Новости тукаевского района сегодня последние

В Князевском сельском поселении Тукаевского района отметили Сабантуй. В Тукаевском районе задержан первый заместитель руководители исполкома Ильмир Яббаров. Похороны прошли с участием помощника премьер-министра РТ Дауфита Хамадишина, главы Тукаевского района Фаила Камаева, военного комиссара. Сегодня в селе Сокуры торжественно вручили ключи от нового дома участнику специальной военной операции Аделю Уркунбаеву. В Лаишевском районе неравнодушные жители и предприниматели построили дом бойцу спецоперации.

Тукаевский муниципальный район отчитался по итогам года

Сообщается об изъятии из исполкома документации. Известно, что обыски проводят по делу о превышении должностных полномочий. Чиновников подозревают в том, что они выдавали земельные участки незаконно, с нарушением требования действующих норм.

Они протестуют против уничтожения дороги, по которой ежедневно ездит более 100 грузовиков. Жители уверены, что для грузовых машин их поселковая дорога не предназначена, а застройщик должен был построить к своему объекту собственную дорогу.

Больше ста грузовиков ежедневно В Татарстане достаточно часто земли сельхозназначения становятся землями для строительства новых жилых массивов — как правило речь идет об индивидуальной жилой застройке. При этом, часто строительные компании просто делят участки, некоторые возводят коттеджи, а инфраструктуру уже вынуждены создавать местные власти, у которых на содержание уже существующей инфраструктуры денег нет. Проблемы в поселке начались в далеком 2013 году, когда началось возведение «Баунти», проблема усугубилась к 2021 году, когда дорога фактически пришла в аварийное состояние. Сейчас по ней уже небезопасно ездить.

По ней и дети идут в парк, и мамы с колясками гуляют, тут же многотонники с грузом проезжают. Больше ста таких автомобилей ежедневно ходят туда и обратно. Какая дорога такое вытерпит», — говорит местный житель Александр Алпацкий. Кроме того, из-за строительной техники погиб ребёнок.

В начале июля этого года, 17-летняя девочка на лошади возвращалась с Сабантуя. В результате девушка оказалась под колесами грузового автомобиля. Автор фото: Набережные Челны Life «Если бы была объездная дорога, то тогда трагедию можно было бы избежать. КАМАЗ бы не ехал по этому пути к нам в посёлок.

И совсем молодая девочка, у которой всё ещё только было впереди, осталась бы живой», — говорит местный житель посёлка Новый. Денег нет, но вы держитесь Фактически «Баунти» сейчас является частью поселка Новый, а значит ответственность за всю инфраструктуру, положенную населенному пункту несет районная администрация. Чиновник заявил, что с корреспондентом не готов разговаривать по телефону. А под запись и по телефону я говорить не буду», — сказал глава Тукаевского района.

На официальный запрос в администрацию района, на момент публикации, ответ также не получен.

Поделитесь в соцсетях Хотите быть в курсе новостей? Подпишитесь на нас в ВКонтакте.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК - Поволжье» kazan. Декабристов, д.

Появились новые подробности пожара в Тукаевском районе, унесшего жизнь семерых человек

При этом в Тукаевском районе отмечено превышение среднереспубликанского уровня в 5 раз, в Муслюмовском — в 3 раза, в Верхнеуслонском и Актанышском — в 2 разаВысокий уровень заболеваемости в июле зарегистрирован в 11 муниципальных образованиях. Поставьте лайк, чтобы поддержать наших победителей из Тукаевского района! Новости Тукаевского района. Учащиеся Мелекесской школы помогают птицам зимой: экологическая акция «Покормите птиц» привлекает внимание местного сообщества. найдете в новостной ленте Присылайте свои фото и видео. Все новости об организации «Тукаевские» на Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю: Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении семерых казанцев утвердил первый заместитель прокурора Татарстана, сообщил старший помощник прокурора. В Тукаевском районе загорелась кабина грузового автомобиля DAF.

В Татарстане сгорел дом, а с ним — семь человек, включая четверых детей. Мать успела выбежать

Канал автора «Новости Тукаевского района» в Дзен: Филиал АО "ТАТМЕДИА" Редакция газеты "Якты юл" ("Светлый путь"). Сегодня состоялся объезд сельскохозяйственных предприятий с участием главы района Фаилем Камаевым, начальником управления сельского. Таким образом, всего в Тукаевском районе реализуются 4 национальных проекта на общую сумму около 620 млн рублей. Тукаевский район — все новости по теме на сайте издания

Минниханов призвал глав Челнов и Тукаевского района объединиться для решения проблем

г. Набережные Челны (Татарстан Республика). Пожар в частном доме в селе Новотроицкое Тукаевского района РТ произошел сегодня ночью, сообщают в ГУ МЧС России по РТ. Новости Тукаевского-Района, 28.08.1976, Набережные Челны, Россия. Доступны для просмотра фотографии, лайки, образование. Получайте аналитику и следите за друзьями, адресом и онлайн-статусом. Первого замруководителя исполкома Тукаевского района отправили в СИЗО на два месяца — так решил Советский суд.

Теләче Информ

Круглое Поле прошли соревнования по плаванию среди граждан пожилого возраста. На соревнованиях приняли участие 10 команд из сельских поселений района с охватом 18 человек. Программа проведения соревнований включала: - индивидуальные соревнования среди мужчин и женщин. Дистанция 25 метров вольный стиль. В соревнованиях приняли участие 2 участника команды.

Как полагает следствие, еще на прежней работе в администрации Мамадыша он получил вознаграждение за выдачу субсидии для одного из местных предпринимателей. Собственные источники нашего издания в МВД Татарстана сообщили, что разработку чиновника вели после задержания взяточников из Мамадышского района. Сам заместитель руководителя исполкома до задержания находился на больничном, рассказали в администрации Тукаевского района.

Обнаружено тело еще одного погибшего на пожаре в Тукаевском районе РТ, и это тоже ребенок 19:43 18. Пожары в бревенчатых домах - серьезная проблема, они часто строятся из сухих древесных материалов и не всегда оборудованы системами пожарной безопасности В Тукаевском районе случилась трагедия - в результате пожара в частном доме в деревне Саитово уже погибли семь человек, в том числе четверо детей. Недавно на месте пожара было обнаружено тело маленького ребенка.

Они проводят расследование и выясняют подробности случившегося, сообщает Татар-информ.

В результате пожара погибла многодетная семья. В живых осталась только мама четверых детей. В небольшом бревенчатом доме жила большая семья из 8 человек. Сейчас от него осталось только пепелище. Все, кто находился внутри, не смог спастись. По словам очевидцев, они слышали, как внутри кричали и плакали дети 10, 9, 6 и 4 лет. Просто слышно было, как дети плачут. Ну, крики детей, я не знаю. Папа сверху, с огорода спустился.

Видимо, попытался спасти детей.

район Тукаевский - главные новости

Ученики из школ района побеседовали с руководителем регионального отделения «Движения Первых» Тимуром Сулеймановым. РАЙОНЫ ТАТАРСТАНА «ВКОНТАКТЕ» новости вашего района обсуждаем актуальное бесплатные объявления Найди свой район и даже деревню! Тукаевский. Тюлячинский. Сегодня на сорок четвертом заседании Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва по представлению исполняющего обязанности Председателя Верховного Суда Республики Татарстан Эдуарда Каминского назначен мировой судья. Вчера, 19 февраля, примерно в 19.40 в Новоусманском районе на 538-м км автодороги М-4 «Дон», по предварительным данным, неустановленный водитель допустил наезд на пешехода, переходящего дорогу в неположенном месте в видимости пешеходного перехода. Свежие новости реал мадрид сегодня состав, прогнозы, трансферы, слухи, где сейчас. Бесплатные прогнозы на футбол райо вальекано жирона на 11 ноября 2023 от профессионалов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий