Новости барановичи сегодня интекс пресс

В Барановичах, на улице 50 лет ВЛКСМ, о фуру разбился мотоцикл Honda. Новости вичей Барановичи в новостях.

В Беларуси разблокировали сайт регионального издания Intex-press из Баранович

Телекомпания Интекс - Барановичи 2024 | ВКонтакте Новости канала Интекс-Пресс Барановичи.
Телекомпания Интекс - Барановичи Новости г. Барановичи и Барановичского региона.
Барановичи – последние новости Новости медико-биологических наук (News of biomedical Sciences).

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

Только в дружном коллективе есть место новым творческим начинаниям, профессиональному росту, прогрессивным идеям, где профсоюзный комитет и администрация заинтересованы в создании хороших условий труда для работников, и они будут чувствовать себя комфортно и уверенно, — отметила в своем выступлении председатель профкома Валентина Викторовна. Работа профсоюзного комитета за отчетный период участниками собрания единогласно была признана удовлетворительной. В рамках собрания решен ряд организационных вопросов — избраны новый состав профкома и ревизионной комиссии. В ходе собрания путем открытого голосования председателем первичной профсоюзной организации инспекции МНС Республики Беларусь по г.

В 2006 году газета вместе с большинством белорусских независимых газет [4] [5] была исключена из государственной системы распространения: « Белпочты » и « Белсоюзпечати белор.

В 2004 году Белорусская ассоциация журналистов выдвинула издательский дом на соискание ежегодной премии немецкой газеты Die Zeit. Отмечалось, что издательский дом выпускает пять газет общим тиражом 67,5 тысяч экземпляров. Была подчёркнута роль Intex-Press в кампании солидарности с главным редактором газеты «Рабочы» Виктором Ивашкевичем , который отбывал наказание в виде принудительных работ в Барановичах и был трудоустроен в издании [7].

Владимир извиняется и говорит, что это связано с проверкой в отношении него по ст. Сейчас прислали очередной запрос, на который мы готовим ответы. Мы прекрасно понимаем, почему это происходит, понимаем, что не должно государство определять, про что людям знать можно, а про что — нельзя. Не должно государство указывать, про что журналистам писать можно, а про что — нельзя, про что мы должны говорить, а про что — молчать, делая вид, что ничего не происходит. Мы думаем по-другому. Нас учили журналистике по-другому. Мы воспитаны на европейских принципах журналистики.

Поэтому мы и дальше будем делать профессионально свое дело, мы так определились, мы обсуждали эту ситуацию. Некоторые сотрудники говорили, что, может, надо быть поосторожнее. А я считаю, что ни капельки свободы не нужно отдавать. Если по закону мы имели право брать у Светланы Тихановской интервью, то мы и брали по закону. Мы пытаемся в нашей стране, в которой сегодня «не до законов», жить и работать в рамках закона. Особенно в условиях ужесточения законодательства, которое мы все реально наблюдаем в последнее время не только в отношении СМИ, но и всех граждан. Это и утяжеление наказаний, и возможность наказывать в каком-то упрощенном режиме. Я боюсь, что наш пример — это какое-то упрощение. Меня эта тенденция очень настораживает, потому что это как упрощенный режим наказания юридических лиц, и он вырабатывается на ходу. Вы экстремисты — и всё.

Это настораживает. Поэтому мы в любом случае будем опротестовывать решения, которые приняты в отношении нас судом в Барановичах.

Уточняется, что судебное решение о признании информационной продукции вышеперечисленных аккаунтов экстремистскими материалами было принято по заявлению Барановичской межрайонной прокуратуры. Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.

Новости или Google News.

Интекс-Пресс Барановичи

Так как Барановичи являются одним из крупнейших железнодорожных узлов страны, здесь проходило много эшелонов с техникой, боеприпасами, горючим и живой силой для вермахта. Предприятие в Барановичах, известное как производственное хлопчатобумажное объединение, перешло под управление Оршанского льнокомбината. Не официальное новостное приложение информационного портала Новости от признанного и широко цитируемого источника оперативной и достоверной информации в вичи. Новости организаций. Поиск работы в Барановичах. На Белмета самый большой выбор свежих вакансий в Барановичах от прямых работодателей сегодня. Новости по теме: Новости Барановичи. Читать свежие новости, расписания автобусов, поездов, погода, объявления, работа на Медиа-Полесье, Пинск, Столин, Лунинец.

Интекс-пресс Издательский Дом

Новости подразделений центрального подчинения. Новости Научно-исследовательского института пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций. Новости г. Барановичи и Барановичского региона. интекс пресс барановичи новости. Суд над экс-руководителем ГАИ вичи, совершившим смертельное ДТП. Не официальное новостное приложение информационного портала Новости от признанного и широко цитируемого источника оперативной и достоверной информации в вичи. Новости канала Интекс-Пресс Барановичи. Новости подразделений центрального подчинения. Новости Научно-исследовательского института пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций.

Барановичи Intex Примите поздравления

Интекс Телекомпания. Информация. Свежие новости. В нашей группе вы найдете информацию о нашем городе, события, происходящие в нашем регионе и все то, что окружает нас с вами. Интекс-Пресс Барановичи Telegram канал. беларусбанк барановичи. 14 февраля 2024, 11:58 Новости Беларуси и мира.

Редакция СМИ "Интекс-Пресс"

И, как потом выяснилось, не только их. Крики молодого человека были настолько громкими, что помешали вести занятия в музыкальной школе, преподаватели позвонили в милицию. У прибывших на происшествие сотрудников появилось подозрение, что молодой человек не просто пьян, но и находится под воздействием наркотиков. Во время осмотра в сумке у мужчины обнаружили пакетики и стеклянную банку с коноплей. По словам молодого человека, наркотики он изготовил сам из дикорастущей травы.

Путин в Барановичах. Знак председатель горисполкома. Уроки Громоковского. Видео похорон Рыгора в Барановичах. Семья во дворе. Дома ее мама.

Нам жить в одной семье. Интекс пресс Барановичи. Владимир футбол. Владимир Серебряков с командой. Дворец в Бресте. Возмущенные жильцы дома картинки. Мороз на улице. Здание Барановичский педагогический колледж. Здание 2006 года Барановичский педагогический колледж. Здание Барановичский государственный высший педагогический колледж.

Воркаут для детской площадки. Сильный двор Динамо площадка фото. Intex Press.

Однако в какой-то момент все пошло не по плану. Мужчина напился и продолжил бродить по городу. Примерно после обеда на следующий день он оказался неподалеку от музыкальной школы, где начал буянить, кричать, чем привлекал внимание прохожих. И, как потом выяснилось, не только их.

Крики молодого человека были настолько громкими, что помешали вести занятия в музыкальной школе, преподаватели позвонили в милицию.

Работники авиазавода потребовали отставки Лукашенко — туда пришла милиция. Вот что происходит в Барановичах сейчас 23.

Источник фото После того, как Intex-press опубликовала открытое обращение авиазаводчан, в редакцию пришло письмо от межрайонного прокурора. Работники авиазавода в Барановичах 30 августа написали письменное обращение в горисполком с просьбой о проведении честных выборов. Читайте также: Работники авиазавода в Барановичах требуют отставки Лукашенко.

Они обратились к городским властям После того, как Intex-press опубликовала открытое обращение авиазаводчан, 15 сентября в редакцию пришло письмо от Александра Карлюка, Барановичского межрайонного прокурора «Об обращении работников ОАО «558 Авиаремонтный завод». В обращении сказано, что «7 сентября в Барановичскую межрайонную прокуратуру обратилась администрация ОАО «558 Авиаремонтный завод» с заявлением о проведении проверки в связи с неправомерными действиями лиц, направившими в горисполком коллективное обращение от имени работников предприятия без ведома и согласия самих работников». Сейчас по вышеуказанному факту Барановичской межрайонной прокуратурой проводится проверка, в ходе которой установлено, что около четверти фамилий в списке из 444 подписей повторялись неоднократно.

А 267 опрошенных сотрудников завода из 348, чьи фамилии указаны в представленном в горисполком списке, письменно подтвердили, что обращение в горисполком не читали и не подписывали.

Каталог телеграм каналов

  • Комментарии
  • В Барановичах прошел обыск в редакции издания Intex-press: изъята фототехника -
  • Будь готов
  • Барановичи Intex Примите поздравления | Видео

Контент «intex-press» в социальных сетях признали экстремистским

Сейчас читают: «Теперь в СОП могут поставить детей, чьи родители не работают «К сожалению, наш сайт уже перестал открываться в Беларуси. На данный момент наши специалисты решают технические вопросы по возобновлению доступа к нашим материалам. Мы продолжаем работать для вас и надеемся, что вы останетесь с нами и поддержите нас в это непростое время», — написала редакция в телеграм-канале Intex-Press.

Отмечалось, что издательский дом выпускает пять газет общим тиражом 67,5 тысяч экземпляров. Была подчёркнута роль Intex-Press в кампании солидарности с главным редактором газеты «Рабочы» Виктором Ивашкевичем , который отбывал наказание в виде принудительных работ в Барановичах и был трудоустроен в издании [7].

В 2009 году тираж газеты составлял 20 тысяч экземпляров [8]. Репрессии 2021 года 15 апреля 2021 года главного редактора газеты Владимира Янукевича вызвал к себе межрайонный прокурор Александр Карлюк и вынес предупреждение Барановичской межрайонной прокуратуры за интервью со Светланой Тихановской , которое появилось на страницах издания 14 апреля [9]. Андрей Бастунец , председатель Белорусской ассоциации журналистов , отметил, что преследование «Intex-press» по всем направлениям было кем-то скоординированно [15]. У сотрудников забрали технику [19].

На повестке дня — итоги социально-экономического развития города в 2023 году и задачи на 2024 год. Обсуждены также вопросы строительства жилья, развития жилищно- коммунального хозяйства, обустройство городской инфраструктуры и среды и др. Заместитель министра связи и информатизации Анна Рябова продолжила свой визит посещением предприятий связи в районе. Встретилась с трудовым коллективом Барановичского зонального узла электросвязи.

Сквер Степанищева Барановичах. Барановичи Авиагородок.

Аллея Авиаторов Ишимбай. ФК короли. Футбольная встреча. Аматорская футбольная лига ФК Брест. Показ футбольного счета. Флешмоб к Дню сотрудников скорой помощи.

Скорая помощь флэшмоб. Работникам скорой помощи Вологда флешмоб. Флэшмоб скорая помощь кавказский. С днем ВДВ Украина. День ВДВ флаг. Украшение на день ВДВ.

День ВДВ на рынке. Водитель фуры. Авария в Бабушкино две фуры и легковушка. Лёгкая атлетика юные девушки. Школа лёгкой атлетики Брянской области.

Барановичи

За рулем фуры находился 52-летний водитель. В сводке МВД сказано, что он «при повороте налево не предоставил преимущество и допустил столкновение со встречным мотоциклом Honda».

На данный момент сайт доступен через VPN, также работают соцсети издания. Проблемы в редакции появились после публикации интервью со Светланой Тихановской. Разговор с политиком попал под жесткий прессинг со стороны властей и был включен в список экстремистских материалов, а редакция была вынуждена заплатить штраф.

За рулем фуры находился 52-летний водитель. В сводке МВД сказано, что он «при повороте налево не предоставил преимущество и допустил столкновение со встречным мотоциклом Honda».

Снимок носит иллюстративный характер. Фото: ctv. Лугина отметила, что в 2023 году была проделана работа, связанная с изучением ряда предложений от турецких, а также китайских компаний с выездом на место по автоматизации пошивочных операций или же ассортиментных групп.

Строка навигации

  • Смотрите также
  • Intex press
  • Интекс-Пресс ~ Барановичи — история в фотографиях
  • Барановичи
  • Intex press

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий