Сериалы тнт 2024

Сериалы на ТНТ 2023: комедии и тв-шоу, которые уже вышли (топ список). С 30 января в 22:00 на телеканале ТНТ начнется показ скетчкома «На работу!» – оригинальный проект с Анастасией Резник и Ильей Аксеновым в роли семейной.

Лучшие сериалы ТНТ 2024 года

Премьерный показ комедийного сериала «Повышая градус» стартует с 22 января 2024 года на ТНТ. Актер из Новокузнецка Сергей Васин снялся в новом сериале «Бедные смеются, богатые плачут» (16+), который скоро выйдет на ТНТ. Сериал Михалыч ТНТ актеры. Проекты тнт 2024 года.

Новые сериалы Premier

ТНТ — номер один в юморе и комедии 2021 год канал провожает в статусе лидера по производству одних из самых популярных в России комедийных шоу. На сегодняшний день у шоу-блокбастера «Игра», в котором участвуют десятки обожаемых россиянами комиков, эфирная доля составляет 20. Также в пятерку главных российских шоу выходного дня вошли проекты ТНТ «Битва экстрасенсов», «Звезды в Африке» и «Музыкальная интуиция». Неизменное лидерство держит и традиционная линейка вечерних шоу будних дней: Comedy Club, Stand Up, «Женский стендап», «Открытый микрофон», «Где логика? Новый сезон — новые шоу «Холостяк» вернется с новыми правилами!

Новой общаги», а также второй сезон комедии «Полярный» с Михаилом Пореченковым. Абсолютно новые сериалы в разных жанрах Семен Слепаков и Петр Буслов сняли новый хит На презентации Роман Петренко представил публике новые сериалы с лучшими звездами российского кино. Новым спин-оффом обрастет популярная вселенная «Полицейского с Рублевки» - это будет сериал «Детективное агентство Игоря Мухича» с Романом Поповым.

Событиями для всей индустрии станут долгожданный новый сериал Семена Слепакова и Петра Буслова «Неприличные деньги» с Ксенией Рапопорт и Константином Хабенским, визуально необычный детективный сериал «1703» с Гошей Куценко и Кузьмой Сапрыкиным, а также драмеди «Мне плевать, кто вы» с Денисом Власенко. Также в эфир выйдет сериал «Вне себя», который станет для канала жанровым экспериментом.

Пёс 3 сезон 2017 Сериалы ТНТ смотреть онлайн Уже двадцать четыре года российский канал ТНТ ведет вещание на федеральном уровне и занимает места в первой пятерке среди рейтинга лидеров телевещания. За все время существования канала его создатели проводили различные эксперименты по выбору тематики, разнообразия, форм телевизионного контента.

Трудясь в цветочных магазинах, барах, дарксторах и массажных салонах, герои переживают бесконечные конфликты с недовольными клиентами и постоянно попадают в странные и забавные ситуации.

Дети Джигана и Оксаны Самойловой появятся в сериале ТНТ

Чтобы свести концы с концами, голодные до работы, но очень низкоквалифицированные Ася и Илья каждый день пытаются устроиться на любую, даже самую элементарную работу, но у них все валится из рук и ничего не получатся. Трудясь в цветочных магазинах, барах, дарксторах и массажных салонах, герои переживают бесконечные конфликты с недовольными клиентами и постоянно попадают в странные и забавные ситуации.

Многочисленные персонажи, глубокие сюжеты и захватывающие сюжетные повороты — все это ждет вас в сериалах от ТНТ Премьер. Мы отбираем лучшие сериалы, чтобы вы могли наслаждаться просмотром. Смотреть сериалы от ТНТ Премьер — это возможность погрузиться в захватывающий мир высококлассных сюжетов.

На сегодняшний день у шоу-блокбастера «Игра», в котором участвуют десятки обожаемых россиянами комиков, эфирная доля составляет 20. Также в пятерку главных российских шоу выходного дня вошли проекты ТНТ «Битва экстрасенсов», «Звезды в Африке» и «Музыкальная интуиция». Неизменное лидерство держит и традиционная линейка вечерних шоу будних дней: Comedy Club, Stand Up, «Женский стендап», «Открытый микрофон», «Где логика? Новый сезон — новые шоу «Холостяк» вернется с новыми правилами!

Оригинальный сериал рассказывает о юной флористке Эде Ханде Эрчел , которая лишается стажировки в Италии из-за взбалмошного владельца архитектурного бюро Серкана Керем Бюрсин и решает ему отомстить. В итоге конфликт заканчивается перемирием. Архитектор предлагает сделку — он оплачивает Эде итальянскую поездку, если та на время притворится его девушкой. Не слухи, а факты: читайте в Telegram-канале «Ведомостей» Российская телепремьера «Постучись в мою дверь» состоялась в августе 2021 г. Как сообщала пресс-служба телеканала, после этого канал получил сотни звонков и электронных писем от возмущенных зрителей с требованием продолжить показ.

Русские сериалы на ТНТ - Смотреть онлайн

Я не могла поверить в то, что это происходит со мной, и благодарила судьбу за незабываемые эмоции! Никогда не встречала столько людей, которые горят одним общим делом, и так профессионально, с большим вниманием относятся к процессу. А Саша Стоун как-то раз даже мне жизнь спас на съемочной площадке. Я была на высоких каблуках и сильно поскользнулась, мне казалось, что это конец, но быстрая реакция Саши спасла от удара смеется. Фото предоставлены телеканалом ТНТ. Перепечатка допускается по согласованию с редакцией. Ссылка на авторство газеты «Выбор» обязательна.

Сериал выйдет на федеральном канале ТНТ и сейчас он уже побил много рейтингов. Я только благодарен этому проекту. Сниматься мне было в большое удовольствие. У нас команда была офигительно-потрясающая.

Все занимались одним делом с одной энергией, — признался Никита Кологривый.

Его главные герои — две большие семьи. Они выбираются из перекрытой столицы и берут курс на Карелию, где их ждёт убежище на берегу спокойного озера. Как только возник дефицит еды, деньги потеряли свою ценность, магазины вокруг разграбили, и по всей стране начали орудовать мародёры, главной опасностью для геров стал уже не вирус, а человек.

Никите, Денису и Артемию удается договориться и выбрать альтернативную службу. Чтобы закончить работу над приложением, ребята отправляются в деревню Жуки. Ничего подобного в своей жизни айтишники не видели.

Создатели проекта забавно сталкивают жителей российской глубинки и молодое поколение из мегаполиса. Стоит отметить, что сценаристы не относятся к деревенским со снисхождением и не издеваются над ними, а просто пользуются сеттингом и очевидными различиями. Это легкая комедия с сельским колоритом, а не отечественный ответ «Силиконовой долине». Подросток знакомится с рыжеволосой девочкой Женей Валентина Ляпина. То и дело они ввязываются в различные криминальные истории и спасаются от местных бандитов. Жизнь у ребят и без того веселая, но в нее врывается дядя Саши — бывший афганец Алик Юра Борисов. Подросток пока не знает, кем хочет стать.

Главное — быть таким же бесстрашным и обаятельным, как дядя Алик. Сериал ярко и наглядно показывает взросление сразу нескольких героев в 90-е годы, по художественной форме повторяя культовые картины той эпохи.

Лучшие сериалы канала ТНТ: какие шоу стоит смотреть в 2023 году?

Эфирный портфель ТНТ станет еще более крутым и разнообразным! Продолжения национальных хитов ТНТ «Реальные пацаны» снова в деле Два грандиозных возвращения ждут нас уже в этом году — это сериал «Универ. Новой общаги», а также второй сезон комедии «Полярный» с Михаилом Пореченковым. Абсолютно новые сериалы в разных жанрах Семен Слепаков и Петр Буслов сняли новый хит На презентации Роман Петренко представил публике новые сериалы с лучшими звездами российского кино. Новым спин-оффом обрастет популярная вселенная «Полицейского с Рублевки» - это будет сериал «Детективное агентство Игоря Мухича» с Романом Поповым.

В обмен на это ему приходится путешествовать по загробному миру и общаться с душами умерших, помогая им исполнить последнюю волю. Шоу Воли 2023 Один из самых популярных телеведущих в стране — Павел Воля — открывает новый авторский проект, в котором он вместе со звездными гостями и самыми обычными зрителями обсуждает итоги прошедшей недели и последние новости. Вместе с экспертами и специалистами из разных областей, он дает оценку произошедшему и готовит необычные сюрпризы активным участникам. Стрим 2023 Школьник решает воплотить мечту и стать популярным видеоблогером.

Для этого он выпрашивает у родителей в качестве подарка на день рождения дорогую камеру и начинает монтировать собственные ролики для канала. Вместе со зрителями он делится подробностями своей жизни и учебы, обмениваясь с ними комментариями и мнениями. Кафе «Куба» 2023 В 2003 году на обочине федеральной трассы провинциальная жительница Тамара открывает собственное маленькое придорожное кафе «Куба». Здесь, где все друг друга знают, она создает особое теплое и уютное место, где путники могут остановиться и обменяться последними новостями и сплетнями, получив помощь и поддержку. Вика-Ураган 2023 1 Взрывной характер и неумение держать язык за зубами все же приводят Викторию в тюрьму. Получив обвинение в умышленном нападении и нанесении телесных повреждений другому человеку, она получает приговор на двухлетнее заключение. Выйдя на свободу, она совершенно не узнает окружающий мир и никак не может вернуться к прежней жизни. Телохранители 2023 Три боксера из Челябинска решают подзаработать перед мировыми соревнованиями.

Их выбор падает на московские подпольные бои без правил. Узнав о нарушении правил и спортивного режима, тренер исключает их из команды и запрещает возвращаться к тренировкам.

Производством занималась компания 1-2-3 Production. В 2020 году Новая волна «Эпидемии»: сериал, ставший мировым событием, впервые покажут на ТНТ Показ первого сезона драмы о вспышке неизвестного вируса в Москве начнётся 16 мая. В 2020 году...

Российские предприниматели и новые союзы на Первом Уже в сентябре Первый канал покажет программу "Наше все", которая расскажет об отечественных брендах. Телевизионный проект будет знакомить зрителей с теми, кто сегодня работает над созданием новых продуктов на российском рынке, а лучшие компании-производители по итогам года будут награждены премией. Мы долго сидели за железным занавесом, люди, которые на протяжении 30 лет наслаждались открытым миром и про страну забыли. Также зрителей ждут обновленные форматы популярных шоу — "Давай поженимся" и "Голос".

Оно будет сниматься в обновленной студии, а у ведущих появится виртуальный помощник, который будет давать советы и прогнозы относительно возможных союзов. Музыкальное шоу "Голос" в новом сезоне выйдет под названием "Голос. Уже не дети" в формате "Все звезды" All Stars , анонсировали на Первом. Участие в нем примут те, кто уже появлялся в любом из десяти прошедших сезонов детского "Голоса".

Увидят зрители и второй сезон шоу "Фантастика", подробности о нем телеканал пока не раскрывает. Так, актер Дмитрий Харатьян и певица Юта будут вести программу "Наши", которая расскажет о судьбах жителей новых регионов РФ. Участники передачи постараются ответить — что изменилось в жизни людей на новых территориях после того, как они стали гражданами России, как они интегрируются в жизнь большой страны, какие перед ними открываются возможности. Известные гости приходят в студию со своими питомцами и рассказывают о том, какие сюрпризы каждый день им преподносят их четвероногие и пернатые члены семьи", — рассказали в пресс-службе канала.

Готовятся к выходу и свежие выпуски вокального шоу "Ну-ка, все вместе! В предстоящем телесезоне на "России" выйдут сразу несколько новых сериалов. Например, "Алла, такси! Сериал "Васнецова" с Анной Михалковой, Полиной Кутеповой и Всеволодом Болдиным покажет будни майора полиции Вероники Васнецовой, которая возвращается на службу после 10-летнего перерыва, а "Доктор Краснов" с Игорем Петренко и Ольгой Красько — историю врача, потерявшего память.

Сериалы тнт 2024 список фото

Сезоны сериала. Постер На работу!: 1 сезон. 1 сезон12 серий, 2024. ТОП-100 сериалов ТНТ включают любимые направления: комедии и детективы, романтические и приключенческие. Можно смеяться от души или плакать, переживая за. какие новинки готовит канал в новом году фотокартины. Программа передач телеканала «ТНТ» на сегодня, завтра, неделю на ограмме.

Новинки сериалов ТНТ, которые выйдут в 2024 году

Смотреть онлайн сериалы ТНТ абсолютно бесплатно. Все новинки сериалов ТНТ в хорошем качестве, что доставит массу удовольствия за просмотром! Телеканал ТНТ с 25 июля начинает показ комедийного сериала «Два холма». Смотрите полную телепрограмму телеканала ТНТ для города Москва на «ТВ ». Лучшие сериалы новинки Premier в каталоге развлекательного портала Канобу. Список новых сериалов от Premier с рейтингами и отзывами. Смотреть лучшие Сериалы на ТНТ. alt. Мы поможем вам выбрать лучшие сериалы ТНТ 2024 года на любой вкус и под любое настроение.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий