Новости малосердобинского района пензенской области

По факту массовой гибели пчел на территории села Липовка Малосердобинского района Пензенской области прокуратура организовала проверку.

Новости дня

  • Олег Мельниченко почтил память павших воинов-интернационалистов
  • Волонтерская акция "Рука помощи"
  • Мероприятие «Мой родной край», посвящённое 85-летию образования Пензенской области
  • Олег Мельниченко совершил рабочую поездку в Сердобский и Малосердобинский районы
  • Администрация Тамалинского района 2024 | VK

Авторизация на сайте

Представители органов власти отметили, что для жителей сел Майское, Старое Славкино, Дружаевка, Новое Демкино, Липовка, Марьевка, Саполга и близлежащих населенных пунктов качественная первичная медпомощь доступна в постоянном режиме, широко применяются современные технологии, в том числе телемедицина, медкарты оформляются в электронном виде. В Малосердобинской участковой больнице, основанной в 1883 году, участники поездки оценили результат недавно завершенного капитального ремонта здания полклиники. Праздничное мероприятие, посвященное 135-летию со дня основания одного из старейших лечебных заведений области, состоялось в районном Доме культуры.

Автор Служба Новостей На чтение 1 мин Обновлено 15. В мероприятии примут участие 400 человек из 30 муниципалитетов региона.

Протяженность каждого этапа составит примерно 1300 метров, и гонка будет открыта для лыжников от 13 лет и старше.

В ходе встречи желание вступить в это общественное объединение правоохранительной направленности изъявили 7 человек. В настоящее время в Малосердобинском районе приступили к созданию подразделения отряда «Тигр». Штаб отряда и администрация района готовят сейчас всю необходимую документацию.

Воронина, палеонтолог Игорь Мелёшин и младший научный сотрудник Лаборатории палеогерпетологии Палеонтологического института имени А. Студентка Пензенского госуниверситета Екатерина Лазутина во время экспедиции подготовила и провела для обучающихся «Детского Научного Клуба» Пензы увлекательное занятие на тему «Тайны природы Пензенской области» и познавательную викторину на тему «Динозавры». Участники за время экспедиции посетили Малосердобинский краеведческий музей и познакомились с уникальной палеонтологической коллекцией, собранной местным краеведом Сергеем Пчелинцевым. Экспонаты коллекции представляют научную ценность и вызывают интерес у специалистов в области палеонтологии из Москвы из других регионов России.

В Малосердобинском районе Пензенской области появится новое подразделение отряда «Тигр»

ул. Розы-Люксембург, город Нижний Ломов Пензенская область, 442154 +7 (841-54) 4-44-44 lomov_roo@ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 ово Башмаковского района Пензенской области. Заместитель главы Волчанского городского округа Свердловской области. Глава Татаро-Лакинского сельсовета Вадинского района Пензенской области. Глава города Мегиона Ханты-Мансийского автономного округа.

Администрация Малосердобинского района Пензенской области

День пионерии в Малосердобинском районе. 20.05.202328.05.2023 admin Comment is Closed. 19 мая члены Совета ветеранов и участники Центра общения старшего поколения совершили пеший выход в честь Дня пионерии. Малосердобинский федеральный судья решение на 29 12 2020. Новости малосердобинского района пензенской области. Администрация Малосердобинского сельсовета. Администрация малосердобинского района пензенской.

Организации в тренде

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев в своем Instagram-аккаунте и на странице «ВКонтакте» сообщил о том, что в Малосердобинском районе отметили полувековой юбилей муниципального образования. Задержан за взятку глава Малосердобинского района. По сообщению пресс-службы УМВД России по Пензенской области, при получении взятки с поличным был задержан глава Малосердобинской районной администрации К.И. Листратов. Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП. Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области.

Пензенская прокуратура проверяет инцидент с массовой гибелью пчёл

В Малосердобинском районе выполнен капремонт водозаборного узла | ОБЩЕСТВО | АиФ Пенза По факту массовой гибели пчел на территории села Липовка Малосердобинского района Пензенской области прокуратура организовала проверку.
Проверка начата по факту смертельного пожара в Малосердобинском районе По информации ГИБДД по Пензенской области 02.08.2015 в 16:05 на 514 км. Федеральной автодороги «од – Арзамас – Саранск – Пенза — Саратов», в границах Малосердобинского района Пензенской области, произошло столкновение автомобиля.
В Малосердобинском районе на ремонт водоснабжения направили 2,2 млн рублей — Общество — Пенза СМИ Кроме того, в 2017 г. в Пензе был на Президентский грант реализован проект «Мониторинг контроля за качеством и количеством коммунальных услуг» (Пензенский союз потребителей). Экологическим проблемам Пензенской области посвящен спецвыпуск газеты «Улица.

Последние новости smi58.ru

  • Смотрите также
  • Похожие документы
  • Новости - Прокуратура Пензенской области
  • Администрация Малосердобинского района
  • Николай Макаров посетил с рабочей поездкой Малосердобинский район

Проверка начата по факту смертельного пожара в Малосердобинском районе

В Малосердобинском районе Пензенской области произошел трагический инцидент: молодой человек выпал из движущегося трактора, что привело к его безвременной смерти. В селе Большое Подберезье состоялось знаменательное событие в жизни села и школы: открытие мемориальной доски в память выпускника школы Романа Пчелина, героически отдавшего жизнь во время специальной военной операции. В рамках недели профилактики заболеваний ЖКТ, которая проходит по всей стране с 12 по 18 февраля, Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области напоминает жителям региона: 13.02.2024 Малосердобинский район. Стало известно о том, что главой Малосердобинского района Пензенской области назначили Ивана Кирюхина по результатам конкурсного отбора. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства. Адрес администрации Малосердобинского района:442800, Пензенская область, Малорердобинский район, с. Малая Сердоба, ул. Ленинская, 38. Телефон:8 (84162) 2-11-54.

В Малосердобинском районе состоялась встреча жителей и зампрокурора области Олега Светового

Башмаково Башмаковского района Пензенской области участвовала ученица 9б класса Гулиева Варвара.

Администрация Малосердобинского района Пензенской области 16. В случае формирования представительного органа муниципального района, городского округа с внутригородским делением из состава представительных органов поселений, внутригородских районов контракт с главой местной администрации муниципального района, городского округа с внутригородским делением заключается на срок, который предусмотрен уставом муниципального района, городского округа с внутригородским делением и не может быть менее чем два года и более чем пять лет.

Источник: Reuters «С Украины пишут, что Сырский запретил любую инфу о потерях в Селидово, куда мощно ударили наши.

Там тренировали ораву ВСУ для Авдеевки. Пишут про полторы тысячи человек», — говорится в публикации.

Пенза, ул. Красная, 104, 4 этаж. Перевод названия на государственный язык Российской Федерации: впензе. При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала vpenze.

Архив новостей

  • Детская школа искусств Малосердобинского района | Новости
  • Погода в Малой Сердобе
  • Малосердобинский район отпраздновал 50-летие со дня образования
  • Заочный этап областного конкурса патриотической песни «Февральский ветер -2024»
  • Судебный участок в границах Малосердобинского района Пензенской области
  • Пресс-релизы (архив 2023 год)

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий