Погода во владикавказе в апреле

Погода в городе Владикавказ. Прогноз погоды во Владикавказе на неделю, 10 дней, февраль месяц 2024 года от Фобос. Облачность. Смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды во Владикавказе на 10 дней. Погода в России по месяцам. Небо, ясное ночью и утром, затянется облаками в середине дня и погода будет пасмурной до самого вечера.

Погода в Владикавказе в апреле, история погоды

Во Владикавказе сегодня ожидается +6.+15 °C, без осадков, легкий ветер. 4 Давление во Владикавказе 23 апреля: Ожидается, что сегодня во Владикавказе будет пасмурно. Средняя температура в течение дня составит 12.51°C. Минимальное значение температуры будет опускаться не ниже 10.12°C. Влажность в городе составит 87%. Точный прогноз погоды в Владикавказе. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Владикавказ. Цены, стоимость жизни Владикавказ.

Почасовой прогноз погоды во Владикавказе

Подробный прогноз погоды в Владикавказе на неделю на Информация о температуре воздуха, направлении ветра, давлении и влажности воздуха в Владикавказе (Россия). Сейчас на Владикавказе. Облачно -6°С. Облачно Ветер: С, 1 м/с, Давление: 763 мм р.с. Влажность: 100%. Архив погоды за Апрель 2023. Погода в Владикавказе Сегодня 16 февраля 2023 года, в Владикавказе облачно, небольшой снег, температура воздуха −3°C, относительная влажность 89%. Как видно из графика, температура воздуха в Владикавказе колебалась в диапазоне от +1°C до +23°C. Причём минимум температуры (+1°C) пришёлся на 1 апреля в 02:00, а максимум (+23°C) был зафиксирован 28 апреля в 14:00. Если хотите увидеть расцветающий Владикавказ, можно приезжать сюда уже в конце марта – апреле. В это время средняя дневная температура составляет +15 C. Май радует двадцатиградусным теплом, а иногда столбик термометра поднимается и к тридцати. Стоимость отдыха во Владикавказе в апреле ниже, чем в летние месяцы. Стоимость авиабилетов от Москвы до Владикавказа и обратно в апреле ≈ 13 000 рублей + 3000 за багаж — посмотреть актуальные цены на →.

Погода во Владикавказе на месяц

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. Во Владикавказе среднесуточное количество солнечных часов в апреле составляет: 6.

Место красивое». Путешествие в сердце Чечни в мини-группе Тур «Путешествие в сердце Чечни в мини-группе» рассчитан на 9 часов. Вы побываете в столице Чечни — городе Грозном, увидите главную мечеть республики «Сердце Чечни», подниметесь на смотровую площадку «Грозный-сити», откуда открываются панорамные виды города. Едем в экскурсию в Чечню! Стоимость тура — 3000 рублей за человека. Мы рекомендуем подбирать и заказывать экскурсии через интернет. Вы сможете заранее почитать описания экскурсий и отзывы о них, посмотреть фото и выбрать то, что вам действительно интересно. Сайты Sputnik8.

Выбирайте… И ярких вам впечатлений! Весна — тёплое, но не жаркое время года. Апрельские прогулки по городу будут познавательными и приятными. Площадь Штыба Если вы не знаете, что посмотреть самостоятельно в городе, отправляйтесь в первую очередь на площадь Штыба. В ней на тротуаре высечена карта Владикавказа. Туристы рассматривают её, находят на ней адреса известных мест. На площади есть и другие достопримечательности: восстановленная стена русской крепости, её строительства началась история Владикавказа; памятник Д. Бугулову — основателю первого осетинского аула. Площадь Штыба. Штыбу; армянская церковь; памятник Е.

Поднимаемся на канатке на Сказский ледник в апреле Сказский ледник — один из самых доступных ледников в республике. Погуляйте по Цейскому сосновому бору — самому большому в горах Северной Осетии. Посетите единственные на северных склонах Кавказа памятники деревянного зодчества, святилища — дзуары.

На канатной дороге поднимитесь к Сказскому леднику, откуда открывается незабываемая панорама гор, и искупайтесь в горячих вулканических источниках Бирагзанг. Отправляемся в Кармадонское ущелье в мае В путешествии по живописному ущелью, обязательно посетите водопад «Три сестры». Можно посмотреть на стадо яков у села Галиат в долине Уаллагком.

Закажите джиппинг-тур в печально известное Кармадонское ущелье , где раньше был курорт «Кармадон» и в 2002 году погиб Сергей Бодров и его съемочная команда.

Цветёт кавказский эндемик — рододендрон кавказский, невероятно красиво. Помните фото певца Матранга на обложке песни «Заманчивая»? Вот это рододендроны. Цветение и буйство красок, по сравнению с маем меньше дождей. Имейте в виду: Огромное количество туристов весь месяц, дожди и туманы — не редкость. Подрастают цены на билеты. В июле «запускаются» более мелкие водопады в Мидаграбинской долине, ещё далеко не все, но уже смело можно ехать смотреть не только два основных. А по дороге к ним — все оттенки синего и фиолетового, чистый Прованс!

На равнине созрели вишня и черешня, абрикос, смородина. Реки очень полноводные и чистые, за счёт таянья ледников.

Владикавказ, Россия — погода в апреле

температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде Во Владикавказе сегодня ожидается +11 °C, без осадков, тихий ветер. Новости Гисметео о погоде, природе и космосе. У берегов Новой Зеландии пронеслись несколько водяных смерчей. Погода в Казахстане 4 февраля: осадки с метелями и порывистыми ветрами. Архив фактической погоды по точке Владикавказ (Россия, Республика Северная Осетия-Алания). Самая высокая дневная температура в апреле 2023 года составила 23°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до 0°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение апреля составляют 14.5°С и 7.2°С соответственно.

Подробный прогноз погоды

  • Погода в Владикавказе в начале апреля
  • Погода во Владикавказе на 10 дней
  • Средняя температура
  • Прогноз погоды во Владикавказе (Северная Осетия - Алания Республика Россия)
  • Владикавказ: погода, 13 сентября – облачно с прояснениями, до 13 °C
  • Погода в апреле в Владикавказе в разные годы

Погода на Апрель 2024 года в Владикавказе, Россия

Также стоит учесть, что осадки могут делать некоторые местные дороги скользкими и грязными, поэтому будьте осторожны при передвижении пешком или на автомобиле. Особенности погоды в апреле Апрель в Владикавказе характеризуется переходным сезоном между зимой и весной. В этом месяце можно ожидать переменчивую погоду и колебания температуры. Температура Средняя температура в апреле в Владикавказе составляет около 10-15 градусов Цельсия. Дневная температура может достигать 20 градусов, но ночью может быть прохладно, около 5-10 градусов. Температура может варьироваться в зависимости от погодных условий и географического положения.

Осадки В апреле в Владикавказе можно ожидать некоторого количества осадков. Дождь и снег могут быть неравномерно распределены в течение месяца. Особенности Апрель в Владикавказе также характеризуется быстрыми изменениями погоды. В течение одного дня может быть солнечно и тепло, а затем внезапно похолодание или появление облачности. Поэтому рекомендуется иметь с собой разнообразную одежду, чтобы быть готовым к изменениям температуры и погодным условиям.

В апреле также начинается распускание растений и цветение деревьев, что делает природу Владикавказа особенно привлекательной. Это может быть отличным временем для прогулок по паркам и садам города, чтобы насладиться красотой природы весной. Что брать с собой при посещении Владикавказа в апреле При посещении Владикавказа в апреле рекомендуется учесть особенности погоды и подготовиться соответствующим образом. Вот список вещей, которые стоит взять с собой: Легкая одежда В апреле в Владикавказе может быть достаточно тепло, особенно в середине дня. Поэтому рекомендуется взять с собой легкую одежду, такую как футболки, рубашки, шорты или юбки.

Это позволит вам комфортно проводить время на улице в теплые дни. Теплая одежда Однако в апреле в Владикавказе также может быть прохладно, особенно вечером и ночью. Поэтому не забудьте взять с собой теплую одежду, такую как свитеры, куртки или пуховики. Это поможет вам сохранить тепло и комфорт, когда температура падает. Зонт или дождевик В апреле в Владикавказе возможны осадки, включая дождь.

Поэтому рекомендуется взять с собой зонт или дождевик, чтобы быть готовым к непредвиденным дождливым дням. Это поможет вам оставаться сухими и комфортными во время прогулок или поездок по городу. Удобная обувь При посещении Владикавказа в апреле рекомендуется носить удобную обувь, которая подходит для длительных прогулок. Вы можете выбрать кроссовки, ботинки или сандалии, в зависимости от погодных условий и ваших предпочтений. Важно, чтобы обувь была удобной и поддерживала ваши ноги во время активного отдыха.

Солнцезащитные средства В апреле в Владикавказе может быть солнечно, поэтому не забудьте взять с собой солнцезащитные средства, такие как солнцезащитный крем, солнцезащитные очки и головной убор.

Минимальное значение температуры будет опускаться не ниже 11. Скорость ветра во Владикавказе держится в районе 1.

Ветер южный. Давление составляет 705.

Следите за прогнозом погоды в Владикавказе на Погоде Mail.

Погода во Владикавказе в апреле. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в апреле; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в апреле; среднюю скорость ветра и розу ветров в апреле; и другую полезную информацию о погоде во Владикавказе в апреле.

Архив погоды во Владикавказе (аэропорт)

Например, в предыдущий месяц воздух холоднее примерно на 1. Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 6. Колебания температур между днем и ночью составляют 10. Какая погода во Владикавказе в конце в апреле в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация.

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Информация о погоде во Владикавказе Северная Осетия-Алания в апреле подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас.

Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 6. Колебания температур между днем и ночью составляют 10. Какая погода во Владикавказе в конце в апреле в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период февраль - июнь колеблется с 4.

Погода в Владикавказе

Начните с прогулки по старейшему во Владикавказе проспекту Мира с изящными зданиями XIX и XX веков, в которых теперь размещены музеи, театры, кафе и магазины. Побродите по широкому пешеходному бульвару на фоне гор и прокатитесь в ретро-трамвае. Долгосрочный прогноз на месяцВладикавказ, Россия(Республика Северная Осетия-Алания) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности. Облачная погода и температура воздуха в пределах от 0 до +5 градусами ожидается во Владикавказе 1 апреля. Прогноз погоды на 10 дней во Владикавказе, Республика Северная Осетия — Алания, ГО Владикавказ. Подробные данные о погоде во Владикавказе, температуре воздуха, влажности, давлении и скорости ветра.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий