Новости кош агачского района последние

14.02.24Алтайский новый год «Чагаа-Байрам» отпразднуют на курорте Сбера «Манжерок» 14.02.24От перестановки мест слагаемых. На территории Кош-Агачского района провели дезинфекцию против чумы. Чума Кош-Агачский район является одним из природных очагов чумной инфекции, где каждый год проводят профилактические мероприятия. Фотографии из репортажа РИА Новости 16.02.2017: Кош-Агачский район Республики Алтай | Больше фото в банке визуального контента медиагруппы «Россия сегодня». Новости. 23.06.2023 региональный турнир по боксу.

Новости Горно-Алтайска

Для участников организовали командные игры, показали им презентации, посвящённые молодёжным проектам и инициативам. Как подчеркнул директор Кош-Агачского Центра дополнительного образования детей, депутат райсовета, член «Единой России» Елжан Имамагзамов, образовательная программа форума была насыщенной и интересной. Участников познакомили с различными проектами по линии Российского движения детей и молодёжи, «Добро.

То есть пока что речь идет о суде над взяткодателем. Однако не исключено, что эта история найдет свое отражение и в деле Ауельхана Джаткамбаева. Ему, напомним, инкриминируют получение взятки в особо крупном размере.

С 2024 года изменились сроки представления уведомлений об исчисленных суммах по НДФЛ С 1 января 2024 году изменился порядок и сроки представления в налоговый орган Уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов КНД 1110355 по НДФЛ. Теперь налоговый агент должен уплачивать НДФЛ и представлять уведомления дважды в месяц.

Районная прокуратура провела проверка и выяснила, что отец пострадавшей находится в тюрьме за избиение матери ребёнка.

Несмотря на это, как отмечается, полицейские не проверяли условия проживания детей в семье, и не поднимали вопрос о постановке семьи на учёт. Кокоря где проживала семья девочки не проводились», — добавили в ведомстве.

Новости Горного Алтая

Официальный сайт краевого информационного телеканала Катунь 24. Новости Алтайского края,Барнаул,новости Бийска,Рубцовск,Бийск,Алтай,новости мира,телепрограммы,интервью,аналитика,новости сегодня,последние новости,новости. Администрация Джазаторского сельского поселения Кош-Агачского района республики Алтай читать далее на "Интерфакс-Россия". В Центре общения старшего поколения в Кош-Агачском районе Республики Алтай прошел урок по пенсионной и социальной грамотности. По интересующим вопросам в сфере образования граждане могут обратиться по телефонам: 8-38842-22-3-76 8-38842-22-2-77 Или путем личного обращения в прокуратуру Кош-Агачского района по адресу: -Агач, , 1. Горно-Алтайская транспортная прокуратура выясняет обстоятельства падения параплана. По предварительным данным, ЧП произошло днем 2 августа в ходе спортивных мероприятий около села Курай Кош-Агачского района. Республика Алтай: последние события с сайта «Новости Горного Алтая» (). В группе в реальном времени публикуются заголовки новостей с сайта.

Депутатский миллион для Кош-Агачского района (14.02.2023г.)

Для кадетов 6 «А» и 7 «К» классов была организована экскурсия в одну из застав Кош-Агачского района, с целью знакомства Познавательные экскурсии проводятся для ребят кадетских классов. Вступил в законную силу приговор в отношении жителя Кош-Агачского района, осужденного за управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, ранее привлекавшимся к административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Кош-Агачский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Сообщение с отрезанными от Горно-Алтайска районами Республики Алтай восстановили для легковых автомобилей и транспорта экстренных служб, сообщил глава. Следователями Улаганского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Кош-Агачского района. В рамках проекта планируется дополнительно привлечь специалистов с профессиональным педагогическим или социальным образованием, для оказания помощи в сборе документов и предоставление в КУ РА «УСПН Кош-Агачского района» на выплату единовременной.

Прокуратура взяла на контроль дело о жестоком избиении ребёнка на Алтае

Женщина за рулем Honda Stepwgn выехала на встречку и столкнулась с бензовозом. Легковушка превратилась в груду железа. По факту аварии региональный Следком возбудил уголовное дело. ДТП с бензовозом на Алтае 5 сентября 2022 года, в котором погибли 4 детей. МУ МВД России "Бийское" Как ранее рассказывала директор средней школы, где учились две погибшие девочки, после аварии в школе стояла гробовая тишина… Плакали и школьники, и учителя.

В Республике Алтай обитает самая многочисленная группировка горных баранов — 1200. Аргали — самый крупный горный баран на планете. Занесен в Красную книгу Красную книгу РФ как вид, находящийся под угрозой исчезновения. Автор: Пресс-служба Минприроды России.

Об этом сообщается на сайте следкома. По версии следствия, в феврале 2016 года глава Кош-Агачского района Ауельхан Джаткамбаев из корыстных побуждений с использованием должностных полномочий, совместно с начальником управления образования администрации Эдуардом Карановым и иными лицами, личности которых в настоящее время устанавливаются, создали организованную группу. Целью было получение взяток за гарантированные победы определенных бизнесменов при проведении аукционов на оказание услуг по охране образовательных учреждений района. В мае 2016 года в нарушение закона организованной группой была незаконно обеспечена победа одной из организаций, за что участники получили взятку в сумме не менее 700 тысяч рублей. Интересно, что в феврале в отношении Джаткамбаева уже было возбуждено уголовное дело, сейчас он находится под арестом. По версии следствия он получил от предпринимателя взятку в сумме 3 млн рублей. За эти деньги он обеспечил победу стройфирмы бизнесмена в аукционе на право получения госконтракта на строительство общеобразовательной школы в одном из сел района на общую сумму более 217 млн рублей. Под эти параметры подходит аукцион, проведенный в середине 2015 года на сумму 217,9 млн рублей. Объектом закупки стало право строительства средней общеобразовательной школы на 161 учащегося с пристроенным детским садом на 24 места в селе Теленгит-Сортогой в Кош-Агачском районе. Тогда только один участник был допущен к конкурсу — ООО «Гранит», с ним впоследствии и был заключен контракт. Согласно информации в карточке, объект закончен в июле 2017 года.

Дата публикации: 31 января 2024 Уважаемые жители и гости Кош-Агачского района Республики Алтай Территориальный отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Улаганскому и Кош-Агачскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Алтай напоминает, что пиротехнические изделия подлежат обязательной сертификации, на них должна быть инструкция по применению и адреса или телефоны производителя Дата публикации: 19 декабря 2023 В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16. Дата публикации: 27 октября 2023.

Масштабные учения по предупреждению распространения чумы прошли в Кош-Агачском районе

Военнослужащий выразил слова благодарности всем, кто откликнулся на его просьбу. По его словам, подобная техника в зоне проведения СВО очень важна.

Участников познакомили с различными проектами по линии Российского движения детей и молодёжи, «Добро. Не зря во все века молодёжь — это двигатель прогресса, а для страны — уверенность в завтрашнем дне. Только вперёд!

От укусов животных пострадали 9 человек, в том числе 2 ребенка. Неизвестными собаками покусаны ребенок в Онгудайском районе и взрослые в Горно-Алтайске 2 и Онгудайском районе 2. В Горно-Алтайске и Усть-Канском районе 2 взрослых покусаны собаками, имеющих хозяев. Прочитано 89 раз.

Конфискация автомобиля, находящегося в совместной собственности супругов, признана законной. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, д.

Последние новости

• Елангашской оросительной системе Кош-Агачского района — 50 Га. Подача воды на Чаган-Баргузинской и Елангашской оросительных системах запланирована на 8 июня. Администрация Джазаторского сельского поселения Кош-Агачского района республики Алтай читать далее на "Интерфакс-Россия". В Центре общения старшего поколения в Кош-Агачском районе Республики Алтай прошел урок по пенсионной и социальной грамотности. Представление включает только новости села Кош-Агач, и не включает прилегающих районов. Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа (ФОКОТ) построили в селе Кош-Агач Республики Алтай. Комплекс возведен благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография», сообщает администрация Кош-Агачского района. Свежие новости республики алтай. Артисты Кош Агачского района. Кош-Агач Республика Алтай глава администрации. Кош-Агачский район администрация фото.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий