Новости с белгородской области

В этом году в Белгородской области продолжат соцвыплаты медработникам, помогающим пострадавшим в ходе СВО 12:11 — 13 февраля.

Белгородская область: последние новости

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал об обстрелах населенных пунктов со стороны ВСУ. Один человек пострадал при обстреле поселков Глотово и Безымено в Белгородской области. Новости по тегу: Белгородская область. С начала мая на территории Белгородской области в результате обстрелов вооруженных сил Украины повреждения получили 89 предприятий. Накануне ракетную тревогу объявляли в двух других районах Белгородской области. Информация об обстреле белгородского села оказалась ложной.

Последние новости

  • Лента новостей Белгорода
  • В Белгороде объявили ракетную опасность
  • Новости Борисовского района Белгородской области
  • Белгородские новости

Новости и события Белгородской области

Повреждены фасад и труба газоснабжения», — написал он. По данным губернатора региона, в результате инцидента никто не пострадал. Кроме того, 24 июня по селу Красный Хутор выпустили семь артиллерийских снарядов, по населенному пункту Журавлевка — три. В Борисовском районе, отметил Гладков, обстреляли окраину села Березовка. Было зафиксировано восемь обстрелов.

ВСУ за сутки пять раз обстреляли территорию Белгородской области 18.

За прошедшие сутки, как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, преступный киевский режим пять раз обстрелял Белгородчину. Гладков рассказал, что за сутки ВСУ пять раз атаковали Белгородскую область. В частности, удары пришлись по населённому пункту Щетиновка.

Это православный собор, построенный в 1703-м. Находится он на территории Марфо-Мариинского монастыря. Также сохранилось здание польско-литовского костела XIX века постройки. Но сохранилось только здание и сейчас оно используется не по назначению. Главным же храмом Белгородской и Старооскольской епархии является Преображенский кафедральный собор. Еще одной достопримечательностью Белгорода является Белгородский городской зоопарк, расположенный в центре города. В зоопарке содержатся животные 78 видов, почти половина из которых занесена в Красные книги разных уровней — Международную, Российскую, Региональную. В XIX веке город очень славился своими свечами и был одним из главных центров торговли так называемой «горилкой» — напитками, содержащими алкоголь. Белгород — очень чистый и опрятный город со строгими нравами. За мат здесь штрафуют, а за распитие спиртного на улице могут проводить в отделение полиции. В этом разделе для читателей собрана вся самая последняя информация и новости Белгорода и Белгородской области. Вниманию посетителей сайта представлены новости на самые разные темы — политика, экономика, культура, спорт, образование, шоу-бизнес, происшествия и много другое.

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Новости Губкинского городского округа Белгородской области

Полное или частичное использование материалов, размещенных на портале «МОЁ! Online», допускается только с письменного согласия редакции с указанием ссылки на источник. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на moe-belgorod. Все вопросы можно задать по адресу [email protected].

У мужчины — контузия», — написал Гладков.

Добавим, что машина «скорой помощи» доставила пострадавшего в больницу: ему оказывают всю необходимую помощь. Ранее, напомним, наш портал сообщал о трагедии в Белгороде, где в результате ракетной атаки ВСУ погибли 7 мирных жителей, в том числе — младенец. Кроме того, различные ранения получили 18 жителей города.

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Новости и события Белгородской области Последние новости и актуальные события, произошедшие в Белгородской области. Российский самолёт Ил-76 с украинскими военнопленными на борту был сбит в Белгородской области Вооружёнными силами Украины под давлением британских советников Киева. Об этом говорится в сообщении Минздрава.

В Белгородскую область зашли украинские диверсанты: главное к вечеру 22 мая

Бел.Ру | Новости Белгорода – Telegram Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал об обстрелах населенных пунктов со стороны ВСУ.
Глава Белгородской области назвал опасной ситуацию в Шебекино Главные новости о регионе БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ на
ВСУ нанесли удары по Белгородской области: пострадали два обывателя и два трактора В Белгородском районе по селу Журавлевка выпущено четыре минометных снаряда, также противник атаковал с помощью двух квадрокоптеров и пяти FPV-дронов.

Пять районов Белгородской области обстреляны ВСУ за сутки

– Самолет Ил-76, разбившийся в Белгородской области, сбили украинские военные из ЗРК, чтобы обвинить Россию в уничтожении украинских военных. С начала мая на территории Белгородской области в результате обстрелов вооруженных сил Украины повреждения получили 89 предприятий. Информация об обстреле белгородского села оказалась ложной. Накануне ракетную тревогу объявляли в двух других районах Белгородской области.

Последние новости Белгорода сегодня c фото и видео

Сегодня утром глава Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об обстреле поселка Ровеньки в Ровенском районе региона. Позднее он уточнил, что по населенному пункту выпустили баллистическую ракету «Точка-У». Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал об обстрелах населенных пунктов со стороны ВСУ. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил в Telegram-канале, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) за сутки выпустили более 90 снарядов по населенным пунктам в регионе. | Новости Белгорода. Пять дней не могут найти одетого в камуфляж мужчину в белгородском приграничье. Завтра в областной думе рассмотрят новую редакцию закона «О противодействии коррупции в Белгородской области».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий