Стихи на проводы коллеги на пенсию

Чтобы украсить проводы на пенсию женщины, нужно организовать праздничное мероприятие, в котором коллеги смогут не только поздравить, но и порадовать виновницу торжества шутками, забавными пожеланиями и теплыми поздравлениями. Желаем Вам счастья большого, удачи, Чтоб сил набирались, здоровья на даче, Чтоб с внуками вместе бывали почаще, Жилось чтоб на пенсии Вам только слаще! Смешные стихи про пенсию. выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу.

Поздравления с выходом на пенсию

И есть, за что сейчас поднять бокалы. Событие на днях произошло — Теперь с утра Вам рано не вставать, Не мчаться оголтело на работу. Хотя сложнее будет засыпать, Убавятся теперь у Вас заботы. Мы Вас сердечно поздравляем!

Приходите к нам на праздники, дни рождений и вообще, мы рады видеть Вас всегда.

Здоровья и счастья вам, наша дорогая... Наша уважаемая и любимая... В этот памятный для Вас день мы вместе с Вами, вместе с Вашими помыслами. Вы много полезного сделали для нашего коллектива.

Благодаря Вашему труду наше предприятие стало на ноги. Ваше обаяние и мудрость помогали многим в работе и в жизни. Мы провожаем Вас на заслуженный отдых. Желаем Вам всегда иметь такой же задор и быть такой же привлекательной и замечательной.

Счастья и здоровья Вам и всей вашей семье! Я помню, как Вы пришли и влились в наш коллектив, такая молодая и обаятельная. Каждый возраст имеет свою прелесть. Теперь Вы уважаемый и заслуженный во всех отношениях работник и замечательная душевная женщина!

Не пугайтесь пенсии. Это новый этап в жизни со своими возможностями. Вам не нужно будет ходить на работу, но для Вас всегда найдется работа по душе, воспитание внуков, выращивание цветов, посещение разных стран , путешествия. Этот этап в жизни полон своих прелестей.

Мы все, ваши друзья и коллеги, никогда не забудем Вас. У вас здесь есть много друзей, в том числе и я. Приходи ко мне в гости, дорогая Маша! Приглашай меня в гости!

Наша дружба не заканчивается пенсией, а только усиливается и продолжается. Поздравления мужчине от коллег с выходом на пенсию в прозе Дорогой наш... Как незаметно пролетели годы! Мы вспоминаем вас молодым, сильным привлекательным.

Вы постоянно отдавали свои силы в работе. При этом всегда старались сделать все оптимально, лучшим образом со смекалкой, изобретательно. Как результат, Вы постоянно росли по должности. Но никак нельзя сказать, что Вы карьерист, наоборот, Вы всегда оказывали помощь в работе и никого не подсиживали.

Ваш талант - и это главное! Не беда, что виски посеребрились. Не беда, что подошел пенсионный возраст. Главное, что Вы остаетесь самим собой, таким же жизнелюбом!

Думаем, что и на пенсии Ваш талант проявится с новой силой и Вы найдете такое любимое занятие или хобби, которое украсит Вашу жизнь и жизнь Ваших близких. Желаем Вам здоровья и успехов в дальнейшей жизни, и чтобы Вы прожили такую же интересную и плодотворную жизнь еще столько же лет! Пусть закончена песня трудовая и словно снегом припорошена голова. Жизнь идет своим чередом, и появилась возможность заняться своим любимым делом.

Мы желаем вам здоровья, света, отдыха, счастливого во всем, не забывай нас и навещай почаще. Поздравляем Вас с выходом на пенсию! Вы славно потрудились, теперь настала пора для отдыха! Желаем Вам счастья, здоровья, радоваться внукам и друзьям, не забывать дорогу к нам!

Чтоб Ваш дом был согрет теплом и радостью! Хотим сказать огромное спасибо за тот вклад, который вы внесли за годы работы на нашем предприятии. И это не только количественные показатели, но и качественные: ваше хорошее настроение, которым умели заразить весь коллектив, чувство юмора и творческий подход к любому делу. Нам будет не хватать вас.

Но вы заслужили отдых. Посвятите его своим увлечениям, здоровью и внукам! Будем рады видеть всех праздничных мероприятиях! За время работы на нашем предприятии вы проявили себя как грамотный специалист, добросовестный сотрудник.

Сейчас в Вашей жизни наступает новый период - Вы уходите на заслуженный отдых. Пусть он будет легким и радостным, а Вы оставайтесь таким же позитивным и жизнерадостным человеком, каким мы Вас знаем. Уважаемый наш юбиляр!

И есть, за что сейчас поднять бокалы. Событие на днях произошло — Теперь с утра Вам рано не вставать, Не мчаться оголтело на работу. Хотя сложнее будет засыпать, Убавятся теперь у Вас заботы.

Мы Вас сердечно поздравляем!

Событие на днях произошло — Теперь с утра Вам рано не вставать, Не мчаться оголтело на работу. Хотя сложнее будет засыпать, Убавятся теперь у Вас заботы. Мы Вас сердечно поздравляем! Желаем море праздных мыслей и идей!

хорошие слова коллеге при увольнении на пенсию

Она порой все силы отнимала, Порой дарила радости мгновенья. Все сейчас лишь только начинается, И свобода дарит позитив, Так пускай мечты твои сбываются, Открывая море перспектив, Не нужно бежать Вам стремглав на работу, Зато интересными станут заботы: Просмотр сериалов и чтение книг, Рыбалка и пчелы, на даче парник, Пенсионером быть тебе желаем Активным, ну а если вдруг взгрустнётся, Тебе, мы это точно обещаем, Всегда у нас работа вновь найдётся.

С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, В езде успеть стремились Вы все время, Н еся всех женщин тягостное бремя. С корее, нам Вас будет не хватать - У ж завтра мы начнем по Вас скучать. А вечер наш сегодня - в Вашу честь! Вы зажгли тот яркий свет И провожая Вас на отдых, А также сбывшихся надежд!

С пенсией вас дружно поздравляем!

Эх, везёт Вам, как всегда! Здравствуй, жизнь, без занудства будильников, Без беременной туши автобуса, С первым днем вас бессрочного отпуска! Так вагончик пусть времени катится, Наполняясь здоровьем и радостью, Где вас ждет жизнь с медовою сладостью! Помни, жизнь на пенсии только началась!

Нам всем очень долго А у Вас с сегодня точно Только лучшие года. Эх, везёт Вам, как всегда! Здравствуй, жизнь, без занудства будильников, Без беременной туши автобуса, С первым днем вас бессрочного отпуска! Так вагончик пусть времени катится, Наполняясь здоровьем и радостью, Где вас ждет жизнь с медовою сладостью!

Поздравление пенсионеру который уходит на пенсию прикольные

Прикольные поздравления коллеге с уходом на пенсию. День прощанья подошелСели дружно мы за стол,Чтоб коллегу поздравлятьМного доброго желать! С новой жизнью, с новым счастьем,Меньше хмурого ненастья,Больше радости, движенья,Пенсионного горенья! Поздравления с выходом на пенсию: Стихи |. Почтенная женщина, родная коллега, Трудились вы зиму, трудились вы летом. Дождались свободы и вот выходной, Ваш выход на пенсию сложный такой. Но не теряй с работой нить, Твой коллеги ведь не прочь Прийти к тебе чайку попить, А надо выручить, помочь.

Смешные поздравления с выходом на пенсию

Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге прикольные. Почтенная женщина, родная коллега, Трудились вы зиму, трудились вы летом. Дождались свободы и вот выходной, Ваш выход на пенсию сложный такой. Открытка с выходом на пенсию. Желаем вам счастья большого, удачи, Чтоб сил набирались, здоровья на даче, Чтоб с внуками вместе бывали почаще, Жилось чтоб на пенсии Вам только слаще! Трудовые будни позади, Незачем о них вам горевать. Поздравления коллеге с выходом на пенсию Желаю не скучать Мы предвещаем! Выход на пенсию — очень важный и запоминающийся день! Целый этап. Обязательно поздравьте с уходом на пенсию своих мам, пап, и близких вам людей. Поздравлять с пенсией не нужно, реально не поймут. Давно ль я на работу ходила? Коллективу вас будет не хватать, Но пенсию уже надо принять, И до обеда будет возможность спать, И внуками почаще поиграть! И деньги будут просто так давать, Те что вы пенсией сможете назвать, И остаётся только поздравлять, И всего лучшего от души желать! без ранних утренних звонков о побудке, хаотичных почтовых отправлений и неизбежных воскресных страшилок.

Трогательные поздравления на пенсию коллеге

Раздел «поздравления женщине с выходом на пенсию» посвящен поздравлениям с таким жизненным событием, как проводы на пенсию. Здесь найдутся новые пожелания, стихи и поздравительные речи в прозе коллеге, подруге, начальнику, бухгалтеру, военнослужащей. Но не теряй с работой нить, Твой коллеги ведь не прочь Прийти к тебе чайку попить, А надо выручить, помочь. Поздравляем с выходом на пенсию, Вы свой отдых честно заслужили, Знайте, что мы все Ваши заслуги За все годы эти не забыли Вам желаем крепкого здоровья, И хотим отметить в нашей речи: Провожаем все мы Вас с любовью И на скорые надеждой встречи. Теплые искренние пожелания с поздравлениями по поводу выхода на пенсию порадуют коллегу, соседку, родственника, подругу. Если речь идет о маме, нужно больше тактичности и нежности – близкий человек острее переживает события, более восприимчив к словам детей. Верим вам и понимаем Грустно пенсию встречать Слез немного разрешаем Но им волю не давать.

Поздравление с выходом на пенсию коллеге

Проводы на пенсию женщины В том, что сегодня у Вас юбилей Верим, родная, без всяких сомненья Только вот выяснить хочется всем- Сколько ж Вам стукнуло в сей день рожденья? Если по внешнему виду судить, Блеску в глазах, по осанке, по пальцам То даже медиков не убедить, Что Вам исполнилось нынче не двадцать! Если смотреть на здоровье и силу, Если перчатки боксерские дать - Вдарите - свет белый станет немилым Как не ударит боксер в двадцать пять! Видимо Ваши родные схитрили, Чтобы на пенсию выйти пораньше Вам лет пятнадцать «втихушку» добавили… Мы, дорогая, простые люди, И пожелаем Вам, все, что захошь Лишь пожелай и у Вас все будет!... Если накормишь! Если нальешь!!!

И еще бы столько же пригодились, Но пенсии суждено быть. И вот мы сегодня с коллегами На отдых проводим тебя. Ты дома за делами и книгами, И рядом конечно семья.

Пришла пора, идти на пенсию. Ваша мудрость, опыт, знания и поразительная работоспособность всегда помогали многим в вашей профессии! Вы очень многое отдали этой работе, ведь работали не просто абы как, а душу отдавали каждый день! Свою работу вы не просто любили, вы жили ею. И сегодня очень жаль, что такой ценный и талантливый сотрудник, уходит от нас.

Но с другой стороны то, сколько ж вы мечтали весь день провести с внуками, с газетой в руках, или на рыбалке. Вы сполна отдавались своей профессии, теперь пришла пора стране отдать вам честь. И поблагодарить за весь ваш труд. Выход на пенсию — это начало новой страницы в книге жизни, где нет ни начальника, ни будильника, где каждый день — выходной и каждый месяц — отпуск. Теперь наступило золотое время, когда можно полностью посвятить себя любимым делам и отдыху. Желаем проводить каждый день ярко, насыщенно, интересно, с пользой и получать от этого огромное удовольствие! Очередной виток событий — Награда за Ваш в жизни труд. Желаем новых Вам открытий.

На пенсии не будет скучно. Друзья, заботы, жизни цвет. Пусть никогда не будет грустно, Счастливых Вам и долгих лет! Дорогой коллега наш, Нам грустно с вами расставаться. Ваш опыт, знания и стаж Наверх нам помогли взобраться! Мы добрым и приятным словом! И просим нас не забывать, Проведывать опять и снова. Пусть будет с вами вдохновенье!

Мы остаемся слезы лить: Вы были лучшим, без сомненья!

Вы много лет трудились, не жалея сил, порой забывая об отдыхе! Теперь вы сможете и отдохнуть, и заняться любимым делом. Желаем Вам крепости, бодрости духа, океан здоровья и море благополучия! Поздравляю с таким важным событием в твоей жизни. Пусть этот новый виток в судьбе откроет перед тобой новые горизонты, новые планы, новые покорения вершин. Пусть время, которое у тебя, появится шло с пользой и интересом. Пусть все вершины покоряются, а планы легко исполняются. Сейчас как раз настало время для исполнения мечты и целей, на которые времени не было.

Наступило замечательное время, в котором можно выбирать — отдыхать или работать. Или и то, и другое вместе. Хочется пожелать энергии, энтузиазма. Каждый день просыпаться с удовольствием от того, что можно самому себе придумать занятие по душе, и от того, что на это есть много времени. С выходом на заслуженный отдых! Читать еще: Днем рождения одинокой девушке. Поздравить девушку с днем рождением красивыми словами. Красивое поздравление на день рождения маленькой девочке На твоём счету много побед и заслуг, но эта, пожалуй, самая большая заслуга всей жизни. Поздравляю с пенсией и от всей души желаю по-прежнему оставаться бодрым, энергичным, жизнерадостным человеком, который умеет мечтать, удивлять, радовать близких и дарить своему сердцу отраду.

Пусть размеры твоей пенсии с каждым разом растут, пусть эмоции твоей души с каждым днём становятся ярче и счастливее. Работа, суета и различные заботы посади! Ты идешь на заслуженный отдых! Желаю наслаждаться каждым днем и заниматься тем, что приносит удовольствие! Пускай размер твоей пенсии позволяет тебе жить так, как хочется! Путешествуй, общайся с близкими и просто всегда чувствуй себя счастливым человеком! От души хочу поздравить с переходом на пенсию. Желаю по-прежнему активно деятельничать и заниматься важными делами, не поддаваться ни одной болезни и постоянно открывать новое число календаря с новыми целями, надеждами и стремлениями. Желаю, чтобы пенсия была крупных размеров, чтобы жизнь всегда дарила возможности для частых праздников души и настоящих радостей сердца.

От души поздравляю с переходом на пенсию. Пусть это важное событие прибавит сил жизни и достатка, пусть у Вас появится больше времени на действительно интересные дела и увлечения, пусть каждый день будет для Вас чудесным праздником, наполненным улыбками родных и сюрпризами от близких. Поздравляю с переходом на пенсию. Теперь в жизни есть стабильный и постоянный достаток, за который в своё время было отдано много сил и усердного труда. Желаю не скучать на пенсии, заниматься интересными делами, посвящать себя родным и близким людям, находить время для чудесного отдыха и весёлых праздников души. Поздравляем с долгожданной и вполне заслуженной пенсией. Желаем, чтобы ее размер всегда сопоставлялся с размером ваших желаний. Желаем осуществить все то, о чем мечталось на протяжении многих лет, когда работа не оставляла времени для реализации заветных планов. Пускай здоровья и энергии будет столько же, сколько перспектив открылось для вас в новой, пенсионной жизни.

Поздравления и стихи пенсионеру при увольнении

  • Поздравления с уходом на заслуженный отдых женщине
  • Трогательные поздравления на пенсию коллеге
  • Поздравления с выходом на пенсию смешное
  • Лучшие поздравления важные события с пенсией (женщине)

Поздравления с выходом на пенсию мужчине коллеге

Здесь собраны лучшие трогательные поздравления на пенсию коллеге. Поздравления коллеге женщине с выходом на пенсию. Почтенная женщина, родная коллега, Трудились вы зиму, трудились вы летом. Дождались свободы и вот выходной, Ваш выход на пенсию сложный такой. Теплые искренние пожелания с поздравлениями по поводу выхода на пенсию порадуют коллегу, соседку, родственника, подругу. Если речь идет о маме, нужно больше тактичности и нежности – близкий человек острее переживает события, более восприимчив к словам детей. Вас на пенсию, коллега, Мы сегодня провожаем, Не сидеть без дела дома Вам сердечно пожелаем. Стихи женщине уходящей на пенсию. Пенсия — это тот период, когда можно, наконец-то, отдохнуть и посвятить хоть немного времени себе, своим желаниям и жизненным предпочтениям.

Поздравление с выходом на пенсию коллеге

От скуки Вы не будете страдать: Дел в доме и с годами не убудет. Скорее, нам Вас будет не хватать — Уж завтра мы начнем по Вас скучать. Спасибо Вам, что Вы на свете есть, Такой душевный, милый человек! Останетесь в сердцах у нас навек, А вечер наш сегодня — в Вашу честь! Поздравление маме.

Спокоен я и страсти не боюсь, По нраву мне размеренная поступь.

А всех знакомых женщин узнаю По голосам, ну иногда на ощупь. И очищает будто память мне Заволжский воздух, благодать и свежесть. А все, что сэкономил на жене, Я отдаю и завещаю ей же. И пусть на сердце небольшая грусть И ко всему несбывшемуся жалость — Я вам, мои родные, отдаюсь: Берите все, что от меня осталось!

А теперь наступает такой волнующий момент - неограниченный отпуск, время, которое можно посвятить себе и своей семье, воплотить задуманные планы, сосредоточиться на ремонте, отправиться в путешествия — время грандиозных жизненных перемен. Проводы на пенсию вызывают неоднозначные чувства - это немного грустное, но одновременно и радостное событие. Грустно от того, что больше нет необходимости каждый день подниматься вместе с солнцем и спешить на работу в такой любимый, и ставший за многие годы работы родным, кабинет. Больше не будет перерывов и обедов вместе с коллегами, обменов свежими новостями, зато наступит долгожданный отдых, покой и увлеченность собственной жизнью. Это важный переломный момент в жизни каждого человека, именно поэтому проводы и поздравления с выходом на пенсию должны быть праздничными, торжественными и соответствующими моменту. Мы предлагаем множество заготовок для памятной даты - поздравления на пенсию женщине, мужчине, коллеге, начальнику. Вы можете их использовать в неизменном виде, так и переделать что-то по собственному усмотрению. Поверьте, выбранные на нашем сайте смешные, шуточные, прикольные поздравления с выходом на пенсию в прозе и в стихах помогут запомнить такие проводы как радостное событие даже трудоголикам!

Вы зажгли тот яркий свет И провожая Вас на отдых, А также сбывшихся надежд! С пенсией вас дружно поздравляем! Жизнь прожили в вечных вы трудах. Не сидеть без дела как старушка, Не валяться сутки на подушке — Знаем, дача ждет заботы вашей Внучка сказки тоже ждет от вас, А зимою станет дом ваш краше — В общем, жить вам горести не зная, Нас почаще только навещайте знай, тут вас помнят все и ждут! Пришла наконец пора, заняться вам собою, Салоны красоты с утра чтоб посетить, И шейпинг тренировки после обеда впору А вечер, чтоб театру смогли вы уделить.

Забавные поздравления для женского коллеги с выходом на пенсию

Печали теперь не стучатся порой — Так выпьем за это, закусим икрой. Выход на пенсию - это почетно! Вас от души в этот день поздравляю. Новая веха - заслуженный отдых! Вам всего доброго, счастья желаю. Пусть беззаботные дни ожидают, Планы, надежды и светлые встречи.

Но годы, будто старые долги, На сердце давят и взлететь мешают. Сорваться бы с катушек, например, И наломать бы дров бы, как когда-то. Но мне нельзя, ведь я — пенсионер И мне движенья резкие чреваты. Спокоен я и страсти не боюсь, По нраву мне размеренная поступь. А всех знакомых женщин узнаю По голосам, ну иногда на ощупь.

Ну а мы желаем Вам большого счастья, Жизни интересной, меньше суеты, Не грустить, что годы слишком быстро мчатся, Ведь еще есть время воплотить мечты. Дорогая, от всего сердца поздравляем тебя с выходом на заслуженный отдых! Пусть твоё пребывание на пенсии станет временем, которое будет посвящено получению новых ярких эмоций, впечатлений.

Путешествуй, общайся с друзьями, живи активной и насыщенной жизнью. Будь здорова и любима своими близкими.

Сегодня вас могу поздравить Для внуков время побольше можно оставить. Желаю, чтоб красота не увядала, Чтоб жили вы здоровой много лет, Чтоб никогда несчастьем ни страдала И был по жизни дружеский совет. И не печальтесь, не грустите Ведь жизни только половина! Не конец!

От нас вы пожелания примите Пусть будет все у вас «Зе бест»! Все есть в тебе: и ум, и красота, Характера, достоинства в достатке, Будь молодою на любом десятке!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий