Шатунов юрий концерт в москве

17 октября в Москве в Crocus City Hall состоялся концерт «Здесь был Юра!». Его организовали в память о Юрии Шатунове – солисте группы «Ласковый май». В Россию Шатунов приехал с гастролями, причем список городов, в которых певец выступал с концертами расширялся на ходу — так Юрия любили поклонники, которые ждали и звали его. Последним стало выступление в Подольске. В завершении концерта на сцену поднялись дети Юрия Шатунова — Дэннис и Эстелла, которые ради этого прилетели в Москву из Германии, где они родились и выросли. Наследники солиста выразили благодарность всем участникам. Концерт Юрия Шатунова. Приятная ностальгия и хиты, покорившие миллионы слушателей Юрий Шатунов презентует новую программу в Москве. Capital Sport. В столице прошел концерт, посвященный памяти Юрия Шатунова.

❤️17.10.2023- Концерт памяти Юрия Шатунова❤️ Москва, Крокус Сити Холл. 📺 16 видео

К 50-летию со дня рождения Юры мы готовим грандиозный концерт, где будет много сюрпризов, о которых знаем только мы. Например, там выступит заслуженный артист России имя пока в секрете. Будет интересная и разнообразная программа с песнями Юры, разделенная на три блока, — его детство, средний блок и последний. Ожидаем две премьеры песен памяти Юры и три премьеры стихов, написанных ко дню его рождения. В нашем городе существует три группы его памяти, но мы между собой не очень хорошо общаемся, хотя делаем одно дело. При этом дружим мы с разными фан-клубами памяти Юры — с омским, новосибирским, мурманским. На наши мероприятия приезжают люди из разных городов». Это сейчас мы начинаем знакомиться с его творчеством более плотно, а тогда была только любовь — с первого взгляда и на всю жизнь. Я не была знакома с Юрой лично.

Живя в Арзамасе , в 2009 году посетила его концерт. Для провинциального города это было огромное событие. Небольшая сцена в центре города, я в первых рядах, Юра в двух метрах от меня. Я ему еще чьи-то записки передавала. Это было, конечно, неописуемо. Таких, как он, больше не будет — как и такого переворота в моем сознании, который случился в юности благодаря Юре. Мы, советские дети, ничего другого не видели, и тут такой красавец и прекрасный человек пришел в нашу жизнь. Юра запомнился мне чистым, добрым, лучезарным человеком.

Конечно, он был закрытым, но в этом его можно понять. О Юре никто не говорил плохо, он был далек от скандального шоу-бизнеса. А потом случилось то, что случилось в прошлом году... Да, это невозможно передать словами, потому что жизнь разделилась на «до» и «после». Я искала соратников, которые могли бы разделить со мной эту боль. Когда было 40 дней после ухода Юры, пошла на небольшой вечер памяти в Санкт-Петербурге. Там мы познакомились с ребятами, с которыми до сих пор вместе. Во «ВКонтакте» мы создали группу «Юра Шатунов — легенда».

С тех пор мы провели несколько вечеров памяти. На 50 лет мы готовим флешмоб — надеемся, он пройдет на Дворцовой площади, ждем разрешения от мэрии. И также будет мотопробег, желающих поучаствовать в нем много. Мы поедем и на трибьют-концерт в Москву, который состоится 17 октября в «Крокус Сити Холле», где популярные артисты споют песни Юры, там будет присутствовать его семья. Сейчас мы понимаем, что Юра — мальчик из нашей мечты, из нашей юности, — ушел, а мы еще пока здесь. И какой-то дух молодости в нас вселился, нам хочется делать концерты и другие мероприятия в память о нем. Боль не утихает, мы ездим на кладбище. Молодому поколению, наверное, этого не понять, потому что сейчас много кумиров».

Венера Салеева, группа «Сквер имени Юрия Шатунова в Челябинске »: «Когда Юра ушел из жизни, меня добавили в группу о присвоении одному из скверов в Москве его имени. У меня еще заболела мама, ее не стало в октябре — была двойная потеря, депрессия, ревела сутками. Потом я решила помочь москвичам и собрать подписи в Челябинске. Ушла в это и стала забываться. Ходила по шесть часов, за две недели собрала 2,5 тыс. А наши начали возмущаться: «Почему именно за Москву?

Некоторые записки и ответы на них выглядят сейчас какими-то пророческими. Ты уж извини", — зачитал певец одну из таких. Можете и без меня как-то попробовать", — с улыбкой прокомментировал Шатунов. Традиционно очень много записок было с приглашением в гости и признаниями в любви. Это хорошо. Девчонки, скажу вам честно: если будет выбор, пойти к вам в гости или на рыбалку, выберу второе. Как оказалось, Юрий Шатунов был любителем не только рыбалки, но и стрельбы. И так отстрелял! Из разных видов оружия. Я недавно как раз операцию на глаза сделал — так что глаз — алмаз. Но лучше петь, у меня это круче получается, — рассказал Шатунов в Калуге.

Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

Люди возмущены тем, что исполнять хиты Шатунова позвали тех, кто даже рядом не стоял с бывшим солистом «Ласкового мая». Зрителей возмутило, что исполнитель, выбежавший на сцену, по их словам, буквально проорал легендарную «Седую ночь». Особенно громко сокрушались представительницы фан-клуба Шатунова. Никто из них не появился ни на открытии памятника, не отдал почести, когда хоронили Юрочку. На Юрочке бабки зарабатывают те, кто даже на похороны не пришел и не знал его! Однако особенно эмоциональным слушательницам тоже досталось.

Вдова и дети Шатунова приехали в Москву накануне его юбилея

Фанаты артиста съехались со всей России. Все из них не поскупились на билеты, а некоторые еще и на алкоголь. В какой-то момент происходящее на мероприятии даже напоминало пьянку, передает mk. Перед посещением концерта можно было приобрести продукцию с изображением любимого артиста.

ST на сцене Крокуса Самый юный участник трибьюта, певец Ваня Дмитриенко , спел песню «Детство» — а в конце своего выступления выпустил в зал белого голубя. Но голубь как будто не собирался улетать и поднялся над сценой только со второго раза. Многие поклонники Юры Шатунова уловили в этом Знак. Ведь после смерти артиста, птичка появилась и на его могиле, на Троекуровском кладбище, в годовщину смерти. И на озере в Германии, где Юра Шатунов любил бывать , вдруг появился одинокий белый лебедь, которого десятилетняя дочь певца, Эстелла, кормила из рук.

Ваня Дмитриенко с голубем, песня «Детство» Удивительным образом атмосфера концерта подействовала и на семью Юры Шатунова. Дети певца Дэннис и Эстелла, его супруга Светлана , слушали песни в исполнении артистов и смотрели видео с самим Юрой Шатуновым, из зала. Светлана позже призналась , что впервые со дня смерти мужа, искренне смогла улыбаться и подпевать. А Эстелла и Дэннис поблагодарили зрителей за поддержку со сцены.

С девушкой Светланой, юристом по профессии, Юрий Шатунов познакомился в 2000 году. Их свадьба состоялась в 2007 году в Германии, где сейчас и живет семья Шатунова. В браке у пары родились сын Дэннис 15 лет и дочь Эстелла девять лет.

После трагической новости о смерти мужа Светлана Шатунова с наследниками певца вылетели в Москву. Юрий Шатунов всегда старался все свободное время проводить с семьей. Но на вопрос из зала по поводу того, где же он живет, исполнитель ответил так: — Я гражданин России. Был им, есть и буду. Живу я здесь, работаю здесь. Все нормально. А Германия скоро присоединится к нам.

Дайте немножечко времени Смеется.

Напомним, солист «Ласкового мая» скончался 2022 года в результате обширного инфаркта. Ему было 48 лет.

Шатунова похоронили на Троекуровском кладбище. А в день рождения артиста, 6 сентября , там состоялось торжественное открытие памятника. Мы рассказывали, как прошла церемония.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1. RU и нашей группы во « ВКонтакте ». По теме 10 21 октября 2023, 20:00.

Заказ билетов на Юрий Шатунов

  • Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России
  • Содержание
  • Концерт Юрия Шатунова в Москве 02.04.2022 — Video | VK
  • Предстоящие концерты
  • Как купить билеты?
  • Предстоящие концерты

«Когда еще приеду? Теперь уже никогда»: пророческие слова Юрия Шатунова на последнем концерте

Расписание концертов Юрия Шатунова 2022 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. В Москве состоялся концерт памяти, посвященный покойному певцу Юрию Шатунову. Фанаты артиста съехались со всей России. Все из них не поскупились на билеты, а некоторые еще и на алкоголь. Несмотря на угрозы со стороны экс-продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина, концерт памяти солиста Юрия Шатунова состоялся. В Crocus City Hall в Москве яблоку было негде упасть. Последний концерт в городе Подольске 20 Июня, Облучение! Концерт Юрия Шатунова в Сергиевом Посаде (09.06.22.)Подробнее. Всем доброго времени суток! Была на концерте Юрия Шатунова в вль, делюсь впечатлениями. Начну с того, что я не фанатка Ласкового мая, не страдаю ностальгией по молодости, не поклонница данного направления в музыке.

Трибьют концерт к 50-летию Юрия Шатунова в Москве #шатунов #юрийшатунов 🎬 12 видео

Душевного вечера в «Крокусе» не получилось. Зрительный зал был забит полностью, вот только посетители концерта ушли со слезами на глазах. 17 октября в Крокусе прошел масштабный концерт в честь памяти Юрия Шатунова «Здесь был Юра!». ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ, Концерт Юрия Шатунова в Москве - 02.04.2022 год., ЮРИЙ ШАТУНОВ - ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ 9 июня 2022 г. Смотрите онлайн Концерт Юрия Шатунова в Москве 02.04.2022 2 ч 54 мин 18 с. Видео от 24 июня 2022 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!

📺 Дополнительные видео

  • «Когда еще приеду? Теперь уже никогда»: пророческие слова Юрия Шатунова на последнем концерте
  • Лента новостей
  • Шатунов Юра Концерт - смотреть видео на
  • Актуальное

Вдова и дети Шатунова приехали в Москву накануне его юбилея

В московском зале Crocus City Hall прошел трибьют-концерт «Здесь был Юра!» в память о бывшем солисте группы «Ласковый май» Юрии Шатунове. Ваня Дмитриенко и Клава Кока примут участие в концерте к 50-летию Юрия Шатунова. Также в число артистов, которые выступят 17 октября на сцене «Крокус Сити Холл», вошли Алсу, Лариса Долина, Сергей Жуков, Ольга Серябкина, Хабиб, «Дискотека Авария» и многие другие. На сцене концертного зала «Крокус Сити Холл» в Москве 2 апреля 2022 года выступит Юрий Шатунов с новой программой «Не молчи». Юрий Шатунов – популярный российский исполнитель и бывший Солист группы «Ласковый май». Общество - 23 июня 2022 - Новости Санкт-Петербурга -

Юрий Шатунов, 2 апреля 2022

Тысячи соболезнований приходят в Москву от украинских фанатов Юры Шатунова. Экс-солист «Ласкового мая», имеющий башкирские, русские и украинские корни, скончался на 49-м году жизни. Юрий Шатунов на шоу Легенды Ретро ФМ Эксклюзивные фотографии и видео с концерта на нашем ТВ канале в разделе Концерты. В Москве состоялся концерт памяти, посвященный покойному певцу Юрию Шатунову. Фанаты артиста съехались со всей России. Все из них не поскупились на билеты, а некоторые еще и на алкоголь. Смотреть онлайн или скачать видео ТРИБЬЮТ К 50-Ю ЮРИЯ ШАТУНОВА в CROCUS CITY HALL. Экс-продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в соцсетях назвал негодяями артистов, выступивших на концерте в «Крокус Сити Холл» в честь 50-летия Юрия Шатунова.

На концерте Юрия Шатунова на сцену вышли его дети, прилетевшие из Германии

В рамках концерта показали уникальные кадры из личного архива Шатунова, а популярные артисты представили свои каверы песен "Ласкового мая". Подробнее – в эфире телеканала Москва 24. Юрий Васильевич Шатунов (6 сентября 1973, Кумертау, Башкирская АССР — 23 июня 2022[1], Домодедово, Московская область[3]) — советский и российский певец, музыкант, поэт[6] и композитор[7]. Бывший солист группы «Ласковый май». Трибьют-концерт к 50-летию ЮРИЯ ШАТУНОВА. 6 сентября легенде российской поп-музыки, кумиру миллионов Юрию Шатунову исполнилось бы 50 лет. Один из последних концертов Юрия Шатунова 23-06-2022. Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним!

Концерт памяти Юрия Шатунова закончился скандалом и проклятиями

Настоящая известность к Юрию пришла после знакомства с продюсером Андреем Разиным в 1988 году. Именно он пригласил коллектив переехать в Москву, предложив им исполнить песню «Белые розы». Композиция мгновенно стала хитом, а участники группы — звездами. В 1992 году Шатунов решил заняться сольной карьерой, покинув «Ласковый май». Некоторое время он жил в Германии, записывая там новые мелодии в стиле поп и диско. Вновь услышать сильный, чистый голос певца зрители смогли во время «Рождественских встреч», когда Юрий выступил с песней «Звездная ночь».

Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении. Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «А лето цвета», «Не бойся», «С Днём Рождения», «Тет-а-тет» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными!

Также его память приедут почтить супруга и дети.

Список артистов все еще пополняется. Билеты стоят от 1,2 тысяч до 35 тысяч рублей. Напомним, лидер группы «Ласковый май» скончался 23 июня 2022 года в Москве от обширного инфаркта в возрасте 48 лет.

Одним из приятных сюрпризов стало оформление сцены. Декораторы постарались воссоздать "тот самый" двор, где рос Шатунов, и образ которого так часто встречается в его хитах.

В скором времени ожидается показ концерта "Здесь был Юра! Вместе с этим читают: Билана и Лепса не будет: почему звезды игнорируют концерт памяти Шатунова Устаете на работе?

Концерт к 50-летию Юрия Шатунова

Директор городского дома культуры рассказал телеканалу "Звезда" , что мероприятие должно было пройти 5 июня. Всего через три дня после концерта артист скончался от внезапного сердечного приступа на 49-ом году жизни. Выступление в Подольске было перенесено организатором из-за проблем с голосом у артиста.

Бывший продюсер группы Андрей Разин накануне шоу обзванивал участникам и грозил проклять всех, кто решится выйти на сцену.

Разин уверен, что его проклятье принесет исполнителем несчастья, болезни и даже смерти. Это постигнет всех участников, кто вышел на сцену этого продажного концерта, который приговорен высшими силами. Кошмар будет продолжаться многие месяцы», — пригрозил Разин коллегам.

Особенно досталось ведущей вечера Лере Кудрявцевой.

Концерт в г. Королёв был просто великолепен! Было очень приятно увидеть Вас вживую и услышать любимые песни особенно розовый вечер. Желаю, что бы Вас принимали также тепло в каждом городе! Сергиев Посад — 09. По времени три часа с перерывом 20 минут!

Мы все под впечатлением! Концерт просто волшебный! Голос, энергетика, песни и конечно наш самый любимый Юра! Обязательно идите на концерт не пожалеете!

В 1992 году Шатунов решил заняться сольной карьерой, покинув «Ласковый май». Некоторое время он жил в Германии, записывая там новые мелодии в стиле поп и диско. Вновь услышать сильный, чистый голос певца зрители смогли во время «Рождественских встреч», когда Юрий выступил с песней «Звездная ночь». Песни артиста лиричны и проникновенны, они рассказывают о переживаниях и чувствах.

Тепло был встречен слушателями альбом «Вспомни май» 2001 года, продемонстрировавший, что Шатунов сохраняет лучшие черты своего творческого стиля. Выразительный вокал певца, его артистизм помогают певцу сохранять свою популярность.

Юрий Шатунов. "Не молчи"

Особенно досталось ведущей вечера Лере Кудрявцевой. Продюсер пожелал ей смерти не только за участие в концерте, но и за то, что она отсудила у него 300 тысяч рублей. В последние годы жизни Юрий Шатунов вынужден был бороться с Разиным в суде за право исполнять песни группы «Ласковый май». Суд певец в результате выиграл, но умер через два дня после этого.

В мероприятии принимали участие Лариса Долина, Сергей Жуков, «Дискотека Авария», Хабиб, Амирчик и другие известные артисты и группы, многие из которых исполняли песни Шатунова, хотя, по словам создателя «Ласкового мая», все права на песни принадлежат ему. В завершении концерта на сцену поднялись дети Юрия Шатунова — Дэннис и Эстелла, которые ради этого прилетели в Москву из Германии, где они родились и выросли. Наследники солиста выразили благодарность всем участникам. Видео вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале.

В своих соцсетях он выложил видео, которое сопроводил комментарием «Крокус Сити сатанинский концерт! Я считаю, что это кощунство, и кто пойдёт на этот концерт, имейте в виду — это ад. Разин о концерте памяти Шатунова После этого продюсер выложил второй ролик, в котором рассказал, как в прошлом ходил к целительнице Джуне , которая якобы сказала ему, что «Все люди, которые примазываются поневоле, а это Крокус Сити, звезды, которые примут участие в концерте в память о человеке, которому они даже цветочек не принесли на могилу, — будут прокляты». Кадр из видео Андрея Разина На выпад Разина среагировала певица Татьяна Буланова , которая также будет принимать участие в трибьют-концерте:... Он физически не угрожает, он угрожает молиться, чтобы все заболели. Не знаю насчет охраны, но на месте организаторов я бы какие-то меры приняла.

Организаторы трибьют-вечера отметили, что лайн-ап еще будет расширяться, пишет издание «Аргументы и Факты». Во время концерта поклонники Шатунова смогут не только услышать его главные хиты в исполнении других артистов, но и увидеть эксклюзивные кадры из закулисной жизни звезды. На мероприятие, посвященное памяти бывшего вокалиста «Ласкового мая», приедут его вдова Светлана и дети Дэннис и Эстелла.

Площадки в категории "Концертный зал"

  • В "Крокус Сити Холле" пройдет концерт в память о Шатунове
  • Юрий Шатунов
  • Смотрите также
  • «По старой русской традиции песня на посошок». Видео с последнего концерта Юры Шатунова

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий