Новости вся правда

Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" (ОГРН. После громкого интервью с Владимиром Путиным американский журналист Такер Карлсон продолжает нести правду западным политикам и телезрителям. Только важные новости. Всё, что нужно знать о том, что происходит и будет происходить в России и в мире.

Новости Ставрополя и края

Радищева, д. Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду.

Что повлечёт за собой взятие Авдеевки? Колумнисты Афанасий Подоплёков Самый гуманный суд СМИ: Михаил Фридман выиграл суд у домработницы Доминики Козлик, которой он «не смог» оплатить декретный отпуск в силу решения Высокого суда Лондона, не разрешившего миллиардеру тратить деньги на содержание уборщицы.

Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Одним посулили деньги, других убедили угрозами. Кто-то наверняка сломался. И в одной из передач передал родным сидельцам какой-нибудь быстродействующий и быстрорастворимый в организме яд. А в зоне применили его по назначению. Только из-за предвыборной повестки Путина? Им надо было быстро и позарез перебить послевкусие интервью Такера Карлсона. Принцип встречного огня, как на пожаре. Одна сенсация подавляется и убивается другой. Судите сами. До этого весь мир говорил о встрече Такера Карлсона и Путина. Только в соцсетях интервью набрало полмиллиарда просмотров. И сплошной позитив. С этим надо было что-то делать. Они и сляпали на коленке другую новостную повестку. И теперь весь мир говорит только о Навальном. И о том, какой Путин злодей и убийца. Иезуитский трюк, достойный настоящих английских джеймсов бондов. Например, месть со стороны российских олигархов, многим из которых Навальный перешел дорогу и насолил очень даже конкретно. А олигархи — люди злопамятные и мстительные. И обид не прощают. Помните скандал Дерипаски с девушкой с пониженной социальной ответственностью по имени Настя Рыбка? Он же потом заставил-таки ее публично извиняться. И дело порой даже не в обнародовании коррупционных схем. Хотя это уже сам по себе повод для мести. Мстить могли и по личным мотивам. Во-вторых, кто сказал, что все российские олигархи комплиментарно относятся к Путину? Спецоперация очень больно ударила многих из них по карману. Практически все они были вынуждены вложиться в оборонную промышленность, разработку новых технологий. А это очень немаленькие деньги. И отдачи от них нет. А ведь многие из них имеют недвижимость на Западе. И счета в западных банках. Вот за эту недвижимость англосаксы их и прихватили.

Лента новостей

Мировые новости, политика и геополитика, войны и военные конфликты, оружие и военная техника. Информация из первоисточников, эксклюзивные расследования. Смотреть новости политики, культуры, общества, церкви, экономики на Царьград ТВ. Российское информационное агентство РИА «Новый День» создан для активных пользователей сети Интернет: журналистов, блогеров, политологов, аналитиков, политтехнологов. Правда о производстве шоколада далеко не сладкая: более 40% всех какао-бобов мира поставляется из Кот-д'Ивуара, государства в Западной Африке, где на плантациях какао.

Выбор редакции

Мировые новости, политика и геополитика, войны и военные конфликты, оружие и военная техника. Мы тоже. Рассказываем, как обычная новость из экспедиции Северного флота и РГО превратилась в мировую сенсацию, надувная лодка оказалась подводной лодкой. правда жизни. Обыкновенный украинский фашизм. Отсчёт начала войны с киевским режимом следует вести не со специальной военной операции, а с так называемого. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. первая из появившихся в Рунете интернет-газет, начавшая выходить с 27 января 1999 года.

Мировое обозрение

первая из появившихся в Рунете интернет-газет, начавшая выходить с 27 января 1999 года. В Сети набирает популярность информация о том, что генерал Сергей Суровикин "создал" свой телеграм-канал, где теперь "расскажет" всю правду о своём "отстранении" от СВО. Новости дня в ленте сайта : последние новости России и мира обновляются каждую минуту. Свежие новости сегодня от корреспондентов "МК" и от самых авторитетных.

Новости кино

По части русофобии Финляндия уже переплюнула даже Прибалтику Финляндия объявила, что вновь продлит закрытие границы с Россией — на этот раз до 14 апреля. Потом, не исключено, этот запрет будет снова продлён. В Хельсинки жалуются, что вынуждены вновь навесить на границу замок из-за того, что возобновился наплыв нелегальных мигрантов со стороны России.

Среди таких закупок — мобильная и стационарная связь, банковские карты, рекламные и финансовые услуги, билеты в цирк и в зоопарк в Уфе, если что, нет ни того, ни другого и даже услуги по приему иностранных делегаций. Более того, управление ЖКХ разрешило себе проводить закупки без конкурса в том случае, если конкурс этот отменяет УФАС — то есть попыталось встать выше антимонопольного органа на отдельно взятой территории.

Хотя это уже сам по себе повод для мести. Мстить могли и по личным мотивам.

Во-вторых, кто сказал, что все российские олигархи комплиментарно относятся к Путину? Спецоперация очень больно ударила многих из них по карману. Практически все они были вынуждены вложиться в оборонную промышленность, разработку новых технологий.

А это очень немаленькие деньги. И отдачи от них нет. А ведь многие из них имеют недвижимость на Западе.

И счета в западных банках. Вот за эту недвижимость англосаксы их и прихватили. И сделали из них «спящих» агентов.

Живой пример. У Михаила Фридмана англичане в своих банках арестовали 15 миллиардов евро — все, что было нажито непосильным олигархическим трудом в России. А как вам такая простенькая комбинация: мы возвращаем тебе, Михаил Маратович, один миллиард из твоих пятнадцати говорят ему англичане , а ты взамен потратишь 10-20 миллионов, чтобы найти и оплатить труд людей, которые накануне выборов российского президента достанут Навального в тюрьме?

Фридман, кстати, уже месяца четыре после ареста своих английских счетов в России трется. Что он здесь делает? Прелесть ситуации еще и в том, что англичане за эту акцию не потратят ни одного фунта стерлингов.

За все заплатит «подопытный» олигарх. Чтобы вернуть миллиард, 10-15 миллионов выкинет на ветер как миленький. И таких «фридманов» вокруг Кремля — воз и маленькая тележка.

И поди разбери, кто из них невинный, как ромашка на лугу, кто «спящий», а кто уже проснулся… Вариант третий. Тюрьма, как известно, не санаторий. Здоровья она никому еще не добавила.

Она вообще не для этого придумана. У Навального за решеткой был миллион поводов впасть в депрессию. И действительно испортить себе здоровье.

И тромб его от плохого самочувствия действительно мог оторваться. Так от накатившей депрессии в Лефортово в свое время скончался известный чеченский полевой командир Салман Радуев. Хотя его никто пальцем не трогал.

Вариант четвертый. Могли постараться и перестараться и сами охранники тюрьмы. Работники ФСИНа — публика специфическая.

В массе своей — большие знатоки заблудших человеческих душ и анатомии человека.

Демонстрируются российские и мировые новости за последние трое суток. Читать полностью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий