Мираж псков афиша расписание

Кинотеатр Мираж Синема ведет деятельность в области кинотеатров и находится в Пскове по адресу Кузбасской Дивизии, 19. Режим работы Пн-Вс 10:00-21:00 можно уточнить по телефону +7 (800) 505-17-85. Другие кинотеатры в Пскове. Мираж Синема в Пскове – акции, актуальные на текущий момент. Предложения новым и постоянным клиентам, скидки, условия выгодного партнерства. Точные адреса отделений фирмы с действующими предложениями по выгодным ценам.

Мираж синема псков телефон кассы

Персонал и правда не располагает. К тому же, плюют на возрастные ограничения. Даже 10 летние спокойно проходят и портят весь фильм. Хожу один-два раза в месяц. Билеты можно забронировать и купить на сайте, но придётся заплатить небольшую комиссию, а МСС-код считывается неверно. В первом большом зале несколько неудобные кресла, но в 2-5 залах всё отлично. Персонал бывает довольно угрюмым, но более всего омрачают просмотр кино невоспитанные зрители — к сожалению, в зале нет дежурных, которые могли бы сделать им замечание, а перед началом сеанса никто не напоминает о необходимости убрать телефон и соблюдать тишину.

Афиша мультика. Киноафиша для подростков. Киноафиша Благовещенск. Киноафиша в городе. Группа киноафиша. Остров мечты кинотеатр. Остров кинотеатр Вологда афиша. Афиша расписание кино. Ривьера кинотеатр расписание. Киномакс сеансы. Афиши кинотеатров 2021 года. Кинотеатр Заря Кирс. Расписание кино Заря. Кинотеатр Северный Шарья. Кинотеатр Северный Городец. Кинотеатр Север Оренбург расписание сеансов. Кинотеатр Северный Шарья афиша. Сеансы в кинотеатре. Иллюзион киноафиша. Киноафиша кинотеатра Иллюзион. Кинотеатр Тюмень расписание. Кинотеатр столичный афиша. Кинотеатр премьер Ейск расписание. Кино афиша премьер. Премьер Ейск афиша. Киноцентр премьер Ейск зал. Кинотеатр Колос. Кинотеатр Колос Бохан. Афиша кино сентябрь 2021. Афиша с колосьями. Афиша кино Тула. Кинотеатр Торжок. Кинотеатр афиша декабрь. Афиша кино в марте. Киноафиша проспект город Торжок. Киноафиша расписание. Кинотеатр проспект. Расписание фильмов. Расписание фильмов для детей. Афиша кино Москва. Кинотеатр Парус афиша. Билет на кино кинотеатр Parus. Афиша кино Киев. Репертуар кинотеатра. Кинотеатр Синема афиша. Фунтура Синема афиша. Афиша мультиков в кинотеатрах. Расписание мультиков в кино.

Какого такого у вас приложение - просто веб окошко? Почему я должен как дурак каждый раз покупая билеты вводить электронку и карту? Где apple pay?? Какая еще комиссия?? Почему QR код билета такой маленький, что не читается вашими камерами и работники зала просят «сделать скриншот и приблизить», почему вывести код на весь экран в приложении нельзя???

Так же в Пскове в сфере Кинотеатры работают следующие компании: Частный кинотеатр Kinohome по адресу улица Льва Толстого, 3, 5d Cinema, кинотеатр по адресу Коммунальная улица, 41, Кинотеатр Смена по адресу Октябрьский проспект, 17А, Частный кинотеатр Kinohome по адресу Новгородская улица, 9, Октябрь по адресу площадь Ленина, 3 реклама.

Отзывы Мираж Синема

  • В трёх кинотеатрах Пскова идёт 28 кинопремьер. Самый богатый выбор в «Мираже Синема»
  • Мираж синема псков телефон кассы - Большой телефонный справочник предприятий
  • Кинотеатр Мираж Синема Акваполис
  • Кино в Пскове

Кино в Пскове

Все трансляции. Расписание трансляций. Кино в Пскове: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Мираж Синема» в городе Псков по адресу Кузбасской Дивизии, 19, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Мираж Синема Акваполис» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Мираж Синема Акваполис». Киносеть «Мираж Синема» — 24 современных кинотеатра, более 170 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 19.000 посадочных.

Кинотеатр «Мираж Синема» Псков. Расписание сеансов и цены на 24 – 27 мая 2018

Очки RealD 3D - это удобные, невесомые и, самое важное, персональные 3D очки. В кинотеатре доступны и детские очки, которые сделают просмотр идеальным даже для самых маленьких посетителей.

В кинотеатре работает гардероб. Очереди для прохода нет. В залах чисто, персонал вежливый. Посмотрели с семьёй фильм "Холоп 2" с огромным удовольствием. Спасибо за внимание и отзывчивость!

Накануне рождественской ночи невезучий папа восьмилетнего Лукаса случайно врезается в самого настоящего Санта-Клауса. И пока Санта не может выполнять свои обязанности, папе придется поработать за него. Легендарный наемный убийца Финбар решает, что он уже не так хорош и ему пора отойти от дел.

Но однажды в город, где он залег на дно, наведывается банда, заставляющая его взяться за старое. Встречайте звездных гостей в «Мираж Синема». Читать полностью 03-01-2024 Получи тематические блокнот и пауэрбанк — смотри «Феррари» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе!

Хочешь получить классные подарки? Участвуй в конкурсе: - Подпишись на [club96161… Читать полностью 02-01-2024 Новый подвиг «Трех Богатырей» ждет тебя в кино! Русским молодцам предстоит встретиться с динозаврами и разгадать тайну путешествий во времени.

В песнях, которые знает вся страна, есть все: веселье, романтика и приключения. Бродячие музыканты во главе с Трубадуром снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Брем… Читать полностью 01-01-2024 Бывший мажор принимается за перевоспитание нового поколения золотой молодежи. Пусть Новый год принесет вам счастье, веселье, любовь, успехи и много ярких впечатлений!

О последнем мы особенно постараемся позаботиться! Пуст… Читать полностью 30-12-2023 Получи крутой набор для рисования с любимыми героями — смотри «Три богатыря и пуп земли» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить набор для творчества?

Информация Мираж Синема» — это 21 современный кинотеатр в 9 городах России, своя пиццерия и суши-бар, большой выбор попкорна на любой вкус и уютные VIP-залы. С нами вы забудете о своих заботах и погрузитесь в волшебный мир кино: Показать полностью... Смотрите основное и барное меню на нашем сайте!

Мираж Синема, Псков

Организация Мираж синема, кинотеатр расположена по адресу 180024 Россия, Псковская область, Завеличье район, Псковский район, Южный, Кузбасской Дивизии, 19. Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Мираж Синема» в городе Псков по адресу Кузбасской Дивизии, 19, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. Мираж Синема — это 22 современных кинотеатра в 9 городах России. Нажмите кнопку "купить" и мы отправим вам расписание в личные сообщения В новом выпуске в Простоквашино заведётся нарушитель тишины, кубики захотят снять филь.

Акции и скидки Мираж Синема в Пскове

С нами вы забудете о своих заботах и погрузитесь в волшебный мир кино: Показать полностью... Смотрите основное и барное меню на нашем сайте! Удобно расположитесь на мягких диванах для 1, 2 или 3 гостей и нажмите кнопку для вызова официанта, который примет заказ и доставит любое блюдо прямо в зал.

Можно приобретать билеты в приложении, оно очень удобное, есть трейлеры фильмов. Есть бонусная система и льготные просмотры по понедельникам и другим дням.

Посмотреть ответ организации Знаток города 15 уровня 10 января Отличный и очень удобный кинотеатр в торгово-развлекательном комплексе, отличная парковка есть где покушать, можно оставить ребенка в детской комнате или сходить после сеанса, есть буфет и на одном этаже фудкорт Посмотреть ответ организации Знаток города 7 уровня 30 октября 2023 Всё просто здорово! Чистенько, кресла мягкие, звук шикарный, несколько залов на выбор, в зависимости от времени сеансов. В холле тоже всё отлично-попкорн, новинки других фильмов, столики для отдыха и др.

Есть детские и взрослые модели. Еще больше любви здесь!

От души благодарю руководителя и персонал кинотеатра. С января 2023 года посещали с семьёй по январь 2024 произошли изменения в лучшую сторону. В кинотеатре работает гардероб. Очереди для прохода нет. В залах чисто, персонал вежливый.

Мираж Синема в ТРК «Акваполис»

Мираж Синема — это 22 современных кинотеатра в 9 городах России. Нажмите кнопку "купить" и мы отправим вам расписание в личные сообщения В новом выпуске в Простоквашино заведётся нарушитель тишины, кубики захотят снять филь. Мираж Синема в Озерках зал 1. Схема зала 5 Мираж Синема Озерки. Мираж псков расписание цены. Кинотеатр Калитва расписание фильмов проспект. Афиша кино проспект белая Калитва. Расписание ещё не сформировано. ООО "АСкино" ИНН: 5024183426 КПП: 771501001. Группа компаний, объединяющая кинодистрибьютера "Люксор дистрибьюшен" и оператора сети кинотеатров "Люксор".

Сегодня в кино

  • Мираж Синема Акваполис — Псков — Quick Tickets
  • Кинотеатр мираж расписание сеансов (77 фото)
  • Мираж синема псков афиша расписание
  • Мираж Синема Акваполис
  • Мираж Синема, контакты 88005051785 и вид деятельности в Пскове
  • Кинотеатр мираж псков афиша

Мираж синема, кинотеатр

Кинотеатры Мираж Синема в Пскове находится по адресу Псков, Коммунальная улица, 41 в городе Псков. Мираж Синема №106 среди ресторанов Пскова: 2516 отзывов и 33 фотографии. Город: Петрозаводск (Афиша Петрозаводска). Адрес: Петрозаводск, Лесной просп., 47. ТРК Лотос Plaza. Актуального расписания для данного кинотеатра нет. Кинотеатр Мираж Синема ул. Кузбасской Дивизии, 19, ТРК) Акваполис, Псков, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Кинотеатр Мираж Синема Европолис — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — Полюстровский просп., 84а, ТРК «Европолис». 50 минут. Администрация кинотеатра приносит свои извинения.

Мираж Синема - отзывы

Кинотеатр «Мираж Синема»: (ТРК) Акваполис, ул. Кузбасской Дивизии, 19. Телефон для справок: 8 (800) 505-17-85 В расписании стоит несколько цен. Мираж Синема, кинотеатр в Пскове — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Отзывы о Кинотеатр Мираж Синема ул. Кузбасской Дивизии, 19, ТРК) Акваполис, Псковская область, адрес, телефон, время работы. 50 минут. Администрация кинотеатра приносит свои извинения. Давно хотел написать и посоветовать вам очень хороший кинотеатр "Мираж Синема" который находится во Пскове в телецентре "Акваполис" на втором этаже.

Кинотеатр Мираж Синема

Из свежего — скандинавский фильм ужасов «Скрежет» смотрите в «Смене» и «Мираже». В «Мираже» и «Сильвер Синема» показывают альтернативные варианты реальности «Всё везде и сразу» и историю о боксёре и ужасах Освенцима «Гарри Хафт: Последний бой». Также в этих кинотеатрах идёт аниме «Красавица и дракон». В остальном псковские кинотеатры пошли кто в лес, кто по дрова.

Парочкам и друзьям рекомендую накопить на места в vip-зале. Там ещё больше места, самих мест меньше, вместо кресел диваны хотя кресла тоже есть и дежурят официанты, у которых можно заказать еды хотя при мне никто не решался такого сделать, всё же народ вежливый и не привык других отвлекать на свои прихоти, что верно, на мой взгляд. Фильм с бутылочкой пива и хорошо. Много сеансов, умеренные цены, удобные залы. Довольно близко к центру. Намного лучше Победы!

Так же в Пскове в сфере Кинотеатры работают следующие компании: Частный кинотеатр Kinohome по адресу улица Льва Толстого, 3, 5d Cinema, кинотеатр по адресу Коммунальная улица, 41, Кинотеатр Смена по адресу Октябрьский проспект, 17А, Частный кинотеатр Kinohome по адресу Новгородская улица, 9, Октябрь по адресу площадь Ленина, 3 реклама.

Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.

После титров ждёт 1 сцена. Обязательно дождись! Возрастное ограничение 16 лет Леонардо, капризный плейбой-миллионер, однажды вываливается за борт своей яхты.

После падения он теряет память, попадает в больницу, а разносчица пиццы Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он — её муж и отец троих детей. Чем обернётся эта авантюра?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий