Новости сургута на сегодня происшествия дтп

Очередное дорожно-транспортное происшествие с участием большегрузных автомобилей произошло в Югре. На автодороге Сургут — Нижневартовск столкнулись три большегруза. По данным , на месте ДТП работают все оперативные службы. Официальный канал ЧП в Сургуте Здесь мы публикуем все происшествия Сургута без цензуры Подписывайся и оставайся в курсе Единственный админ по всем вопросам@chp_86. Download Telegram. В Сургуте во вторник, 25 мая, в ДТП на объездной дороге пострадал мужчина — его выбросило из окна машины. Новости по тегу: Новости Сургута.

В Сургуте иномарка на большой скорости снесла стоявшие на светофоре машины

Сургут происшествия сегодня криминал. В Ханты-Мансийском автономном водитель сбил женщину. Криминальные новости в Сургуте за неделю. Сургут: Долгосрочный прогноз погоды на 30 дней. Сургут: Погода по месяцам на , температура воздуха днём и ночью, осадки, количество солнечных дней, давление и влажность. Между Ноябрьском и Сургутом, рядом с заправкой, случилось ДТП. В результате погибла 59-летняя женщина, сообщили в telegram-канале «ЧС NSK».

Дтп сургут сегодня к информ последние происшествия (87 фото)

Адрес редакции и фактический адрес местонахождения учредителя: 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Одесская, д.

Одесская, д.

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в новостях. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на yugtimes.

После этого у него начались головные боли, судороги и рвота. Стоит отметить, что мужчина не употребляет алкоголь и не курит. Бригада скорой помощи предоставила необходимую медицинскую помощь пострадавшему и доставила его в больницу в тяжелом, но стабильном состоянии.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал ugra. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

В Сургуте столкнулись иномарки и дорожная техника

Наибольшим же спросом у покупателей сегодня пользуется восточный район, где расположены самые дешевые квартиры в городе. По словам эксперта, за год цены на жилье в этом районе снизились на 47% – с 7,36 млн до 3,89 млн рублей. Происшествия - 18 февраля 2024 - Новости Самары - В Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) в ДТП 30 октября пострадали пять человек. Как сообщили в Госавтоинспекции Югры, авария произошла на улице Нефтеюганское шоссе.

В ДТП на трассе Сургут – Лянтор погибли три человека

Сегодня в Сургуте на Нефтеюганском шоссе в 10:30 произошло смертельно дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО. В Сургуте бригада скорой помощи спасла местного жителя, который впал в кому после длительной игры в компьютер. Согласно информации от портала , мужчина был доставлен в больницу в тяжелом, но стабильном состоянии. Новости по тегу: Новости Сургута. Сегодня утром пришла печальная новость из Сургута. Местный житель, якобы играя слишком долго в компьютерные игры, впал в кому. Однако, по словам сына пострадавшего, машина не могла стать причиной ухудшения здоровья его отца. В ритме родного города! Информационное агентство "К-ИНФОРМ" Чрезвычайные происшествия в Сургуте и Югре. Интересные события в России. Прямые трансляции в нашей группе. Между Ноябрьском и Сургутом, рядом с заправкой, случилось ДТП. В результате погибла 59-летняя женщина, сообщили в telegram-канале «ЧС NSK».

В Сургуте лифт сорвался и пролетел 16 этажей вниз. Мужчина внутри записал происходящее на видео

Сетевое издание «МК Ямал» mk-yamal. Салехард, ул. Маяковского, д.

Выскочив из-за поворота, мужчина увидел пробку и, не успев затормозить, врезался в Шевроле. От удара отечественный автомобиль выбросило на встречную полосу под автобус. Машина перевенулась на бок.

На место незамедлительно прибыли спецслужбы города. Сургуту сотрудниками патрульно-постовой службы была доставлена женщина 1983 года рождения за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьями 20.

Сергея Безверхова, д. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Материалы помеченные этим значком публикуются на правах рекламы копирайт.

Прогноз погоды в Сургуте

По предварительной информации, на съезде с объездной водитель не справился с управлением, в результате чего машина упала на нижнюю часть дороги. От полученных в результате ДТП травм водитель большегруза погиб. Между Ноябрьском и Сургутом, рядом с заправкой, случилось ДТП. В результате погибла 59-летняя женщина, сообщили в telegram-канале «ЧС NSK». КМВ Новости. информационное агентство.

В Сургуте лифт с мужчиной внутри сорвался и пролетел 16 этажей

В Югре из-за сильных морозов отменили очные занятия у школьников первой смены, Экс-директор депстроя Сургута Коновалов устроился на работу в ДСК-1. Лайф публикует кадры с места аварии в Сургуте, где катер с пассажирами врезался в баржу у берега. Как сообщает ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу, на месте работают правоохранительные органы и городские экстренные службы. Авария произошла в Сургуте. Автомобиль Chevrolet Niva вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с "Ниссаном". Момент ДТП попал в объектив. Новости о ДТП за сегодня. Аварии за последние сутки, неделю, месяц, 2019 год в Сургуте, Сургутском районе и на трассах Югры. Информация о пострадавших и погибших. Смотрите ФОТО и ВИДЕО прямо сейчас на -Новости Сургута. Сургут. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Урал представлен в числе лидеров по объемам финансирования науки в российских регионах, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий