Шипицын сергей анатольевич последние новости

Минимальная цена договора, в котором ШИПИЦЫН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ выступает в роли поставщика – 14 998 333 ₽, максимальная – 14 998 333 ₽. никогда не числилось в реестре недобросовестных поставщиков. В ЕГРЮЛ отсутствуют сведения об организациях, учредителем (бывшим учредителем) которых является Шипицин Сергей Анатольевич.

Find-Man - Проверка, что Вы не робот

Тел дом 748564 соседи Семенов Александр Анатольевич улОльговская. Трудности у тюменских рыбоводов начались после звучного уголовного дела, в рамках которого государственные служащие ХМАО и главной собственник компании Евгений Шипицын подделали документы об размерах настоящего выпуска молоди сибирского осетра. В ЕГРЮЛ отсутствуют сведения об организациях, учредителем (бывшим учредителем) которых является Шипицин Сергей Анатольевич. Приморский районный суд Петербурга отказал следствию в аресте генерального директора ООО "Больверк" Сергея Шипицина, обвиняемого в особо крупном мошенничестве, сообщила во вторник объединенная пресс-служба судов города. все торги и аукционы должника Шипицин Сергей Анатольевич.

Купить лот через агента

Ранее Шипицина отпустили из-под ареста под залог в 3 миллиона рублей, он не нарушал введенные в его отношении ограничительные меры. Кроме того, он проживает вместе с женой и пятью детьми, четверо из которых — несовершеннолетние. Суд оставил без изменений статус предпринимателя, поскольку следователи не предоставили конкретные фактические обстоятельства, которые бы свидетельствовали о необходимости заключить Шипицина под стражу. Компания «Больверк» заключила контракт с ФГУП «Росморпорт» в конце 2017 года — организация обязалась построить Международный морской терминал в Пионерском за 7,4 миллиарда рублей.

С этого момента о его трудовой деятельности больше ничего неизвестно, а по данным объединенной пресс-службы судов Санкт-Петербурга, в 2019 году Куйбышевский районный суд приговорил экс-чиновника к 4,5 годам условного срока. ЦКК Шипицын возглавлял с 2015 года, а до этого был начальником Центра развития и поддержки предпринимательства, куда пришел из Молодежной коллегии при губернаторе — в ней он также занимал руководящую должность. Центр контроля качества принимает жалобы от горожан на качество продуктов и услуг, следит за работой Хасанского и Гражданского рынков, а также отвечает за ярмарки, проводимые Смольным, и сертификацию на соответствие знаку «Петербургская марка качества». Петербургский международный экономический форум проходил в Северной столице со 2 по 6 июня.

Участники расследования полагают, что ООО «Компания "Энергоремонт"» получило необоснованную оплату благодаря содействию капитана первого ранга Гущина. Как начальник службы эксплуатации и ремонта кораблей Черноморского флота, он подписал акты сдачи-приемки выполненных работ, которые содержали, по версии следствия, заведомо ложные сведения. Вначале уголовное дело было возбуждено в отношении неустановленных лиц, и господин Шипицын проходил по нему свидетелем. В этом качестве он несколько раз приезжал на допросы в Севастополь, где ведется следствие, но всякий раз возвращался после них домой в Подмосковье. Задержали предпринимателя после того, как он, по данным ФСБ, якобы пытался оказать давление на других свидетелей, дававших показания о его возможной причастности к хищениям. Защита бизнесмена обратилась в Северо-Кавказский окружной военный суд, предложив в качестве альтернативы СИЗО залог или домашний арест, но мера пресечения была оставлена прежней.

Следователи предполагают, что Шипицин не смог бы совершить хищение без соучастников, но они в данный момент еще не установлены. Помимо этого похищенные деньги также не найдены. В суде защита бизнесмена возражала против ареста, поскольку предприниматель не намерен скрываться, он имеет возможность проживать в арендованной супругой квартире. Ранее Шипицина отпустили из-под ареста под залог в 3 миллиона рублей, он не нарушал введенные в его отношении ограничительные меры.

Шипицин Сергей Анатольевич

Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией. Ежедневная аудитория портала Стихи. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

Свою вину в инкриминируемом преступлении он не признает. Между тем в производстве Северо-Западного управления на транспорте СКР находится еще одно уголовное дело, фигурантом которого является Шипицын, - о мошенничестве в особо крупном размере при строительстве международного морского терминала в Калининградской области. Согласно материалам, в декабре 2017 года ООО "Больверк" генеральный подрядчик заключило госконтракт с ФГУП "Росморпорт" заказчик-застройщик на строительство объекта круизного порта в Пионерском на сумму 7,4 млрд рублей. Таким образом, расходование более 1,6 млрд рублей на цели строительства вышеуказанного объекта руководством "Больверка" не подтверждено.

Чернин будет находиться в СИЗО до 10 января 2023 года.

Экоактивисты обвинили чиновника в отмывании денег, которые были выделены на развитие зеленой энергетики, уточняет Telegram -канал Mash. А «Газэнергострой — Экологические технологии» назначили подрядчиком по ликвидации трех объектов накопленного экологического вреда в Дзержинске.

Использование материалов, опубликованных на сайте mk-mosobl. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-mosobl. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

ИП Шипицин Сергей Анатольевич

Однако в какой роли Шипицын там был, не уточняется. SPb попыталась связаться с Ростиславом Шипициным, но он, однако, от разговора и комментариев отказался. Напомним, Шипицын покинул администрацию Северной столицы в апреле 2018 года — этому предшествовала череда проверок и привлечение к дисциплинарной ответственности. С этого момента о его трудовой деятельности больше ничего неизвестно, а по данным объединенной пресс-службы судов Санкт-Петербурга, в 2019 году Куйбышевский районный суд приговорил экс-чиновника к 4,5 годам условного срока.

Ранее Шипицина отпустили из-под ареста под залог в 3 миллиона рублей, он не нарушал введенные в его отношении ограничительные меры. Кроме того, он проживает вместе с женой и пятью детьми, четверо из которых — несовершеннолетние. Суд оставил без изменений статус предпринимателя, поскольку следователи не предоставили конкретные фактические обстоятельства, которые бы свидетельствовали о необходимости заключить Шипицина под стражу. Компания «Больверк» заключила контракт с ФГУП «Росморпорт» в конце 2017 года — организация обязалась построить Международный морской терминал в Пионерском за 7,4 миллиарда рублей.

В скором времени фигуранты дела получат документ для ознакомления, после чего оно будет передано в суд для рассмотрения по существу.

В пятницу утром стало известно, что расследование уголовного дела завершено. По данным следствия, в 2013—2018 годах межрайонные регистрационно-экзаменационные отделы МРЭО ГИБДД заключали договоры безвозмездного пользования помещениями, где были коммерсанты, оказывающие платные услуги владельцам автомобилей.

В отношении предпринимателя начато конкурсное производство. Личное банкротство г-на Шипицина инициировали представители банка ВТБ, которому бизнесмен задолжал 42,133 млн рублей. Удалось ли банку обязать выплачивать долг супругу Сергея Шипицина — не сообщается. Напомним, предприятие, возглавляемое сыном экс-главы Сергиевского района, также находится в состоянии банкротства.

Суд арестовал директора компании "Пиро-Росс" Сергея Чанкаева

Все данные получены их открытых источников: федеральной налоговой службы, федеральной службы судебных приставов, электронного правосудия, реестра банкротств и реестра залогов. Администрация портала не несёт ответственность за ошибки содержащиеся в источнках данных. Для использования всех возможностей портала необходимо перейти в личный кабинет.

В отношении предпринимателя начато конкурсное производство. Личное банкротство г-на Шипицина инициировали представители банка ВТБ, которому бизнесмен задолжал 42,133 млн рублей. Удалось ли банку обязать выплачивать долг супругу Сергея Шипицина — не сообщается. Напомним, предприятие, возглавляемое сыном экс-главы Сергиевского района, также находится в состоянии банкротства.

Операцию проводило управление «П» курирует промышленность службы экономической безопасности ведомства.

При экс-губернаторе Самарской области Владимире Артякове многочисленные факты коррупции в районе старательно замалчивались, а материалам проверок не давалось хода. По данным источника, глава написал заявление в минувший четверг, однако официально о его отставке правительство Самарской области еще не заявляло.

Возможно, что Шипицыну предложили «мягкий» вариант ухода «по собственному желанию». Хотя нельзя исключать и того, что материалы многочисленных проверок деятельности администрации могут стать основанием для возбуждения уголовных дел. Тем более, что необходимая база для этого имеется как у правоохранительных органов, так и у прокуратуры и Счетной палаты Самарской области. Достаточно вспомнить, что в 2010 году имел место прецедент проверки оснований, по которым кредит в сумме 30 млн рублей был выделен районной администрацией фирме ООО «Транс-Сервис».

Вместо десяти лет колонии экс-чиновник получил 4,5 года условно

Сергей Шипицин. 25 мин. в помещении суда по адресу: 443001, г. Самара, ул. Самарская, 203 «Б», зал судебных заседаний № 309. Решением заочного собрания кредиторов ИП Шипицина Сергея Анатольевича от 29.10.2021 определен состав комитета кредиторов. должник ИНН: 638100354780, ОГРН: 313638106500011:: БанкротБаза - торги по банкротству в одном месте со всех торговых площадок России.

В чём обвиняют приморского бизнесмена Сергея Грифа?

25 мин. в помещении суда по адресу: 443001, г. Самара, ул. Самарская, 203 «Б», зал судебных заседаний № 309. Решением заочного собрания кредиторов ИП Шипицина Сергея Анатольевича от 29.10.2021 определен состав комитета кредиторов. Информация по организациям, в которых Шипицин Сергей Анатольевич, Боровский, является/являлся учредителем и/или директором, приведена с учетом ИНН 720205291754 физического лица. В качестве возможного связующего звена был обозначен Сергей Шипицин – экс-директор «Больверк», также упоминавшийся в числе управленцев «Запсибгидростроя» и ставший обвиняемым по делу о мошенничестве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий