Новости гуково ростовской области на сегодня

РИА Новости. Ростовский город Гуково, где живут более 60 тысяч человек, остался без водоснабжения из-за аварийного отключения света на насосной станции, сообщил министр ЖКХ региона Сергей Сизиков."Город Гуково. В Ростовской области казаков привлекли к охране важных объектов. (Гуково сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гуково онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте

Напуган ещё один город Ростовской области: Гуково “собрались эвакуировать”

Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Это одни из самых светлых и долгожданных семейных праздников, которые всегда дарят нам домашний уют и тепло. Переворачивая последнюю страницу календаря 2016 года, мы вспоминаем, что было сделано, строим созидательные планы на будущее, верим, что всё задуманное нами в год 80-летия Ростовской области обязательно исполнится. Министр обороны РФ Сергей Шойгу вручил губернатору Василию Голубеву почётный знак и диплом — за достижение Ростовской областью наивысших результатов в организации и поддержании межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны России. Награждение состоялось 25 ноября в Москве в рамках научно-практической конференции «Система межведомственного информационного взаимодействия» Такой награды наш регион удостоен первым и единственным в стране.

Безопасность Новости региона Жители Гуково Ростовской области могут проголосовать за отмену Дня города из-за СВО В Ростовской области глава администрации Гуково Евгений Гриненко предложил жителям шахтерского города проголосовать по вопросу проведения в этом году в августе Дня города, или же его отмены из-за проведения специальной военной операции. В нескольких российских регионах местные жители, а также представители власти призвали не отмечать Дни города из-за проводимой на сопредельной территории специальной военной операции, — отмечает Гриненко. Речь идёт о праздновании Дня города Гуково, а также Дня шахтёра.

В четверг, 20 июля, в городе Гуково Ростовской области произошёл пожар на рынке. По данным ведомства, информация о ЧП на улице Карла Маркса поступила в 20:44 по московскому времени. Пламя распространилось на 100 квадратных метрах.

Как сообщил Telegram-канал Don Mash, на который ссылается Лента.

Взрыв был такой силы, что в четырех близлежащих домах выбило стекла. По счастью, никто не пострадал. Взрыв оказался не очередной диверсией ВСУ, а следствием неосторожного обращения с оружием.

Депутат-коммунист Щербаков призвал главу города Гуково и его заместителя уйти в отставку

Пожар локализовали за 24 минуты. С огнём борются 16 специалистов на четырёх расчётах. В результате инцидента никто не пострадал.

Подключение отправки счетов за электроэнергию на e-mail Лицевой счёт Где узнать номер лицевого счёта? Код проверки Номер вашего лицевого счёта указан на квитанции за электроэнергию.

Прошу всех сохранять спокойствие! На территории города Гуково причины для беспокойства отсутствуют, — отметил Гриненко. Что именно увидели жители он называть не стал. Отметим, что ранее валсти Ростовской области сообщения о громких звуках в небе объясняли какими-то учениями.

В настоящее время транспорт следует в объезд моста через улицы Колодезная и Пархоменко в прямом и обратном направлениях. Дороги в городе находятся в плачевном состоянии — ямы и выбоины, для объезда которых нужно выезжать на встречную полосу движения. Такого плачевного положения с дорогами по всему городу не было никогда. Вы сами это видели, когда проезжали по нашему городу. При сложившейся ситуации образуются многокилометровые пробки. На сегодняшний день Администрацией города Гуково подготовлена проектно-сметная документация и подготовлено обращение в адрес руководства области о выделении денежных средств. Согласно проектной документации строительно-монтажные работы составляют около полутора лет.

Путин не доволен заторами на КПП Гуково возле админграницы с ЛНР

Новый пикет прошёл в ростовском Гуково из-за проблем с углём и зарплатами Россия Регионы 28 сентября в 18:54 Новый пикет прошёл в ростовском Гуково из-за проблем с углём и зарплатами. Новости Гуково Ростовской области. Трансляции новостей ведущих СМИ Ростова, народные новости в формате блога. Филиал «Гуково-Зверевский» и участок «Зверевский» ГУП РО «УРСВ» доводят до сведения потребителей, что в связи с аварийным отключением электроснабжения в районе НС-1 сетевой организацией. с 13.30 часов 13 октября 2023 года остановлено водоснабжение до.

Жители ростовского Гуково остались без воды из-за аварии

На этот раз взрывы раздались в поселке шахты №26 в городе Гуково и в микрорайоне Лиховском Каменска 10 января. В 2023 году местное отделение ЛДПР города Гуково сформировало и отправило несколько поставок гуманитарной помощи для прифронтового госпиталя в Бахмутском районе Донецкой области, город Соледар. За этот период в медицинское учреждение отправили. Старая версия официального сайта Администрации города Гуково с информацией до 01.08.2020 доступна по ссылке Свежие новости. Меню УПвГ. Гуково Компьютерный мастер Ремонт компьютеров.

В Ростовской области власти объяснили взрывы над городом близостью СВО

В Ростовской области казаков привлекли к охране важных объектов. Во время своего визита в новые регионы Президент проезжал через КПП Гуково на административной границе Луганской Народной Республики и Ростовской области и обратил внимание на узкие, разбитые дороги и длинные заторы. Старая версия официального сайта Администрации города Гуково с информацией до 01.08.2020 доступна по ссылке

Жители Гуково пожаловались на засыпанные мусором могилы на кладбищах

Безопасность Новости региона Жители Гуково Ростовской области могут проголосовать за отмену Дня города из-за СВО В Ростовской области глава администрации Гуково Евгений Гриненко предложил жителям шахтерского города проголосовать по вопросу проведения в этом году в августе Дня города, или же его отмены из-за проведения специальной военной операции. В нескольких российских регионах местные жители, а также представители власти призвали не отмечать Дни города из-за проводимой на сопредельной территории специальной военной операции, — отмечает Гриненко. Речь идёт о праздновании Дня города Гуково, а также Дня шахтёра.

Как рассказал начальник производственного отдела компании-заказчика Александр Денисов, чтобы проезд был безопасным, рабочие установили барьерные ограждения, дорожные знаки и нанесли временную разметку. А скоро рядом обустроят еще одно направление с двумя полосами движения. Таким образом, дорога расширится до четырех полос. К сожалению, в морозы, при минусовой температуре, сложно работать с бетоном, поэтому армокаркасы готовим заранее, — объяснил начальник участка Анатолий Остертак.

Тепло, светло, сухо. Ныне статус города не очень понятен. Пограничным он как-бы перестал быть, но из-за развернувшейся войны, официально — спецоперации, обстановка все равно как в приграничье, даже более строгая и напряженная. Когда остановился сфотографировать красивые виды окрестностей — неожиданно приехала машина милиции. Подозрительно осмотрели мой автомобиль, сумки и даже проверили что уже отснято. Рассказал о сайте города Гуково.

В Гуково ветер повалил огромный тополь В Гуково ураганный ветер повалил гигантский тополь. Инцидент случился днем 11 декабря в районе Первогуковской. По словам горожан, из-за порывов воздушных масс дерево упало на гаражи.

В городе Гуково заключили контракт на ремонт моста, с лета закрытого для движения транспорта

- городские новости В администрации Гукова Ростовской области предупредили жителей о звуках взрыва с 12 по 16 мая из-за съёмок художественного фильма. «Во время съёмок будут использоваться пиротехнические изделия, которые создают видимость взрывов.
Гуково ростовская область сегодня - фото сборник Объезжать дорогу «Гуково – ЛНР» грузовикам предлагают через Новошахтинск и х. Гуково. Либо по дороге через поселки Углеродовский, Волченский. А далее надо выезжать на трассу А260 “Волгоград-Каменск-Шахтинский” через Донецк Ростовской области до границы с ЛНР.
Новости Гуково Во время своего визита в новые регионы Президент проезжал через КПП Гуково на административной границе Луганской Народной Республики и Ростовской области и обратил внимание на узкие, разбитые дороги и длинные заторы.

В Гуково за 39 миллионов рублей снесут и восстановят мост

Президент Владимир Путин потребовал срочно решить проблему с заторами в районе пункта пропуска Гуково на административной границе Ростовской области и ЛНР. В администрации Гукова Ростовской области предупредили жителей о звуках взрыва с 12 по 16 мая из-за съёмок художественного фильма. «Во время съёмок будут использоваться пиротехнические изделия, которые создают видимость взрывов. Сегодня в Централизованной библиотечной системе 9 библиотек. Руководит ими директор МБУК «ЦБС» г. Гуково Кучеренко Наталья Викторовна. МБУК «ЦБС» г. Гуково расположено по адресу: г. Гуково, Ростовская область, ул. К. Маркса, д.47. К территории опережающего развития в Гуково присоединились две донские компании – производитель минеральных удобрений ООО «Ростовминудобрения» и ООО «Гуковский завод ЖБИ», сообщили в правительстве Ростовской области. Президент России Владимир Путин поручил правительству расширить пункт пропуска «Гуково» на границе Ростовской области с Луганской народной Республикой (ЛНР).

Две донские компании присоединились к территории опережающего развития в Гуково

Тогда российский лидер поручил вице-премьеру Марату Хуснуллину решить проблему. Кроме этого, по словам президента, необходимо увеличивать число сотрудников КПП. Глава государства посетил зону проведения специальной военной операции СВО 18 апреля. В частности.

Такого плачевного положения с дорогами по всему городу не было никогда. Вы сами это видели, когда проезжали по нашему городу. При сложившейся ситуации образуются многокилометровые пробки. На сегодняшний день Администрацией города Гуково подготовлена проектно-сметная документация и подготовлено обращение в адрес руководства области о выделении денежных средств.

Согласно проектной документации строительно-монтажные работы составляют около полутора лет. Провести строительно-монтажные работы без демонтажа конструкции моста не представляется возможным, для чего необходима дополнительная сумма в размере 180 млн. Ростов-на-Дону, 2008-2015 г.

Кроме того, глава государства распорядился принять дополнительные меры по поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей новых регионов РФ, чтобы обеспечить рост «объемов производства, переработки, хранения, транспортировки и реализации сельскохозяйственной продукции». Ждать подтверждения от киевских властей больше не придется В апреле Путин совещании с членами правительства напомнил, что посетил с рабочей поездкой Херсонскую область и ЛНР, и заметил большое скопление машин в районе КПП «Гуково». Тогда российский лидер поручил вице-премьеру Марату Хуснуллину решить проблему. Кроме этого, по словам президента, необходимо увеличивать число сотрудников КПП.

По новостям на сайте видно, когда он тяжело заболел и уже не мог заниматься сайтом. В интернете есть несколько тематических групп во ВКонтакте и Одноклассниках, которые стараются отслеживать городские события. Правда, замечу, что «когда дадут воду» - одна из самых популярных тем, поднимается регулярно. Но все же в группах народ постоянно мониторит новостные сайты области и новости, касающиеся нашего горо ---------- Ушел из жизни Таловера Александр Сергеевич 13. Александр Сергеевич прожил долгую интересную жизнь. Часто трудную.

В Гуково задержан подозреваемый в краже из домовладения

Изменение графика работы МАУ "МФЦ г. Гуково" в предпраздничные и праздничные дни Сегодня в Централизованной библиотечной системе 9 библиотек. Руководит ими директор МБУК «ЦБС» г. Гуково Кучеренко Наталья Викторовна. МБУК «ЦБС» г. Гуково расположено по адресу: г. Гуково, Ростовская область, ул. К. Маркса, д.47.
Гуково ростовская область сегодня - фото сборник В шахтерском городе Гуково случился самый настоящий дорожный коллапс. Городской мост по улице Магистральная, являющийся важной дорожной артерией, был закрыт 17 июня в связи с аварийным состоянием, возможностью обрушения и угрозой безопасности дорожного движения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий