Новости серова на сегодня происшествия

Госавтоинспекция выставила дополнительные наряды ДПС на автодороге “Серов-Североуральск-Ивдель” из-за снежной пурги окутавшей трассу утром 13 февраля. Об этом сообщили в ОГИБДД МО МВД России “Краснотурьинский”. ЧП произошло сегодня утром около 6 часов утра в районе 213-го километра Серовского тракта. Водитель автобуса Iveco, который ехал из Серова в Екатеринбург, не справился с управлением и съехал с дороги налево.

Комментарии

  • Происшествия
  • В Вольске известный художник совершил самоубийство
  • Последняя новость в Серове
  • Глобус - Свежие новости Серова

Сегодня в Серове

В Серове двухлетний ребенок без одежды два часа пролежал в снегу — нашли у леса Женщина, которая в очереди стояла за Светланой, забрала кошелек, села в машину и уехала. Сегодня, 27 августа, в обед Светлана Кочеткова пошла в ветеринарную аптеку по улице Октябрьской революции, 6, чтобы купить лекарства для заболевшей собаки.
Разбойники вынесли 11 миллионов рублей и 1,5 кг золота из частного дома в Воронежской области В итоге бизнесмен лишился 11 млн рублей, 43 тысяч евро, ювелирных украшений, общим весом в 1,5 кг. Кроме того, грабители забрали ружье, которое было зарегистрировано на пострадавшего и его автомобиль. Полиция начала расследование происшествия.
Серов. Главные новости дня, последние события на сегодня и интересные факты - ВашГород В Серове полицейские обнаружили мёртвой 35-летнюю Светлану Постникову, которая пропала днём 24 ноября. Тело женщины нашли на территории одного из садовых товариществ в лежавшей на земле металлической бочке.

ДТП в Серове за последние сутки

В Серове простились с 49-летним добровольцем, погибшим в ходе спецоперации Дмитрий Колыхалов изобразил бои на улицах Берлина/ Глобус Серов 45 секунд.
Серов — последние видео новости «На ж/д вокзале загорелся вагон. К месту происшествия приехали спасатели», — рассказал очевидец в сообществе «Екатеринбург-Серов (Online)» в соцсети «ВКонтакте». Корреспондент отправил запрос в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Три актёра Серовского театра драмы попали в ДТП на трассе Серов — Екатеринбург — РТ на русском Популярные новости.
В Ноябрьске столкнулись две легковушки, есть пострадавший Как на пороховой бочке живут хозяева квартир одного из домов на улице Луначарского в Серове. Все дело в буйной соседке, которая не пускает к себе домой ни специалистов газовой службы, ни полицейских.
ЧП Серов – Telegram Артём Серов выступил с докладом «30 телепроектов на 300 кв. м: реальность или фантастика». Кроме того, технический директор 12 канала Олег Попов, будучи в Омске, провёл для участников Академии онлайн-экскурсию по обновлённому павильону нашего холдинга.

Серов – последние новости

Попав на камеры, артист не стал скрывать недовольства. А когда белорусы поприветствовали исполнителя на своем родном языке, он внезапно шокировал всех странным вопросом. Местные жители сразу же перешли на русский и объяснили попавшему впросак Александру Николаевичу, что обращались к нему на своем родном языке. Осознавший досадную ошибку Серов сразу же смутился и предпочел поспешно уехать. Скандальную ситуацию артист пока никак не прокомментировал. Глаз не открывается, волосы дыбом: видео с неузнаваемым Серовым ужаснуло народ Ранее, напомним, Александр Николаевич оказался в центре внимания из-за семейных разборок.

Она там лежит. Девочка моя лежит там. Что я Алисе скажу?.. Специально ее на автобусе отправлял, чтобы на машине не ехала, ведь это безопасно. Боже мой, боже мой», — сквозь рыдания сказал Лещев. Как я понимаю, автобус занесло, он стукнулся. Получается, она вылетела и погибла. Вот я по трассе лечу туда.

Когда вышли из машины, увидели лежащего на асфальте ребенка. Сразу стали вызывать скорую помощь. В этот момент водитель автомобиля развернулся и скрылся с места ДТП», — говорится в сообщении.

Для помощи пациентам выехала комплексная бригада территориального центра медицины катастроф хирург, нейрохирург, травматолог. По данным пресс-службы прокуратуры по Свердловской области, водитель рейсового автобуса начал маневр по обгону впереди идущей машины, поэтому и допустил наезд на фуру. Административное расследование по данному факту находится на контроле региональной прокуратуры. В Минздраве Свердловской области рассказали, что четверых пострадавших направили на амбулаторное лечение.

Житель Серова погиб, получив мощный удар электротоком

Если вы оказались свидетелем происшествия или интересного события, напишите порталу «» в WhatsApp, Telegram, Viber: +7-991-461-09-76 или в социальных сетях. «На ж/д вокзале загорелся вагон. К месту происшествия приехали спасатели», — рассказал очевидец в сообществе «Екатеринбург-Серов (Online)» в соцсети «ВКонтакте». Корреспондент отправил запрос в ГУ МЧС России по Свердловской области. » Новости города Серова. Смех – Лучшее Лекарство: Польза Коротких Смешных Историй для Отдыха на Досуге. Госавтоинспекция Краснотурьинска выставила дополнительные наряды ДПС на автодороге “Серов-Североуральск-Ивдель” из-за снежной пурги окутавшей трассу утром 13 февраля. Об этом сообщили в ОГИБДД МО МВД России “Краснотурьинский”.

В Серове нашли тело пропавшего мужчины без головы. Идут поиски недостающей части

Артём Серов выступил с докладом «30 телепроектов на 300 кв. м: реальность или фантастика». Кроме того, технический директор 12 канала Олег Попов, будучи в Омске, провёл для участников Академии онлайн-экскурсию по обновлённому павильону нашего холдинга. Актёры Серовского театра драмы Софья Белова, Александр Брызгалов и Никита Демидов попали в ДТП на трассе Серов — Екатеринбург. Мужчина погиб в городе Серов Свердловской области, подняв оборванные штормом провода, сообщил журналистам начальник пресс-службы регионального главка МВД РИА Новости, 12.07.2023.

Все новости Серова

  • Погибла в автокатастрофе жена известного блогера Александра Лещева
  • Серов — новости за 28 апреля 2023 года от
  • Воспитательницу из Серова нашли мёртвой в бочке на даче у родителей
  • Глобус серов последние новости - фото сборник
  • Истерзанное собаками тело пропавшего мужчины нашли в Серове

Еженедельная общественно-политическая газета в городе Серове и Сосьвинском городском округе

  • Новости серова на сегодня - 57 фото
  • Администрация Серовского городского округа :: Новости
  • Серов | Новости | | Дзен
  • Главное сегодня
  • Новости Серова
  • Газета «Глобус» (город Серов) — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от

В Серове двухлетнюю девочку нашли в сугробе в памперсах — врачи борются за жизнь

Как двухлетка оказалась на морозе без одежды? Оказалось, что старшая сестра уснула, а младшая, самостоятельно натянув сапожки, вышла на улицу в мороз без одежды. Прогулявшись по огороду, она направилась в сторону леса. После непродолжительного пути в 200 метрах она упала в снег и лежала там до тех пор, пока ее отец не обнаружил без сознания. Тяжелое состояние ребенка и проверка прокуратуры.

Из-за этого он потерял контроль над автомобилем и оказался на встречной полосе, где столкнулся лоб в лоб с LADA Largus под управлением 32-летнего мужчины, жителя Нижнего Тагила. После ДТП отечественный автомобиль загорелся. В настоящий момент все пострадавшие доставлены в больницы городов Красноуральск и Кушва.

Следователь посмеялся над ним и сказал, что, кроме слов Урана, никаких доказательств его невиновности нет. Уран открыл свой смартфон и продемонстрировал ему несколько записей, изображение которых тот записал на видеокамеру. Также выяснилось, что девушки сами присылали ему фотографии в голом виде. Но, это не стало доказательством невиновности парня в изнасиловании. А, наоборот усугубило ситуацию. Через несколько дней парня задержали и арестовали. Урана обвинили в видеосъемке несовершеннолетних с целью изготовления порнографических материалов и их распространения. Также, по версии следствия, парень принуждал Алену к действиям сексуального характера ст. За решеткой он находится с апреля. На основании этого парня держат за решеткой. По самой тяжелой статье ему сейчас грозит до 15 лет лишения свободы. И все же видимо справедливость существует. После публикации статей о данном случае в Свердловском областном суде отменили решение Серовского суда и отпустили парня из-под стражи. Санкция - административный штраф от 4 до 5 тысяч рублей либо административный арест сроком до 15 суток. Проверялись места массового пребывания несовершеннолетних и молодежи. Всего в эти дни сотрудниками полиции проверено более 170 мест возможной концентрации подростков и молодежи. За указанный период возбуждено 13 уголовных дел по линии незаконного оборота наркотиков, в том числе по фактам незаконного хранения и сбыта наркотических средств. Всего за период проведения акции из незаконного оборота изъято свыше 8 граммов наркотиков синтетические, каннабисной группы. Госавтоинспекция предостерегает водителей транспортных средств от опасных маневров на дорогах и настоятельно рекомендует двигаться со скоростью, соответствующей дорожным и метеорологическим условиям, заранее предупреждать других водителей о намерениях совершить повороты, избегать резких торможений. Водителей, не имеющих достаточного опыта управления автотранспортом, в сложившихся погодных условиях, сотрудники полиции призывают отказаться от поездок. В интересах собственной безопасности инспекторы ГИБДД рекомендуют пешеходам передвигаться только по тротуарам, переходить проезжую часть по пешеходным переходам, предварительно убедившись в безопасности. События преступления, о котором пойдет речь, произошли в период с 5 по 11 сентября 2021 года. В дежурную часть полиции Серова обратился местный житель 1962 года рождения с заявлением о том, что с его банковского счета похищены денежные средства в сумме более 284 тысяч рублей. В ходе сбора материалов, проведения оперативных мероприятий, следственных действий установлено, что в начале сентября 2021 года к потерпевшему обратился сосед по дому с просьбой открыть для него в банке на свое имя счет, а карту, привязанную к счету, передать в пользование ему для осуществления собственных денежных переводов. Тот, не подумав о последствиях, поверил веским доводам соседа и согласился.

Предполагается, что 29-летний мужчина из Верхней Салды за рулем Toyota Avensis по пути в сторону Екатеринбурга отвлекся от дороги. Из-за этого он потерял контроль над автомобилем и оказался на встречной полосе, где столкнулся лоб в лоб с LADA Largus под управлением 32-летнего мужчины, жителя Нижнего Тагила. После ДТП отечественный автомобиль загорелся.

Три актёра Серовского театра драмы попали в ДТП на трассе Серов — Екатеринбург

В Серове жительница многоэтажки не пускает в квартиру газовую службу, угрожая взорвать соседей У свердловского пенсионера прошел обыск по делу об оскорблении чувств верующих, ЕВРАЗ познакомит уральских школьников с металлургией.
Новости Серова сегодня — последние новости и события — Сотрудники полиции ищут водителя автомобиля Daewoo Nexia, который насмерть сбил ребенка 5-6 лет в Серове.
Ивановского треш-блогера, ударившего дочь во время стрима, отправили в СИЗО Женщина, которая в очереди стояла за Светланой, забрала кошелек, села в машину и уехала. Сегодня, 27 августа, в обед Светлана Кочеткова пошла в ветеринарную аптеку по улице Октябрьской революции, 6, чтобы купить лекарства для заболевшей собаки.

В Ноябрьске столкнулись две легковушки, есть пострадавший

Традиционные линейки в этом году состоятся... Ранее мужчина был судим. Стихия бушевала до самого утра. Этой ночью Ревду засыпало градом... В результате происшествия погибли два сотрудника полиции, еще ч... В частности, речь идет о разв...

Численность населения — 94 тысячи человек. Исторически территорию Серова населяли манси вогулы. Современный населенный пункт был основан в 1894 году как поселок при строившемся Надеждинском металлургическом заводе. В начале XX века эта предприятие было одним из наиболее технологичных на Урале. Заводской поселок, изначально названный Надеждинск, был административным центром горного округа.

Является дочерним подразделением регионального сайта областных, краевых и республиканских новостей news. На страницах "Today" вы всегда найдёте не только самые последние и актуальные новости Серова и других городов Свердловской области, но и сможете оценить популярность городских, областных и краевых новостных ресурсов, включенных в наши каталоги: большой каталог региональных сайтов "Сайты Серова" и каталог-справочник по товарам и интернет-услугам Свердловской области "В Городе".

Мэрия Серова определила направления расходов бюджета для содействия в проведении выборов президента РФ. В том числе, это касается изготовления буклетов, плакатов, наглядной наружной информации, элементов оформления избирательных участков и помещений избиркомов в едином стиле - стенды, пресс-воллы, указатели, стикеры, плакаты, флаги, напольные флагштоки, ширмы и другое.

ДТП в Серове за последние сутки

В Ноябрьске днем в воскресенье, 18 февраля, столкнулись отечественный легковой автомобиль и Hyundai. Пострадал пассажир, сидевший в иномарке, сообщил telegram-канал Госавтоинспекции Ямала. В Серове Госавтоинспекция выясняет обстоятельства ДТП, произошедшего 7 декабря 2023 года в шестом часу вечера у дома №19 по улице Кирова. Закончились поиски 31-летнего жителя Серова Александра Шишкина. Он пропал 27 мая. Тело достали из реки Каква. В субботу Александр Шишкин отправился на реку вместе с компанией друзей. В Серове Госавтоинспекция выясняет обстоятельства ДТП, произошедшего 7 декабря 2023 года в шестом часу вечера у дома №19 по улице Кирова. Серовские городские новости, события, репортажи. Спецпредложения для рекламодателей. Изготовление и размещение рекламы на телевидении, радио, в соцсетях. Госавтоинспекция Краснотурьинска выставила дополнительные наряды ДПС на автодороге “Серов-Североуральск-Ивдель” из-за снежной пурги окутавшей трассу утром 13 февраля. Об этом сообщили в ОГИБДД МО МВД России “Краснотурьинский”.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий