Спинальная игла пенсил поинт

Игла Спинальная – покупайте на OZON по выгодным ценам! Иглы более тонкие, размеры 25-29G, обычно требуют проводник, который вводится первым, тонкая спинальная игла проходит затем через проводник в субарахноидальное пространство. Игла спинальная Квинке-16-26G. SURU International, Индия, THAE-CHANG.

Тип Pencil Point (Карандаш)

Информация о гарантии Информация о гарантии Ограниченная гарантия Medteh является добровольной гарантией изготовителя. Она предоставляет права вне зависимости от прав, устанавливаемых законом о защите прав потребителей, законов 44-ФЗ и 223-ФЗ включая, помимо прочего, права в отношении продуктов, не соответствующих требованиям. Следовательно, преимущества, предоставляемые Ограниченной гарантией Medteh, дополняют, а не заменяют права, предусмотренные законодательством о правах потребителей, законами 44-ФЗ или 223-ФЗ.

Небольшая толщина стенок, достаточный размер латерального отверстия и качество обработки внутреннего канала иглы обеспечивают быстрое поступление ликвора в павильон иглы при успешной пункции субарахноидального пространства.

Цветовой код мандрена позволяет легко определить размер иглы. Наличие иглы-интродьюсера обеспечивает точное и безопасное введение спинальной иглы. Высокое качество стали, прочность соединений компонентов иглы, точность заточки наконечника и соответствия иглы с мандреном обеспечивают безопасность при выполнении пункции.

Продажа осуществляется юридическим и частным лицам. После согласования ассортимента продукции, сроков, цены и способа доставки, Вам будет выставлен счет. Оплата продукции осуществляется только по безналичному расчету. Товар по выписанному счету резервируется на 5 рабочих дней.

Наша компания бесплатно доставит товар до терминала любой транспортной компании в Санкт-Петербурге.

Спинальные иглы отличаются по: Форме среза наконечника самой иглы. От этого параметра зависят размеры и вид отверстия, образующегося при проколе. Внешнему и внутреннему диаметру. Эти свойства влияют на скорость истечения жидкости из спинного мозга, а также на то, как быстро прекратится этот процесс. Игла спинальная тип Квинке Тип Квинке предусмотрен специально для люмбальной пункции.

Такие спинальные иглы производятся из отборнейшей и ультратонкой хирургической стали. Поверхность изделия абсолютно гладкая. Иглы типа Квинке, несмотря на очень малую толщину стенок, отличаются прочностью. Кончик изделий типа Квинке имеет укороченный вторичный срез, т. Такое строение позволяет провести пункцию без повреждений и травм. При вводе иглы Квинке исключается вероятность начала эпидермоидного новообразования, поскольку режущие края игольного среза распределяют волокна максимально равномерно.

Присутствие на иглах прозрачного павильона помогает специалисту мониторить и управлять потоком мозговой жидкости. Техника проведения спинального обезболивания Спинальное обезболивание с использованием соответствующих игл начинается с выбора правильного анестетика. Второй основополагающий момент — это положение человека. От того, в какой позе находится пациент, напрямую зависит успешность проведения анестезии. Человек должен сесть либо лечь, слегка согнуться и прижаться подбородком к груди.

Доставка по Москве и России партнерскими службами доставки

  • ИГЛА СПИНАЛЬНАЯ ПЕНСИЛ ПОИНТ
  • Иглы спинальные POLYMED
  • Написать отзыв
  • Игла спинальная, срез типа «Пенсил Пойнт»
  • Классификация спинальных игл
  • Игла спинальная Пенсил Поинт

Иглы спинальные «Пенсил Пойнт» с интродьюсером

Описание. Игла для спинальной анестезии Pencil Point предназначена для введения анестетика в субарахноидальное пространство с целью обезболивания во время операций на органах брюшной полости, малого таза, промежности и нижних конечностях. Для тонких игл (размеры: 22G, 25G, 26G, 27G) рекомендуется использование интродьюсера (иглы-проводника), через просвет которой вводится спинальная игла меньшего диаметра. Игла спинальная Пенсил Поинт SURU G 23. Валерия НиконоваПродукт произвел хорошее впечатление. Пользоваться одновременно и удобно, и приятно из-за понятного и простого дизайна. В общем и целом, Игла спинальная pencil point 27gх90 к приобретению рекомендую, у Игла на высоком уровне.

Игла спинальная Пенсил Поинт (карандаш) Acti-fine с интродьюсером

Иглы для спинальной анестезии тип PENCIL-POINT Спинальная игла в ассортименте может быть с короткой проводниковой иглой. Интродьюсер предназначен для прохождения плотных тканей и необходимого направления спинальной иглы, и полностью предотвращает контакт спинальной иглы с кожей.
Игла спинальная Spinex (тип Pencil Point, 25G/103 мм, с иглой-проводником) Компания Vascular Access поставляет Иглы для спинальной анестезии тип PENCIL-POINT по выгодной цене.

Игла спинальная Пенсил Поинт (карандаш) Acti-fine с интродьюсером

Идеально работает, жаловаться не на что. Юзаю уже пол года. Ну что ж, не обойдется и без капли дёгтя в бочке с медом, цена через чур высокая, прям кровь из глаз идет, когда видишь такую стоимость на модель спинальная pencil point 27gх90. Благо, что стоимость оправдывает качество. Впечатление осталось хорошее. Доволен, что взял именно этот вариант. Их Игла спинальная pencil point 27gх90 по мне лучший вариант, из того, что я собирался себе взять. Идеальное соотношение качества и цены.

Пользуюсь с большим удовольствием уже 5 дней. Рекомендую к покупке. И конечно модель Игла спинальная pencil point 27gх90 не подвела! Очень нравится, что в спинальная pencil point 27gх90 есть. Пользоваться одновременно и удобно, и приятно из-за понятного и простого дизайна. В общем и целом, Игла спинальная pencil point 27gх90 к приобретению рекомендую, у Игла на высоком уровне. Пользуюсь уже 5 дней, жалоб нет.

Впечатленаие - великолепное. Мне сильно повезло! Своих денег разумеется стоит! Сравнивая со своей предыдущей старой моделью, могу точно сказать, что новая модель Игла спинальная pencil point 27gх90 без сомнений стала лучше. Мы в полном восторге! Нашему восхищению нет предела. Мы, конечно, сразу же по полной заценили комфортность использования.

При покупке выбор стоял среди спинальная pencil point 27gх90 и вариантом от еще одного производителя не будем их пиарить. В итоге ухватили именно спинальная pencil point 27gх90. Во-первых, мы доверились популярному брэнду - Игла. Во-вторых, сразу оценили высокое качество материалов и сборки. Как таковых недостатков у этой вещицы нет, все плюсы перечислять не будем, займет целую кучу времени. Так что поверьте на слово - товар хороший! Будем советовать всем знакомым, если им потребуется Разное.

Ранее товар из рода Разное не нужен был, а с недавних пор условия труда сложились так, что это супер важная вещь. Игла спинальная pencil point 27gх90 все еще ни разу меня не подвел, его качество заставляет поражаться. Вообще не жалко потраченных денежек, все работает. Если вы желаете получить действительно крутой и качественный товар, то Игла спинальная pencil point 27gх90 - ваш выбор. Он надежен, легок в использовании, и я с уверенностью могу заявить, что прослужит вам долгие годы.

Наличие съемных "крыльев - упоров" предоставляет врачу выбор в способах захвата иглы. На крылья нанесен противоскользящий рисунок-протектор для надежной фиксации в руке. Таблица размеров спинальных игл:.

Отправка ТК и почтой России. Описание Иглы спинальные тип Пенсил Пойнт с интродьюсером предназначены для пункции спинального пространства с целью диагностики и проведения спинальной анестезии. Характеристики: Срез иглы карандашного типа имеет закругленные неострые края и боковое отверстие в нижней части. Коническая форма металлической части и отсутствие режущих краев обеспечивают атравматичную пункцию в спинальном пространстве.

Внешний диаметр мандрена соответствует внутреннему диаметру канала иглы.

Иглы спинальные PENCIL-POINT

Спинальная игла, тип Pencil-Point. Код. Скидки при заказе от 100 000руб. Описание товара. Игла для спинальной анестезии Pencil Point предназначена для введения анестетика в субарахноидальное пространство с целью обезболивания во время операций на органах брюшной полости, малого таза. Купить иглы для спинальной анестезии по оптовым ценам в Москве. Стерильные спинальные иглы типа Pencil Point (Карандаш) 18G-27G оптом в магазине«Гипермед».

Иглы для спинальной анестезии тип PENCIL-POINT

Иглы Туохи длиной 120 мм изготовлены всемирно известной японской компанией Unisis Согр., являющейся OEM-поставщиком ряда крупных транснациональных компаний (в том числе Smiths Medical (Portex™). 2. Спинальная игла "Пенсил Поинт" (Pencil Point). Длина: 130 мм. Игла для спинальной анестезии, Pencil Point (Пенсил Пойнт), с проводником 21G×1” (0.8×34 мм), 26G×3. Описание. Игла спинальная атравматичная карандашного типа (Pencil Point). Предназначена для проведения спинальной (субарахноидальной) и комбинированной (спино-эпидуральной) анестезии. Игла спинальная Suru Пенсил Поинт со встроенным интродьюсером. Все иглы инъекционные в категории. Основные характеристики: Игла спинальная 22G с проводником тип Пенсил Поинт (Карандаш), длина 89 (±2) мм.

Игла спинальная тип карандаш стерильная

Валерия НиконоваПродукт произвел хорошее впечатление. Пользоваться одновременно и удобно, и приятно из-за понятного и простого дизайна. В общем и целом, Игла спинальная pencil point 27gх90 к приобретению рекомендую, у Игла на высоком уровне. Иглы спинальные предназначены для пункции спинального пространства спинного мозга, доступа к центральным венам с целью проведения регионарной, спинальной анестезии в отделениях анестезиологии и реанимации, интенсивной терапии. Описание: Игла для спинальной анестезии Pencil Point предназначена для введения анестетика в субарахноидальное пространство с целью обезболивания во время операций на органах брюшной полости, малого таза, промежности и нижних конечностях.

Игла спинальная Pencil Point

Свободно от тяжелых металлов. Упаковка с инструкцией на русском языке. Срок годности: 5 лет. Назначение: Игла для проведения спинальной анестезии и амниоцентеза.

Цена по запросу Количество товара Игла спинальная Pensil Point 25Gx90мм, с проводником 21Gx38мм, VM В корзину Информация о товаре: Игла спинальная атравматичная карандашного типа Pencil Point Предназначена для проведения спинальной субарахноидальной и комбинированной спино-эпидуральной анестезии. Боковое отверстие на кончике иглы позволяет обеспечить направленное введение анестезирующего раствора, а подогнанный мандрен иглы позволяет исключить эффект биопсии при пункции. Для спинальных игл размера G 25, G 26, G 27 рекомендуется использование иглы-проводника интродьюсера , через просвет которой и вводится спинальная игла малого диаметра.

Срок годности: 5 лет. Размеры иглы тип Карандаш Pencil Point без интродьюсера и со встроенным интродьюсером. Игла, размер.

Прозрачный павильон иглы, обеспечивающий контроль вытекающего ликвора. Индикатор направления среза иглы. В комплекте съемная пластина-крылышки для удобной фиксации и улучшения восприятия тактильных ощущений врача во время проведения анестезии. Игла-проводник для облегчения введения спинальной иглы и исключения контакта её с кожными покровами пациента.

Игла спинальная 27G 90мм с интродьюс. Pencil Point, М. ШИЛЛИНГS5...

Боковое отверстие на кончике иглы позволяет обеспечить направленное введение анестезирующего раствора, а подогнанный мандрен иглы позволяет исключить эффект биопсии при пункции. Для спинальных игл размера G 25, G 26, G 27 рекомендуется использование иглы-проводника интродьюсера , через просвет которой и вводится спинальная игла малого диаметра. Игла-проводник интродъюсер для тонких игл полностью предотвращает контакт спинальной иглы с тканью.

Если вам нужны изделия, предназначенные в первую очередь для пункции, выбирайте модели с ланцетовидным срезом Quincke. Уточнить стоимость и сроки доставки расходных материалов для пункции спинального пространства вы можете у менеджера ООО «МедиСайн» в онлайн-чате.

Боковое отверстие на конце иглы позволяет обеспечить направленное введение анестезирующего раствора, а подогнанный мандрен иглы позволяет исключить эффект биопсии при пункции.

Цветовой код мандрена позволяет легко определить размер иглы. Для игл спинальных размера G 25, G 26, G 27 рекомендуется использование иглы-проводника интродьюсера , через просвет которой и вводится спинальная игла малого диаметра.

Прозрачная часть и высокое качество иглы способствуют быстрому поступлению спинномозговой жидкости. Это является индикатором правильного расположения иглы.

Цветовой код мандрена позволяет легко определить размер иглы Наличие инт В нашем интернет магазине предусмотрено несколько видов доставки. Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется через один день, после оформления заказа. Стоимость доставки 450р.

Описание товара:

  • Игла спинальная «Пенсил Пойнт» Portex
  • Спинальные иглы Pencil Point (Карандаш): купить оптом в Москве
  • Игла спинальная тип Квинке
  • Описание товара:
  • Игла спинальная «Пенсил Поинт» | Купить в Санкт-Петербурге

Иглы для спинальной анестезии тип Pencil Point (Пенсил Поинт) MEDEREN

Игла спинальная Pencil Point 22Gх90 с проводником Иглы спинальные предназначены для пункции спинального пространства спинного мозга, доступа к центральным венам с целью проведения регионарной, спинальной анестезии в отделениях анестезиологии и реанимации, интенсивной терапии.
Игла спинальная тип карандаш стерильная Игла спинальная с острием "Пенсил-Поинт" (карандаш), торговой марки Runqiang Medical Instruments. Применяется для пункции спинального пространства с целью диагностики, введения лекарственных препаратов, забора ликвора и спинальной (субарахноидальной).
Игла спинальная Pencil Point 22Gх90 с проводником купить в интернет-магазине ИМССТОРЕ Спинальная игла в ассортименте может быть с короткой проводниковой иглой. Интродьюсер предназначен для прохождения плотных тканей и необходимого направления спинальной иглы, и полностью предотвращает контакт спинальной иглы с кожей.
Игла спинальная, острие типа «Карандаш» (50 шт/уп) Описание Игла спинальная 26G 90 мм с интродьюсером. Pencil Portex 100/496/126. Форма заточенного карандаша наконечника иглы (Pencil Point модификации Уайткэра) обеспечивает атравматичный доступ в субарахноидальное пространство.
Игла спинальная, срез типа «Пенсил Пойнт» Создав спинальную иглу SPROTTE®, компания PAJUNK® преуспела в производстве спинальной иглы, которая минимизирует многочисленные побочные эффекты и переводит спинальную анестезию в удобную и безопасную альтернативу общей анестезии.

Игла спинальная атравматичная, тип Pencil point

Спинальная игла Pencil Point. Элементы комплекта. Игла спинальная Pencil Point предназначена для проведения спинальной (субарахноидальной) и комбинированной (спино-эпидуральной) анестезии, игла спинальная карандаш. Иглы спинальные тип Пенсил Пойнт с интродьюсером купить в Москве Низкие цены Большой выбор Доставка по всей России Интернет-магазин СалисМед +7 (499) 714-70-17 Пн-Сб с 9:00 до 18:00. Игла спинальная типа Pencil Point не имеет режущих краёв и является предпочтительным для проведения спинномозговой анестезии как опытными врачами, так и молодыми специалистами. Для спинальных игл размера G 25, G 26, G 27 рекомендуется использование иглы-проводника (интродьюсера), через просвет которой и вводится спинальная игла малого диаметра. Игла спинальная с острием "Пенсил-Поинт" (карандаш), торговой марки Runqiang Medical Instruments. Применяется для пункции спинального пространства с целью диагностики, введения лекарственных препаратов, забора ликвора и спинальной (субарахноидальной).

Игла спинальная Пенсил Поинт

Боковое отверстие на кончике иглы позволяет обеспечить направленное введение анестезирующего раствора, а подогнанный мандрен иглы позволяет исключить эффект биопсии при пункции. Для спинальных игл размера G 25, G 26, G 27 рекомендуется использование иглы-проводника интродьюсера , через просвет которой и вводится спинальная игла малого диаметра. Игла-проводник интродъюсер для тонких игл полностью предотвращает контакт спинальной иглы с тканью. Наличие съемных "крыльев - упоров" предоставляет врачу выбор в способах захвата иглы.

Серьёзное осложнение такого метода местного обезболивания — головные боли, связанные с утечкой анестетика через пункционное отверстие. Маленькое боковое отверстие на острие снижает такой риск, делая операцию более безопасной. Поставляемые «Гипермед» иглы типа Pencil Point «карандаш» : Атравматичны, исключают повреждение прилежащих областей или разлитие ликвора. Сделаны из тонкой, хорошо заточенной хирургической стали, не вызывающей аллергию. Имеют встроенный идентификатор поступления раствора, позволяющий визуально контролировать процесс.

Отличие от спинальной анестезии заключается в том, что анестезирующее вещество вводится в эпидуральное пространство, окружающее твердую мозговую оболочку и в отличии от субарахноидальной, эпидуральная не приводит к миорелаксаци и потере общей чувствительности. Поэтому ее используют при родах. Изогнутый дистальный конец обеспечивает точную постановку иглы в эпидуральном пространстве. Изготовлена из медицинской стали. Наличие шкалы с шагом 10 мм для контроля глубины введения иглы. Прозрачный павильон, пластина-рукоятка для облегчения введения иглы.

Изготовлена из высококачественной медицинской стали. Наличие прозрачного павильона для конторля за истечением СПЖ. Каждая игла упакована индивидуальна, стерильная, для одноразового использования. Цветовая кодировка в соответствии с международными стандартами. Для игл размером 25G, 26G, 27G требуется проводник, который вводится первым, поскольку тонкая игла при введении может согнуться. В качестве проводника широко используется доступная подкожная игла 21 калибра. Длина иглы 90 мм.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий