Ткани калининград магазин на 9 апреля

Мир Ткани торговый дом находится по адресу: Калининград, улица 9 Апреля, 50а. Ткани в Калининграде — 56 мест с оценками и рейтингом, адресами, телефонами. 84012590747 - Товары для дома - Магазины тканей в Калининграде.

Интернет магазин "БалтТкани"

Выбирал подарок - девчонки-консультанты очень дружелюбны и профессионалы в своем деле, помогли с выбором, рассказали тонкости по товару. Кроме всех видов тканей, тут есть обои, ковры и много всего интересного. Магазин где работают по-настоящему профессионалы, это мой первый магазин куда действительно хочется приходить вновь и вновь. Не умеют общаться с клиентами. На просьбу снять обои что бы поднести к зеркалу , отвечают : "А зачем вам? Вы всё равно ничего не увидете и не поймете.

Отдельное спасибо хочу выразить девочкам с третьего этажа: продавцам Татьяне, Алёне и кассиру Наталье. Очень улыбчивые девчата.

Чем медленнее работаю -тем больше зарплата???? Выходит так? Делают заказ довольно быстро. Но надо внимательно следить за качеством изделия. Выполняют очень хорошо, но бывает брак первичного материала. Претензии принимают нормально, устраняют или делают скидки. Заказывать у них стоит.

Спасибо за работу. Обслуживание приятное. Для тех, кто шьёт, мне кажется, что просто рай на земле! Мол мы закрыты. Я ему - дядя, ещё 10 минут до закрытия. А он мне - ну нам же надо все свои организационные дела перед закрытием успеть сделать. Класс, а почему в рабочее время?!

Пишите тогда, что работаете до 19. Бежал после работы, думаю успею. Цены на них - большой минус. Очень нравится отдел фурнитуры. Шторы тоже заказывала в этом магазине - очень довольна! Один из минусов - довольно высокие цены. Это выбирала я, но много очень красивых обоев.

Самый огромный выбор ткани, аналогов таких салонов по России нет! Огромный выбор ооочень дорогих тканей! Не бюджетно, но красиво! Не понравилось,что в зале нет консультатнтов,ждала в очереди на продавца отпуска товара. Мало вискозы и штапеля. Были именно в магазине на 9 апреля.

Консультанты не очень доброжелательны, на вопрос где посмотреть флис просто отвечают: там в конце зала у зеркала, я так полдня искала это зеркало. Ассортимент хороший, но очень дорого. Валерия Прудникова 20. Потом прочитала отзывы.

С волнением ждала когда изготовят, а напрасно переживала Сделали все на высшем уровне! По дизайну попали в 10 из 10! Швы ровные, шторы сшили именно так как я и хотела. Подготовили комлекты полностью, бери да развешивай. Обратила внимание на продавцов, никакого хамства и всего прочего, что пишут не было за три моих посещения! Дизайнер со мной работала Татьяна, все внимательно выслушала и сделала свою работу отлично! Сегодня была другая девушка, тоже очень приятная, я не узнала к сожалению ее имени. Выбор в магазине огромный, цены на разный кошелек, я бы не сказала, что завышенные относительно других салонов штор в городе.

Подскажут сколько тканей нужно. Помогут так же подобрать нужную фурнитуру к ткани Катя Катя 04. Консультанты не очень доброжелательны, на вопрос где посмотреть флис просто отвечают: там в конце зала у зеркала, я так полдня искала это зеркало. Ассортимент хороший, но очень дорого. Валерия Прудникова 20. Потом прочитала отзывы. С волнением ждала когда изготовят, а напрасно переживала Сделали все на высшем уровне! По дизайну попали в 10 из 10! Швы ровные, шторы сшили именно так как я и хотела. Подготовили комлекты полностью, бери да развешивай. Обратила внимание на продавцов, никакого хамства и всего прочего, что пишут не было за три моих посещения! Дизайнер со мной работала Татьяна, все внимательно выслушала и сделала свою работу отлично!

Магазины тканей Калининграда

Адрес: Калининградская область, Калининград, улица 9 Апреля, 50А. Компания Мир Ткани расположена в городе Калининград по адресу 9 Апреля, 50а. Руководитель и сотрудники компании ответят Вам по телефонам: +7 (4012) 53-93-28, факс: +7 (4012) 53-93-29 или по другим контактам, указанным на официальном сайте. Калининград, 9 Апреля, 5-7. Магазин тканей Мир ткани, ул. 9 Апреля, 50А, Калининград, Калининградская обл., 236016: 220 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное.

"Мир ткани" г. Калининград

84012590747 - Товары для дома - Магазины тканей в Калининграде. Мир ткани, Калининград, улица Черняховского. Магазин ткани в Калининграде. В данном разделе представлены магазины ткани в Калининграде. Всего найдено 107 магазинов ткани. Магазины торгового дома «Мир Ткани» предлагают богатый выбор портьерных тканей и тканей для пошива одежды, а также обоев и ковров. Магазин ткани на 9 апреля: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. Улица 9 Апреля, 5-7, Калининград Бурда-Моден-Калининград (2 филиала). Ткани.

Магазины ткани в Ленинградском районе Калининграда

Оптовый склад «МИР ТКАНИ» приветствует Вас на своём интернет-сайте. Здесь Вы найдёте самую полную информацию о компании и ассортименте. Наша компания объединяет в себе сеть розничных магазинов и склад под названием «МИР ТКАНИ». Калининград, 9 Апреля, 5-7. Калининград. Адрес: ул. 9 Апреля, 5. Доставка ткани по Москве и Московской обл. возможна компанией «СДЭК» или нашим курьером. Доставка по регионам осуществляется транспортными компаниями «Деловые линии» или «СДЭК». Предприятие работает в отрасли «Текстиль, ткани, пряжа и нити» на территории Калининградской области в г. Калининград по адресу проспект Мира, 18-20, 1 этаж.

Мир Ткани - Товары для дома

Оплачивая заказ на сайте Вы получаете кассовый чек Быстрая сборка и отправка любой транспортной компанией Сборка заказа в течении 1-3 рабочих дней после оплаты заказа Постпродажное сопровождение Мы помогаем своим клиентам и после совершения покупки Всегда на связи Запутались на сайте? Позвоните или напиши нам - наши менеджеры всегда помогут Вам оформить заказ Поощряющая система скидок Мы ценим вашу лояльность и поощряем желание заказать больше Сертифицированная продукция Наш товар имеет необходимую сертификацию Все преимущества.

Обращайтесь в магазины тканей и убедитесь, что это удобно, практично и выгодно! Полезные статьи Пошив одежды — популярная услуга в Калининграде, можно получить уникальный наряд, который идеально сидит. Кроме того, обладая определенными навыками можно создать о...

Так, по версии Tripadvisor, лучшим объектом для туристов в мире является собор Саграда Фамилия в Барселоне. Путешествия 23 июня 2023, 11:08 Рост цен в США замедлился до минимума с апреля 2021 года В апреле 2023 года инфляция в США замедлилась вопреки ожиданиям аналитиков — рост цен затормозился до минимальных с апреля 2021 года 4,9 процента в годовом выражении. Без учета продуктов питания и энергоресурсов инфляция составила 5,5 процента против 5,6 в марте. Рекордная динамика отмечается в сфере услуг.

Не было времени ехать в другой магазин, так как ткань нужна была срочно, и другие магазины уже были закрыты. Кто каждый год меняет шторы? Типа скидка есть, но её нет. Хотя у меня было др на след день и я новосел, везде до этого делали скидки занимаюсь переездом. На кассе вообще грубиянка. Отдельной «похвалы» заслуживает охранник, который нас насильно выпихивал из магазина в ливень, когда мы ждали такси с пакетами ткани на 40 тысяч, потому что он работает до 20:00, а мы вышли в 20:03, хотя мы задержались как раз по вине абсолютно неквалифицированного персонала и сбоя в их компьютере. Выбор неплохой, и мне ещё будут необходимы ткани, но с таким отношением и полным отсутствием скидок, естественно, ни ногой Лена Ларина 30. Уверяя, что они будут отлично затемнять, по итогу обычные шторы, и теперь говорят мне купить роллеты ещё! Вернуть их нельзя! Звонила Татьяне, сказала, что нужно было попросить документ о проценте затемнения! А изначально она мне его показать на могла? Вообщем не верьте тому что написано у них на ценнике, там оказывается ещё нужно самому перепроверить и Документы попросить!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий