Спектакль краснодар афиша

Билеты в театр Театр Драмы им. Горького, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Театр премьера краснодар афиша. Тайна сказочного королевства филармония Краснодар. Дюймовочка и принц спектакль.

Музыкальный театр ТО Премьера, Краснодар

Получить билеты со скидкой можно через онлайн-форму внизу страницы. Спектакли в Краснодаре 2023: репертуар театров и билеты.

А ощущение волшебства подарит появление Деда Мороза. С 5 января представления будут начинаться в 11:00 и в 16:00. Спектакль «Снежная королева» В 11:00 в Краснодарском академическом театре драмы им.

Горького ул. Красноармейская, 110. Цена билетов — 400 рублей. Купить их можно тут. Спектакль по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена.

Спектакль идет 1 час 10 минут без антракта Источник: Dram-teatr. Стасова, 175. Цена билетов — 300—600 рублей. Сказочная феерия с оригинальным сюжетом и мистической историей. Это еще одна возможность встретиться с любимыми «зимними» персонажами, которые покажут себя с неожиданной стороны.

Также представление покажут 3, 4 и 5 января в 10:00, 13:00 и в 16:00. Спектакль «Сережа очень тупой» В 18:00 в Одном театре ул. Коммунаров, 268, литер В. Цена билетов — от 800 рублей. История о том, что в простую и размеренную жизнь самого обычного человека в любой момент может вторгнуться что-то иррациональное, необъяснимое, и с этим иррациональным придется иметь дело и как-то на него реагировать.

На сайте театра сказано, что это «очень смешная трагедия» Источник: Odinteatr. Концерт Стаса Пьехи В 19:00 в Центральном концертном зале ул. Красная, 5. Цена билетов — 4500 рублей. Российский эстрадный певец даст большой новогодний концерт в Краснодаре, где исполнит свои самые известные хиты.

Цена билетов — от 300 рублей, купить их можно тут. Приключенческая сказка для детей по одноименному произведению Петра Ершова. Главный герой — Иванушка-дурачок. Билеты еще в продаже Также спектакль покажут 4 января в 14:00. Шоу «Щенки спасают Новый год» В 11:00 в Центральном концертном зале ул.

Детям до года вход бесплатный. Щенячий патруль совместно с Дедом Морозом спасают Новый год. Маленьких зрителей ждет лазерное, дымовое и неоновое шоу, а также танцы. Всё действие построено на постоянном взаимодействии артистов со детьми: герои будут выходить в зал и играть с ними. Цена билетов — от 800 рублей, купить их можно тут.

Это спектакль о любви, которая осложняет и обостряет и без того сложные отношения в маленькой компании, в которой полным-полно больших секретов. В афише театра спектакль называют так — «экзистенциально-психоделический экзерсис, осложненный любовными многоугольниками» Источник: Odinteatr. Стендап-концерт Гурама Амаряна В 19:00 в Центральном концертном зале ул.

Григория Пономаренко; 24 января — «Путешествие Снеговика-Почтовика» и концерт ко Дню российского студенчества в филармонии им. Григория Пономаренко; 23 и 24 января — спектакль «Пиковая дама» в Краснодарском театре драмы им.

Также по всей Кубани откроется более тысячи культурно-досуговых учреждений. Это значит, что к творческой работе смогут вернуться любительские объединения, клубы по интересам, творческие коллективы — всего более 13 тыс.

Суббота, 3 февраля: Концерт «Симфония Голливуда» — ожившие партитуры легендарных фильмов. Начало в 17:00. Семейная хроника. Начало в 18:00 в Молодежном театре на улице Седина, 28; Спектакль «Гуси-лебеди» — русская народная сказка.

Афиша Театра Старого парка

Через юмор и музыку этот спектакль с улыбкой смотрит на прошлое, когда даже в самые сложные времена люди в жизни оставалось место шутке и радости. Продолжительность: 2 часа 30 минут с антрактом. Премьера состоялась 26 августа 2022 года. Билет в Театр Старого парка дает право на бесплатное посещение культурного центра «Старый парк» в день представления. Дата: 06 Апреля 2024 г. Спектакль «Земской доктор» Трагедия человеческого духа по мотивам рассказа М. Булгакова «Морфий». Режиссер — Алексей Косогоров. Время: 17:00 Премьера! Спектакль «Земской доктор» Где-то далеко, за бескрайним снежным морем России, идут войны и революции начала XX века. В селе Никольском их грохот слышится слабым эхом: газеты приходят недельной давности.

Здесь, окруженный «египетской тьмой» и вьюгой, молодой земской доктор лечит крестьян и гонит призрак несчастной любви. Морфий искушает его сладким ядом забвения. В основу спектакля «Земской доктор» легли произведения Михаила Булгакова. В начале XX века будущий автор «Мастера и Маргариты» был молодым врачом и служил в глухом селе Смоленской губернии. Об этом периоде он создаст цикл рассказов «Запискам юного врача», где опишет случаи из собственной практики, а также рассказ «Морфий». Будоражащие истории земской больницы и тихие зимние вечера за чаем, цветистые галлюцинации и арии из оперы «Аида», отзвуки катастрофы и борьба за жизнь — из этих нитей ткется полотно спектакля «Земской доктор». Автор идеи, инсценировка — Алексей Косогоров Режиссер-постановщик — Алексей Косогоров Художник по костюмам — Фагиля Сельская Билет в Театр Старого парка дает право на бесплатное посещение культурного центра «Старый парк» в день представления. Дата: 07 Апреля 2024 г.

Цена билетов — 4500 рублей. Российский эстрадный певец даст большой новогодний концерт в Краснодаре, где исполнит свои самые известные хиты.

Цена билетов — от 300 рублей, купить их можно тут. Приключенческая сказка для детей по одноименному произведению Петра Ершова. Главный герой — Иванушка-дурачок. Билеты еще в продаже Также спектакль покажут 4 января в 14:00. Шоу «Щенки спасают Новый год» В 11:00 в Центральном концертном зале ул. Детям до года вход бесплатный. Щенячий патруль совместно с Дедом Морозом спасают Новый год. Маленьких зрителей ждет лазерное, дымовое и неоновое шоу, а также танцы. Всё действие построено на постоянном взаимодействии артистов со детьми: герои будут выходить в зал и играть с ними. Цена билетов — от 800 рублей, купить их можно тут.

Это спектакль о любви, которая осложняет и обостряет и без того сложные отношения в маленькой компании, в которой полным-полно больших секретов. В афише театра спектакль называют так — «экзистенциально-психоделический экзерсис, осложненный любовными многоугольниками» Источник: Odinteatr. Стендап-концерт Гурама Амаряна В 19:00 в Центральном концертном зале ул. Цена билетов — от 1200 рублей, купить их можно тут. Колоритный стендап-комик Гурам Амарян, который рассказывает о своем происхождении и разбивает стереотипы национальных вопросов, выступит с концертом в Краснодаре. БИ-2 tribute В 20:00 в Sgt. Чапаева, 94. Цена билета — 500 рублей. Группа Fellini выступит в краснодарском баре, где на протяжении более двух часов будет исполнять легендарные хиты группы «Би-2». Цена билетов — 300—350 рублей, купить их можно тут.

Программа насыщена интерактивными играми для маленьких зрителей, песнями, танцами, а в завершении спектакля дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой будут водить хороводы, петь и танцевать, зажигать елочку. Концерт Хабиба В 14:00 во Дворце культуры железнодорожников ул. Привокзальная, 1. Цена билетов — от 1000 до 3500 рублей. Купить их можно тут или в кассе без сервисного сбора. Певец из Татарстана Хабиб получил известность в 2018 году, когда принял участие в шоу «Песни» на ТНТ, где исполнил свой первый хит «Шантай». Большой успех к нему пришел в 2020-м вместе с песней «Ягода-малинка». Если вы ее не слышали, то ваши дети наверняка знают незамысловатые слова наизусть. Спектакль «Новогодняя история девочки в красной шапочке» В 15:00 в Краснодарской филармонии им. Пономаренко ул.

Красная, 55. Стоимость билетов — от 350 рублей, купить их можно тут. Новый взгляд на известную всем историю. В этот раз Красной Шапочке предстоит справиться с целой стаей волков.

Спектакль идет с 1 антрактом. Где: Краснодарский академический театр драмы им. Горького, ул. Красноармейская, 110. Но постановщики обещают, что детектив будет комедийным. Сюжет постановки таков: однажды утром главу семейства и хозяина дома находят мертвым в спальне. Его близкие родственницы, дочери и служанки устраивают собственное расследование и поиск убийцы. Интрига, по законам жанра, развязывается в конце спектакля. Он так и называется «Восемь женщин». Где: Театр «Мой», ул. Зиповская, 5в, литер Х Когда: 8 марта, 20.

Спектакли и концерты в Краснодаре: афиша на выходные 14 ноября 2023 Скачать фото Фото: Пресс-служба администрации Краснодара На прошлой неделе на сцене Молодежного театра состоялась премьера спектакля «Цахес» по мотивам новеллы Гофмана «Крошка Цахес, по прозванию Циннобер». Зал был переполнен зрителями, которые смотрели постановку с большим любопытством. В предстоящие выходные учреждения культуры подготовили не менее интересные мероприятия. Приобрести билеты можно и по Пушкинской карте. RU» — Кубанский симфонический оркестр.

Репертуар театров в Краснодаре

Музыкальный театр «Премьера» в Краснодаре: официальный сайт, афиша Февраль 2024, адрес, купить билеты, схема зала, репертуар, телефон, часы работы, фото и видео. Билеты в театр Театр Драмы им. Горького, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. АФИША. Поиск по дате: 13. Спектакль «Гуси-лебеди» — русская народная сказка. Спектакли запланированы на 11:00, 14:00 в Новом театре кукол на улице Ставропольской, 130; Концерт «Вечер фортепианной музыки».

Афиша на 23 февраля 2024 в Краснодаре

весь репертуар, купите билеты в театр в Краснодаре на самые лучшие спектакли по низким ценам. Расписание концертов, спектаклей, мероприятий в Краснодаре на Февраль 2024 год. |. Красбилет. Спектакль "Взрослые игры". От красной крысы до зелёной звезды. "Mirror of Enigma" Gregorian Opera. Орфей и Эвридика. Билеты в театр Театр Драмы им. Горького, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год.

Как провести досуг в Краснодаре в середине февраля

Вся афиша Афиша на февраль Афиша на март. Главная. Театр. Спектакли. Билеты. Контакты. Главная. Театр. Спектакли. Билеты. Контакты.

Афиша и Билеты

Воскресенье, 19 ноября: спектакль «Еще раз о трех Поросятах». В 11:00, 14:00 и 16:00 в Новом театре кукол ул. Ставропольская, 130; музыкальный концерт Кубанского симфонического оркестра «Экскурсия по оркестру». В 12:00 в Муниципальном концертном зале на ул.

Тотал, ex. Краски, Премьер Министр и др. Дом культуры и спорта ст.

ЕлизаветинскаяЕлизаветинская ст-ца, улица им.

Обсуждение было интересным и прошло в теплой обстановке. Действительно ли у героев пьесы жизнь прекрасна, что означает такое количество упоминаний воды в тексте, что ждёт мальчика Серёжу? Обсудили это и многое другое.

Постарались выслушать всех: и взрослых и детей, и зрителей и участников-артистов.

Последним очень хотелось рассказать про своего героя, с которым каждый из них сроднился за период подготовки к читке. В финале ждал сюрприз: можно было получить тексты пьесы от артистов на память о читке.

Театр-Школа «Артист»

  • Афиша краснодар для детей
  • Афиша и Билеты
  • Театр, опера и балет в кино | Краснодар | TheatreHD
  • Билеты на спектакли
  • Спектакли Краснодара, театральная афиша Краснодара в феврале - марте 2024
  • Смотрите также

Театральная афиша в Краснодаре

Сейчас здания соединены переходами и даже делят уютный внутренний дворик с потрясающей коллекцией половецких изваяний, к которой неровно дышит Эрмитаж. После революции в зданиях располагались то санитарная часть, то зернохранилище, Дом пионеров, то даже НКВД. Сами понимаете, купеческие интерьеры этого не пережили. К счастью, при реставрации 2005 года вскрылось множество элементов столетней давности: одни были закрыты панелями, другие замазаны штукатурной, третьи просто забиты досками. Их бережно восстановили, и сейчас некоторые залы мы видим практически в первозданном виде.

Государственный эстрадно-симфонический оркестр и солисты филармонии. Ансамбль Союз г. Солисты Антон Масленников вокал , Сергей Доля вокал.

Ученица ДШИ имени Г.

Главные героини — три женщины — экзальтированная обладательница редкого имени Изольда, воспитанная, как и пушкинская Татьяна, на романах и классической музыке Марина Зудина , переехавшая в Москву из Сыктывкара в поисках красивой жизни диджей Ксения Елизавета Орлова , а также известный блогер и семейный психолог Анна Ирада Берг. Подготовься к взрыву восторга и огромному количеству «ах» и «ох»!

Продолжительность: 120 мин. Увлекательная комедия положений познакомит зрителя с тайнами одной загадочной французской семьи, все неурядицы которой связаны с делами давно минувших дней. Французские комедии всегда отличались особенным колоритным юмором.

Театры Краснодара

Драмтеатр будет хорошо освещен — устанавливают почти 200 точечных светильников и подсветку букв для того, чтобы выстроить правильную геометрию и выдержать единый архитектурный стиль. Здесь создали открытое пространство с уютной атмосферой. Совсем скоро в музейном дворике заработает новая площадка «Кино Арт».

Кассы «КрасБилет» — это шаговая доступность, удобный режим работы, профессиональная информация и компетентность, предоставляемая доброжелательными сотрудниками.

У нас Вы покупаете билеты с хорошим настроением!

Получить билеты со скидкой можно через онлайн-форму внизу страницы. Спектакли в Краснодаре 2023: репертуар театров и билеты.

Драмтеатр будет хорошо освещен — устанавливают почти 200 точечных светильников и подсветку букв для того, чтобы выстроить правильную геометрию и выдержать единый архитектурный стиль. Здесь создали открытое пространство с уютной атмосферой. Совсем скоро в музейном дворике заработает новая площадка «Кино Арт».

ОСТАВИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ

  • Популярные театры Краснодара
  • Афиша театров в Краснодаре - купить билеты на спектакли, репертуар представлений | 😋
  • Билеты в театр в Краснодаре, афиша театров - Кассы Ру Краснодар
  • Репертуар театров Краснодара на 2023 год

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий