Samsung j2 prime 2024

Discover videos related to samsung j2 prime 2024 цена on TikTok. The built-in memory is 8GB you can increase your device memory using Micro SD card microSD, up to 256GB, and 1.5GB RAM. Samsung Galaxy J2 Prime smartphone has a listing price starting from ֏ 50182.29 in the Armenia, Yerevan, Gyumri, Vanadzor. это идеальный смартфон на каждый день. 5-дюймовый IPS-дисплей Android-смартфона Samsung Galaxy J2 Prime выполнен по технологии OGS, то есть без воздушной прослойки между слоями экрана. За счет этого даже при небольшом разрешении в 960 х 540 пикселей картинка получается вполне четкой и насыщенной. Рейтинг модели: 3 из 5 (3 оценки). Количество Мобильный телефон Samsung Galaxy J2 Prime.

Мобильный телефон Samsung Galaxy J2 Prime

Full specifications phone: Samsung Galaxy J2 Prime specs, detailed technical information, features, price and review. это надежный смартфон с приемлемыми техническими характеристиками, который может быть хорошим выбором для тех, кто ищет доступное и функциональное устройство. смартфон на базе Android, произведенный компанией Samsung Electronics. Это бюджетная серия, и насколько можно понять логику производителя, прежний бюджетный смартфон Grand Prime 2014 года получил обновление в лице Galaxy J2 Prime 2016-го на наших рынках. Второе название смартфона Grand Prime Plus. Samsung J2 Core Ростест Золото. ХИТ ПРОДАЖ.

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Игрушки грузит офигенно,не лагает всё норм. Только вот минус как сказали что шнур кароткий это да а так нормик. Мария Милла, 24. Не хочет делать скрин, где жать кнопку блока и домой.

Что характерно из 8 ГБ встроенной памяти 3 ГБ занимает операционная система. Касательно матрицы, то она неплохая, в сумме с оптимизированной аккумуляторной батареей это оставляет приятное впечатление. Процессор хоть уже и устаревший, но для большинства непрожорливых программ его будет достаточно.

В бенчмарках смартфон набирает следующие баллы: Как видите, смартфон не возглавляет топы по производительности, но от него этого никто и не ждет. Однако, стоит упомянуть, что тут установлен Android 6. Производительности аппарата вполне хватает для большинства современных игр. К примеру, GT Racing 2 с последними обновлениями идет без подтормаживаний даже на средне-высоких настройках графики. Заключение Стартовая цена Galaxy J2 Prime составила 9999 рублей, но сейчас в нашем магазине на него действует скидка. Аппарат будет доступен в трех цветах: золотистый, розовый и черный. Samsung Galaxy J2 Prime — классический бюджетник в духе корейского гиганта, нацеленный на самые разные рынки. Его положительными сторонами являются сравнительно «сообразительный» процессор, поддержка 4G LTE и неплохие мультимедийные возможности. Больше ничего особенного смартфон предоставить не может. Качественная сборка, хорошие камеры, не плохая производительность и поддержка LTE в противовес дисплею с невысоким разрешением и маленькому объему встроенной памяти.

Также есть возможность записывать видеоролики. В тёмное время суток можно воспользоваться вспышкой, чтобы снимки получились. На телефоне есть фронтальная камера с разрешением 5 МП. Она по качеству не сильно уступает основной, и фотографии получаются достаточно детализированными. Поддерживаются Wi-Fi, Bluetooth. Объём оперативки составляет 1. Телефон будет работать достаточно быстро. Ёмкость аккумулятора составляет 2600 мАч.

Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime Black [G532F/DS]

Обзор Samsung Galaxy J2 Prime (G532F). Поиск. Смотреть позже. 5-дюймовый IPS-дисплей Android-смартфона Samsung Galaxy J2 Prime выполнен по технологии OGS, то есть без воздушной прослойки между слоями экрана. За счет этого даже при небольшом разрешении в 960 х 540 пикселей картинка получается вполне четкой и насыщенной. Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime 2024 доступен на рынке по очень привлекательной цене, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет бюджетное устройство с хорошими характеристиками. Samsung Galaxy J2 Prime представляет собой смартфон начального уровня, базирующийся на однокрисстальной системе MediaTek MT6737T.

Detailed Samsung Galaxy J2 Prime Specs

Собрали для вас отзывы владельцев, цены и подробные описания свойств смартфона Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F. Мы продолжаем знакомство с линейкой Galaxy J, и сегодня у нас на обзоре доступный представитель бюджетной серии. Это улучшенная версия Samsung Galaxy J2, которая увидела свет в июле 2016 года. Take a look at Samsung Galaxy J2 Prime detailed specifications and features. Samsung Galaxy J2 Prime Quick Specifications. Specification. Value. К нам на обзор попал Samsung Galaxy J2 Prime — бюджетник производителя, выпущенный в конце 2016 года. Выглядит аппарат очень бюджетно, но как обстоят дела с его начинкой Вы узнаете в подробном обзоре. Технические характеристики.

Samsung Galaxy J2 Prime specifications 2020

  • Смартфон Galaxy J2 Prime: 5'' 960x540/Super LCD MT6737T 1,5Gb/8Gb 8Mp/5Mp 2600mAh
  • Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F — Отзывы от реальных покупателей
  • Содержание
  • Содержание
  • Самсунг j2 прайм, 📦 доска объявлений Юла - покупай новое и бу играючи 💯

Смартфон Galaxy J2 Prime: 5'' 960x540/Super LCD MT6737T 1,5Gb/8Gb 8Mp/5Mp 2600mAh

Четыре ядра функционируют на частоте 1. Присутствует графическое ядро Mali-T720 MP2. Объём оперативной памяти составляет 1. Всё же недостаток оперативки иногда чувствуется, потому как телефону немного не хватает быстродействия. Всё же при обычном использовании он работает плавно и за несколько секунд открывает программы. Камеры Основная камера отличается простым интерфейсом и удобством в использовании. Лучше всего использовать автоматический режим для получения качественных снимков.

Величина модуля основной камеры составляет 8 МП. Присутствует автофокус, благодаря которому будет легко выделить главный объект на снимке. В дневное время снимки получаются яркими и детализрованными, их качество приятно удивляет. Даже на скорости фотографии не будут замыливаться. В вечернее время качество снимков становится хуже. Желательно пользоваться вспышкой, но при полной темноте и её может быть недостаточно.

Фронтальная камера имеет модуль 5 МП, а также собственную вспышку.

С появлением Samsung Galaxy J2 Prime 2024 мы не просто предлагаем вам продукт; мы представляем вам компаньона, готового вместе пережить завтрашний день. Как всегда, Samsung по-прежнему стремится предоставлять продукты, которые в формате pdf соответствуют жизни реальных людей, способствуя их счастью и удобству. В конце концов, инновации - это не просто создание новых вещей, но и улучшение существующих, чтобы сделать жизнь лучше. Так что отмечайте свои календари, ребята, потому что на этот раз будущее наступит раньше, чем ожидалось. Добро пожаловать в эру Samsung Galaxy J2 Prime 2024!

Обладая потрясающе ярким OLED-дисплеем от края до края, который обеспечивает настолько высокое разрешение, что даже мельчайшие детали становятся кристально четкими, этот телефон действительно воплощает в себе суть захватывающего просмотра. Под его гладким стеклянным корпусом скрывается мощный восьмиядерный процессор, который обеспечивает бесперебойную многозадачность без каких-либо задержек или заминок. Но что отличает это устройство от других? На самом деле все просто — все дело в том, чтобы облегчить вашу жизнь. От интуитивно понятных функций, таких как распознавание лиц для быстрой разблокировки, до голосовых команд, позволяющих работать без помощи рук, этот телефон понимает ваши потребности лучше, чем вы сами. Кроме того, благодаря впечатляющему времени автономной работы вы можете дольше оставаться на связи, не беспокоясь о том, что в середине дня закончится питание.

Резюмируя, скажем, что смартфоны компании Samsung всегда отличались хорошими камерами, и Galaxy J2 Prime исключением не стал: камеры соответствуют уровню съемки бюджетных смартфонов в 2016 году, мегапикселей здесь пусть и меньше, зато они «честные». Звук Претензий к звуку не должно возникнуть разве что у нетребовательных пользователей. Громкость внешнего динамика невысокая, хотя четкости достаточно. Разговорный динамик также практически не имеет запаса по громкости, но передаёт речь собеседника чётко. Ожидать качество звука в наушниках также не стоит. Сила вибровызова высокая. FM-радиоприемник присутствует. Аккумулятор Аккумулятор съемный на 2600 мАч. Автономность телефона в режиме ожидания — около 240 часов. В обычном режиме стандартного использования аккумулятора хватит на сутки — в зависимости от того, активно ли Вы им пользуетесь. В играх заряда примерно хватит на 4-5 часов, при просмотре видео — на 5-7 часов, при прослушивании музыки — около 18 часов, в режиме разговора — около 7 часов. Если включить режим экстремального энергосбережения, присутствующий в фирменной прошивке, то аппарат может проработает минимум трое суток, но сильно ограничит Вас в возможностях. Зарядное устройство на 5 В и 1 А, быстрой зарядки нет. Программное обеспечение Смартфон Samsung J2 Prime функционирует под «руководством» относительно новой платформы Андроид Marshmallow 6. Так что всё это сильно напоминает флагманский Galaxy Note 7. И в этом, пожалуй, заключается основное преимущество ПО. На аппарате сразу предустановлен пакет программ Samsung и Google.

Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime — описание и характеристики

Карамба, Samsung! Вы умеете удивлять. Если в тесте AnTuTu, победа процессора Mediatek можно оправдать меньшим разрешением экрана в J2 по сравнению с более дорогим J5, то к результату Geekbench это уже не применимо. Одна из самых требовательных игр World of Tanks Blitz запускается на максимальных настройках и выдает 25-50 кадров в секунду в активной игре, даже с отображением травы в снайперском прицеле. Это уровень среднебюджетных и выше смартфонов и этот результат впечатляет. Конечно не последнюю роль здесь сыграл дисплей с низким разрешением, но о нем далее.

Память Оперативной памяти в J2 Prime — 1,5 Гб. Этого не очень много на первый взгляд, но компания не раз заявляла в этом году, что собирается оптимизировать софт и за мощным железом больше гнаться не будет. Чтобы проверить хватает ли оперативной памяти, я открыл игру WoT, запустил 10 вкладок в браузере, и свободно приключался между вкладками. Потом запустил видео на Ютюбе через приложение, посмотрел его 5 минут и потом смог без проблем вернуться в игру. Только после этого вкладки в браузере начали перезагружаться при переключении между ними.

Изначально доступно для пользователя 800 Мб, остальную оперативную память занимает система. А вот постоянной памяти у смартфона очень мало — всего 8 Гб. Этого количества не хватает абсолютно. Чтобы установить довольно тяжелую игру WoT Blitz потребовалось удалить предустановленное приложение Megogo и еще пару незначительных. По факту вы сможете установить на смартфон одну большую игру, пару небольших или необходимые приложения соцсетей Facebook предустановлен.

Грустно, особенно если учесть, что на карту памяти устанавливать приложения нет возможности, там можно хранить только фотографии, аудио и видеофайлы. Есть отдельный слот для карты памяти MicroSD. Автономность J2 Prime стоит батарея на 2600 мAч. Зарядное устройство из комплектации имеет мощность всего 1A. Ничего особенного, долго.

Я протестировал автономность, и для просмотра видео с приложения Youtube, при помощи Wi-Fi, на максимально яркости и доступном разрешении, Galaxy J2 Prime проработал без перерыва 6 часов 30 минут. Заряда хватит примерно на 4,5 часа в ресурсотребовательной игре. После 10 минут активной игры, смартфон SM-G532F начал нагреваться, но в пределах комфорта. Другими словами: телефон проработает биологический день человека без проблем при нагрузке выше среднего. А в режиме экстремального энергосбережения, который присутствует в форменной прошивке, проработает все трое суток минимум, но вы будете ограничены в возможностях.

Камеры Основная камера снимает в разрешении 8 Мп. Имеется автоматический автофокус, который не всегда срабатывает корректно. Также камера J2 Prime фокусируется на объекте по нажатию на дисплей. Есть функция распознавания лиц, при которой камера пытается сфокусироваться на лице перед съемкой. Правда лица распознает только строго в анфас.

Модуль хорошо фокусируется только на расстоянии 12 см до объекта, ближе уже нет.

Дополнительные примеры фотографий Вступление Мы продолжаем знакомство с линейкой смартфонов Samsung Galaxy J , и сегодня у нас на обзоре бюджетный вариант бюджетной линейки прошу прощения за тавтологию. Напомню, что в свое время в лаборатории уже побывали другие устройства из этой серии. Чем-то эти смартфоны понравились, но в некоторых аспектах и разочаровали.

The upcoming phone will be powered with quad-core MediaTek processor paired with 1. In terms of photography, both the devices sport 8 Megapixel rear camera and 5MP front facing camera. The user can capture excellent pictures even in low light conditions. At decent Samsung J2 prime price, it is a mobile phone for brand conscious buyers. Smart Glow Technology should add value to your life. Discover the cutting-edge features in the Galaxy J2 Pro that give you a smartphone experience like no other.

As on 12:17:16am 19-02-2024.

Связь и сетевые возможности Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime 2024 поддерживает работу с двумя сим-картами, что позволяет использовать устройство сразу на двух номерах. Также имеется поддержка 4G сети, что гарантирует быструю передачу данных и высокую скорость интернет-соединения. Благодаря этому, вы можете легко подключаться к беспроводным сетям интернета, обмениваться данными с другими устройствами, а также использовать навигационные функции без проблем. В смартфоне установлен модуль NFC, который позволяет осуществлять бесконтактные платежи и передавать данные между совместимыми устройствами. Это удобно и безопасно, так как не требует физического контакта с другим устройством или банковской картой.

Кроме того, Samsung Galaxy J2 Prime 2024 обладает USB-портом, через который можно подключиться к компьютеру или использовать внешние устройства, такие как клавиатура или мышь. В целом, связь и сетевые возможности у Samsung Galaxy J2 Prime 2024 вполне удовлетворительные, позволяют без проблем подключаться к интернету, передавать данные и использовать различные беспроводные технологии. Цена и доступность Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime 2024 доступен покупателям по привлекательной цене.

Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime Black [G532F/DS]

Хамитов Руслан, 16. Недостатки: Очень мало внутренней памяти, установка sd карты не помогает, т. После установки обновления плохо работает сенсор экрана, неудобное пролистование меню, могут происходить залипания и активации каких либо функций меню. Возможно сенсор экрана сам по себе не очень хороший.

Mali-T720MP2 RAM Memory RAM Random Access Memory is a type of computer memory that can be accessed randomly, any byte of memory can be accessed without touching the preceding bytes that allows information to be stored and accessed quickly from random locations. RAM is the most common type of memory found in computer systems, smartphones, tablets and other electronic devices. MicroSD, up to 256 GB dedicated slot Fingerprint No Sensors Sensors are electronic components that detects and responds to some type of input from the physical environment.

Принадлежит устройство к бюджетным приспособлениям. Операционная система — «Андроид» шестой версии. Комплектация Гаджет, о котором идет речь в статье, продается в фирменной коробке. Она белого цвета. На ее задней поверхности можно заметить всю юридическую информацию о производителе, а также технические характеристики смартфона. В набор входит телефон, зарядка, кабель для подключения к компьютеру и документация. Зарядное приспособление рассчитано на выдачу 1 А.

Телефон не имеет системы быстрой «подпитки» батареи. В целом, дизайн очень похож на все остальные гаджеты линейки Galaxy J. Корпус сделан из пластика. Структура имеет шероховатости и неровности, за счет чего устройство будет хорошо лежать в ладони и не выскользнет. Все клавиши и порты находятся в привычных для всех пользователей южнокорейских гаджетов местах. Об этом можно понять, рассматривая характеристики Samsung Galaxy J2 Prime. Внизу легко найти разъем для зарядки и синхронизации, а также микрофон.

Сверху — выход для наушников. Он стандартный миниджек. На верхней части передней стороны прибора можно заметить динамик, камеру. Тут же находится вспышка и датчик приближения. Под экраном можно заметить клавиши сенсорного типа. Их две. Между ними расположена механическая кнопка «Домой».

Как и полагается для бюджетного прибора, подсветки они не имеют. На задней поверхности располагается камера, вспышка и динамик. Для того чтобы она не теряла своего товарного вида, лучше присмотреть чехол для Samsung Galaxy J2 Prime. Под крышкой можно заметить аккумулятор. Он съемного типа. Тут же имеется три слота: для сим-карт и внешнего накопителя. Такое решение понравилось многим покупателям, так как чаще всего в большинстве смартфонов карта памяти ставится вместо второй "симки".

It is a special slot for inserting a memory card. RAM is the most common type of memory found in computer systems, smartphones, tablets, and other electronic devices. A megapixel means one million pixels. The resolution of camera phones is often measured in megapixels. For example, a 12-megapixel camera can produce images with 12 million total pixels.

Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime Black (SM-G532F) - Характеристики

Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime 2024 доступен на рынке по очень привлекательной цене, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет бюджетное устройство с хорошими характеристиками. изображение 3. А вот на обратной стороне коробки мы можем увидеть основные характеристики нашего Самсунга, а именно. Check the complete features of Samsung Galaxy J2 Prime here. This mobile is one of the best smartphone available in the market for its price tag. J2 Prime 2024 — это бюджетный смартфон с экраном 6,5 дюйма, четырьмя камерами и аккумулятором на 5000 мАч. Samsung представил новый смартфон J2 Prime 2024 с улучшенными характеристиками и дизайном. поддержка Samsung в России. Решения и советы, загрузки и инструкции, информация о гарантии, онлайн поддержка. Таблетки и капсулы Finish. Пополняем запасы с быстрой доставкой Príme.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий