Новости ios 17

Все последние крупные обновления для iOS выходили в сентябре. Между обновлением iPhone 14 и iOS 16 в 2022 году был разрыв в пять дней, а в 2021 году — в шесть дней. В конце 2022 года стало известно, что Apple в iOS 17 допустит появление сторонних магазинов приложений, аналогов Apple Pay и Siri. Новость радостная, но есть пара нюансов. Apple выпустила первые общедоступные бета-версии iOS 17 и iPadOS 17. Они включают новые функции: режим StandBy для iPhone, интерактивные виджеты, улучшенную автокоррекцию. В iOS 17 также появится новый горизонтальный режим Standby. Он позволит использовать смартфон в качестве прикроватных часов.

Вышла iOS 17: что нового и ради чего стоит обновиться

Еще одна причина скачать обновления iOS 17 – собственные стикеры. Их можно будет использовать в любых приложениях, которые поддерживают Emoji. Apple выпустила iOS 17 — новую версию операционной системы для своих смартфонов. Рассказываем, что нового она предлагает и какие смартфоны поддерживает. The initial iOS 17 release was on September 18, but just days later on September 21 Apple issued iOS 17.0.1 with three zero-day security patches that “may have been actively exploited”. Download current and previous versions of Apple's iOS, iPadOS, watchOS, tvOS, audioOS and macOS firmware and receive notifications when new firmwares are released. В этом тексте я рассмотрю 17 главных фишек iOS 17, которые будут работать в России прямо сегодня. While the previous update brought new features, like Stolen Device Protection, to your iPhone, iOS 17.3.1 is a minor update that patches an iPhone bug.

В России принят закон о продлении дачной амнистии

  • Что нового в iOS 17: фишки обновления и стоит ли его устанавливать
  • IOS 17 — Википедия
  • Что нового в iOS 17: топ-17 лучших функций, которые сразу хочется попробовать
  • Установка бета версии iOS 17 на iPhone XR. Инструкция и обзор новых функций
  • Новый IOS 17 от Apple.

Как может выглядеть iOS 17: представлен концепт

Публичная бета стартует в следующем месяце, а полноценный релиз состоится осенью.

Не забывайте, что бета версия iOS 17 содержит экспериментальные функции, которые могут быть нестабильными или неполностью разработанными. Будьте осторожны при использовании бета-версии на вашем основном устройстве и оценивайте ее только на собственный риск. Следуя этой пошаговой инструкции, вы сможете установить бета версию iOS 17 на ваш iPhone XR и наслаждаться новыми функциями и улучшениями, которые предлагает Apple.

Шаг 1: Подготовьте устройство и сделайте резервную копию данных Перед установкой бета-версии iOS 17 на iPhone XR необходимо подготовить устройство и сделать резервную копию данных. Это позволит вам сохранить важную информацию и вернуть ее в случае возникновения проблем. Следуйте этим шагам, чтобы подготовить устройство и сделать резервную копию данных: Подключите iPhone XR к компьютеру с помощью кабеля Lightning. Откройте программу iTunes на компьютере если она не открывается автоматически.

На iPhone XR появится запрос разрешения подключения к компьютеру. Нажмите «Доверять». В программе iTunes выберите iPhone XR из списка устройств. Перейдите на вкладку «Резервное копирование» в меню управления устройством.

Выберите тип резервного копирования рекомендуется создать полное резервное копирование и нажмите «Создать резервную копию сейчас». Дождитесь завершения процесса создания резервной копии. Теперь ваш iPhone XR будет иметь сохраненные данные, которые можно восстановить после установки бета-версии iOS 17. Вы можете продолжить с установкой бета-версии, следуя инструкциям в следующем разделе.

На странице загрузки бета-профиля нажмите кнопку «Download Profile». Появится предупреждение о том, что профиль не может быть проверен на подлинность.

Как понятно из названия, это озвучка текста. Пользователи смогут набирать сообщение, а система будет его озвучивать. Например, во время звонка. В приложении "Лупа" функция "Укажи и говори" на основе искусственного интеллекта позволит навести камеру на объект и зачитать имеющиеся на нем надписи.

Просмотр домашних животных в альбоме «Люди». Мы уже давно можем использовать эту возможность, например, для определения пород собак с помощью визуального поиска. Теперь ваш iPhone может использовать эту возможность для классификации домашних животных и добавления их в альбом «Люди», чтобы вы могли быстро просмотреть все фотографии конкретного домашнего животного или животного. Эта функция не работает так надежно, как у людей. На скриншоте ниже вы можете видеть, что у меня есть три экземпляра одной из моих собак, Луны. Но, эй, это все равно проще, чем прокручивать всю мою фотопленку, когда я хочу, чтобы конкретная фотография Луны выглядела глупо. Чтобы просмотреть домашних животных и животных в альбоме «Люди» теперь альбом «Люди и домашние животные» , откройте «Фотографии» и нажмите «Альбомы». Затем прокрутите вниз и нажмите «Люди и домашние животные», и вы увидите своих питомцев. Увеличьте масштаб, чтобы обрезать изображения.

В iOS 17 они добавили функцию быстрой обрезки, позволяющую быстро настроить кадрирование изображения. При сведении и масштабировании вы можете нажать, чтобы сразу открыть инструменты редактирования и обрезать изображение до места, где вы увеличили масштаб. Это действительно полезно для быстрой настройки изображений перед их отправкой кому-либо или публикацией в Интернете. Для этого откройте изображение в «Фото» и сведите пальцы, чтобы увеличить его. Теперь нажмите «Обрезать» в правом верхнем углу, и вы попадете в редактор изображений с именно той обрезкой, которую вы зажали. Нажмите «Готово», чтобы применить обрезку. Подробная информация о Луне в «Погоде». Многим людям также нравится наблюдать за его освещением в течение месяца и отслеживать его по небу.

Apple представила iOS 17 для iPhone. Рассказываем, что нового

Работа кипит, и вот утёк модуль камеры новинки. Так система будет по сути снимать объёмное видео. По этому поводу решили поэкспериментировать с концептами на тему чехлов для новинки: Есть два концепта чехлов для нового типа камер. Вероятнее всего, Apple остановится на втором варианте, сделав дополнительный вырез под вспышку Сомнений в новом дизайне всё меньше: в сети всплыли фотографии пресс-форм корпуса iPhone 16, предназначенного для производителей аксессуаров и внутренних рамок корпуса. Но Apple действительно готовится к выпуску iPhone SE4, правда, пока не может найти поставщика дисплеев. Выпуск новой модели пока что запланирован на 2025 год. А вот что точно выйдет в этом году, так это iPhone 16 Pro. Очень не хватает какого-нибудь красного титана или например, фиолетового оттенка.

Но мастеровитых промышленных дизайнеров в Купертино станет меньше — по слухам, в этом году из Apple уйдёт дизайнер проработавший в компании более 30 лет. Барт Андре — промышленный дизайнер Apple, уходит на пенсию после 30 лет работы в команде дизайнеров дизайнер Apple, начинавший вместе Джони Айвом. В портфолио Андре обладатель большинство патентов с 1992 года. За время вместе с Джони Айвом, они спроектировали множество устройств и компонентов. Барт помогал управлять делами в отделе дизайна и после ухода Эванса Хэнки в 2023 году. Теперь, как сообщает инсайдер Марк Гурман, в компании завершается полное обновление команды дизайнеров Apple, сформированной ещё под руководством Айва. Исследователи нашли «троян» для iOS, но всё ли так страшно?

Известная международная исследовательская команда Group-IB Threat Intelligence сообщают, что обнаружили пополнение в семействе GoldDigger — это группа приложений-троянов на Android, который работает там с октября 2023 года, но теперь появился вариант GoldPickaxe. На Android таких опасных приложений в Google Play более 30, на iOS — лишь одно и распространяется сторонними способами. Отмечается, что Android-вариант имеет больше функций, чем его аналог на iOS. За всё время был найден целый кластер агрессивных банковских приложений, нацеленных на лишь конкретные две страны: Таиланд и Вьетнам. Как сообщает Group-IB TI — с июня 2023 года обнаружено, что Гигабуд пытался замаскироваться под государственный портал правительства Вьетнама и воровал данные пользователей Android, известно о нескольких жертвах. Основная задача «трояна» GoldPickaxe.

Спокойствие внутри 1 подписчик Подписаться Apple iOS 17. Что нового?

Стоит ли ставить? Автономность ступор! Обзор: все фишки, скрытые функции, батарея и скорость - детальный тест Айос 17. Цена удивила! Приложения теперь бесплатно на iPhone! Сторонние магазины iOS 17. Это впервые! Обзор: все функции, фишки, батарея и скорость Айос 17.

Разберемся вместе Стоит ли обновляться?

Шаг 3: Загрузка и установка профиля бета-тестирования. После успешной регистрации в программе бета-тестирования на своем iPhone XR перейдите на веб-сайт Apple и найдите раздел «Бета-версии программного обеспечения». Загрузите профиль бета-тестирования, следуя инструкциям на экране, и установите его на устройство. После установки перезагрузите iPhone XR. Шаг 4: Установка бета версии iOS 17. Если бета версия iOS 17 уже доступна, вы увидите опцию для загрузки и установки обновления. Нажмите на эту опцию, чтобы начать процесс установки. Шаг 5: Ожидание завершения установки. После начала установки бета версии iOS 17 на iPhone XR ожидайте, пока процесс не будет полностью завершен.

Во время установки не выключайте или не перезагружайте устройство, чтобы избежать повреждения системы. Шаг 6: Оценка новых функций iOS 17. После установки бета версии iOS 17 на iPhone XR вы можете начать оценивать новые функции и изменения. Попробуйте новые возможности, тестируйте приложения и отмечайте любые ошибки или проблемы, с которыми вы сталкиваетесь. Это поможет Apple улучшить производительность и стабильность операционной системы. Не забывайте, что бета версия iOS 17 содержит экспериментальные функции, которые могут быть нестабильными или неполностью разработанными. Будьте осторожны при использовании бета-версии на вашем основном устройстве и оценивайте ее только на собственный риск. Следуя этой пошаговой инструкции, вы сможете установить бета версию iOS 17 на ваш iPhone XR и наслаждаться новыми функциями и улучшениями, которые предлагает Apple.

Шаг 6: Оценка новых функций iOS 17. После установки бета версии iOS 17 на iPhone XR вы можете начать оценивать новые функции и изменения. Попробуйте новые возможности, тестируйте приложения и отмечайте любые ошибки или проблемы, с которыми вы сталкиваетесь. Это поможет Apple улучшить производительность и стабильность операционной системы. Не забывайте, что бета версия iOS 17 содержит экспериментальные функции, которые могут быть нестабильными или неполностью разработанными. Будьте осторожны при использовании бета-версии на вашем основном устройстве и оценивайте ее только на собственный риск. Следуя этой пошаговой инструкции, вы сможете установить бета версию iOS 17 на ваш iPhone XR и наслаждаться новыми функциями и улучшениями, которые предлагает Apple. Шаг 1: Подготовьте устройство и сделайте резервную копию данных Перед установкой бета-версии iOS 17 на iPhone XR необходимо подготовить устройство и сделать резервную копию данных. Это позволит вам сохранить важную информацию и вернуть ее в случае возникновения проблем. Следуйте этим шагам, чтобы подготовить устройство и сделать резервную копию данных: Подключите iPhone XR к компьютеру с помощью кабеля Lightning. Откройте программу iTunes на компьютере если она не открывается автоматически. На iPhone XR появится запрос разрешения подключения к компьютеру. Нажмите «Доверять». В программе iTunes выберите iPhone XR из списка устройств. Перейдите на вкладку «Резервное копирование» в меню управления устройством. Выберите тип резервного копирования рекомендуется создать полное резервное копирование и нажмите «Создать резервную копию сейчас». Дождитесь завершения процесса создания резервной копии.

РАБОТАЮТ! Apple выпустила iOS 17.4 Beta 3 для iPhone! Стоит ли Ставить? Что Нового?

Приложение FreeForm получило новые инструменты рисования: поддержку наведения, наклона, привязки к форме. В Spotlight улучшился поиск и визуальная их выдача, можно создавать ярлыки для следующих действий. В Visual Look Up лучше станут распознаваться продукты питания, витрины, а также знаки и символы на бирках. Автозамена клавиатуры позволит вводить текст еще быстрее. Встроенный интеллектуальный ввод обеспечит быстрое окончание предложений. Новая модель распознавания речи в ходе диктовки повысит точность набора. Вызов Siri будет осуществляться просто фразой «Siri». После этого можно выполнять несколько команд подряд. Обмен с помощью AirPlay стал еще проще, интеллектуальные функции запоминают предпочтения пользователя.

Появилась поддержка телевизоров в определенных отелях. В «Напоминаниях» теперь есть интеллектуальный список покупок, который автоматически группирует связанные элементы в разделы. Apple Pencil получил новые инструменты.

Затем уже идут «подача заявки на новую Apple Card», «выключение режима пропажи», «сброс настроек» и тд. В ситуации, когда злоумышленник завладел смартфоном и даже знает его пароль, он столкнётся с жёсткими ограничениями в действиях.

У него не получиться «обнулить» данные смартфона, а все изменения будут иметь задержку в 1 час, что даст жертве сообщить в компанию Apple j пропаже устройства. Еще одним новшеством в iOS 17. Подобное нововведение позволяет владельцу создавать новые или открывать уже существующие.

Вы можете выбрать, какими электронными письмами или телефонными номерами вы хотите поделиться с другими. Вы можете не только общаться, но и обмениваться контентом, таким как музыка и видео, игры, при объединении двух телефонов под управлением iOS 17.

Вы можете выбрать свою фотографию или Memoji, изменить шрифт, цвет и фон вашего имени, а также создать уникальную полноэкранную фотографию, когда вы разговариваете по телефону. Плакаты контактов также интегрированы со сторонними приложениями для звонков и синхронизированы с контактной информацией в других приложениях, таких как FaceTime и Messages. Это функция, которая позволяет вам видеть транскрипцию, когда кто-то оставляет вам голосовое сообщение. Вы можете просмотреть текст сообщения на экране блокировки или в приложении «Телефон», а затем решить, хотите ли вы прослушать его еще раз и самое удивительное в том, что озвучивать письмо нейросеть может вашим голосом. Если вы хотите пообщаться вживую, вы также можете снять трубку, пока разговаривает звонящий.

Добавлены уведомления в горизонтальном режиме — в iOS 17 они отображаются так же, как и в вертикальном режиме, только на всю ширину экрана. Режим Live Activities: в нем пользователь будет в курсе развития того или иного процесса в реальном времени, например, будет знать о прогрессе доставки еды или ходе спортивного матча. Интерактивные виджеты, которые позволят, например, в Apple Music переключать композиции, ставить их на паузу, добавлять в избранное.

Режим инкогнито в Safari с Face ID или паролем: можно защитить браузер отдельно, чтобы даже на разблокированном смартфоне посторонние не смогли посмотреть вкладки браузера. Улучшена безопасность в сети: в режиме «Частный доступ» полностью блокируется отслеживание и загрузка известных трекеров на сайтах. Поддержка редактирования PDF-файлов в приложении «Заметки».

Siri активируется словом «Siri» — говорить ей «привет» больше не нужно. Функция «Личный голос»: с нею iPhone сможет озвучивать напечатанный пользователем текст его же голосом, но для начала системе необходимо обучиться. Для этого используется набор фраз, которые нужно повторить.

Длительность обучения составляет порядка 15 минут.

Теперь вы можете попробовать iOS 17 и macOS Sonoma в публичной бета-версии

It looks like we need to wait for iOS 17.2, expected in December, for shiny new features, including the much-anticipated Journal app, changes to the Apple TV app and ways to change notification sounds. Как и все обновления программного обеспечения Apple, iOS 17 можно будет загрузить бесплатно, начиная с 18 сентября 2023 года. Эксперты решили провести тестирование смартфонов Apple после выпуска новой операционной системы iOS 17. Apple's latest iOS 17.4 Beta 2 release is a testament to the company's commitment to innovation and regulatory com.

Вышла iOS 17: что нового и ради чего стоит обновиться

The initial iOS 17 release was on September 18, but just days later on September 21 Apple issued iOS 17.0.1 with three zero-day security patches that “may have been actively exploited”. В рамках мероприятия WWDC 2023 компания Apple представила операционную систему iOS 17 для смартфонов iPhone. Ключевые нововведения описаны ниже: Экран приложения «звонилк. С 18 сентября 2023 года пользователям смартфонов iPhone стала доступна новая версия операционной системы. Мы собрали главные новшества, которые предлагает iOS 17. Устанавливаем профиль разработчика для iOS 16 (он же для iOS 17). Скачиваем приложение Apple Developer, заходим под своим Apple ID, перезагружаем устройство.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий