Ольшанка ру новости ртищево происшествия сегодня сергей стуенко

В Пермском крае поселок Яйва остался без воды, Водитель под Саратовом решил согреться алкоголем в машине и едва не замерз насмерть. В пятницу в 3.45 сотрудниками отдела"Кобра", СК по Саратовской области, при присутствии работника Прокуратуры Саратовской области был задержан начальник службы судебных приставов Стуенко Сергей Борисович. Доска объявлений – свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий в Ртищево. Сайт орск точка ру новости. Дом 2 ру последние новости.

Настройки шрифта:

  • Происшествия
  • В Орске на ул. Онежской произошел пожар. Огонь мог перекинуться на соседние дома
  • В Орске на ул. Онежской произошел пожар. Огонь мог перекинуться на соседние дома
  • В Ртищеве поезд насмерть сбил мужчину

Новости ртищево ольшанка - фото сборник

Александр Попов также рассказал, что в ноябре 2017 года, когда уже было известно о претензиях к оплате 6 миллионов в пользу «ВолгаДорСтроя», по инициативе новой главы района Светланы Макогон в проекте бюджета 2018 года заложили еще 9 миллионов для погашения задолженности перед подрядчиком. Позже районное собрание депутатов приняло бюджет именно в таком виде. По словам адвоката, теперь их всех можно обвинить в дискредитации района, как и Стуенко. Хотя все лишь хотели решить проблему с оплатой работ. Кроме того, на суде показания самой Макогон отличались от показаний официального представителя администрации. Глава района сообщила, что действия Стуенко не причинили никакого ущерба, а вот юрист Костина объявила, что ущерб был, ссылаясь на материалы дела.

Как сообщили сайту "Вести-Орел" в пресс-службе УМВД России по Орловской области, столкновение спровоцировал 60-летний водитель "Нивы Шевроле": при развороте на нерегулируемом перекрестке он занял не ту полосу и протаранил попутный "ВАЗ". Также травмы получил юный пассажир "ВАЗа", десятилетний мальчик. Ему оказана необходимая медицинская помощь. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н.

Тем более, подрядчик уже выполнял свою работу в полном объеме, не допустив срыва проекта», - пояснил Попов. Защитник подчеркнул, что сторона обвинения не оспаривает факт выполнения работ, поскольку «дорога-то есть». Он также не согласился с позицией обвинения, что объем выполненных работ оценивается лишь в 11 млн рублей, поскольку реальных доказательств тому представлено не было. Эта цифра появилась просто при заключении первого контракта. Александр Попов также рассказал, что в ноябре 2017 года, когда уже было известно о претензиях к оплате 6 миллионов в пользу «ВолгаДорСтроя», по инициативе новой главы района Светланы Макогон в проекте бюджета 2018 года заложили еще 9 миллионов для погашения задолженности перед подрядчиком.

Позже районное собрание депутатов приняло бюджет именно в таком виде.

Суд приговорил Сергея Стуенко к двум годам в колонии-поселении, а также на два года лишил его права занимать должности государственного и муниципального служащего. Следите за новостями Саратова также в Telegram и ВКонтакте.

Старый Оскол STOG

Выдвигалось несколько вариантов названия, город даже предлагали переименовать в Манжерок — по названию одной из популярных песен Эдиты Пьехи. Однако все доводы в пользу нового топонима не были сочтены состоятельными. Экономика современного Ртищева представлена тремя крупными предприятиями: заводом «Аргон», швейной фабрикой «Даргез-Ртищево» и сельскохозяйственной компанией «Птицевод». В трех километрах от города находится аэродром Военно-воздушных сил ВВС России , где базируется 666-й учебный авиаполк Балашовского учебного авиационного центра подготовки летного состава.

Оксана Шитова помогла десяткам матерей, взыскать долги с непутевых мужей-алиментщиков. Одним из самых сложных видов исполнительного производства является розыск имущества должников. Но у приставов-исполнителей Ртищевского района и в этой работе есть конкретные результаты.

А вот реализацией арестованного имущества служба не занимается. Сотрудники ССП находят имущество должника, накладывают на него арест, принимают меры к оценке по рыночной стоимости. Этим занимаются лицензированные оценщики. После истечения сроков обжалования имущество передается по акту в присутствии понятых в филиал специального государственного учреждения при Правительстве РФ - Российский Фонд федерального имущества г. Саратов, ул. Московская, 35 , которое после реализации перечисляет вырученные деньги на банковский счет взыскателя или в бюджеты различных уровней. Не подлежит аресту только жилое помещение должника квартира, дом , а в сельской местности домашний скот граждан, но нс юридических лиц.

Макогон Светлана Васильевна Ртищевский район. Ртищевский район глава администрации. Сайт администрации г Ртищево Саратовской области.

Администрация Ртищевского муниципального района Саратовской. Здание администрации Ртищевского муниципального района. Администрация Ртищевского муниципального.

Ртищевского муниципального района Саратовской области. Сармо Ртищево. Начальник отдела культуры и кино администрации Ртищевского.

Заместителем администром. Мал шильнинск пос совет администрации. Администрация Ртищевского муниципального района официальный сайт.

Глава администрации Ртищево Саратовской области. Ольшанка Ртищево Макогон. Постоянно действующее совещание это.

Ольшанка ру новости Ртищево происшествия сегодня Сергей Стуенко. Глава Ртищевского муниципального района Саратовской области. Глава администрации Ртищевского.

Администрация Ртищевского МР. Ольшанка Ртищево. Ольшанка ру.

Администрация Ртищево.

С огнестрельным ранением потерпевший доставлен в медицинское учреждение, ему оказывается помощь. Следователем СК проведен осмотр места происшествия, по подозрению в совершении данного преступления задержан 70-летний мужчина. В настоящее время с ним проводятся следственные действия.

Восемь муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за сутки

Включите уведомления, чтобы не пропустить важные новости. Новости Старого Оскола, происшествия и мероприятия. Мы стремимся максимально осветить жизнь города по всем направлениям. Проект создан при содействии газеты "Обозреватель" и администрациями сайтов городов Ртищево и Аркадак Саратовской области. Происшествия. МЧС: пожар на улице Черняховского в Москве локализован. 2 дня тому назад. Неизвестный блогер высмеивает трагедию в семье жителей города Ртищево (Саратовская область). 16-летнего мальчика сбила на машине пьяная женщина, и теперь блогер на своем канале издевается над погибшим и его матерью. Происшествия. МЧС: пожар на улице Черняховского в Москве локализован. 2 дня тому назад. Cвежие новости. Результатов: 3.

Ночью в Ртищево водитель легковушки сбил насмерть мужчину

Происшествия в Орловской области за последние сутки ДТП. ДТП В Орловском районе в Шепино. Официальный домен/сайт olshanka_ru. В Ртищево на Сердобском проезде водитель, управляя автомобилем Ваз-2109, допустил наезд на пешехода. Прибывшие на место медики скорой помощи констатировали смерть мужчины. Все обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники ДПС. [ 18.02.2024 ] Четыре муниципалитета Белгородской области попали под обстрелы за сутки Новости. [ 18.02.2024 ] Вячеслав Гладков: почти 1,5 тысячи человек принял стоматологический комплекс на передовой Новости. Происшествия в Орловской области за последние сутки ДТП. ДТП В Орловском районе в Шепино.

Ольшанка ру: последние новости о происшествиях в Ртищево

Главные новости о регионе РТИЩЕВО на Сергей Стуенко получил два года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении с лишением права занимать определенные должности в государственных и муниципальных учреждениях в течение трех лет. В Ртищеве Саратовской области вынесен приговор бывшему сотруднику администрации района Сергею Стуенко. Как рассказали «КП-Саратов» в СУ СКР региона, его признали виновным в превышении должностных полномочий. Происшествия города Ртищево. Информация о Ртищево начиная с истоков города. Организации Ртищево и района. КУБАНЬ» @russiakuban. Происшествия. 2024-02-18 09:45. В Анапе ночью загорелся частный дом.

Olshanka.ru Domain Statistics

  • Откройте свой Мир!
  • Ольшанка ру новости ртищево (81 фото)
  • Школьник продиктовал данные отцовской банковской карты мошенникам
  • В Саратове оправдали чиновника, осужденного за исполнение решения суда

Адвокат обвиняемого в превышениях бывшего чиновника из Ртищева потребовал его оправдать

Экс-чиновника из Ртищева отправили в колонию за незаконные выплаты дорожникам Все ДТП, произошедшие за неделю, новости и видео происшествий на дорогах Ртищево и сводки ГИБДД.
Новости Саратова Неизвестный блогер высмеивает трагедию в семье жителей города Ртищево (Саратовская область). 16-летнего мальчика сбила на машине пьяная женщина, и теперь блогер на своем канале издевается над погибшим и его матерью.
Ольшанка ру новости ртищево происшествия это сервис слежения за активностью пользователей ВКонтакте.

Экс-чиновника из Ртищева отправили в колонию за незаконные выплаты дорожникам

Например, взрослый досуг сейчас только за деньги, бесплатно можно что-то детям найти. Кстати, кто-то тир обещал. Ах, да ну и автобусный парк как в Белгороде.

Такое решение сегодня озвучил судья Михаил Новиков в Волжском райсуде. Читайте также Сергей Стуенко в суде: Гражданский спор перерос в уголовное дело по злой воле неких лиц Руководство администрации Ртищевского района Саратовской области никогда не требовало от экс-начальника юридического отдела Сергея Стуенко оспаривать требования по оплате работ за ремонт дороги к «Садам Придонья» Судья посчитал, что вина Стуенко была доказана. Согласно приговору, экс-чиновник признал требования к муниципалитету от дорожной организации ООО «ВолгаДорСтрой» об оплате работ на 22 млн рублей в арбитражном суде, что повлекло удовлетворение иска. Хотя при этом договор не был заключен, так как результаты конкурса на отбор подрядчика были аннулированы УФАС. По мнению суда, действия Сергея Стуенко выходили за пределы его полномочий, существенно подрывали авторитет и дискредитировали администрацию Ртищевского района. Сам Стуенко объяснял на суде, что не оспаривал гражданский иск, так как у руководства администрации не было сомнений в обоснованности требований подрядчика.

Район в итоге получил дорогу в срок, а качество было оценено властями положительно.

Пьяная женщина, которая пыталась скрыться, уже задержана. Возбуждено уголовное дело.

Картина дня.

Следователями СК возбуждено уголовное дело о покушении на убийство мужчины в Ртищеве 16 Июня 2023 13:52 Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области в отношении 70-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. По данным следствия, 15 июня 2023 года в помещении магазина, расположенного в городе Ртищеве на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений 70-летний мужчина произвел выстрел из охотничьего ружья в 20-летнего мужчину. С огнестрельным ранением потерпевший доставлен в медицинское учреждение, ему оказывается помощь.

Восемь муниципалитетов Белгородской области попали под обстрел ВСУ за сутки

В итоге командир воздушного судна отказал дебоширам в перелете и вызвал полицию. Прибывшие правоохранители забрали нарушителей. Выяснилось, что оба пассажира возвращались в тот день домой с вахты. Сначала они выпивали на территории аэропорта, а затем, проследовали в самолет, где поссорились. Мужчинам предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения.

Предприниматели малого и среднего бизнеса Санинского между собой называют "царь", и говорят: "Как решит "царь", так и будет". Уже не один год подряд, и Президeнт, и прeмьер Мeдвeдeв, и губернатор Саратовской области Радаев, говорят на различных совещаниях, что необходимо развивать малый и средний бизнес, что надо помогать этому бизнесу, что надо поддерживать его, и что это этот бизнес-основа основ развития цивилизованной, социально-ориентированной экономики. Без малого и среднего бизнеса наша страна обречена на вымирание, ибо этот бизнес-опора экономики, опора жизни граждан. Но что получается на деле и в реальности? Как живет глубинка России, а Ртищево называют "перекрестком России", и как слова Президента, премьера, и губернатора, как говорили раньше, "претворяются в жизнь"?

А если и слышит, то ничего не делает, чтобы на самом деле, здесь развивать малый и средний бизнес. Его уничтожают, буквально, вместе со имуществом предпринимателей, ломают не только то, что эти предприниматели сделали своими руками, но и судьбы людей. Война главы администрации Ртищевского района, как гласная, так и негласная, идет сегодня, как говорится, по всем фронтам. О причинах этой "войны" и о мотивах, которые подвигли Санинского, злоупотребляя своим служебным положением, методично уничтожать малый и средний бизнес в Ртищево, мы расскажем в следующих наших публикациях. Пока - общая картина того, что сегодня происходит в Ртищевском районе и самом городе. Итак, в Ртищево своя власть и свой "царь" Санинский: ему не указ в его делах ни Прeзидент, ни прeмьер Мeдведев, ни губернатор Радаев, ни Российские законы. Что же происходит в Ртищево? Глава района А. Санинский Ртищево начал войну с предпринимателям: здесь без видимых причин и оснований сносят торговые павильоны предпринимателей, люди остаются без работы.

Предприниматели не могут расплатиться с кредитами, которые они брали на развитие бизнеса, остаются без работы и вообще - без средств существования. Делается это под видом "благоустройства" города. Но все понимают, что за этим стоят прежде всего, личные амбиции А. Санинского , его личные бизнес-интересы. Предприниматели пытаются защищаться от произвола главы и пишут, что называется во все инстанции. В распоряжении редакции имеются копии жалоб и заявлений в различные инстанции, начиная от Президента РФ, кончая губернатором. Вот одна их них. Прокурору Саратовской области Филипенко С. Санинского" по созданию препятствий для развития предпринимательства ст.

О чем идет речь в письме? Из письма мы узнаем следующее: "В городе Ртищево и Ртищевском районе договора на аренду земельного участка под установку нежилых помещений ранее заключались на 5 лет, и, в случае выполнения Арендатором всех условий договора, подлежали пролонгации на такой же срок. Теперь, выделение земельных участков и продление договоров аренды зависит от желания самого главы - А. Как "царь", он решает, с кем заключить на 5 лет, или на 3 года, а с кем и всего на 1 год. Как видим, все по "закону", и ни одна проверка прокуратуры не усмотрит в действиях администрации нарушений закона. Формально - да, в договорах прописана формулировка "на неопределенный срок". Но насколько эта формулировка соответствует здравому смыслу? Ни Президент России, ни Премьер-министр никогда в своих выступлениях не говорили, что предпринимателей малого и среднего бизнеса надо поддерживать в течении "неопределенного срока". В Ртищево, по иному трактуют законы Российской Федерации: так, как удобно лично главе Ртищевского района Санинскому.

Тем не менее, видя, что в таких договорах кроется некий подвох, предприниматели вынуждены подписывать договора. Вот как об этом написано в заявлении: "Предприниматели вынуждены подписывать подобные "каторжные" договора: не выполнив этого, могут ничего не получить. Многие обоснованно боятся, что у них в любое время, по команде А. Санинского, земля будет отобрана, в том числе с помощью суда, и бизнеса их лишат. Все документы в администрации подписывает зам. Санинский, исходя из личной благосклонности или неприязни. Выделяя таким образом землю, А. Санинский может оказывать любое давление на предпринимателей, арендующих участки у администрации. Вот, как оказывается все "просто"!

Договора с такой формулировкой составляются для того, чтобы оказывать давление на предпринимателей. Ну, чтобы были послушнее. И в самом деле - "царский договор" придуман главой Санинским с "главным юристом" района - С. В стране сегодня очень непростая ситуация. Много проблем, много трудностей. Однако, одной из главных проблем, как мы можем судить из той ситуации, что сегодня складывается в Ртищево- это местные чиновники, которые своими действиями не решают проблемы, а наоборот усугубляют их. Вот что пишут о Санинском, который в силу своих служебных инструкций обязан активно помогать развитию малого бизнеса, а не создавать ему препятствий: "Попасть в опалу к главе легко. Для этого достаточно даже поздороваться с неугодным ему человеком.

И побольше соц. Например, взрослый досуг сейчас только за деньги, бесплатно можно что-то детям найти. Кстати, кто-то тир обещал.

Теперь его и вычислить не сложно. Кто там вокруг шурабана больше всех ужом вьется? А может ты и подставил юриста из-за неразделенной любви? Фас 13 Гость 23. Тогда и решение арбитража, судов, можно не выполнять, иначе срок светит! Адвокат Стуенко С. Просто первые под нож попали холопы, сейчас беззащитны перед силовой машиной среднее звено, а потом под пресс пойдет уровень губеров. Только в место братков орудуют люди в погонах... Хватит людям голову морочить. Решение арбитражного суда незаконно сварганил Стуенко. За что и получил "двушку". А исполнил решение суда Санинский, за него и получил Стуй двушку. Можно подумать он всем сам рулил этим вопросом, и дорогу сам строил, и руководил всем процессом, и сам решение сварганил, и сам деньги переводил из местного бюджета.... Чето в правовом отделе только их нет. В чем суть превышения полномочий объясните тогда? У Стуенко что, процессуального права признавать иски не было? Или было право такое? Или как? Дебилы, блять. Рассуждают еще тут 18 Гость 24. Хорошо, Хоть чуть-чуть воздух в городе почище будет. Выйдешь уже не Сережей а Машей, там судебных приставов очень уважают! Свистеть при приседании будеш.

Сергей Стуенко осуждён за то, что в районе появилась новая дорога.

Гость – Сергей Соколов. Вести. Саратов. Как рассказали «АиФ-Саратов» в СУ СКР региона, в Ртищеве Саратовской области экс-чиновника из Ртищева отправили в колонию за незаконные выплаты дорожникам. -Вынесен приговор бывшему сотруднику администрации района Сергею Стуенко. Только после обращения к главе СКР Александру Быстрыкину в городе Ртищево удалось раскрыть запутанное убийство местного 27-летнего жителя. Главная страница» Новости». Следователями СК возбуждено уголовное дело о покушении на убийство мужчины в Ртищеве. все новости города Ртищево 3989. Газета бесплатных объявлений "КИС Ртищево", до 1000 объявлений в неделю, вакансии, Новости Ртищево, местные материалы, обсуждение.

При обстреле приграничного села Белгородской области ранен тракторист

Подробный прогноз погоды для Ртищево на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Гость – Сергей Соколов. Вести. Саратов. Главная страница» Новости». Следователями СК возбуждено уголовное дело о покушении на убийство мужчины в Ртищеве. Под минометным обстрелом также пострадал водитель трактора Читайте подробности на сайте РИА Воронеж.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий