Русский силуэт 2024 москва

Показ лауреатов конкурса «Русский Силуэт» стал настоящим событием в этот день. 27 сентября в Москве, в Гостином Дворе состоится одно из самых ярких событий года в области моды – Финал XI Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт», президентом которого является Татьяна Михалкова.

«Русский Силуэт» принял участие в Неделе моды в Москве

Сюжет об истории моды через века в сегодняшний день на примере Фонда «Русский силуэт» Татьяны Михалковой. Руководитель БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "РУССКИЙ СИЛУЭТ" также является руководителем или учредителем 53 других организаций. 1. ООО "ХИТ ЦЕНТР" 127015, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Савеловский, ул. Писцовая, д. 12, стр. 1, помещ. В Курске начался полуфинал 14-ого Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт». Конкурс существует с 1999 года, курский этап соревнования курирует дизайнер Вера Геппа. Поучаствовать и представить свои работы могут молодые дизайнеры до 30 лет.

Оценка надежности

  • В печатном номере
  • Навигация по записям
  • Модный календарь "Русский силуэт" представили в Москве
  • Лента новостей
  • На ММКФ прошел модный показ "Русский силуэт"
  • «Русский силуэт» выбрал обладателя Гран-при

XiI Международный конкурс молодых дизайнеров "Русский силуэт"

Коллекция «В зеркале времени» порадовала сочетанием кружева, жемчужной вышивки и светящихся кокошников, а коллекция «Капитанская дочка» очаровала ассорти из морской полоски и пиратских аксессуаров. Представители других городов также продемонстрировали свое умение и творческое воображение. Коллекция в стиле «пэчворк» орловских модельеров напомнила о лоскутных одеялах и тряпичных куклах, а автор коллекции «Офицеры» из Старого Оскола превратил мужские пиджаки в мундиры. Впервые в конкурсе приняли участие дизайнеры из Крыма, которым зрители устроили по-настоящему теплый прием.

Всеобщее признание он получил благодаря высокому уровню организации, широте географии участников и впечатляющим наградам.

Команда «Русского Силуэта» с нетерпением ждёт встречи с новыми финалистами и желает всем участникам безграничного вдохновения и творческих побед! Навигация по записям.

Об этом сообщает агентство "РИА Новости". Вечер был посвящен двадцатилетнему юбилею фонда. Традиционно вечер проходит как часть Московского международного кинофестиваля и посвящен кинематографу.

Новости индустрии моды Анонсы модных событий Дизайнеры и Дома моды Международный конкурс молодых дизайнеров «Русский Силуэт» в 12-й раз стартовал в России и странах ближнего зарубежья. В этом году конкурс проходит при поддержке Минпромторга России.

Уникальный интернациональный проект, который возглавляет Татьяна Михалкова, более 20 лет открывает миру новые имена молодых дизайнеров. Фонд стремится всегда быть в центре модного потока, ведь его главная цель — оказать поддержку талантливой молодежи и создать условия для развития потенциала одаренных художников моды в современном мире. Призерами конкурса становились Алена Ахмадуллина, Александр Терехов, Викa Газинская, Кирилл Гасилин, Джемал Махмудов, Алексей Власов, Антон Галецкий и многие другие, кто сегодня успешно развивает свои бренды и составляет команду ведущих дизайнеров страны. При поддержке региональных представительств будут проведены предварительные этапы конкурса.

«Русский силуэт» выбрал обладателя Гран-при

Режиссером показа выступил Сергей Луковский, основатель модельной школы Lukovsky Model и автор многочисленных успешных модных дефиле. Музыкальным гостем стала талантливый автор и исполнитель поп-лирики Гузель Хасанова. Популярная российская певица открыла вечер своим хитом «Двое», а ее зажигательная композиция «Танцуй» стала ярким финалом мероприятия — песня сопровождала грандиозный проход 60 моделей, принявших участие в показах Модных Домов. Дом моды Айшат Кадыровой работает в уникальном сегменте modest fashion, объединяет верность мусульманской культуры с аутентичным стилем. Партнеры мероприятия: AVM Media — крупнейшая медиагруппа в России, которая более 25 лет создает самые масштабные мероприятия и производит самые рейтинговые телепроекты, соединяя людей и бренды. Частный музей «Собрание» российского бизнесмена и мецената Давида Якобашвили.

ESTEL — официальный стилист по волосам, выпускающий в свет бережную, качественную и высокоэффективную косметическую продукцию. Вода Cristelle — кристальная чистота, стиль и изящество! Подписывайтесь на нас в Telegram , VKontakte и YouTube , чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.

Комиссия примет решение об участии дизайнера в финале конкурса и сообщит ему. Принимая участие в Конкурсе, участники подтверждают свое согласие с пунктами Положения о Конкурсе. Организатор Конкурса оставляет за собой право отказать конкурсанту в участии в Конкурсе на любом из этапов в случае, если конкурсант нарушает сроки реализации конкурсных задач или этические нормы в отношении других участников, Организатора Конкурса или Партнеров Конкурса. Сроки проведения Конкурса Сроки проведения отборочных туров: с 1 апреля 2018 года по 1 ноября 2018 года. Финал Конкурса состоится в Москве 10 ноября 2018 года.

Этапы конкурса Эскизный. Сроки проведения эскизного этапа устанавливаются региональными организационными комитетами в городах-участниках. Участники присылают в региональный оргкомитет следующий пакет документов: заявку, эскизы коллекции размером А-4 или фотографии готовой коллекции, по желанию: краткое описание коллекции и резюме о себе. По завершении эскизного этапа, будет организована работа Экспертной комиссии из числа представителей регионального оргкомитета в целях оценивания конкурсных работ и произведения отбора финалистов для участия во II этапе Конкурса. Участники конкурса, прошедшие эскизный этап регионального отборочного тура, приглашаются для предварительного показа коллекции «на вешалке» перед представителями Экспертной комиссии, состоящей из 35 преподавателей профильных вузов города-участника. Комиссия оценивает работы участников согласно Протоколу конкурсной оценки. Данный этап представляет собой региональные полуфиналы и проводится в каждом городе-участнике Конкурса в форме дефиле.

Данный этап представляет собой региональные полуфиналы и проводится в каждом городе-участнике Конкурса в форме дефиле.

К участию допускаются конкурсанты, прошедшие эскизный и промежуточный этапы. В каждом городе-участнике Конкурса Экспертная комиссия Жюри определяет по одному победителю, который получает приглашение на финал Конкурса. На отборочных турах в Москве, Санкт-Петербурге, Омске и других городах с наибольшим количеством профильных ВУЗов и потенциальных участников могут быть выбраны до 5 финалистов Конкурса. Дополнительный отборочный тур. Проводится в официальном аккаунте «Русского Силуэта». Участники предоставляют 5 эскизов и фото отшитых нарядов для публикации с кратким описанием коллекции и резюме о себе. По итогам голосования подписчиков в конце каждого месяца определяется победитель. Работы финалистов месяца будут представлены профессиональному жюри в ноябре для определения участника, который войдет в число конкурсантов и представит свою коллекцию на финальном гала-показе в Москве.

После победы в региональном отборочном туре, финалист должен в течение двух недель выслать в Московский центральный оргкомитет анкету финалиста и фотографии коллекции. Финальное гала-шоу пройдет в Москве 10 ноября 2018 года. По итогам экспертной оценки жюри определит победителей Конкурса.

По словам бессменного председателя жюри курского полуфинала, главы благотворительного фонда «Русский силуэт» Татьяны Михалковой, конкурс охватывает 150 городов России, 200 учебных заведений, 2 тысячи дизайнеров и 9 часовых поясов — от Владивостока до Калининграда. В этом году «Русский силуэт» впервые проводится под патронажем Министерства промышленности и торговли РФ. Говоря об этом журналистам, Татьяна Михалкова выразила надежду, что в связи с санкциями российскому дизайну и, как следствие, производству одежды под лейблом «Сделано в России» будет уделяться большее внимание. Для участия в курском полуфинале конкурса было подано порядка 100 заявок, из которых к показу было допущено 42 коллекции — 17 из них представлены курскими дизайнерами.

В Курске 19 мая проходит полуфинал Международного конкурса «Русский силуэт - 2023»

Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации. Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.

Ежегодно один из финалистов участвует в съемках календаря наравне с именитыми кутюрье. Вместе с друзьями фонда мы стремимся сделать все, чтобы носить российские бренды было престижно. Одним из них является блистательный художник, который заставил ценить русскую моду во всем мире, Слава Зайцев. Коллекция этого удивительно талантливого человека — украшение нашего вечера.

И молодым дизайнерам есть чему у него поучиться». Главным событием вечера стал показ коллекции haute couture мэтра российской моды, Народного художника России, Вячеслава Зайцева. Яркие цвета, традиционные узоры, цветочные элементы костюмов выступают современной интерпретацией самобытной русской культуры.

Победительницей конкурса стала москвичка Наталья Кожевникова, выпускница Лаборатории моды Вячеслава Зайцева, представившая черно-белую мужскую коллекцию Fold off. Ей и достался Гран-при — обучение в Domus Аcademy в Милане. Еще 35 дизайнеров удостоились призов от российских и зарубежных компаний, а также получили возможность пройти стажировки у самых знаменитых кутюрье в Европе и в России. Как и всегда, гала-показу «Русского силуэта» предшествовала огромная работа. На финал в Москву приехали только 70 — лучшие из лучших.

Победительницей отдельного конкурса «Ты- sупермодель» стала конкурсантка Ксения Гусева, которая будет лицом фонда «Русский силуэт» в следующем году. На открытии дефиле финалистов Татьяна Михалкова — президент фонда «Русский силуэт» отметила: «К финалу конкурса мы шли полтора года, за это время было проведено 32 отборочных тура. Мы хотим, чтобы наши дизайнеры были востребованы в России.

Михалкова в кожаном платье, Шацкая — на подиуме: чем удивил показ «Русский силуэт»

17 февраля откроет сезон 2024 года долгожданный финал международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт», последний раз статуэтку гран-при конкурса получила Наталья Кукушкина из Санкт-Петербурга (коллекция «Кукушкины сказки») в далёком ноябре 2018 года. 26 апреля 2023 года в музее «Собрание» Давида Якобашвили в рамках 45-го ММКФ состоялся традиционный модный вечер благотворительного фонда «Русский силуэт», сообщают организаторы. В воскресенье в московском Гостином дворе состоялся финал Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт», где определились призёры и обладатель Гран-при.

Омский дизайнер получила путёвку на "Русский силуэт"

Сегодня в Курске пройдет 15-й полуфинал Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт». Конкурс проходит с 1999 года, когда его первым в России принимала именно Курская область. В минувшую пятницу в драмтеатре состоялся полуфинал XI международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт». Русский Силуэт: фотосказки XXI века. Актрисы и дизайнеры показали современные образы сказочных героев в арт-календаре Благотворительного фонда «Русский Силуэт».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий