Кц московский казань афиша

Московский Культурный центр Северное Чертаново. +7 495 319-70-31.

Московский, КЦ

Официальные билеты ДК «Московский» без наценки! Удобная и быстрая покупка. КЦ Московский: описание, расписание и билеты. Какие мероприятия пройдут. Открытие сезона Оркестра национальной музыки | КЦ «Московский».

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Г.КАЗАНИ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "МОСКОВСКИЙ""

Купить билеты в «Московский» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Афиша. Погода в Казани на пятницу, 17 декабря. КЦ «Московский». 18:30. Казанский камерный оркестр La Primavera. Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите.

Хедлайнером концерта к 50-летию Московского района Казани станет ВИА «Самоцветы»

акустическая программа от Мураками! Приходите и окунитесь вместе с группой Мураками в настоящую добрую сказку! Сегодня, 21 мая, в КЦ «Мoсковский» состоится музыкально-пoэтический юмористический концерт арт-дуэта «Красные шапoчки и друзья» — «Всё o любви», сообщает ИА «Татар-информ». 4 и 5 января в 10:00, 14:00, 18:00 в КЦ Московский новогодний спектакль "Рубиновая Ёлка". Последние, актуальные новости в городе Казань: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | В КЦ Московский Казани наградили участников творческих конкурсов на антикоррупционную тематику.

Кинотеатр "Культурный центр Московский"

4 и 5 января в 10:00, 14:00, 18:00 в КЦ Московский новогодний спектакль "Рубиновая Ёлка". Алексей Московский и артисты чувашской эстрады 6+. Дата. Празднование состоится 15 ноября в КЦ «Московский». Стал известен список артистов, которые будут участвовать в концерте к 50-летнему юбилею Московского района Казани. Главной звездой концерта станет ВИА «Самоцветы». бывший Дом культуры имени Урицкого, открывшийся в Казани 13 апреля 2018 года после капитальной реставрации. Сегодня, 21 мая, в КЦ «Мoсковский» состоится музыкально-пoэтический юмористический концерт арт-дуэта «Красные шапoчки и друзья» — «Всё o любви», сообщает ИА «Татар-информ».

КЦ Московский

С 26 ноября по 9 декабря принимались заявки от всех желающих. Чтобы стать участником конкурса, нужно было отправить видео-заявку своего музыкального номера. Всего было получено более 50 заявок от представителей более 30 национальностей, проживающих на территории РФ.

Гостей ждет творческая встреча с китайской писательницей Жуан Мэй, современными авторами Ниной Дашевской и Раузой Хузахметовой, а также с представителями Белоруссии Андреем Жвалевским и Евгенией Пастернак. Встречать посетителей будет говорящий робот с искусственным интеллектом. Он расскажет о событии и его локациях и предложит сыграть в викторину.

Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация. Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта.

По словам мальчика, делать ролик ему помогала мама, которая работает врачом. В ролике была затронута тема коррупции в учебных заведениях. Педагог дополнительного образования гимназии Азат Самигуллин рассказал, что ученики с радостью согласились участвовать в конкурсе — сами предлагали идеи и помогали в написании сценария. Победу одержал ролик творческого коллектива Центра искусств «Шарм»» Московского района. Дипломы получили авторы работ, которые по итогам голосования не вышли в полуфинал, но были отмечены жюри. Победители и призеры помимо дипломов получат денежные призы. Общий призовой фонд составил 130 тыс.

Культурный центр Московский, Казань

Сегодня Московский район Казани отметил свое 50-летие праздничным концертом. Торжественное мероприятие посетили более 400 человек, в их числе — Мэр города Ильсур Метшин, ветераны труда, бывшие сотрудники администрации, а также руководители местных организаций. На юбилейном вечере в КЦ «Московский» градоначальник обратился к жителям с приветственным словом и вручил награды особо отличившимся казанцам. С порога я видел знакомые и родные не только Московскому району, но и всей Казани, лица. Это говорит об атмосфере, о том, каким район всегда был и остается дружным», — сказал Ильсур Метшин. Он напомнил, что Московский район был образован в 1973 году путем выделения его из состава Ленинского района. За это время здесь выросло огромное число жилых микрорайонов, улиц и производств — вы были и остаетесь нашей промышленной основой, ведущие предприятия района — гордость не только Казани и Татарстана, но и России в целом», — отметил Мэр. По мнению Ильсура Метшина, немалый вклад в развитие района внесли ветераны. Казань наряду с другими городами Татарстана преображается, надеюсь, вы это видите, это ваша заслуга и ваш фундамент, на котором мы работаем, — подчеркнул Мэр.

Промышленные предприятия, бизнес, школы, учреждения здравоохранения, спорта, культуры и ЖКХ, правоохранительные органы: все являются лидерами и задают тон.

Академика Королёва, 47. Сбор гостей: 18:00, начало: 19:00.

Обо всем этом вы узнаете из музыкальной сказки «Али-Баба». Вас ждёт увлекательное путешествие в мир восточной сказки, где добро борется со злом. В этой истории вы встретите мудрого Али Бабу, его младшего брата Касыма и сорок разбойников, которые охраняют пещеру с сокровищами.

В картине собраны рассказы казанцев, жизнь которых связана с Московским районом со времени его основания. Горожане вспоминали школьные годы, трудовые будни, встречи с будущими женами и мужьями. После этого концертную программу продолжили выступления Эльмиры Калимуллиной, Романа Плеханова, капеллы мальчиков под руководством Дмитрия Железнова, ансамбля «Казань», группы «Самоцветы» и других. В перерывах между творческими номерами состоялось награждение жителей Московского района. Так, за многолетний добросовестный труд на благо столицы РТ и заслуги в профессиональной деятельности знаки отличия «За безупречную службу Казани» получили руководитель музея истории развития Кировского и Московского районов Лидия Абалакова и старший корректор администрации Фарида Сулейманова. Награду из рук Мэра — благодарственное письмо и кубок в форме казана — получил и глава районной администрации. Ильсур Метшин отметил, что Сергей Миронов возглавляет район уже восемь лет. Для своих сотрудников он проводит уроки, а администрация Кировского и Московского продолжает оставаться кузницей кадров и в целом лидирует во многих направлениях. Сергей Миронов также поприветствовал гостей праздника: «Для меня большая честь находиться здесь. Когда мне доверили работать в Московском районе, меня взяли в крепкие руки, познакомили с руководителями, и началась планомерная работа.

Московский, КЦ

Обо всем этом вы узнаете из музыкальной сказки «Али-Баба». Вас ждёт увлекательное путешествие в мир восточной сказки, где добро борется со злом. В этой истории вы встретите мудрого Али Бабу, его младшего брата Касыма и сорок разбойников, которые охраняют пещеру с сокровищами.

Встреча с писателями, ярмарка и кинопоказы: в КЦ «Московский» пройдет семейный книжный фестиваль «Тау» 16.

RU, 16 ноября. В выходные в КЦ «Московский» пройдет семейный книжный фестиваль «Тау».

Фестиваль стартует в 11:00 и завершится в 18:00. Зарегистрироваться на участие и ознакомиться с подробной программой можно по ссылке , сообщает администрация Кировского и Московского районов Казани.

Всего было получено более 50 заявок от представителей более 30 национальностей, проживающих на территории РФ. В рамках подготовки к Гала-концерту 15 финалистов соберутся в Казани. С 16 по 18 декабря ребят ждёт работа с наставниками, доработка номером для концерта, а также участие в мастер-классах по вокальному и актёрскому мастерству, а также мастер-классы по пластике.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Г.КАЗАНИ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "МОСКОВСКИЙ""

Празднование состоится 15 ноября в КЦ «Московский». Стал известен список артистов, которые будут участвовать в концерте к 50-летнему юбилею Московского района Казани. Главной звездой концерта станет ВИА «Самоцветы». В ближайшую среду, 30 августа в парке имени Урицкого состоится презентация студий КЦ «Московский»! ЦКС "Московский". (Город Казань , 15 ноября, Камила Вильданова, Юлия Летникова). Сегодня Московский район Казани отметил свое 50-летие праздничным концертом. 17 дней назад. 12+03:53. Культурный центр "МОСКОВСКИЙ" У жителей Казани теперь есть возможность узаконить отношения в бальном зале культурного центра «Московский». Ближайшие свободные даты: 3, 10, 22 и 24 августа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий