Курская область железногорск новости последние

Укронацисты продолжают наносить удары по мирному населению российских городов. На Курскую область с начала новогодних каникул было совершено несколько атак. 30 декабря со стороны Украины обстреляли посёлок Теткино в Глушковском районе. В Железногорске в суд направлено уголовное дело в отношении иностранца, обвиняемого в незаконном сбыте наркотиков. Общий вес изъятых сильнодействующих наркотиков составил около 46 граммов.

Губернатор Курской области заявил об отключении электричества в домах из-за воздушной атаки ВСУ

О ситуации в Железногорске подробно рассказал губернатор Курской области Роман Старовойт. По словам главы региона, главной причиной коммунального ЧП стал износ коммунальных сетей. Основная сложность ремонтных работ заключалась в том, что коллектор находится на 9-метровой глубине.

В городе организован подвоз воды.

Машины подвозят воду по трем маршрутам. Приносим извинения за причиненные неудобства, просим проявить терпение и при необходимости помочь соседям пожилого возраста принести воды. Вместе мы справимся.

При необходимости вода будет поставляться в течение дня.

Быстрый поиск от Ru24. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь. Новости от наших партнёров в Железногорске.

Власти пообещали местным жителям устранить последствия аварии в течение двух часов, однако, по информации Telegram-канала «Осторожно, новости», городские службы оказались не подготовлены. Железногорцы рассказали журналистам, что в городе прекратили работу заправки, магазины и банкоматы. Люди, как утверждается, пребывают в панике. Во многих магазинах была раскуплена питьевая вода. Кроме того, сейчас в городе практически невозможно расплатиться картой, везде принимается только наличный расчёт. Также россияне рассказали о проблемах с мобильной связью.

Губернатор Курской области рассказал подробную информацию о ситуации в Железногорске

О ситуации в Железногорске подробно рассказал губернатор Курской области Роман Старовойт. По словам главы региона, главной причиной коммунального ЧП стал износ коммунальных сетей. В Железногорске Курской области продолжаются работы по ликвидации повреждения на сети канализации. Как сообщили в региональном министерстве ЖКХ и ТЭК, коллектор находится на глубине 9 метров. Это осложняет ремонтные работы. Оценка регулирующего воздействия проектов МНПА. Экспертиза МНПА, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности. Инвестиции в МО "город Железногорск" Курской области. Инвестиции в стратегических документах. + + + В городе Железногорск Курской области более 96 тысяч человек остались без водоснабжения в результате обрушения колодца. О происшествии сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале.

После атаки ВСУ курский город Железногорск остался без тепла

Вы можете отправить бесплатно SMS с текстом объявления на номер: 8(908)121-12-21 (Железногорск). В Железногорске продолжаются работы по ликвидации повреждения на сети канализации. Как сообщили в министерстве ЖКХ и ТЭК Курской области, коллектор находится на глубине 9 метров, это осложняет ремонтные работы. Издательство / Распространитель Муниципальное автономное учреждение "Редакция газеты "Железногорские новости". Юридический адрес 307176, Курская обл., г. Железногорск, ул. Димитрова, д. 23.

Ракетная опасность объявлена в Железногорске и Хомутовском районе Курской области

Главной причиной аварии в Железногорске Роман Старовойт назвал износ коммунальных сетей В ночь с 17 на 18 февраля в городе произошло обрушение колодца и повреждение магистрали канализации. Рабочие восстановили водоснабжение в Железногорске Курской области после крупной аварии, затронувшей 96 тыс. человек. В Железногорском районе повреждена ЛЭП, питающая объект Михайловского горно-обогатительного комбината, в городе Дмитриев — компрессорная станция на вокзале, в селе Крупец пострадали восемь домов, раненых нет, сообщил Старовойт. и водоснабжение в городе Железногорск Курской области восстановлено после атаки ВСУ.

В Железногорске восстановят подачу воды к 20:00

Он принес извинения за доставленные неудобства всем жителям Железногорска, а также поблагодарил сотрудников водоканала, МГОКа и коммунальных служб, которые работали над восстановлением водоснабжения.. Сергей Яшин, фото из ТГ-канала Р.

Главная причина аварии — износ коммунальных сетей. Обрушение колодца и повреждение магистрали канализации произошло в ночь с 17 на 18 февраля. Для проведения восстановительных работ водоснабжение было приостановлено. Под отключение попали 525 домов, в которых проживает свыше 96 тысяч человек, а также 37 социальных объектов, в том числе школы и детские сады.

В Железногорске Курской области организовали подвоз воды из-за ремонта сетей На чтение 1 мин Опубликовано 18. К указанному времени ремонт завершить не удалось. Задействованы все службы и ресурсоснабжающие организации, аварийные бригады работают в усиленном режиме.

Сразу после инцидента власти Железногорска организовали подвоз воды для людей. Сейчас в городе есть и энергоснабжение — от резервного источника питания, также запущены котельные. Дополнительно отметим, что информация про закрытые магазины, которую распространяют в сети, не соответствует действительности. Это подтверждают в местных чатах жители Железногорска. В процессе запуск теплоснабжения в поселке Магнитный, добавил губернатор. Без электричества остаются восемь многоквартирных домов, в которых проживают около 700 человек.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий