Развал россии 2024

Какого будет будущее России? В этом видео отлично показана перспектива развала страны. Единственная цель Запада — ликвидировать Россию в ее нынешнем виде, заявил в интервью президент РФ Владимир Путин. До распада России осталось 30 лет – политолог из США.

Распад России. Аналитический взгляд

Министр обороны России Сергей Шойгу на пункте управления одного из объединений «Западной» группировки войск заслушал доклады о ходе спецоперации. Немного севернее находится Судан, где должна быть создана военная база России. Ещё годом ранее утверждённый прогноз развала России в 2024 году был доступен в сети Интернет и гласил, что процесс краха РФ станет совершаться в пару этапов. Министр обороны России Сергей Шойгу на пункте управления одного из объединений «Западной» группировки войск заслушал доклады о ходе спецоперации. Одним из главных последствий развала России в 2024 году стал рост преступности. Это произошло из-за общего обнищания и разрушения основ государства.

Следуйте за FT

  • Аналитики "Stratfor" предсказывают распад России к 2025 год
  • Угрозы и вызовы для России
  • Николай Стариков
  • Курсы валюты:

Что может произойти, если Россия распадется?

Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Регион 9 февраля, 03:39 Путин: Россия добровольно пошла на развал СССР ради сотрудничества с Западом В 1991 году Россия добровольно пошла на развал Советского Союза, предполагая, что это будет предложением к союзничеству и сотрудничеству с Западом. Путин рассказывает Карлсону о событиях 1991 года.

Covid ознаменовал ускорение реализации глобалистской программы, безумный рывок к финишу, который, кажется, потерял темп, не дойдя до победы, но гонка все еще продолжается. Цель не изменилась, даже несмотря на то, что с тех пор повестка дня, возможно, немного отошла в тень. Они планировали :.

Как отмечает FT, президент Рашки Владимир Путин начал на публике признавать, что московиты сталкивается с бедами в Украине и что война продлится длительно. США и их западные союзники пообещали поддерживать Украину столько времени, сколько пригодится. При всем этом все стороны готовятся к продолжению войны на годы. Совместно с тем большая часть опрошенных профессионалов не веруют, что Рашка и НАТО будут конкретно вступать в военный конфликт в течение последующего десятилетия.

Или не продавать?

Разумеется, все эти разногласия бледнеют по сравнению с расколом в США, которые предоставили Украине военной помощи больше всех стран ЕС вместе взятых. Теперь же Америку парализовали внутренние трения: администрация Байдена выделила Украине 61 миллиард долларов 48 миллиардов фунтов стерлингов , но республиканцы заблокировали этот транш, пообещав прикрыть дальнейшую поддержку Киева, если власти не выделят финансирование на безопасность государственной границы. Исход этого противостояния до сих пор неясен: обсуждения в Конгрессе возобновятся в ближайшие недели. Тем временем на всем Западе воцарилась смятение. Сможет ли он и дальше выступать в этом конфликте подлинной силой глобальной безопасности, а не сборищем разрозненных стран, некогда сплоченных едиными ценностями, которые они больше не разделяют, — вот один из главных вопросов наступающего года. Сегодня поколебавшуюся решимость Запада после ввода российских войск в 2022 году можно сравнить с поведением человека, который, убоявшись рака, тут же бросил курить — но стоило только угрозе померкнуть, как его привычка вернулась на прежний, опасный для жизни уровень. Что касается выживания России, то, пожалуй, самую реалистичную оценку дал историк и профессор Центрально-Европейского университета в Вене Александр Эткинд. В результате конфликта на Украине Российская империя в итоге распадется, предрек он, хотя едва ли в ближайшее время. Но, учитывая тяжелое состояние западного альянса, остается лишь гадать, кто же рухнет первым.

Распад России. Аналитический взгляд

Только вот родился Алманис в Алтайском крае а это Россия, на минуточку , в Литву переехал в детстве, но на протяжении многих лет посещал малую родину, что говорит о его прочной связи с Россией. Сидя за рубежом, он вместе с беглыми оппозиционерами решает судьбу страны, делится предвиденьями о её будущем. Хотя Алманис всего лишь номинал, ибо всем остальным пытается рулить Штепа. И Алманис, и Штепа берут деньги за счёт пожертвований, для чего вынуждены приставать ко всем подряд в надежде дать пару евро "на развитие демократии в России" и на "пир во всём мире". Кто-то из участников жертвует деньги сам, так как имеет источник доходов в виде бизнеса.

Кто-то из серьёзных фондов, проворачивающих политические проекты, не хочет иметь дело с этими изгоями, так как сотрудничество с ними неэффективно. Ключевые участники. Как уже говорилось, это свои отечественные вредители и некоторые иностранные отщепенцы. Давайте разберёмся кто есть кто.

Итак, поехали. Илья Пономарёв. Родился и вырос в Москве. Он рано начал трудовую деятельность в 14 лет.

Там он обучал сотрудников компьютерным технологиям и занимался поддержкой парка персональных компьютеров. Потом компания сосредоточилась на услугах в области программирования, поставок и обслуживания персональных компьютеров. Разработанная в «Русспрофи Лтд» система психологической профдиагностики "З-Тест" пришлась по вкусу МВД и службам гражданской авиации, где стала стандартом. В 1992 году поступил на физфак МГУ, который не окончил.

Ходорковский быстро оценил талант Пономарёва и пригласил в свою компанию. С созданием "Сколково" был назначен на пост зампрезидента фонда. Далее был депутатом Госдумы 5 и 6 созывов. Решив то ли пропиариться, то ли ещё что, Пономарёв высказался насчёт диссертации Жириновского.

В ответ против Пономарёва были выдвинуты обвинения в растрате средств фонда Сколково и финансировании протестов на Болотной площади из средств Сколково. Видать, это было не безосновательно. Российский блогер и журналист Максим «Parker» Кононенко обвинил Пономарёва в том, что тот имел интересы в лоббировании правительственной цензуры, так как его отец Владимир Пономарёв был членом совета директоров крупного подрядчика ОАО "Ростелеком", строительной компании "Инфра-Инжиниринг", владельцем которой является Константин Малофеев. Предположительно в августе 2014 бежал в США, попав туда по туристической визе.

Так же вёл консультации на темы "смена режима власти в России" и в подробностях рассказал о политическом климате в России. В целом Пономарёв - вредитель обыкновенный. Сейчас проживает в США, имея там вид на жительство и ведёт свой канал, где критикует российскую власть ибо чем-то другим заняться не получается. Зарабатывает айти-проектами.

Ахмед Закаев. После школы поступил в Воронежский государственный институт искусств. В 1981-1990 годах был актёром Грозненского чеченского драмтеатра имени Ханпаши Нурадилова. В 1991 году стал председателем Союза театральных деятелей Чечни и членом правления Союза театральных деятелей России.

До начала первой чеченской кампании проживал в Москве. В 1994 году вернулся в Чечню, где мятежный генерал Джохар Дудаев предложил Закаеву должность министра культуры в правительстве самопровозглашённой Ичкерии. С началом первой чеченской кампании примкнул к чеченским боевикам, где стал бригадным генералом Урус-Мартановского фронта согласно системе рангов боевиков. После ликвидации Дудаева, он стал личным помощником Яндарбиева по вопросам безопасности.

Во время второй чеченской кампании он стал командовать "элитным спецназом" чеченских сепаратистов. Выступал в качестве дипломата от самопровозглашённой Ичкерии в вопросах переговоров с "федералами".

Вот и все. Умный был дед. Его никто не послушал", - заявил Путин. Президент РФ в интервью также заверил, что Россия не имеет никаких территориальных претензий к Польше и Латвии, а также высказался об отказе Украины от переговоров. Напомним, Карлсон, анонсируя выход интервью с Путиным , объяснял, что "за два года войны, которая изменила мир, большинство американцев не знают, что происходит на самом деле в этом регионе".

Он отметил, что они имеют право знать, поскольку платят за "многое из происходящего".

Российский лидер рассказал, что в 2000-х годах ему, несмотря на работу в разведке и на государственных должностях, была свойственна определенная наивность в отношении намерений Запада. В частности, он был склонен списывать негатив в сторону России от западных стран на инерцию конфронтации, сохранившуюся после прекращения идеологического противостояния. Однако Запад продолжал верить, что если немного подождать, то можно «доразвалить» и Россию. В частности, разделить ее на несколько маленьких государств, неспособных отставить национальные интересы, и подчинить их себе.

Дунай там располагаются залежи Нефти и Газа в России. В России проживает очень много народов, жаждущих независимости, которые при возможности выйти из состава страны станут бороться за Независимость и благодаря численному превосходству выгонят Русских, как и Римлян со своих земель. Русские, как и Римляне строили города, обучали людей грамоте. Римляне за все эти деяния поплатились, набегами и наплывами варваров с севера. В России всё происходит много иначе, Русские мирным путём сокращаются численно, уступая свои земли южанам, в России остаются жить 200 000 Азиатов в год, а работают около 10 млн. Высокая рождаемость позволит им заменить Россиян за 50-100 лет, в эти сроки Русские численно сократятся в 2-3 раза. Наша страна встаёт на 2 грабли Римской Империи сразу. Исходя из этого я всё более начинаю верить в прогнозы о распаде России. Но в этой статье я расскажу об 1-й грабли.

Экономист: в 2024 году Россия развалится или развалит мир

Медведев описал три варианта «распада Украины» и обозначил, какой устроит Россию | ForPost По словам автора, уже в 2024 году следует ожидать двух наиболее вероятных событий: либо развала России, либо развала Россией остального мира.
Экономист: в 2024 году Россия развалится или развалит мир » Независимое интернет-издание "ДНИ24" Развал СССР произошел по инициативе руководства России, заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону российский лидер Владимир Путин.
Утилизация России. Воспоминания о будущем. 2023-2025 | Кризис-копилка Развал СССР произошел по инициативе руководства России, заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону российский лидер Владимир Путин.

Распад России. Аналитический взгляд

В последнее время Россия всё больше похожа на СССР, причём нынешнее правительство копирует далеко не все признаки Советского Союза. ни много ни мало, непременный развал России как единого государства. Источник: @ Владимир Корнилов. О том, что на Западе давно вынашиваются планы развала России, всем хорошо известно. Там это и не скрывают. Одним из главных последствий развала России в 2024 году стал рост преступности. Это произошло из-за общего обнищания и разрушения основ государства.

Утилизация России. Воспоминания о будущем. 2023-2025

Министр обороны России Сергей Шойгу на пункте управления одного из объединений «Западной» группировки войск заслушал доклады о ходе спецоперации. А после распада России она присоединит Чукотский автономный округ — Якутии нужен выход к Тихому океану. В Якутии добывают 90% российских алмазов, золото, нефть, газ, уголь. Единственная цель Запада — ликвидировать Россию в ее нынешнем виде, заявил в интервью президент РФ Владимир Путин. «Многие граждане в России боятся того, что регионализация приведёт к развалу страны. Россия, как экономическая территория – монолитна, развалить её невозможно. Прогноз для России Об успешном завершении истории нашего Отечества.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий