Новости благовещенск амурская обл

Новости Благовещенска: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. последние известия. Все новости Благовещенска. Все города Амурской области. Новости. В Благовещенске стал известен победитель предварительного голосования по благоустройству.

Новости в Благовещенске

RU Поделиться Попали они на эту важную работу по знакомству — им предложили побыть волонтерами, они и согласились. Главная обязанность — просто гулять по центру Благовещенска с самого утра до вечера. На каблуках. Девочки справились.

RU Поделиться В сквере при правительстве нашел удивительную личность — Наталья Россихина имеет три высших образования, в их числе и юридическое, вышла на пенсию и занимается рукоделием — плетет из бумаги подсвечники, корзинки и различную домашнюю утварь, выставляет их напоказ и участвует в конкурсах. RU Поделиться — Есть люди мастеровые, а есть «я — творец». Вот я сделала самовар, прежде чем его сплести, подняла историю наших самоваров, сделанных в России.

У нас были братья Баташовы, я подняла все фотографии, распечатала и прямо по фотографиям сплела в натуральную величину. А потом у меня был вот такой маленький, пятнадцатисантиметровый, и к нему были сплетены в миниатюре блюдца и подносик, — говорит Наталья. Печатный вариант «7 чудес Благовещенска».

RU Поделиться Еще среди ее работ — текстильное панно с семью чудесами Благовещенска, там изображена и Триумфальная арка, и Благовещенский собор, и Театр драмы, и Пограничная вышка.

Амурчане смогут чаще летать в Хабаровск Планируется выполнять два рейса в неделю. Жулики обзванивают пенсионеров, представляясь медработниками, вводят собеседников в заблуждение по поводу их состояния здоровья и вынуждают купить якобы чудодейственные таблетки за сотни тысяч рублей. Схема, обкатанная еще два десятилетия назад, по-прежнему приносит преступникам баснословный доход. Ру Медведи Приамурья не могут уйти в спячку из-за слишком теплой погоды Слишком теплая погода, установившаяся в Приамурье в ноябре, мешает уйти в спячку местным медведям, передает проект «Сноб» со ссылкой на региональное управление по охране животного мира.

Гонки дронов и битва роботов, встречи с Владом А4 и Кридом: зачем идти на «Игры будущего» «Никогда не будет ровни Шаляпину!

Доктор Кутушов рассказал, почему опасно есть проросший картофель Автотуристы сделают маршрут «Золотое кольцо Боспорского царства» интересным и увлекательным На выставке-форуме «Россия» психиатрическая больница представляет уникальный интерактивный ресурс Такер Карлсон выразил поддержку российским музыкантам. Несогласованная агрессия ЕС против Азербайджана Евросоюз Армении не помощник Шапки женские вязаные на Wildberries, зима 2024 — новый цвет от 392 руб.

Участницы фестиваля педагогических идей в Свободном поделились опытом

  • Последние новости
  • Улицы Благовещенска ушли под воду после рекордного ливня
  • Благовещенск — Википедия
  • Новости по тегу: Благовещенск

Новости благовещенск амурская обл

ДВОКУ является гордостью Амурской области, военное училище имени маршала Константина Рокоссовского одно из лучших в стране. Только свежие и последние новости Амурской области читайте и смотрите на Федерал Пресс вся лента новостей Амурской области. Главные новости Благовещенска и Амурской области на сегодня.

Новости Амурской области

С 2002 по 2003 год - специалист 1 категории отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц УПФР в г. Благовещенске Амурской области. С 2009 по 2018 год - ведущий специалист-эксперт, заместитель начальника отдела социальных выплат, начальник отдела организации и учета процесса инвестирования ОПФР по Амурской области. Непосредственно осуществляет координацию и контроль деятельности специалистов при руководстве, отдела кадров, юридического отдела, отдела по защите информации, группы по взаимодействию со средствами массовой информации и связям с общественностью. Награждена Памятным знаком «30 лет Пенсионному фонду Российской Федерации», Благодарностью Председателя Правления ПФР, Почетной грамотой Министерства социальной защиты населения Амурской области, Благодарностью Федеральной службы по труду и занятости, Почетной грамотой Правительства Амурской области, Благодарностью уполномоченного по правам человека Амурской области. Зее Амурской области. В 1996 году окончил Челябинский юридический техникум по специальности «Право и организация социального обеспечения».

В 2002 году окончил Хабаровский государственный технический университет по специальности «Юриспруденция». В 2016 году прошел профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный аграрный университет» по программе профессиональной переподготовки: «Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе»; в 2018 году в АНО ДПО «Академия повышения квалификации и инновационного развития кадров» по программе «Информационные системы и технологии». Прошел курсы повышения квалификации по дополнительным профессиональным образовательным программам: «Пенсионное законодательство Российской Федерации и практики его применения в условиях реформирования пенсионной системы страны», «Законодательство о страховых взносах в ПФР и фонды ОМС. Развитие законодательства ОПС и ПУ в системе обязательного страхования в условиях преобразования в пенсионной системе Российской Федерации», «Совершенствование системы управления территориальными органами ПФР в условиях реформирования пенсионной системы», «Антимонопольное законодательство и антимонопольный комплаенс», «Защита государственной тайны в организациях, учреждениях и на предприятиях Российской Федерации», «Внедрение технологий бережливого производства», «Профилактика коррупции: нормативно-правовые и управленческие аспекты», «Развитие эмоционального интеллекта, лидерства и влияния современного руководителя», «Специалист организации заказчика. Сфера государственных закупок». С 1992 по 1999 год работал на разных должностях в системе социальной защиты населения администрации Зейского района Амурской области.

С 1999 по 2019 год - ведущий специалист, главный специалист, начальник отдела персонифицированного учета, заместитель начальника управления, начальник управления ПФР в городе Зее Амурской области.

На кадрах видео видно, как уровень воды поднимается до середины колеса автомобилей, которые двигаются по затопленным улицам. Власти города призвали жителей быть осторожными. Ранее на Владивосток вновь обрушилась непогода. Там сверкают молнии, льет дождь, порывы ветра достигают 20 метров в секунду.

Виктория Андреевна также подчеркнула, что мероприятие проходит под эгидой нацпроекта «Спорт — норма жизни», инициированного президентом страны. Почетному гостю первенства вдове Героя Полине Ковтун Виктория Хопатько вручила сувенирную икону, выполненную в технике «оконописи». Андрей Ковтун окончил Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище. На горнолыжном комплексе «Снежинка» у курсантов проходили тренировки. И Андрей обучался катанию на этих склонах. Противник подготовил для российских военных засаду, начался бой.

Зее Амурской области. В 1996 году окончил Челябинский юридический техникум по специальности «Право и организация социального обеспечения». В 2002 году окончил Хабаровский государственный технический университет по специальности «Юриспруденция». В 2016 году прошел профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный аграрный университет» по программе профессиональной переподготовки: «Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе»; в 2018 году в АНО ДПО «Академия повышения квалификации и инновационного развития кадров» по программе «Информационные системы и технологии». Прошел курсы повышения квалификации по дополнительным профессиональным образовательным программам: «Пенсионное законодательство Российской Федерации и практики его применения в условиях реформирования пенсионной системы страны», «Законодательство о страховых взносах в ПФР и фонды ОМС. Развитие законодательства ОПС и ПУ в системе обязательного страхования в условиях преобразования в пенсионной системе Российской Федерации», «Совершенствование системы управления территориальными органами ПФР в условиях реформирования пенсионной системы», «Антимонопольное законодательство и антимонопольный комплаенс», «Защита государственной тайны в организациях, учреждениях и на предприятиях Российской Федерации», «Внедрение технологий бережливого производства», «Профилактика коррупции: нормативно-правовые и управленческие аспекты», «Развитие эмоционального интеллекта, лидерства и влияния современного руководителя», «Специалист организации заказчика. Сфера государственных закупок». С 1992 по 1999 год работал на разных должностях в системе социальной защиты населения администрации Зейского района Амурской области. С 1999 по 2019 год - ведущий специалист, главный специалист, начальник отдела персонифицированного учета, заместитель начальника управления, начальник управления ПФР в городе Зее Амурской области. Непосредственно осуществляет координацию и контроль деятельности Управления персонифицированного учета, Управления организации работы клиентских служб, группы по охране труда. В 2000 году окончила Амурский государственный университет по специальности «Социальная работа». В 2011 году прошла профессиональную переподготовку в ГОУ ВПО «Дальневосточная академия государственной службы» по программе дополнительного профессионального образования «Юриспруденция»; в 2013 году прошла профессиональную переподготовку в Московском государственном университете имени М. Ломоносова по программе «Программа подготовки перспективного уровня резерва управленческих кадров». Прошла курсы повышения квалификации по дополнительным профессиональным программам: «Проектное управление в органах государственной власти и местного самоуправления», «Профилактика коррупции», «Развитие эмоционального интеллекта, лидерства и влияния современного руководителя».

Лента новостей

Портал "Амурские сезоны" продолжает публикацию ПО НАСЕЛЁННЫМ ПУНКТАМ списков Солдат ПОБЕДЫ: тех, кто прошёл фронты Великой Отечественной войны и Второй мировой войны и вернулся домой Сегодня опубликуем списки двух крупнейших городов Приамурья. социально значимые материалы о жизни города и области. Россия / Амурская область / Благовещенск (городской округ). Погода в Благовещенске. По данному факту следственным отделом по городу Райчихинску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области организовано проведение доследственной проверки. главные события и происшествия сегодня.

Отделение по Амурской области

На сайте используются рекомендательные технологии Хорошо :.

Перейти Общеобразовательный лицей АмГУ Общеобразовательный лицей — самое молодое подразделение Амурского государственного университета. Он был образован 13 ноября 2013 года.

Первый набор учащихся составил всего 13 человек, это были учащиеся 8 и 10 классов. Однако уже через год лицей распахнул двери для учеников с 5 по 11 класс. Начал расширяться и преподавательский состав.

Сегодня в лицее АмГУ обучается 244 человека. В лицее приветствуется и реализуется индивидуальный подход к каждому ребёнку, так как в классах — не более 25 человек. Каждый ребенок имеет «Удостоверение лицеиста» и «Зачётную книжку».

В конце каждого триместра учащиеся сдают дифференцированные зачеты. С 8-го класса ученикам предлагают профильное обучение. Образовательная программа лицея включает в себя физико-математический, физико-химический, информационно-технологический, социально-экономический, социально-гуманитарный профили.

Все занятия проводятся в кабинетах, оборудованных современными интерактивными комплексами и специализированных аудиториях — в лабораториях физики и химии, лингафонных и компьютерных классах. С 10 класса учащиеся работают над собственными проектами по естественнонаучным или гуманитарным дисциплинам, результаты каждого проекта апробируются на конференциях и защитах. Преподавательский состав общеобразовательного лицея насчитывает более 30 высококвалифицированных специалистов, среди них — кандидаты наук, эксперты по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, члены жюри региональных и областных Всероссийских олимпиад, призеры и члены жюри конкурса «Педагог года».

Подготовка к выпускным экзаменам в общеобразовательном лицее осуществляется не только в рамках консультаций, но и поступательно, с 5 класса, в рамках учебных занятий.

Российские таможенники нашли незаконные драгоценные трусы на 2 миллиона 2 октября 2023, 15:41 Россиянин несколько лет прожил с таинственным 5-сантиметровым гвоздём в грудной клетке 26 сентября 2023, 15:31 Двое мужчин в Благовещенске попались во время фотосессии с коктейлями Молотова у военкомата 24 сентября 2023, 09:11 ДТП с минивэном и двумя грузовиками в Приамурье унесло жизнь шестерых человек 21 сентября 2023, 01:34 Ребёнку дверью оторвало часть пальца в детском саду в Приамурье 18 сентября 2023, 05:00.

Никто не заставит экономить на билетах и вместо Чукотки, о которой так давно мечтал, ехать в деревню к теще или свекрови. Это же так круто — отдыхать по-своему! Квартирный вопрос Одиночество — самое подходящее время для покупки недвижимости.

Будь то ипотека или реализованное наследство — в любом случае, как бы ни сложилась ваша дальнейшая жизнь, вам не придется при возможном разводе ругаться и обивать пороги судов за свои квадратные метры. Купите квартиру себе — это будет гарантом вашей независимости и стабильности. Конкурс уже в третий раз проводит Дальневосточный ГАУ, сообщает оргкомитет. Вокальный талант показали 10 участников из принимающего вуза, колледжей и университетов. Каждое выступление было подготовлено, сопровождалось театрализацией и хореографией, конкурсанты удивляли зал не только вокалом, но и живой музыкой.

Первый раз конкурс прошёл в апреле 2022 года, тогда участие принимали только студенты ДальГАУ. В прошлом году конкурс стал межгородским.

Новости Амурской области

В Амурской области закрыли наркобизнес. Официальный сайт: новости, информация, контакты. Амурская область, Благовещенск — на онлайн карте c фотографиями и планированием маршрутов. Достопримечательности и интересные места, куда можно сходить.

Смотрите также

  • Улицы Благовещенска ушли под воду после рекордного ливня
  • Новости - Вести - Амурская область
  • Свежие новости Благовещенск, Амурская область, Приамурье сегодня — МК на Амуре
  • Участницы фестиваля педагогических идей в Свободном поделились опытом

Новости по тегу: Благовещенск

Официальный сайт: новости, информация, контакты. Управление МВД россии по амурской области. Актуальные новости не только о тарифах и услугах связи, но и новых продуктах МТС: цифровых приложениях для работы и отдыха, ТВ и медиа, финансовых сервисах, технологиях для запуска и продвижения бизнеса и других сервисах компании.

Амурская область

Телефон для предварительной записи: 8 4162 44-94-00 в рабочее время. Калинина в г. Сковородино Амурской области и пропал без вести.

Вернуться в обычную ленту? Расположен на левом берегу реки Амур, на правом находится китайский городской округ Хэйхэ. Благовещенск — единственный административный центр региона на границе с Китаем , расстояние между Благовещенском и КНР составляет 526 метров.

Население города — 241 тысяча человек, площадь — 320 квадратных километров. В 1856 году для укрепления позиций Российской империи на месте современного Благовещенска был создан Усть-Зейский военный форпост. В 1858 году завершились переговоры между Российской и Китайской империями: по новым договоренностям весь левый берег Амура, в том числе Усть-Зейская станица, признавался российской территорией.

Российские таможенники нашли незаконные драгоценные трусы на 2 миллиона 2 октября 2023, 15:41 Россиянин несколько лет прожил с таинственным 5-сантиметровым гвоздём в грудной клетке 26 сентября 2023, 15:31 Двое мужчин в Благовещенске попались во время фотосессии с коктейлями Молотова у военкомата 24 сентября 2023, 09:11 ДТП с минивэном и двумя грузовиками в Приамурье унесло жизнь шестерых человек 21 сентября 2023, 01:34 Ребёнку дверью оторвало часть пальца в детском саду в Приамурье 18 сентября 2023, 05:00.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Новости в Благовещенске

Российские таможенники нашли незаконные драгоценные трусы на 2 миллиона 2 октября 2023, 15:41 Россиянин несколько лет прожил с таинственным 5-сантиметровым гвоздём в грудной клетке 26 сентября 2023, 15:31 Двое мужчин в Благовещенске попались во время фотосессии с коктейлями Молотова у военкомата 24 сентября 2023, 09:11 ДТП с минивэном и двумя грузовиками в Приамурье унесло жизнь шестерых человек 21 сентября 2023, 01:34 Ребёнку дверью оторвало часть пальца в детском саду в Приамурье 18 сентября 2023, 05:00.

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Адрес электронной почты для направления юридически значимых сообщений: amur [at] teleport2001 [dot] ru. Общество с ограниченной ответственностью «Телепорт».

Телефон для предварительной записи: 8 4162 44-94-00 в рабочее время. Калинина в г. Сковородино Амурской области и пропал без вести.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий