Тель авив афиша

Get show, schedule & ticket info in tel-aviv, israel. You have never seen a circus like Cirque du Soleil!

Касса Браво | Билеты | Гастроли в Израиле

Через их отношения фильм исследует, как радикальные меры борьбы разлучают людей, заставляя их выбирать ту или иную сторону. Показ перенесен с 15 февраля по техническим причинам. Все билеты сохранены за покупателями. Билеты 21-25 февраля Ретроспектива фильмов Андрея Звягинцева Тель-Авив и Хайфа В феврале 2024 года известный всему миру кинорежиссер Андрей Звягинцев посетит Израиль, чтобы лично представить свои картины зрителям. Встречи с режиссером пройдут в рамках большой ретроспективы. Зрители смогут увидеть четыре фильма режиссера — «Возвращение», «Левиафан», «Елена», «Нелюбовь». Билеты В рамках большой ретроспективы фильмов Андрея Звягинцева, Playhouse Cinema TLV устраивает творческий вечер, на котором зрители смогут пообщаться с одним из лучших режиссеров современности.

Билеты 10-11 марта 2024г.

Мерказ ха-Шалом Мидтаун Принимаем соседей из кибуца Реим Ханукальное мероприятие по подготовке зимних наборов для эвакуированных из кибуца Реим. Понедельник, 11 декабря, 16:00, Общественный центр Шапира. Награждение волонтеров молодежного движения жителями кибуца Беэри На зажжение седьмой свечи Хануки состоится церемония награждения всех волонтерских движений и молодежных центров во время войны. Представители кибуца Беэри зажгут свечи вместе с эвакуированными подростками, состоится выступление Бании Барби. Если вы дочитали до конца и информация оказалась для вас полезной, подписывайтесь на нас в Телеграм.

Чтобы отметить это признание, Тель-Авив отпраздновал это ежегодным фестивалем вечеринок, представлений и художественных шоу, которые проходят всю ночь. Белая ночь называется так не только из-за того, что ЮНЕСКО признала архитектуру Белого города Тель-Авива, но и потому, что на иврите «белая ночь» означает бессонную ночь. В этом году фестиваль пройдет в четверг, 29 июня, в разных местах города. В Яффо, например, посетители смогут насладиться живыми выступлениями ведущих израильских артистов, таких как Элиша Банай, Рифф Коэн и Каролина, в нескольких местах, а восточный район Тиква обещает быть полным еды, творческих мастерских, дней открытых дверей, туров.

Продолжительность: 1 час 30 минут Открытие дверей клуба в 19:30. Мы будем счастливы теперь…» Долгожданный концерт группы «Сплин» состоится 2 апреля в клубе Ридинг 3. По прогнозам в Тель-Авиве ожидается «Сплин», но скучно не будет! Известная российская рок-группа приедет в Израиль с единственным концертом — настоящий рок, нереальный драйв и любимые хиты! Питерский «Сплин», уже четверть века радующий поклонников русского рока, является одной из самых популярных российских рок-групп. Вдохновленный строками поэта Серебряного века Саши Черного: «Как молью изъеден я сплином, посыпьте меня нафталином», Александр Васильев, бессменный лидер «Сплина», и дал название группе.

Concerts in Tel Aviv

Долгожданный концерт Mumiy Troll в Тель-Авиве! Музыка из Анд — Фестиваль Латино-Америка 2024 08.03.24 — #ТельАвив Билеты 205 ₪ История ночного клуба в Тель-Авиве во время Второй мировой войны и британского мандата. Самые дешёвые авиабилеты из Москвы в Тель-Авив на Авиасейлс.

Касса Браво | Билеты | Гастроли в Израиле

10 июня 2023 г. - Тель-Авив,Израиль. Top Tel Aviv Theaters: See reviews and photos of Theaters in Tel Aviv, Israel on Tripadvisor. ЛЕВОНТИН 7, ТЕЛЬ-АВИВ-ЯФФО.

Концерты и мероприятия в Израиле

Members receive more! В каталоге 26 экскурсий по Тель-Авиву на русском языке. Events and shows list. עמודת מידע. Title. Activity. Location. Date. Audience. עמודת מידע. Муниципалитет Тель-Авива-Яффо проведет различные ханукальные мероприятия в общественных местах города, учитывая нынешнюю ситуацию для жителей города и.

Выставки в Тель-Авиве в 2023 году

Find the best Tel Aviv concerts 2024. Check out our listing of live music events to see which of your favorite bands and artists are performing near you. Buy tickets for upcoming concerts in Tel Aviv. Top Tel Aviv Theaters: See reviews and photos of Theaters in Tel Aviv, Israel on Tripadvisor. Узнайте обо всех концертах в Тель-Авив Израиль. Афиша мероприятий и развлечений Тель-Авив для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год.

Фестиваль "Санремо", Тель Авив

Ришон ле-Цион, Гейхал ха-тарбут. Израильский камерный проект оркестра Ришон ле-Циона. Лунный Пьеро сценическая версия. Сонатина аранжировка дляскрипки, виолончели и арфы. Иерусалим, церковь Успения Богородицы аббатства Дормицион.

Прелюдия ми минор ор. Хорал "Es is ein Ros entsprungen" Фа мажор ор. Тель-Авив, консерватория, зал "Штрикер". Кантата "Неведомо ему, как это горько" BWV 209.

Двойной концерт для гобоя и скрипки. Хен Цимбалиста ударные, маримба , струнный квартет. Концерт ля минор в аранжировке для маримбы. Аве Мария в аранжировке для маримбы и виолончели.

Прелюдия из сонаты для виолончели. Партита для скрипки Ми мажор. Бразильские бахианы. Stabat mater.

Житие Марии. Яша Немцов фортепиано. Прелюдии и фуги Баха, Шостаковича, Задерацкого и Ульмана. Дуэт Лоренцен скрипка и фортепиано.

Соната Фа мажор К. Соната Ля мажор ор. Цыганские напевы ор. Хайфский симфонический оркестр, дирижер Рой Оппенхайм, солист Дорель Голан фортепиано.

Концерт для фортепиано. Майя Лоренцен скрипка , Даниэль Серусси фортепиано. Соната для скрипки и фортепиано ор. Соната для скрипки и фортепиано.

Соната для скрипки и фортепиано соль минор L.

Ежедневная актуальная афиша Тель-Авив на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Тель-Авив для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год.

Отправной пункт прогулок по городу.

Данная экспозиция располагается под открытым небом и включает коллекцию миниатюрных макетов культовых архитектурных ансамблей Тель-Авива и Израиля в масштабе 1:25. Винодельня Кадма. Здесь производят огромные глиняные кувшины. Вы узнаете о секретной технологии производства посуды, а также продегустируете редкие сорта вин. Город-порт Яффо.

Это одно из самых древних поселений в мире. Согласно легендам, в Яффе был построен Ноев ковчег.

Вы узнаете о секретной технологии производства посуды, а также продегустируете редкие сорта вин. Город-порт Яффо. Это одно из самых древних поселений в мире. Согласно легендам, в Яффе был построен Ноев ковчег.

Сегодня город украшен большим количеством каменных домов и арок, витиеватыми улочками и галереями художников. Парк Яркон. Любимое место отдыха местных жителей. Кроме живописных ландшафтных зон, в парке можно посетить мини-зоопарк.

Мероприятия на Хануку 2023 в Тель-Авиве

Компания регулярно проводит масштабные выступления в Тель-Авиве — в открытом амфитеатре «Азриэли». Раз в месяц по субботам в церкви Августы Виктории в Иерусалиме проходят органные марафоны. Для любителей органной музыки это прекрасная возможность посетить концерт, приобщиться к высокой классике и насладиться звуками органа в действующей церкви.

Очень сложно вообще что-то планировать, когда по всем фронтам война.

И вот опять концерт в Тель-Авиве переносится. Ясен красен — перенос с пока открытой датой. Очень сложно что-то планировать, конечно, когда "по всем фронтам война".

Одним из наиболее необычных ежегодных событий в городе является парад зомби, Zombie Walk Parade, который проводится в рамках празднеств на Пурим. Поводом для минимум одного из ежегодных фестивалей является кулинария. Тель-Авивский фестиваль открытых ресторанов, уже превратившийся в ежегодный, предоставляет завсегдатаям ресторанов возможность заглянуть за кулисы мира тель-авивских ресторанов, познакомиться с ними поближе, увидеть внутренний мир ресторанных кухонь, принять участие в кулинарных мастер-классах и экскурсиях, которые проводят шеф-повара тель-авивских ресторанов, а также насладиться гастрономическим рынком под открытым небом.

TLV, который представляет собой встречу местных мастеров ремесел во внутреннем дворике самого первого молла в Тель-Авиве, который назвался «Бейт-Романо». Фестиваль проводится четыре раза в год, осенью, зимой, весной и летом. Это единство традиционного рынка и тель-авивской уличной вечеринки.

Здесь выставляют свои работы дизайнеры одежды и модных аксессуаров, художники, фотографы и другие мастера. Все они раз в сезон собираются здесь вместе. Любителей искусства и всех, кто хочет понять и осмыслить израильское искусство и культуру, привлекает Тель-авивская ежегодная художественная ярмарка Fresh Paint или на иврите «Цева Тари».

Детали выставки и билеты на сайте Музея дизайна. Спектакль «Новости часа» в театре Гешер Спектакль «Новости часа» в постановке Йехезкеля Лазарова: «взгляд на Израиль последних трех десятилетий». Он очень субъективный, очень взрывной, очень нервный, в нем есть очень красивые вещи. По крайней мере, я после этого спектакля несколько ночей не могла спать», — поделилась своими впечатлениями журналистка и культуролог Инна Шейхатович в программе «Турандот». Более подробная информация и билеты на сайте театра Гешер. Спектакль «Интимность». Новая израильская пьеса Романтическая трагикомедия в постановке Амира Вольфа по пьесе журналиста Рони Кубена, повествующая о событиях Второй Ливанской войны с необычного ракурса. Когда: 27, 28, 31 августа. Биты и джаз: концерт электронной музыки и джаза на крыше музея Иланы Гур Кажется, нет места и времени более подходящих для концерта джазовой музыки, чем крыша музея Иланы Гур на закате. На этот раз в невероятном антураже музея с видом на Старый Яффо и вечерний морской берег можно будет послушать свежее сочетание джазовых интерпретаций и электронной музыки.

Джазовый трубач-виртуоз Грегори Ривкин и гуру электронной музыки Андрей Оренштейн покажут совместную программу под названием «Amor Entrave» в перевод с португальского «незавершенная любовь» По традиции вечер начнется с экскурсии по музею на русском и иврите , а также освежающих коктейлей и продолжится живым концертом. Подробности и билеты на сайте музея. Выставки в Тель-Авивском музее На данный момент в Тель-Авивском музее открыты одновременно не меньше двадцати выставок. Журналистка и культуртрегер Маша Хинич поделилась своими фаворитами в программе «Турандот».

Интересные события

Израиль, Тель-Авив, Expo Tel Aviv (Israel Trade Fairs & Convention Center). 10 июня 2023 г. - Тель-Авив,Израиль. Вся афиша и билеты.

Концерты и мероприятия в Израиле

Для кофеманов — настоящий кофе по-восточному в уютном уголке, для любителей авторских десертов — итальянское джелато от Gelateria di neve. Из Тель-Авива перенесемся в абсолютно другой, но такой же любимый Петербург с одним из самых узнаваемых музыкантов нашего города. Петербургский Джазовый Актив — сольный проект Билли Новика, объединивший самых ярких джазменов города. Будем отмечать новый год под любимые ленинградские песни и американский свинг.

Через пять дней им станет известно, есть ли перспективы для их будущего. За эту неделю они попробуют как сблизиться, так и дистанцироваться: Дана флиртует с однокурсником в ночном клубе, Микки репетирует премьеру и увлекается своей актрисой, а ещё они нехотя совершают поездку к его родителям загород.

Неслучайно именно они были выбраны культовыми «The Rolling Stones» для разогрева перед первым концертом в Санкт-Петербурге в 1998 году. Каждый альбом «Сплина» отличается от предыдущего. Кстати, музыканты чаще других знаменитых рок-групп выпускают новые альбомы. Всего за свою творческую деятельность группа выпустила 16 студийных альбомов, включая новейший мини-альбом «Тайком», релиз которого состоялся 20 декабря 2019 года.

Песни Александра Васильева, давно ставшие классикой российского рока, всегда звучат актуально. Их любят, кажется, все.

Чтобы отметить это признание, Тель-Авив отпраздновал это ежегодным фестивалем вечеринок, представлений и художественных шоу, которые проходят всю ночь. Белая ночь называется так не только из-за того, что ЮНЕСКО признала архитектуру Белого города Тель-Авива, но и потому, что на иврите «белая ночь» означает бессонную ночь. В этом году фестиваль пройдет в четверг, 29 июня, в разных местах города.

В Яффо, например, посетители смогут насладиться живыми выступлениями ведущих израильских артистов, таких как Элиша Банай, Рифф Коэн и Каролина, в нескольких местах, а восточный район Тиква обещает быть полным еды, творческих мастерских, дней открытых дверей, туров.

Афиша спектаклей в Израиле. Билетная касса Браво

Попадите в другой мир! Древние легенды о райском искушении, сказки о многоруких богинях, а также весёлые номера в духе идиш-джаз и клезмер! Караваны со всего Востока и иммигранты со всей Европы проходили через Тель-Авив в 1900-1910-е г. Они привозили свои песни, танцы, необычные товары, смешные и печальные истории. Мы собрали их в нашем кабаре! Ждём вас в том самом ресторане "Шагал"! Здесь вкусно кормят и царит любовь к искусству. Сюда приходят однажды и остаются навсегда.

В большинстве случаев гостиничная сеть соблюдает общие стандарты для всех отелей внутри своей сети и уровень обслуживания в них примерно на одном уровне. Именно поэтому если в прошлом вы остались довольны обслуживанием в одном из отелей сети, то, скорее всего и следующий отпуск в отеле этой сети вас не разочарует. Следует отметить, что купоны и скидки от определенных сетей действуют на заказы гостиниц только этой сети. Именно поэтому мы решили создать данную рубрику, в которой мы перечислили все гостиницы разделив их на сети, к которым они относятся.

Попадите в другой мир! Древние легенды о райском искушении, сказки о многоруких богинях, а также весёлые номера в духе идиш-джаз и клезмер! Караваны со всего Востока и иммигранты со всей Европы проходили через Тель-Авив в 1900-1910-е г. Они привозили свои песни, танцы, необычные товары, смешные и печальные истории. Мы собрали их в нашем кабаре!

Ждём вас в том самом ресторане "Шагал"! Здесь вкусно кормят и царит любовь к искусству. Сюда приходят однажды и остаются навсегда.

Исключительные отели, эклектичные и разнообразные направления, выбор эксклюзивных адресов, новости, исключительные фоторепортажи - каждый день мы предлагаем вам разнообразный контент, чтобы вдохновить ваши будущие поездки и сделать их еще более незабываемыми. By continuing to use the site, you consent to the use of cookies.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий