Тренер по публичным выступлениям

Научись выступать публично. Подготовка к публичному выступлению: семинар, презентация, конференция, собеседование, круглый стол. Научитесь публичным выступлениям без стресса. тренер по публичным выступлениям, профессиональный психолог, арт-терапевт, член Федерации психологов. Эксперт в области публичных выступлений, стартап-питчей и сторителлинга.

ТРЕНЕР ПО РЕЧИ

Публичные выступления. Репетиторы по публичным выступлениям для студентов в Москве и области. Адекватные цены и проверенные отзывы! Бесплатный и удобный поиск на ! О преподавателе: Частный репетитор по публичным выступлениям в Москве. Обучение навыкам публичных выступлений и установлению контакта с аудиторией для руководителей в Москве.

Курс публичных выступлений | Школа ораторского искусства LeoConsulting

Тренинг ораторского искусства и мастерства риторики — занятия в Москве Онлайн курс по публичным выступлениям для тех, кто хочет мотивировать людей своей речью.
Курс публичных выступлений | Школа ораторского искусства LeoConsulting Школа ораторского искусства в Москве.
Бизнес-тренер| Ораторское мастерство Короткий анализ выступления Путина на "Валдае" 05.10.2023 (только разбор публичного выступления, без политики).
ГОВОРИ СМЕЛО Забудешь о страхе публичных выступлений, удерживаешь внимание аудитории и получаешь невероятный кайф.
Лаборатория речи и голоса @LABVoice Искусство публичных выступлений важно для любого человека, но особенно — для менеджеров.

Тренинг по риторике

Ирина Фирсова Генеральной директор компании ПЭК Однажды на встрече с губернатором региона я потеряла шанс достойно представить свою компанию — потому что я не умела говорить. После этого я обучалась у многих достойных преподавателей, но реальный эффект получила на курсе «Гений общения». Теперь я уверенно могу выступать в правительстве. И недавно на итоговом годовом совещании я ощутила невероятный момент успеха. Я чувствовала власть над залом - это не передать словами! Команда «Гения общения», вы — самые лучшие в России. Спасибо, Нина Витальевна Зверева! Валентина Дориева генеральный директор компании «Диагрупп» Слова важны. Но люди учатся на примерах. Видеоуроки Нины Зверевой — не только ее рассказ о публичных выступлениях, но и демонстрация того, как нужно выступать.

Что дал мне курс «Встань и скажи»? У меня появился набор инструментов оратора — и я знаю, как и когда ими пользоваться. Я знал, что спонтанно шутить можно. Теперь я знаю, что можно заранее подготовить шутку — и сорвать аплодисменты. Заранее придумать метафору, которая подойдет этой аудитории. И после курса я буду пересматривать и перечитывать ее уроки и обязательно куплю книгу Нины Зверевой. Она — профессионал! Я доволен.

Затем, много лет спустя, курс «Учимся говорить публично» был опубликован в журнале «Студенческий меридиан». Спустя десять лет вышла книга «Учимся говорить публично» она переиздавалась пять раз. Ещё через десять лет был выпущен аудиодиск «Учимся говорить публично». И вот наконец перед вами онлайн-версия моего курса ораторского мастерства. Владимир — «владеет миром», «шах» — властитель, монарх, «и» — соединительный союз, «джан» — с армянского «милый». Получается «милый шах», «ян» — традиционное окончание многих армянских фамилий У журнала «Студенческий меридиан» был миллионный тираж, я получил более 100 тысяч писем с положительными откликами касательно своего авторского курса развития речи. Об ораторском курсе Я ставлю перед собой задачу повысить общий уровень культуры речи, научить человека пользоваться многообразием языка, дать ему возможность расширить выразительность устной речи. Умение хорошо говорить — это дар, которым наделён каждый человек. Моя задача — в рамках курса ораторского мастерства найти и развить этот дар.

Узнаете, как работать с голосом и речью. Голосовые резонаторы. Звучание и качество голоса Узнаете, что такое резонаторы и как извлекается звук из тела. Освоите инструменты для расширения диапазона, сможете настраивать свой голос и управлять им. Получите красиво звучание голоса Дикция. Интонация Поймёте, как сделать речь чёткой и убедительной. Даже самые сложные слова- станут легко преодолимы. Сможете с помощью интонации усиливать свои слова и их посыл. Научитесь управлять вниманием собеседника. Параметры техники речи Узнаете из чего состоит та самая привлекательная речь. Освоите её структуру и сможете сделать свою речь цепляющей Невербальные средства общения Узнаете, как формировать доверие без слов. Познакомитесь с системой знаков, дополняющих и усиливающих вашу речь.

Чтобы решить эту проблему мы обратились ко Льву и организовали тренинг актерского мастерства и публичных выступлений для музыкантов, где они познакомятся с азами работы на сцене, смогут психологически и физически подготовится к достойному выступлению и узнать о том как это делают уже состоявшиеся музыканты. Тренинг прошёл в два дня, гармонично сочеталась и теория и практика. Тренеры максимально создали рабочую атмосферу. Знания которые получили активно применяем и надеемся на то что такие тренинги станут постоянной практикой для самарских музыкантов Денис Рыбаков Бизнесмен, музыкальный продюсер г. Самара Я выступила организатором 5-дневного тренинга тренеров «Использование театральных технологий в тренингах и обучении». Столько импровизации и свободы в сочетании со стройной и четкой структурой обучения я не встречала ни до, ни после. Мастерство ведущего и внимание к каждому участнику помогло нам, людям, далеким от театра, избавиться от страхов и неуверенности. Мы освоили технологии подготовки участников и постановок социального театра и сами за 5 дней создали постановку и показали ее на публике. Трудно передать восторг подростков и воодушевление. Наталья Буркова Педагог-организатор г. Екатеринбург В 2013 году на площадке Пермского педагогического колледжа организовали 4х-дневный тренинг для студентов «Использование театральных методик в профилактических программах». Запустили проект «Энергия театра». Благодаря высокому профессионализму и дальнейшему техническому сопровождению Льва Ушакова и его коллег, проект функционирует и развивается до сих пор. Со Львом, тренером творческих и ресурсных состояний, приятно иметь дело и как с тренером, и как с организатором. Николай Баранов Гештальт-терапевт, социальный работник г.

Курс публичных выступлений и ораторского искусства

Спасибо Кате -фотографу, что пригласила меня на курс "Харизматичный оратор" , я узнала еще больше своих плюсов-минусов, познакомилась с новыми интересными людьми, это еще один опыт и ступень в личностном росте. У меня большой опыт подобных мероприятий, но ваша методика заинтересовала. И скажу, что я практик. После уроков старался сразу тестировать на окружение. То, что были ошибки в начале, а сейчас их нет. Добавил больше бы массовой работы и провокационных ситуаций, чтобы атмосфера была близка к реальности.

И раздаточный материал на электронном носителе. В интернете Сергей, инженер-программист «Юг Руси» Очень понравилась созданная в группе дружеская атмосфера. Подача материала очень доступна и понятна. Все заявленное в программе курса изучено. На каждом занятии выдается пройденный материал в печатном виде.

Юлия выявила слабые стороны каждого оратора и сказала, как это исправить. Хотелось бы большой курс по данной теме. Не 4 занятия, а по несколько месяцев каждая ступень! Все круто…Легкодоступная подача информации, много практических советов, как максимально эффективно использовать свой ум и тело при публичных выступлениях. Я думаю привнести нужно следующее: те люди, которые комплексуют больше всех их и нужно использовать в ролевых играх максимально количество времени для снятия «оков».

Мария, дизайнер, флорист Отличный тренинг! Очень понравилось, что по завершении каждого занятия ты точно знаешь, над чем тебе нужно работать. Знаешь свои слабые стороны. Для меня всегда было проблемой говорить громко, а теперь я не боюсь! Интересно работать в команде, выполнять задания и сразу на практике отрабатывать полученные знания и закреплять навыки.

Спасибо огромное! Очень круто! Буду всем рекомендовать! И еще… было бы здорово, если было бы больше домашних заданий, так как многие слабо дисциплинированы и им нужно четко ставить задания. Захаров Олег, зам.

Очень понравился эмоциональный заряд, смех, улыбки, масса позитива, возможность попробовать себя в новом аплуа, спасибо за выход из комфортной зоны и возможность преодоления себя, легкость восприятия материала и поддержку тренера и учащихся. Добавить больше стрессовых тем и некомфортных вопросов, так как тяжело в ученье , легко в бою!!! Добавить или увеличить количество занятий, чтобы можно было больше уделить времени на разбор отснятого материала каждого участника тренинга! Юлия, вы молодец как тренер, и как человек, очень позитивно заряжающий всех вокруг этой невидимой, но очень позитивной энергией, сразу чувствуется опыт и профессионализм во всем, а самое главное вам нравится, то, что вы делаете, а это дорогого стОит! Этот курс показал и подчеркнул мои сильные стороны, а так же дал ответы на все вопросы, которые я боялась задать сама себе раньше...

Добавить или увеличить количество занятий, чтобы можно было больше уделить времени на разбор отснятого материала каждого участника тренинга! Юлия, вы молодец как тренер, и как человек, очень позитивно заряжающий всех вокруг этой невидимой, но очень позитивной энергией, сразу чувствуется опыт и профессионализм во всем, а самое главное вам нравится, то, что вы делаете, а это дорогого стОит! Этот курс показал и подчеркнул мои сильные стороны, а так же дал ответы на все вопросы, которые я боялась задать сама себе раньше... Объективное мнение коллег по курсу и четкие советы преподавателя Юлии помогли мне правильно оценить мои ораторские способности, указали на ошибки, недочеты, и что самое главное! Дружественна атмосфера, никаких лекций, свободная форма общения, игры и проработка полученных советов тут же, на деле, дает потрясающий, продуктивный результат. Если вы еще сомневаетесь, нужно ли вам это?! Юлия, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Любовь Дацко, студентка ЮФУ, будущий психолог 2 ступень - обязательно оставить: -тема про метасообщения я никогда бы не подумала что это настолько важно в выступлении и тема "вредные слушатели" мне очень важна реакция зала и то, что есть специальные упражнения для устранения вредных слушателей, меня очень порадовало - упражнения, где подключались актерские способности это не только полезно, но и очень интересно - спонтанность, когда нужно было выступать без подготовки это позволяет быстро расти - предоставление видео записей своих выступлений... Грамотно ораторствовать — это целое искусство.

Очень полезный курс для людей, чья деятельность связана с коммуникациями. Считаю, что такие курсы нужно проходить периодически, так как даже сейчас зарядившись инструментами и освоив навыки, в повседневной жизни будешь переучен неучами. Опять начнешь допускать ошибки. Данный курс также позволяет выявить свои сильные стороны, которыми можно пользоваться - и это уже успех. Понимаешь, что все не идеальны и у тебя тоже есть слабые стороны, над которыми нужно работать или, уж если совсем тяжелый случай, то следить, чтоб они не проявлялись или закрывать их сильными сторонами. Я поняла, что тренинг по мне прошелся хорошим таким катком, после чего были пересмотрены мои позиции. Также стала заострять внимание, что мои коллеги слабо ораторствуют, и становится понятным почему у одних получается успешно защищать свои предложения, а других хочется прижаливать, а третьих не интересно слушать даже по самым острым вопросах. Такие тренинги полезны и для крупных компаний, при возможности ориентации примеров из трудовой деятельности.

Состав группы на тренинге был очень колоритный — разный по деятельности, по типам личности, увлечениям. Это здорово для тренинга такой тематики. Можно было оценить себя реально в жизни. Понравилось, как учились грамотной обратной связи. Для всех это было самым трудным и только на третье занятие с этим заданием справились все. Интересное упражнение словесная импровизация от лица разных людей. Особенно, если тебе не свойственна та или другая роль. Методики очень интересные, материал насыщен.

Очень много эмоций в течение всего тренинга. Возможно, в итоге становится интересным процесс процесс игр, обсуждений , а вот если побольше был упор на применение, лучше проходили бы игры. И всем участникам понималось, зачем отрабатывать технику по последнему слову, зачем отрабатывать разные интонации. Еще можно добавить видео. Но часто отснятое может напугать тебя самого до испуга, так как ты подозреваешь, что не очень, но что на столько, нет... Для меня время такое эмоционального тренинга после активной работы оказалось сложным. Поэтому, на мой взгляд, нужно добавить группы по субботам.

Если не понимать разницу причин, то можно идти по одной и той же программе бесконечно долго, и у кого-то будет результат, а у кого-то нет. В ЦОИ же изначально выявляют причины и уже в мини-группах до 12-ти человек работают с конкретными запросами, отталкиваясь конкретно от вас. Программа одна, а используется она на разных потоках по-разному. Ознакомиться с программой курса можно на сайте Центра Ораторского Искусства. Педагоги ЦОИ обучают руководителей и топ-менеджеров крупных компаний России искусству выступлений. На занятиях стопроцентная практика. Благодаря этому вы не теоретически, а практически пробуете разнообразные ключи и подходы и сразу же понимаете, что и какой результат вам дает. Одно правило для всех еще никогда не работало. Поэтому важно, что из практики вы этот результат для себя закрепляете самостоятельно. Педагог вам дает ключи и корректирует ваши выводы, резюмируя,чтобы точно закрепилось и отпечаталось в голове. Вы сами внутри практик ловите, понимаете и закрепляете необходимые моменты. Почему именно такой подход дает такие быстрые результаты?

Предприниматели, спикеры, блогеры Привлекайте новых клиентов, партнеров и заказчиков к своему продукту за счёт усиленных навыков ораторского мастерства и правильного преподнесения слушателям, сумев довести до идеала свои выступления в удобном онлайн-тренажере. Представители бизнеса Развивайте имидж компании и корпоративную культуру. Совершенствуйте навыки ораторского мастерства сотрудников: проведите индивидуальную диагностику каждого и предложите им репетиции в онлайн-тренажере в удобное время с выстраиванием персонального пути развития. Акселераторы и бизнес-школы Внедряйте в свои обучающие продукты передовые инновации на акселерационном рынке.

Школа ораторского мастерства Speech'ka

Спикеры по ораторскому искусству и презентациям* 1. "Публичные выступления: с чего начать?" 2. "Сделать публичное выступление эффектно и эффективно" 3. "Хочу выступать.
ШКОЛА ПОСТАНОВКИ ГОЛОСА, ТЕХНИКИ РЕЧИ И ИНДИВИДУАЛЬНОГО СТИЛЯ ОБЩЕНИЯ Преподаватель по речи, публичным выступлениям и работе перед камерой. Ведущая и корреспондент программ “Вести”, “Местное время.
Онлайн-курс по подготовке к публичным выступлениям «Выступление как продукт» Короткий анализ выступления Путина на "Валдае" 05.10.2023 (только разбор публичного выступления, без политики).

Курсы ораторского мастерства

Школа ораторского искусства в Москве. Короткий анализ выступления Путина на "Валдае" 05.10.2023 (только разбор публичного выступления, без политики). Анкета по публичным выступлениям от Стаса Студенецкого. Статья автора «Тренер по публичным выступлениям» в Дзене: Кого бы вы не считали великим человеком — с вероятностью в 99% он выступал (или выступает сейчас) на сцене. Превращу твое публичное унижение в публичное выступление | 486 подписчиков. Тренер по публичным выступлениям Даниил Осипов. в сфере обучения ораторского мастерства и бизнес-презентаций. 11 лет. Тренер TEDx, член ассоциации спикеров. СНГ (Cissa). Наставник победителя. Эксперт в области публичных выступлений, стартап-питчей и сторителлинга.

Курс публичных выступлений | Школа ораторского искусства LeoConsulting

Курс по публичным выступлениям и продающей речи из 5-7 встреч для группы сотрудников (до 5 человек). Меня зовут Александр Яныхбаш, я тренер по публичным выступлениям. Обучаю группы и работаю индивидуально. дипломированный бизнес-тренер и личный советник политиков и первых лиц крупнейших российских компаний по навыку влиятельной речи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий