Стендап москва афиша февраль

Расписание Концертов Big Stand Up в Москве. В наличии 4119 билетов на 42 концертов. Яркая программа, которая стартует с часового сета живой джазовой музыки, продолжается выступлением профессиональных стендап-комиков и заканчивается модными миксами от наших Dj. Афиша шоу Стендап 2024-2025 и других шоу от ТНТ в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Вы можете купить билеты по телефону +7(495)649-84-38 или сделать заказ онлайн.

Большой концерт Stand-up в Crocus City Hall

А зрители с удовольствием смотрят выступления по телевизору или ролики в сети. Знайте, что живое выступление — всегда немного экспромт, отсутствие цензуры, так что его смотреть ещё круче. Предлагаем подборку событий, которые нужно посетить, если ты — поклонник Stand Up.

Либо электронный билет на почту моментально.

Электронный билет На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных билетов, оплата онлайн, получение мест на Вашу электронную почту! Официальные билеты.

Приготовьтесь к веселому и незабываемому вечеру, который запомнится вам на долгое время. Добро пожаловать в мир стендапа в Москве, который обещает доставить вам удовольствие и радость! Данный сайт использует файлы cookie для правильной работы. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политикой конфиденциальности. OK [email protected] Интернет-ресурс getafisha. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов.

Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом.

Полное описание.

Стендап в Москве в феврале

Билеты на Концерты «Big Stand Up». Афиша Концертов «Big Stand Up» в Москве в году Стендапы на февраль 2024 в Москве – расписание всех концертов жанра Stand Up.
Павел Воля. Большой Stand Up. Стендап в Москве! 9 и 12 декабря в Crocus City Hall Афиша Stand Up на 2 недели. 20 января СБ 20:00 м. Аэропорт, бар "CURE". Вход бесплатный, депозит 500 рублей.
Благотворительный стендап — Билеты на концерт в Москве Стендап Клуб на Трубной Билеты на женский стендап в Москве – это уникальный шанс окунуться в мир смеха, позитива и остроумных шуток. Вас ждут талантливые комикессы, готовые зарядить вас позитивом и подарить незабываемые моменты смеха. Приходите сами и приглашайте друзей – этот вечер.

ЖЕНСКИЙ СТЕНДАП

стендап-концерт, Крокус Сити Холл. Москва. 3.02. сбор в 18.00 начало в 19.00. Купить билет. стендап-концерт, КРК «Пирамида». Казань. 8.02. Даниил Слободенюк (Стендап Комики Stand Up Club#1) Салават Каньков (Открытый микрофон ТНТ) Кирилл Ясенок (Roast Battle Labelcom). метро «Парк Культуры» Турчанинов пер., д. 3, стр. 1 Кафе «Пицунда». Купить билет. Подробнее. 02. февраля. Добро пожаловать на , сайт для покупки билетов на стендап-шоу. На нашем сайте вы найдете афишу с широким выбором предстоящих комедийных мероприятий с расписанием, отзывами и фотоотчетами. Расписание ближайших мероприятий. Открытые микрофоны, сольные концерты, комедийные шоу и мастер-классы.

Стендап в Москве в феврале 2023 года

Он будет общаться и знакомиться с вами, и на протяжении вечера служить проводником в мир смеха! Сделайте подарок себе и своим близким! На время отвлекитесь от проблем и суеты, вы будете много смеяться и даже пообщаетесь с комиками!

Есть ли возрастное ограничение? На проверочных микрофонах рассадка осуществляется по мере прихода гостей. На концертных форматах гостей рассаживают в соответствии с местом в билете. Важно: при опоздании более, чем на 15 минут - ваше место может быть отдано другому гостю.

Полное описание.

Нижняя Сыромятническая, д. Вход свободный!

Большой концерт Stand-up в Crocus City Hall

Standupcafe. Москва, ул Покровка 16. Часы работы: вс-чт: с 16:00 до 00:00 пт-сб: с 16:00 до 02:00. На сайте CLUB#1 вы можете посмотреть афишу CLUB#1, узнать расписание, купить билеты без комиссии и сервисного сбора от организатора. На нашем сайте вы найдете все главные стендап-концерты Москвы и сможете купить на них билеты. В афише представлены герои, как мужского, так и женского стендапа.

Moscow StandUp Show

О стендап в американском стиле мы узнали из роликов выступлений от Вуди Аллена до Эдди Мёрфи. После колоссального успеха проекта Comedy Club стали набирать популярность сольные выступления резидентов: Павла Воли, Андрея Бебуришвили. После шоу «Stand Up» и аналогичных появилось множество стендап-комиков, выступающих на любой вкус.

У каждого гостя есть своё место за столом на удобном диване или мягком стуле. Мы не имеем отношения к шоу "Женский стендап" на ТНТ, но на наших концертах часто выступают комикессы из последних сезонов этого шоу. Во время концертов работает бар и кухня, что дает возможность полноценно отдохнуть после прогулки по городу или же рабочего дня.

Данная информация используется с целью выявления и решения технических проблем, для контроля корректности проводимых операций. Любая иная персональная информация неоговоренная выше история покупок, используемые браузеры и операционные системы и т. Персональные данные Пользователя Администрация сайта может использовать в целях: 4.

Идентификации Пользователя, зарегистрированного на сайте, для оформления заказа и или заключения Договора. Предоставления Пользователю доступа к персонализированным ресурсам сайта. Установления с Пользователем обратной связи, включая направление уведомлений, запросов, касающихся использования сайта, оказания услуг, обработки запросов и заявок от Пользователя. Определения места нахождения Пользователя для обеспечения безопасности, предотвращения мошенничества. Подтверждения достоверности и полноты персональных данных, предоставленных Пользователем. Создания учетной записи для совершения покупок, если Пользователь дал согласие на создание учетной записи. Уведомления Пользователя сайта о состоянии Заказа. Обработки и получения платежей, подтверждения налога или налоговых льгот, оспаривания платежа, определения права на получение кредитной линии Пользователем.

Предоставления Пользователю эффективной клиентской и технической поддержки при возникновении проблем, связанных с использованием сайта. Предоставления Пользователю с его согласия, обновлений продукции, специальных предложений, информации о ценах, новостной рассылки и иных сведений от имени сайта или от имени партнеров сайта. Осуществления рекламной деятельности с согласия Пользователя.

Более того, он не имеет технической возможности контролировать программу каждого артиста, который составляет её самостоятельно. Поэтому организатор не может гарантировать, что и иные строго запрещенные для детей элементы информации не содержатся в выступлениях артистов. В соответствии с ч.

Такое исключение содержится в ч. Применить технический и аппаратные меры к живому выступлению артиста невозможно, поскольку организатор не может вырезать или умолчать уже произнесённую речь, которую услышал ребенок. В соответствии с п. Эта же статья разрешает лицу, осуществляющему входной контроль на мероприятие, потребовать у посетителя документ, удостоверяющий личность. Следовательно, организатор обязан исключить детей до 18 лет от прослушивания стенд-ап выступлений. К сожалению, присутствие родителя не позволяет законно распространять информацию, которая строго запрещена.

Стендап-афиша Москвы. 27 августа-2 сентября

13 ФЕВРАЛЯ. Вт, 19:00. Дворец Губернаторский. Актуальная информация о всех стендап-мероприятиях в Москве. Афиша и расписание самых крутых камеди-шоу. Купить билеты на выступления стендап комиков Кавёр! Актуальная информация о всех стендап-мероприятиях в Москве. Афиша и расписание самых крутых камеди-шоу. Купить билеты на выступления стендап комиков Кавёр!

Большой Stand Up – только новые шутки!

Афиша Stand-Up концертов в Москве Билеты на женский стендап в Москве – это уникальный шанс окунуться в мир смеха, позитива и остроумных шуток. Вас ждут талантливые комикессы, готовые зарядить вас позитивом и подарить незабываемые моменты смеха. Приходите сами и приглашайте друзей – этот вечер.
Павел Воля. Большой Stand Up. Стендап в Москве! 9 и 12 декабря в Crocus City Hall Standupcafe. Москва, ул Покровка 16.
Сергеич Камеди Бар Stand Up Patriki | Стендап Патрики. Быстрая связь. Меню. афиша.
Домен припаркован в Timeweb Официальный сайт комедийного клуба StandUp Store Moscow. Афиша выступлений самых известных стендап-комиков, купить билеты онлайн, актуальное меню. Адрес: м. Пушкинская / Трубная, ул. Петровка д.21 стр.1, Москва.
Stand Up Patriki | Стендап Патрики Stand Up Patriki | Стендап Патрики. Быстрая связь. Меню. афиша.

Стэндап концерты в барах и клубах Москвы, афиша на 2023 год. Вечер высокого юмора в SHUSHAS!

Отгремел фестиваль «Панчлайн», Годфри уехал лечиться обратно в Америку, комики с похмельем возвращаются к повседневным страданиям. Итак, стендап-мероприятия Москвы на ближайшую неделю: ПОНЕДЕЛЬНИК 27 АВГУСТА. Куда пойти на стендап в Москве? В Большевик лофт проходят большие стендап-концерты в Москве, где популярные комики выступают со своим лучшим материалом. Стильный лофт, вкусная кухня и лучший юмор сделают ваш вечер незабываемым. Самара. 23 февраля. 19:00. МТЛ Арена. Женский Стендап. Женский Стендап. Билеты. Все события в Самара. Казань. 1 февраля. 19:00. КРК Пирамида. Стендап в барах и ресторанах Москвы с бесплатным входом и не только. Участники проектов ТНТ: "Stand Up", "Открытый микрофон", "Comedy Баттл", Импровизация. Команды и т.д., а так же участники YouTube-проектов. КОНТАКТЫ. PAPA MOSCOW 1-я Брестская д. 2 стр. 3 Пт.-Сб. с 20.00 до 6.00.

Билеты на Stand Up в Москве

Это место является не столько масштабным стендап-проектом, сколько атмосферной площадкой, принимающей в своих стенах популярных комиков, совмещая их выступления с часовым сетом живой джазовой музыки и миксами местных диджеев. 13 ФЕВРАЛЯ. Вт, 19:00. Дворец Губернаторский. Расул Чабдаров. Афиша. Видео. Сотрудничество. Райдер. Первый и единственный стендап бар Ростова-на-Дону. Галерея. Резиденты. Меню. Главная. Афиша. +7 (951)513-13-15. Московская ул. 57. Стендап-клубы: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто.

Moscow StandUp Show

Мы с гордостью представляем вам непревзойденный состав звёздных комикесс, которые порадуют вас своим уникальным стилем и неиссякаемым юмором. Вас ждут выступления четырёх лучших комикесс России — это вечер, который запомнится на всю жизнь! Этот вечер посвящён женскому юмору, который способен покорить сердца зрителей любого возраста и пола.

Приготовьтесь к веселому и незабываемому вечеру, который запомнится вам на долгое время. Добро пожаловать в мир стендапа в Москве, который обещает доставить вам удовольствие и радость! Данный сайт использует файлы cookie для правильной работы. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политикой конфиденциальности. OK [email protected] Интернет-ресурс getafisha. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов.

Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом.

Мы с гордостью представляем вам непревзойденный состав звёздных комикесс, которые порадуют вас своим уникальным стилем и неиссякаемым юмором. Вас ждут выступления четырёх лучших комикесс России — это вечер, который запомнится на всю жизнь! Этот вечер посвящён женскому юмору, который способен покорить сердца зрителей любого возраста и пола.

Купить билеты О Концерте 18 мая 2023 года на сцене «Крокус Сити Холл» в Москве состоится большой стендап-концерт знаменитых российских комиков. Ведущим мероприятия будет Алексей Щербаков. Творческое пространство для комиков в современном мире не ограничено.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий