Маяк радио новости

Смотрите прямую трансляцию из студии Радио Маяк. киносеансы по радио. Cлушайте Радио Маяк онлайн бесплатно на Radio-Top в прямом эфире и в хорошем качестве без регистрации! Слушать прямой эфир Радио Маяк на частоте 103.4 FM онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Вы используете очень и очень устаревший браузер! :-(

Слушайте прямой эфир радиостанции Маяк онлайн на нашем сайте, в отличном качестве, бесплатно и без регистрации. Государственная радиовещательная компания «Маяк» Иваново (ГРК «Маяк», «Радио Маяк») одна из крупнейших и самых узнаваемых радиостанций на территории бывшего СССР. Радио Маяк (aac, HQ). Поделиться. Неизвестный артист. Playlist: Слушайте прямой эфир«Маяк» онлайн бесплатно. | Радио в городе „Москва ”. Радио «Маяк» можно слушать без регистрации. Слушайте Радио Маяк в прямом эфире и хорошем качестве бесплатно.

Радио «Маяк»

Присутствуют рекламные паузы. Штадт, Егор Сесарев, Папин Олимпос, Лжедмитрий, Молчат дома, Нотэберт, Фрукты, Ундервуд; «Школьная программа для взрослых» — пришло время грызть гранит науки: лекции по лингвистике, литературе, математике, биологии и праву; «Центральная подстанция» — коллекция лучших подкастов рунета. Новости Радио Маяк Раз в полчаса выходит выпуск актуальных новостей, благодаря чему слушатели и зрители своевременно узнают о том, что происходит в стране. Ёмкие дайджесты составляются на основе данных из достоверных источников и сопровождаются включениями с мест.

Радио «Маяк» имеет государственную форму собственности и вещает круглосуточно. Формат данной радиостанции — это качественная и популярная музыка последних двух десятилетней, как отечественная, так и западная. Кроме того «Маяк» сохраняет традиции трансляции актуальных новостей каждые полчаса.

Все права на аудио и видео материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам и предназначены только для ознакомления. Для прослушивания просим переходить по ссылке на радиостанцию, указанную в разделе с информацией о радио.

Подробней тут.

Сочи 70. Радио «Маяк» - радиостанция, созданная абсолютно для всех и каждого. Каждый слушатель - постоянный путешественник в мире информации, музыки, постоянных новостей и изменений. Радио «Маяк» - не только надежный источник этой информации, но и верный ориентир, который позволит не потеряться, чувствуя себя комфортно каждый день.

Радио «Маяк» отмечает 59 лет в эфире

В премиум Ссылка на радиостанцию Другое радио в стиле Русское Радио В данном списке находятся другие станции которые так же транслируются в жанре Russian radio. Вы всегда можете переключиться на другое радио. Вы можете слушать это радио онлайн, посмотреть плейлист и хит-парад радиостанции Радио Маяк онлайн - это одно из старейших и самых популярных станций как в СССР, так и в России.

На текущий момент ваш сайт недоступен, что огорчает нас.

В начале спецоперации ещё была возможность вклиниться, но теперь это невозможно. Не могли бы вы обеспечить доступ ко всем ресурсам Маяка через radio-top. Если вам не составит труда ответить, то это было бы весьма любезно с вашей стороны.

Радиостанция доступна на частоте: Москва: 103. Слушайте прямой эфир радиостанции Маяк онлайн на нашем сайте, в отличном качестве, бесплатно и без регистрации.

Она основана в 1964 году и с тех пор занимает лидирующие позиции в российском радиоэфире. Благодаря стабильному покрытию и широкой частоте вещания, радио Маяк доступно для слушателей во многих городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Красноярск, и многие другие.

Маяк Радио

Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" ВГТРК. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на gtrkchita.

Вы можете наслаждаться любимыми программами и музыкой в любое время суток, абсолютно бесплатно.

Также на Радио Маяк проводятся различные конкурсы и акции, которые позволяют выиграть призы и подарки. Если вы хотите принять участие в таких мероприятиях, то вам необходимо следить за новостями радиостанции и участвовать. Это отличная возможность не только получить удовольствие от прослушивания, но и выиграть что-то ценное.

Таким образом, Радио Маяк — это радиостанция, которую можно слушать бесплатно в хорошем качестве как с телефона, так и с компьютера.

Лишь в середине марта 2013 года прекратилось вещание Радио Маяк на длинных и средних волнах. Тогда-то и появились проблемы в сёлах и малых городах, связанные с вещанием радио Маяк да и в транспорте, едущем далеко от большого города, это радио не работало. Маяк — радиостанция в первую очередь информационная, то есть здесь сообщают известия о событиях в России и за рубежом, а также ведутся диалоги с гостями — известными людьми. Когда же приходит время для музыки, в эфире звучат отечественные песни стиля ретро хиты 1980-х — 1990-х годов , а также новинки отечественной популярной музыки.

В эфире радиостанции можно было услышать дикторов, которые кроме «Панорамы» вели новости и популярные «Концерты по письмам». В феврале 1991 года вместе с другими программами Всесоюзного Радио «Маяк» вошёл в состав Всесоюзной Государственной Телерадиокомпании", а 27 декабря в состав Российской Государственной Телерадиокомпании «Останкино», после ликвидации которой 12 октября 1995 года перешёл в непосредственное управление Федеральной службы РФ по телевидению и радиовещанию. На основании этих актов создаётся Общероссийская Государственная Радиовещательная Компания «Маяк» в состав которой входят государственные радиокомпании «Маяк» и «Юность». В 1998 году Общероссийская Государственная Радиокомпания «Маяк» была включена в состав Всероссийской Государственной Телерадиокомпании. С 2007 года новую концепцию вещания предложил известный бизнесмен с РМГ Сергей Архипов, он попытался «омолодить» аудиторию радиостанции до 25-35 лет.

Радио Маяк онлайн

На основании этих актов создаётся Общероссийская Государственная Радиовещательная Компания «Маяк» в состав которой входят государственные радиокомпании «Маяк» и «Юность». В 1998 году Общероссийская Государственная Радиокомпания «Маяк» была включена в состав Всероссийской Государственной Телерадиокомпании. С 2007 года новую концепцию вещания предложил известный бизнесмен с РМГ Сергей Архипов, он попытался «омолодить» аудиторию радиостанции до 25-35 лет. С 6 сентября по 14 декабря 2010 года музыкальный эфир был наполнен только русским роком кроме программы OldSchool. Нынешний — 4-й по счёту.

Маяк ведет вещание в 514 городах России и мира, что говорит о его популярности. Музыкальный канал радиостанции наполнен отечественной музыкой и хитами.

Читать полностью 12-02-2024 Второй сезон видеоподкастов «Маяка» на платформе «Смотрим» начинается. Публицист Сергей Стиллавин и тренер эффективных коммуникаций Александр Романов решили отправиться в путешествие по Транссибу, от Владивостока до Москвы. Но отправиться не просто в путь, а подстать специфике подкаста: каждая станция напрямую ассоциируется с важными и запоминающимися выступлениями. Смотрите полный выпуск п… Читать полностью 20-01-2024 Стриминг — то, без чего сейчас нельзя представить музыкальный бизнес, да и современную музыку в целом. Что было популярно у слушателей в 2023-ем году, и чего ждать в 2024-ом? Каким образом музыкальные сервисы работают с пользователями? Как рождается хит? Читать полностью 20-01-2024 Не раз в «Хорошо темперированном эфире» мы говорили о музыке и музыкальном бизнесе в эпоху стриминга. Вместе с генеральным продюсером стримингового сервиса "Звук" Сергеем Балдиным назовем тенденции 2023-го и построим прогнозы на 2024-й. Прямо сейчас на «Маяке» начинаются «Мастера спорта», где мы обсудим последние события турнира с российской теннисисткой Анастасией Пивоваровой. Читать полностью 20-01-2024 «Трудности перехода» - программа для родителей подростков, которые не знают, как найти общий язык со своим ребенком, но очень этого хотят. Можно ли подростка отвлечь от смартфона? Как перейти на обучение без родительского контроля? Как и когда они были построены? Чем примечательны? Узнали про дома, похо… Читать полностью 20-01-2024 К 120-летию советского писателя Аркадия Петровича Гайдара в эфире звучит радиопостановка «Судьба барабанщика» по одноименной повести автора.

И за 45 минут ты узнаешь такое количество информации, которое ты в жизни может быть никогда бы даже не узнал, не заглянул». В целом радиостанция "Маяк" сегодня это: не только новостные выпуски, но и ежедневный интерактив со слушателями с помощью звонков, а также ток-шоу, где в максимальном диалоге с аудиторией обсуждаются самые разные темы. В кировской студии часто слушатели сами выбирают гостей для программы "Смотритель Маяка" и подсказывают радиоведущим новые темы. На частоте 101,4 FM радио "Маяк" звучит для кировского слушателя круглосуточно.

Радио Маяк слушать онлайн

Dancing With A Stranger. Слушайте радио онлайн Маяк на компьютере, планшете или телефоне бесплатно и без регистрации. Радио станция Маяк транслирует стрим в хорошем качестве. Старейшая и авторитетная государственная информационно-музыкальная радиостанция России. Работает в Москве на частоте 103,4 FM. разговорное/новости. Государственная радиовещательная компания «Маяк» (ГРК «Маяк», «Радио Маяк») — федеральная государственная радиостанция, одна из крупнейших и самых узнаваемых.

Радио Маяк (Москва 103,4 FM) — слушать онлайн

Слушайте Радио Маяк онлайн. Государственная радиовещательная компания «Маяк» (ГРК «Маяк») — одна из крупнейших и самых узнаваемых радиостанций на территории бывшего. Радио Маяк Россия слушайте бесплатно и в хорошем качестве. Онлайн радио на сайте или в вашем смартфоне. Слушайте прямой эфир радиостанции Маяк онлайн на нашем сайте, в отличном качестве, бесплатно и без регистрации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий