Новости волгоград авария

В Волжскую больницу имени Фишера 7 июля доставили троих пострадавших после страшной аварии в Быковском районе. По его словам, после аварии был создан оперативный штаб, на место ЧП выехала рабочая группа под руководством замглавы региона Зины Мержоевой.

В Волгоградской области произошел прорыв на нефтепроводе

ЧП и ДТП Волгограда за последние недели — Аварии на дорогах Волгоградской области за сутки и месяцы. Фото и видео от очевидцев с видеорегистраторов. 27 октября в Волгограде произошла коммунальная авария. В результате ДТП пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался на месте происшествия, сообщает «Волгоградская » со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД.

Погода в Волгограде

О трагедии 74. Убитая горем женщина рассказала, что чиновники отказались ей помочь с транспортировкой тел. Судя по кадрам с видеорегистратора, в момент ДТП шел дождь. Фура, груженная кирпичами, резко повернула на встречную полосу, где ехал Lifan. Водитель пытался уйти от удара на обочину, но туда же продолжило тащить грузовик.

По предварительной информации, водитель автомашины Opel не выдержал боковой интервал при встречном разъезде с грузовым автомобилем, в результате чего последний выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Lifan и перевернулся.

Фуры разбросало на несколько десятков метров, засыпав дорогу и обочины искореженными кусками метала. К несчастью, без жертв не обошлось. Есть и погибший, и покалеченный.

Единственный, кому удалось избежать травм — это волгоградец на «ГАЗели».

Потерпевшим они сообщали о якобы накопившихся у них «бонусах», одновременно предлагая их конвертировать в деньги. Получив доступ к личным кабинетам потерпевших, злоумышленники оформляли на их имя кредиты, а одобренные суммы вместе с уже имеющимися на счетах деньгами переводили себе", — рассказали подробности в пресс-службе краевого управления ФСБ. Однако, судя по всему, мошенникам не удастся уйти от ответственности: по местам жительства злоумышленников провели обыски.

В Волгограде эвакуировали новый магазин «Перекрёсток» 19 Февраля, 06:13 Происшествия Покупателей супермаркета в Тракторозаводском районе Волгограда попросили покинуть магазин днём 18 февраля. О эвакуации сообщили в волгоградских ТГ-каналах, позже информацию подтвердили пожарные. На севере Волгограда эвакуировали новый «Перекрёсток», открывшийся в микрорайоне Спартановка на месте бывшего магазина «ПокупАлко». На улицу оперативно вывели персонал и посетителей супермаркета. Очевидцы сообщали, что на месте оперативно прибыли машины МЧС.

ЧП и ДТП Волгоград

Информация Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Екатеринбург, ул. Радищева, д.

Ранее два автомобиля столкнулись на пересечении улиц Новомосковской и Академика Королева. В результате ДТП пострадали три человека. До этого 11 человек погибли в результате аварии в Армении на 90-м километре автотрассы Ереван — Гюмри. Водитель наехал на бордюр и опрокинулся на четыре припаркованных машины в Люберцах Читайте также.

Дорожная авария произошла в среду, 31 мая, на территории Тракторозаводского района областного центра. По предварительной информации правоохранителей, мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте.

Ранее сообщалось, что смертоносная авария с тремя грузовиками произошла в Подмосковье. Читайте также.

20-летние парень и девушка погибли в страшном ДТП на площади Возрождения в Волгограде

Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Волгограда и сводки ГИБДД. По его словам, после аварии был создан оперативный штаб, на место ЧП выехала рабочая группа под руководством замглавы региона Зины Мержоевой. Вечером 21 августа в Волгодонском районе Ростовской области 23-летний водитель Лады Приоры выехал на встречную полосу, не убедившись в безопасности. В Волгограде сегодня, 15 февраля, скончался 54-летний мужчина, которого на полной скорости сбил в Краснооктябрьском районе кроссовер Volkswagen. Вечером 21 августа в Волгодонском районе Ростовской области 23-летний водитель Лады Приоры выехал на встречную полосу, не убедившись в безопасности.

Трое детей и мужчина из Петербурга погибли в жутком ДТП на трассе в Волгоградской области

Адрес редакции и издателя: 400131, Волгоград, ул. Краснознаменская, 7, 8442 43-60-49. Условия использования информации: для текстов — с обязательным указанием источника «Волгоградская правда» или vpravda. Нажимая кнопку «Отправить» или «Сохранить» Вы подтверждаете свое ознакомление с Политикой конфеденциальности , а также подтверждаете своё согласие на Обработку персональных данных Письма читателей не рецензируются и не возвращаются.

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

О эвакуации сообщили в волгоградских ТГ-каналах, позже информацию подтвердили пожарные. На севере Волгограда эвакуировали новый «Перекрёсток», открывшийся в микрорайоне Спартановка на месте бывшего магазина «ПокупАлко». На улицу оперативно вывели персонал и посетителей супермаркета. Очевидцы сообщали, что на месте оперативно прибыли машины МЧС.

Была названа причина эвакуации.

Смелов Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-портале ИНФОКАМ в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат редакции. Любое использование материалов и новостей допускается только по согласованию с редакцией с обязательной гиперссылой hyperlink на интернет портал infokam.

Происшествия и криминал

Последние новости о криминале и происшествия в Волгограде и Волгоградской области, пожарах и чрезвычайных ситуациях за сегодня, сутки, неделю, месяц. Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне днем в Среднеахтубинском районе Волгоградской проинформировали в пресс-службе ГУ МВД России по. Труп мужчины с ножом в затылке обнаружили под Волгоградом В городе Дубовка Волгоградской области 14 февраля местная жительница жесткого расправилась с 54-летним. Волгоград» около поворота к городу Шиханы. В Волгограде ГУ МВД России по региону 19 января обнародовало видео, на котором запечатлен момент столкновения маршрутного такси №8С и КАМАЗа, в результате которого погибли три.

Происшествия и криминал

Новости о происшествиях в городе Волжский Волгоградской области: ДТП, пожары, аварии и другие ЧП. Информация за сегодня, вчера, неделю. На трассе в г.о. Михайловка водитель легковушки погиб в ДТП с «УАЗом» железнодорожников. Новости / Происшествия 26-янв, 15:08 474 0. ТАСС/. Два человека погибли и трое, в том числе грудной ребенок, пострадали при столкновении автомобиля Land Rover с фурой в Волгограде. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства смертельной аварии, в результате которой погиб несовершеннолетний юноша, сидевший за рулем иномарки. Трагедия произошла.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий