Крокус бэкстейдж афиша

Концерт в ресторане Backstage. Дата: 08.12.2023. Время: 21:00. Место: Москва, Ресторан Backstage.

Ресторан Backstage

Ресторан «Backstage». Расписание ближайших концертов. Город Москва, Международная улица, 20. Покупайте билеты на концерты в 2024 году. новый ресторан премиум-класса в Crocus City Hall. Зал ресторана оформлен в пастельных тонах, обставлен роскошной мебелью и утопает в зелени тропических растений. Рейтинг 4,9 на основе 1102 оценок и 353 отзывов о ресторане «Backstage», Мякинино, Московская область, Красногорск, Международная улица, 20.

Crocus Banquet Hall

Ресторан Backstage - аренда банкетного зала в Москве Ресторан «Backstage» (Красногорск). г. Красногорск, улица Международная, дом 20 (КЗ Крокус Сити Холл, этаж 4).
Ресторан Backstage - YouTube Афиша Ресторан Backstage.

Ресторан «Backstage» (Красногорск)

На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку. Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г.

Интерьер нормальный.

Подают блюда почти все сразу суп, горячее-об очередности подачи никто не спросил, пока кушаешь суп, второе соответственно стынет. Обслуживание слабое, официантка не знала состав блюд например мясной суп ,на вопросы отвечала: «ну не знаю»; «я не пробовала». Что касается посуды, вилки погнутые , на одном из ножей кусочек засохшей еды.

Вино принесли по бокалам не то, что заказывали, заподозрили, но удостоверились, когда принесли чек.

Зрителей ждёт особенный, творческий вечер, наполненный незабываемыми Показать ещё впечатлениями, любимыми хитами, а также новыми песнями артиста. Между нами происходит энергообмен. В этом и есть наше единение с залом на моих концертах.

Вино принесли по бокалам не то, что заказывали, заподозрили, но удостоверились, когда принесли чек. В общем место не рекомендую. Посмотреть ответ организации Знаток города 7 уровня 11 апреля 2023 Моя любовь Была там и как гость и как организатор. Выше всех похвал! Кухня отменная, официанты молчаливы умны и быстры!

Backstage at Crocus City Hall, Moscow

Уникальность этого вечера в том, что, благодаря медитативной практике, которую специально приготовила для этой программы SASHA BELAIR, каждый зритель сможет найти для себя. Также афиша с анонсом концерта исчезла на сайте Зимнего театра Сочи. Только в ресторане Backstage, вы можете прекрасно провести время, вкусно поесть и приэтом услышать живую музыку лучших групп и артистов нашей страны. Актуальные события города глазами лучших фотографов: светская хроника, анонсы и фоторепортажи с вечеринок, ресторанов, баров и ночных клубов; свежие новости шоу-бизнеса. 19 апреля 2024 состоится концерт «Backstage Band (Королёв)» в Москве на площадке Рестобар гриль 39 (г. Королёв).

Церемония награждения “Великие Люди России” в Backstage в Crocus City Hall

В течение дня Backstage располагает к деловым обедам и переговорам, а с наступлением вечера превращается в место встречи творческих, модных и активных людей. Backstage — идеальное место для веселых вечеринок, pre- и after-party. Оставить заявку.

Он смело миксует и авторски переосмысливает в своем меню рецепты европейской и азиатской кухни. Здесь можно попробовать необычный крем-суп из фенхеля, роскошный Рибай, который в Backstage подают с ароматным бульоном и печеным помидором, сибаса с зелеными овощами и кокосовым соусом, классические и авторские роллы и суши в японском разделе меню. Не менее яркие впечатления подарит и дегустация великолепных десертов в исполнении шеф-кондитера ресторана Алексея Бинбинова - пышный яблочный пирог, тающий во рту «Эстерхази», нежнейший мусс-пралине с малиновым кремом.

Цыпленок -мало похож на цыпленка, скорее перепелка , хотя может и супер мини-цыпа, очень пересоленная, попробовав немного отдали обратно сами попросили не включать в счет.

Интерьер нормальный. Подают блюда почти все сразу суп, горячее-об очередности подачи никто не спросил, пока кушаешь суп, второе соответственно стынет. Обслуживание слабое, официантка не знала состав блюд например мясной суп ,на вопросы отвечала: «ну не знаю»; «я не пробовала». Что касается посуды, вилки погнутые , на одном из ножей кусочек засохшей еды.

Фуршет от 1500 рублей скачать файл PDF Заявить о себе, как об успешной компании, привлечь новых клиентов, заключить выгодные сделки — все это обеспечит хороший прием и высокое обслуживание! Кофе - брейк от 300 рублей скачать файл PDF Заявить о себе, как об успешной компании, привлечь новых клиентов, заключить выгодные сделки — все это обеспечит хороший прием и высокое обслуживание! Кофе - брейк от 500 рублей скачать файл PDF Заявить о себе, как об успешной компании, привлечь новых клиентов, заключить выгодные сделки — все это обеспечит хороший прием и высокое обслуживание!

Кофе - брейк от 900 рублей скачать файл PDF Заявить о себе, как об успешной компании, привлечь новых клиентов, заключить выгодные сделки — все это обеспечит хороший прием и высокое обслуживание!

Церемония награждения “Великие Люди России” в Backstage в Crocus City Hall

В концертном зале «Крокус Сити Холл» проходят лучшие концерты в Москве – как российских, так и зарубежных артистов, а также танцевальные и музыкальные шоу, концерты классической. это современная многофункциональная площадка с панорамными окнами, просторным колонным залом и авторской кухней. Актуальная афиша Крокус Сити Холла. Выбирай концерты и мероприятия 2024 года в Москве на одной из самых популярных концертных площадок страны. Ресторан «Backstage» в Крокус Сити Холл Москва – расписание мероприятий, афиша концертов на сезон 2024-2025.

Crocus Banquet Hall

Афиша мероприятий и официальные билеты в Ресторан Backstage (в Крокус Сити Холл), Москва, МКАД, 65-66 КМ, CROCUS CITY HALL, 4 этаж, м. Мякинино. Расположенный на 4-м этаже Crocus City Hall, ресторан Backstage открывает гостям сквозь панорамные окна потрясающий вид на столицу, окружённую первозданной к. Афиша мероприятий и официальные билеты в Ресторан Backstage (в Крокус Сити Холл), Москва, МКАД, 65-66 КМ, CROCUS CITY HALL, 4 этаж, м. Мякинино.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий