Олег жданов последнее выступление

В интервью каналу «Ходорковский Live» Олег Жданов рассказал, что за последнюю неделю у украинской армии есть существенные продвижения.

Олег Жданов – последние новости

1.12 Оперативная обстановка. Олег Жданов Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону заставило весь мир говорить о позиции России в нынешнем мировом к.
Олег Жданов Набор, думаю, достаточно популярный: Арестович, Руслан Левиев, Григорий Тамар, Олег Жданов (и другие). В одной из последних своих сводок Олег Жданов выдвинул претензии к Грузии за то, что там нашли приют множество российских эмигрантов.
Украинский эксперт Жданов: для ВСУ новая мобилизация бесполезна без техники НАТО Без них будет бесполезна даже мобилизация, заявил украинский военный эксперт Олег Жданов. По его словам, если Запад перестанет помогать Киеву, ВСУ попросту не смогут добиться успеха. "Людей набрать, мобилизовать и мотивировать мы можем.
Олег Жданов 4.12.22 Оперативная обстановка 284 день на фронтах Украины и ответы на вопросы Жданов допустил вторжение ВСУ на территорию России в ходе контрнаступления Аудио. Украинский военспец Жданов о перспективах наступления ВСУ: блицкрига точно не будет.

Олег Жданов военный эксперт. Обзор обстановки. Научилась ли воевать армия рф.

Также украинский военный обозреватель подтвердил, что вооруженные силы России окончательно завладели инициативой в зоне проведения специальной военной операции. Российские подразделения продолжают наступление на всех ключевых направлениях. В то же время фортификационные укрепления, которые ранее поручил возвести Зеленский, до сих пор не готовы.

Он заявил, что ВСУ были вынуждены перейти в стратегическую оборону, из-за чего их положение стало чрезвычайно невыгодным. Россия же перехватила инициативу и наступает на большинстве направлений.

Ранее аналитик Дмитрий Дрозденко рассказал, что российская армия взяла инициативу в свои руки совсем не из-за большей численности личного состава.

КРМ Зачем спрашиваешь, что он курит? Дурь, которую куришь ты, тебя уже не цепляет? Папа устроил сначала в училище, потом сразу в ГСВГ. Проходимец с двумя национальностями и двумя и двумя присягами Владислав Ответить Он какой-то фантазер… Ну, впрочем, как и все укропы. Противно слушать, когда реальная ситуация подменяется мечтами и фантазиями.

Около 40 стран принимают участие в мероприятии, которое проходит на высоком уровне 5 и 6 августа в в Саудовской Аравии.

О том, чего ждать от событий этих дней, свое мнение выразил офицер запаса ВСУ: «Послушал специалистов по Ближнему Востоку, и некоторые из них высказывают такое мнение, что принц Саудовской Аравии имеет очень большие политические амбиции, и он хочет вывести Саудовскую Аравию из обычного участника международного политического процесса в лидеры. И вот Китай, который тоже борется за это место, видимо, решил, что надо принять участие, иначе «могут обойти на повороте». Затем военный эксперт озвучил свое предположение, чем могут завершиться мирные переговоры лидеров более 30 стран в Саудовской Аравии: «Сошлюсь на специалистов по Ближнему Востоку.

Канал олега жданова - фото сборник

Олег Жданов Оперативная Обстановка Украинский военный эксперт Жданов: стратегическая оборона крайне невыгодна для ВСУ.
Военный эксперт Жданов: Мобилизация не поможет Украине Мобилизация оставшихся на "гражданке" украинцев не поможет ВСУ изменить ситуацию на поле боя, признался военный эксперт из Незалежной Олег Жданов. По его словам, всё из-за нехватки западной техники.

Эксперт Жданов: для Украины мобилизация не имеет смысла без западной техники

Плейлист - Обновление: Олег Жданов Военная аналитика и обзоры событий русско-украинской войны. Официальный канал Жданова Олега, полко. Украинский военный эксперт Олег Жданов выразил мнение, что ключевой фактор, повлиявший на провал украинского контрнаступления, заключается в неэффективной работе украинской разведки и недооценке ВСУ российских оборонительных позиций, известных как «линия. полковник ЗСУ в запасе. На родине его называют историком и лучшим военным аналитиком. Постепенно начал набирать популярность после 2014 года, но пик славы пришёлся на последние три месяца.

Олег Жданов 14 ноября Оперативная обстановка | Олег Жданов последние новости 14.11.22 | Честно NEWS

Военный эксперт Жданов: Мобилизация не поможет Украине 07:28 10. На Украине признали бессмысленность проведения мобилизации граждан. Эксперты утверждают, что оставшегося населения не хватит, чтобы изменить ход конфликта Украинский военный эксперт Олег Жданов считает, что призыв украинских граждан на службу больше не может помочь ВСУ, так как у Киева не осталось технических ресурсов, поставляемых Западом.

Moderator Ответить Попробуйте задать вопрос самому Жданову Здесь вы ответы на свои вопросы не получите. А мне лично интересно, по каким критериям вы тупость оцениваете. КРМ Зачем спрашиваешь, что он курит?

Дурь, которую куришь ты, тебя уже не цепляет? Папа устроил сначала в училище, потом сразу в ГСВГ.

Одновременно работали все РЛС. Одновременно с этим, по заверениям украинской стороны, работали самолеты разведки А-50. По словам эксперта Олега Жданова, такое совпадение произошло впервые.

Активно публикуется в Интернете. Ютуб канал автора пересек отметку 960 тысяч подписчиков. You can listen to 100 tracks and mixes and follow this user as 28 did before.

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

  • Жданов: Даже мобилизация всей страны не поможет ВСУ - Смоленская народная газета
  • Брифинги : Министерство обороны Российской Федерации
  • 🚀ЖДАНОВ: Все! ПОСЛЕДНЯЯ линия Суровикина ПРОРВАНА. Входит броня ВСУ, всю артиллерию РФ подавили
  • Жданов: Даже мобилизация всей страны не поможет ВСУ - Смоленская народная газета

Эксперт предсказал «плохой» и «очень плохой» сценарии развития ситуации в Донбассе

Авдеевка и второй вариант Что мы удерживаем Роль танков Как мы расширяем плацдарм, — Жданов. — Олег Жданов. Сложная игра Чего ждать на фронте в ближайшее время? Об этом в эфире телеканала “112 Украина” заявил полковник в отставке, бывший офицер оперативного управления генштаба ВСУ Олег Жданов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». последние новости на сегодня - Lenta. Жданов Олег оперативная обстановка за сегодня 14. Оперативная обстановка от полковника запаса, экс-офицера ГОУ ГШ ВСУ Олега Жданова.2022 Оперативная обстановка 2 0 Эфир 5 ноября 2022 года. В Саудовской Аравии началось важное для Украины событие, которое вполне может привести к тому, что участники мирных переговоров озвучат свой коллективный ультиматум Путину. Как передает , об этом заявил офицер запаса ВСУ, военный эксперт Олег Жданов. Об этом телеканалу NTA рассказал украинский военный эксперт Олег Жданов.

Эксперт Жданов: главной причиной провала контрнаступления ВСУ стала разведка

Плейлист - Обновление: Олег Жданов Военная аналитика и обзоры событий русско-украинской войны. Официальный канал Жданова Олега, полко. Украинский военный эксперт Олег Жданов рассказал, почему у армии Киева есть время только до декабря. Его слова передает По мнению специалиста, понижение температуры отрицательно сказывается на боевых действиях. Без них будет бесполезна даже мобилизация, заявил украинский военный эксперт Олег Жданов. По его словам, если Запад перестанет помогать Киеву, ВСУ попросту не смогут добиться успеха. "Людей набрать, мобилизовать и мотивировать мы можем. Россиян ЖЕСТОКО РАЗБИЛИ под Авдеевкой / Оперативная обстановка от ЖДАНОВА@OlegZhdanov. resistanceinfo@ Стать спонсором канала REV HALF A YEAR OF WAR IN UKRAINE, HOW LONG WILL THE. Набор, думаю, достаточно популярный: Арестович, Руслан Левиев, Григорий Тамар, Олег Жданов (и другие). В одной из последних своих сводок Олег Жданов выдвинул претензии к Грузии за то, что там нашли приют множество российских эмигрантов.

События в тренде

Жданов за 6 февраля: точный удар по логову армии РФ, фронт пылает, ЕС закрылся для россиян. Главные новости о персоне Олег Жданов на Будьте в курсе последних новостей: Поставки западной техники играют ключевую роль для украинской армии, без них не поможет даже мобилизация, заявил украинский военный эксперт Олег Жданов. Фронт ИЗМЕНИЛСЯ НЕОЖИДАНО / Оперативная обстановка от ЖДАНОВА @OlegZhdanov. Олег Жданов 26.03.23 Оперативная обстановка 396 день на фронтах Украины и ответы на вопросыСкачать. Смотреть видео про Олег жданов. Новые видео 2024.

олег жданов от 10.10.2023 Скачать

Telegram 0 Украинские власти в состоянии набрать новых людей для фронта и даже в какой-то мере их мотивировать. Однако без новых поставок западных вооружений мобилизация не будет иметь никакого смысла, считает киевский военный эксперт Олег Жданов. Он заявил, что ВСУ были вынуждены перейти в стратегическую оборону, из-за чего их положение стало чрезвычайно невыгодным.

Об этом сообщает обозреватель ВК " Вооруженные силы Новороссии ". Самолет А-50У предназначен для обнаружения, сопровождения и определения принадлежности воздушных, крупных наземных и морских целей, выдачи информации о них на командные пункты, наведения истребителей на воздушные цели и самолетов фронтовой авиации на наземные и морские цели. Официальных комментариев со российской стороны нет.

Она может потом возрождаться даже более мощной и великой, чем была до деградации, но периодическая деградация неизбежна — она связана с природой человека. Рано или поздно политический клан, желающий удержать власть в своих руках, запускает негативный отбор и к власти прорываются бездари — амбициозные ничтожества, уничтожающие себя, свой клан и свою страну. Тем не менее, как правило имперская бюрократия до конца остаётся достаточно выдрессированной, чтобы высоко держать голову и хотя бы стараться скрывать утрату былого величия под маской этикета и традиции. Даже в эпоху заката Британской империи невозможно было представить себе какого-нибудь вождя зулусов, прибывшего в Лондон, выступающего в палате лордов и поучающего британцев, как правильно понимать Великую хартию вольностей и каковы истинные правила британской демократии. Невозможно представить себе вождя племени варваров, выступающего в римском сенате с рассказом о законах 12 таблиц, реформах Сервия Тулия, механизме функционирования принципата при Октавиане Августе, особенностях тетрархии Диоклетиана и причинах перерождения её в абсолютистский доминат.

Варвары могли служить Риму, умирать за Рим, они могли даже управлять Римом от имени выродившихся бессильных императоров, но они не могли отождествлять себя с Римом, а тем более морально возвышаться над ним, присваивая себе право выступать от имени римской цивилизации. Не раз распадавшаяся и возрождавшаяся китайская империя жила по тому же принципу: варвар мог стать ханьцем, приняв китайскую культуру, но он не мог навязывать Китаю своё представление о китайской культуре. Он ученик, а не учитель. Российская империя, сошла с пути разрушения и вошла в стадию реновации российской сверхдержавы, когда от безродного советского интернационализма ставшего предтечей современного западного культа «позитивной дискриминации», как искупления «грехов» предков, перед потомками «угнетённых» вернулась на рельсы имперской русской многонациональности как равенства всех граждан империи перед имперским законом, независимо от происхождения. Современная западная евроатлантическая империя оказалась первой, до конца прошедшей путь унизительного морального распада. Моральный распад страшнее территориального, поскольку последний обратим, при сохранении моральной базы.

Украинский военный эксперт, полковник запаса Олег Жданов заявил, что видит только 2 варианта развития ситуации в Донбассе: «плохой» и «очень плохой». Олег Жданов, военный эксперт, полковник запаса: «Плохой предусматривает выход из Минских договоренностей и заявление Киева о том, что в данной трактовке они невыполнимы».

По мнению Жданова, предсказать, какой из вариантов выберет президент Украины Владимир Зеленский сложно.

Канал олега жданова - фото сборник

Премьер-министр региона Андрей Назаров поручил министерству проработать вопрос определения категорий граждан, которые могут пользоваться этой дорогой бесплатно. Назаров назвал расценки оптимальными, "чтобы дать возможность гражданам убедиться, что пользование платной дорогой в конечном итоге приводит к экономии топлива, а также времени, затраченного в пути". Естественно, при введении платности на объекте должно быть все на высшем уровне, начиная от качества дорожного покрытия до сервиса, — сказал премьер. Очередной новый объект сооружается в Башкирии в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". Это — тоннель протяженностью 1,2 км, мост длиной 2,7 км и 10-километровая скоростная дорога с выездом на трассу М-5.

Накануне в Кремле ответили на призыв «забрать Донбасс домой», прозвучавший на форуме «Русский Донбасс» в Донецке. Ранее в январе политические советники лидеров стран «нормандского формата» и представители МИД «четверки» провели переговоры в Берлине по урегулированию конфликта в Донбассе и договорились о новой встрече через две недели.

Единственное, что может повлиять на ситуацию на фронте - это поставка западного вооружения, заключил собеседник издания. Ранее советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк признал , что следующая мобилизация на Украине будет сложной. По его словам, сейчас кабмин разрабатывает новую программу по освещению мобилизации, которая предусматривает новый подход к рекрутингу и разъяснение функций и обязательств государства и мобилизованных.

Об этом сообщает обозреватель ВК " Вооруженные силы Новороссии ". Самолет А-50У предназначен для обнаружения, сопровождения и определения принадлежности воздушных, крупных наземных и морских целей, выдачи информации о них на командные пункты, наведения истребителей на воздушные цели и самолетов фронтовой авиации на наземные и морские цели. Официальных комментариев со российской стороны нет.

Олег Жданов – последние новости

Если же наступает моральный распад, то последующая гибель допустившей это цивилизации становится неизбежной, с таким же неизбежным территориальным распадом и физическим исчезновением базовых для этой цивилизации этносов, перерождения их путём слияния или поглощения в другие, избежавшие морального распада. Впервые за время проведения Мюнхенской конференции по безопасности, в центре её внимания была не безопасность западной евроатлантической цивилизации, а безопасность даже не западной колонии, но племени, нанятого западом для прокси-войны. Это примерно, как если бы британцы в XVII-XVIII веках собирали конференции на тему: «Как нам спасти от разрушения племенные союзы ирокезов или гуронов, которых мы наняли вести прокси-войну с французами в Канаде, поскольку сами в данный момент выступить не могли». Более того, для полного соответствия им надо было бы пригласить на конференцию в качестве главного докладчика, какого-нибудь Чингачгука, который долго и нудно рассказывал бы им, как могикане почти победили французов и до Парижа доплыли бы, будь у них океанские корабли , но белые британские колонисты перестали поставлять им ружья, порох и свинец, поскольку у самих запасы подошли к концу. И стыдил бы Чингачгук британский истеблишмент, а очередной Георг и лорды ему бы аплодировали и рассказывали бы друг другу насколько индейские стрелы мощнее французских пушек и как непобедимы стали индейцы, изучившие Билль о правах. Всё это мы видели на последней Мюнхенской конференции. Её «изюминкой», призванной скрасить пресную скуку давно дословно знающих многократно прослушанные выступления друг друга людей, стало выступление Зеленского. Человек, над которым неприкрыто смеются европейские журналисты, эксперты, а в неофициальной обстановке и политики, который известен в качестве всемирного попрошайки, который надоел Европе хуже горькой редьки, надоел настолько, что самым захватывающим шоу в европейском информационном пространстве является публичная дискуссия о том, сколько осталось до конца режима Зеленского три месяца? По Зеленскому выходило, что «передовые» ВСУ с помощью западной «передовой техники» уничтожили напавшие на них орды варваров с дубинами. Но теперь почему-то у ВСУ опять нет техники, а «варвары» каким-то чудом стреляют в два раза дальше, чем украинские «передовики». В общем: «Запад должен воевать с Россией ради своих ценностей, поскольку Украина Россию уже победила, но если не воевать, то Путин придёт и всех убьёт».

Украина Украинский военный эксперт раскритиковал тайные «суперпланы» Зеленского по Донбассу. Украинский военный эксперт, полковник запаса Олег Жданов заявил, что видит только 2 варианта развития ситуации в Донбассе: «плохой» и «очень плохой». Олег Жданов, военный эксперт, полковник запаса: «Плохой предусматривает выход из Минских договоренностей и заявление Киева о том, что в данной трактовке они невыполнимы».

Эксперт также напомнил о репликах представителей администрации Зеленского о пяти «суперпланах» по Донбассу, но что они собой представляют, украинцам также остается неизвестным. Накануне в Кремле ответили на призыв «забрать Донбасс домой», прозвучавший на форуме «Русский Донбасс» в Донецке. Ранее в январе политические советники лидеров стран «нормандского формата» и представители МИД «четверки» провели переговоры в Берлине по урегулированию конфликта в Донбассе и договорились о новой встрече через две недели.

По его мнению, военный сценарий возможен, когда будут исчерпаны дипломатические пути и когда Украина будет уверена в силах своей армии. Однако только на седьмом году после потери территорий Киев стал задумываться о разработке этого военного сценария. Жданов засомневался, что Незалежную можно считать независимой страной. Тогда, получается, прав Путин, когда говорит, что такого государства, как Украина, нет, - написал военный эксперт в колонке на портале "Главред".

В марте 2014 года жители Крыма демократическим путём в соответствии с положениями международного права проголосовали за вхождение полуострова в состав России. Референдум был проведён после государственного переворота на Украине.

Жданов: Более 30 стран готовят ультиматум Путину

Украинский эксперт Жданов объяснил отказ США предоставлять наступательное оружие Киеву Смотрите онлайн Украинский военный эксперт Олег Жданов признался. 2 мин 13 с. Видео от 7 декабря 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!
На Украине заявили о бесполезности мобилизации без техники Запада — 10.12.2023 — В мире на РЕН ТВ Набор, думаю, достаточно популярный: Арестович, Руслан Левиев, Григорий Тамар, Олег Жданов (и другие). В одной из последних своих сводок Олег Жданов выдвинул претензии к Грузии за то, что там нашли приют множество российских эмигрантов.
Жданов 29 ноября Оперативная обстановка | Олег Жданов последние новости 29.11 | Новости Украины © Все материалы интернет-портала Минобороны России доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0.
Полковник Жданов объяснил, почему Украины больше нет: "Получается, прав Путин" Олег Жданов Олег Жданов подписчиков: 947 тыс.
Олег Жданов о всех версиях взрыва на Каховской ГЭС - Видеоподкасты лучшего радио Олег Жданов назвал Минские соглашения "позорными" и "капитулянтскими". По его мнению, военный сценарий возможен, когда будут исчерпаны дипломатические пути и когда Украина будет уверена в силах своей армии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий