центре международной торговли в Москве состоится ювелирная выставка JUNWEX Premium. Представленные здесь[ ]. Традиционно выставка представляет практически все лучшие компании не только России, но и зарубежья. Именно поэтому экспозиция Ювелирного Форума занимает самую большую выставочную площадку города. Это традиционно проходящая в феврале выставка имеет богатую 25-летнюю историю, обладает истинно петербургским характером и особой атмосферой, соответствующей уровню культурной столицы. Найдите больше информации о том JUNWEX MOSCOW 2017 где вы можете поселиться во время этой g Еxpo здесь, чтобы помочь вам. Свяжитесь с нами онлайн или+44 1382 755 027.

JUNWEX ПЕТЕРБУРГ - 2017

международный форум ювелирной индустрии, проходит с 1 по 5 февраля в выставочном комплексе Экспофорум. White Prtoject отвечает за организацию стенда для OAO Красцветмет и еще нескольких участников. 27 сентября в павильонах 75 и 69 ВДНХ распахнула двери XIII Международная выставка ювелирных и часовых брендов JUNWEX Москва — самая крупная и престижная в России. «JUNWEX Москва» С 27 сентября по 1 октября 2017 года на площадке ВДНХ ЭКСПО прошла 13-я международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва». Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва», организованная при поддержке Клуба «Российская Ювелирная Торговля», РИА «РосЮвелирЭксперт» и издательского дома «Ювелирная Россия». Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва» проводится при поддержке Клуба «Российская ювелирная торговля», РИА «РосЮвелирЭксперт» и издательского дома «Ювелирная Россия». 27 сентября 2017 года в павильонах №75 и 69 начала работу 13-я международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва».

Драгоценности России: в Москве пройдет выставка современного ювелирного искусства

Сара Фаберже — правнучка легендарного ювелира, продолжательница династии — специально прилетела в Россию, чтобы принять участие в выставке JUNWEX Premium. Это мероприятие прошло в Центре Международной Торговли во второй раз. На выставке JUNWEX 2023 Бронницкий Ювелир представил обновленный стенд, уделив внимание всем деталям. Визуальный образ стенда был поддержан фирменной одеждой всех сотрудников, подарками клиентам, POS материалами и рекламными видео на 7 digital-­экранах. С 9 по 11 ноября в ЦМТ, в Москве состоялась ювелирная выставка JUNWEX Premium. Сара Фаберже — правнучка легендарного ювелира, продолжательница династии — специально прилетела в Россию, чтобы принять участие в выставке JUNWEX Premium. Выставка Junwex Петербург 2017 проводится с 1 по 5 февраля в городе Санкт-Петербург, Россия. Организатор:РосЮвелирЭксперт. Аудитория:Специалисты и потребители. Новый Русский Стиль., 26.09.23 Ювелирная выставка Junwex 2023г. Серебряные украшения с натуральными вставками, ЮВЕЛИРНАЯ ВЫСТАВКАJUNWEXЛУЧШИЕ УКРАШЕНИЯ РОСИИМосквамай2021Магия Ювелирного Искусства, Москва. ВДНХ.

Популярное

  • Посетителям
  • Планируете поездку на выcтавку Junwex Петербург 2017?
  • JUNWEX - White Project
  • О выставке Junwex Петербург 2017
  • Информация о компании:
  • Летопись ювелирного искусства XXI века

Итоги выставки Junwex Новый Русский Стиль Москва 2023!

Станиславского, 118, офис 601. Электронный адрес: a 61. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя.

Our jewelry is protected from scratches and corrosion by a rhodic covering. Our production of goods made from silver passes the rigid control at each stage.

We carry out customs registration and delivery of jewelry of the Russian production to such countries as Kazakhstan, the Czech Republic, Slovenia, Norway, Germany, France, etc. In our company you will find all range of silver jewelry: sets, earrings, pendants, rings, pens made from silver, the rhodium chains, silver watches, and everything at very favorable price.

Кстати, когда я в Москве, то понимаю, что есть вещи, которые определенно объединяют Россию и Европу, например, Британская королевская семья, точно так же, как и русская царская семья обожала дарить своим близким на праздники знаменитые пасхальные яйца моего прадеда Карла Фаберже. Я считаю крайне важным проводить ювелирный конкурс Фаберже в рамках одной из выдающихся ювелирных выставок Junwex Premium, потому что новые таланты всегда нуждаются в поддержке. Я рада, что работы победителя будут включены в выставочные экспозиции не только в Эрмитаже, но и за рубежом! Эти прекрасные украшения достойны этого!

Крупнейший смотр достижений ювелирной отрасли собрал на одной площадке все разнообразие драгоценной продукции, которая выпускается ведущими российскими производителями от Калининграда до Владивостока, а также известными зарубежными брендами. Особое место на выставке уже традиционно заняла экспозиция передовых технологий, современного высокоэффективного оборудования и новейших материалов для ювелирного производства, разместившаяся в специализированном разделе JUNWEX Tech.

Наш фотоотчет с выставки JUNWEX Петербург 2017

Для экспонентов это отличная возможность повысить узнаваемость бренда. Выставка становится хорошим стартом для участников. Компании-заказчики присматриваются к новым брендам и нередко находят эксклюзивные работы.

Санкт-Петербургу и Ленинградской области и их доставки на стенды в «ЭкспоФорум» к определенному времени. В работе выставки принимали участие сотрудники управления специальной связи по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, управления специальной связи по г. Москве и Московской области и управления специальной связи по Костромской области.

При общении с партнерами и клиентами были получены исключительно положительные отзывы о работе Спецсвязи, а также озвучены намерения продолжить плодотворное сотрудничество с нашим предприятием.

Стенд выполнен в современном лаконичном дизайне. Основной визуальный акцент сделан на семи digital-экранах. Стенд разделён на зону оптовых продаж и зону розничной торговли, в рамках которой гости могут ознакомиться с коллекциями бренда «Бронницкий ювелир» и приобрести золотые и серебряные цепи, браслеты, украшения с бриллиантами и другими драгоценными и полудрагоценными камнями.

Надеемся, что для вас она была такой же насыщенной и эффективной. Нам удалось презентовать на выставке много новинок, которые появились у нас за прошедшие пол года. Например, коллекция Elegance — изделия из серебра с фианитами выполнены в лаконичном стиле без использования дополнительных элементов декора. Коллекция изделий с кварцем, в которых акцент сделан на огранке камней.

Junwex Москва 2017

Первый Лазерный станок был внедрен специалистами Лазерного Центра в серийное производство ювелирных изделий в 2000 году. С тех пор идёт непрерывное совершенствование лазерных систем и технологий лазерной обработки для ювелирной отрасли. Компания "Лазерный Центр" поставляет станки лазерной маркировки и гравировки МиниМаркер2, аппараты сварки ювелирных изделий Фотон и Фотон-Компакт, которые широко используются на предприятиях и ювелирных производствах России.

Сокращение производственного цикла предприятия, высокая точность и производительность мастер-моделей, возможность создавать изделия любой геометрии и формы — эти и многие другие преимущества 3D-технологий привлекают все большее внимание ювелиров и дизайнеров. В авангарде представленных решений были новинки 2017 года: эргономичный фотополимерный 3D-принтер 3D Systems ProJet 1200; 3D-принтер для быстрой и точной печати восковых моделей 3D Systems ProJet 2500W; высокопроизводительный 3D-сканер Solutionix D500 для оцифровки объектов небольшого и среднего размера. Проект iQB был представлен ведущим специалистом компании Владимиром Сычом, а директор по стратегическому планированию Андрей Трофимов ознакомил участников мастер-класса с результатами исследований рынка и перспективами внедрения трехмерных технологий в ювелирной индустрии.

Ученый секретарь Российского Мемориального фонда Карла Фаберже 1997. Заслуженный деятель декоративно прикладного искусства 2000.

Полный кавалер ордена Карла Фаберже 2002. Кавалер ордена А.

Электронный адрес: a 61. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора правообладателя и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования.

Международная ювелирная выставка пройдет на ВДНХ в Москве с 23 по 27 сентября

выставка нового формата, где мы представим изделия премиум-класса с неповторимым дизайном. Компания «Юверос» успешно приняла участие в международной ювелирной выставке JUNWEX Москва, которая прошла с 27 сентября по 01 октября. JUNWEX – является самой крупной площадкой на которой выставляются все ведущие производители России: «Юверос». C 27 сентября по 1 октября в павильонах 75 и 69 ВДНХ пройдет XIII Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва», организованная при поддержке Клуба «Российская Ювелирная Торговля», РИА «РосЮвелирЭксперт» и издательского дома. Новый Русский Стиль., 26.09.23 Ювелирная выставка Junwex 2023г. Серебряные украшения с натуральными вставками, ЮВЕЛИРНАЯ ВЫСТАВКАJUNWEXЛУЧШИЕ УКРАШЕНИЯ РОСИИМосквамай2021Магия Ювелирного Искусства, Москва. ВДНХ.

JUNWEX 2017

Мы рады предложить нашим гостям гостиницы как в центре города, так и рядом с местом проведения выставки — центром "Экспофорум". Ювелирная выставка Junwex-2017 в Экспофорум в Санкт-Петербурге. С 9 по 11 ноября в ЦМТ, в Москве состоялась ювелирная выставка JUNWEX Premium. Сара Фаберже — правнучка легендарного ювелира, продолжательница династии — специально прилетела в Россию, чтобы принять участие в выставке JUNWEX Premium. C 27 сентября по 1 октября в павильонах 75 и 69 ВДНХ пройдет XIII Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва», организованная при поддержке Клуба «Российская Ювелирная Торговля», РИА «РосЮвелирЭксперт» и издательского дома. В «пассаже» расположены стационарные стойки регистрации, гардеробы, кафе. Девять открытых дверей по всей длине «пассажа» — девять входов в ювелирную страну «JUNWEX Петербург».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий