Концерты в уфе по пушкинской карте

На билеты можно потратить 2000 рублей из общей суммы. Перечень кинотеатров, в которых можно посмотреть сеансы по «Пушкинской карте» в Уфе: 1. Кинотеатр «Синема Парк» (проспект Октября, 34). Афиша по Пушкинской карты за 2024 год. Уфа: культура.«Веди себя культурно». Афиша мероприятий муниципальных учреждений культуры города Уфы по Пушкинской карте на декабрь 2022 г. Жители Башкирии, которые оформили «Пушкинскую карту», могут воспользоваться ею для посещения 873 культурных мероприятий республики.

Пушкинская карта

«Пушкинская карта» – специальная программа для молодых людей от 14 до 22 лет. Просим вас внимательно ознакомиться с правилами покупки билета по программе. Участник программы может приобрести на один спектакль только один билет. Пушкинской картой можно оплачивать любые культурные мероприятия на территории России, которые проходят в рамках программы «Пушкинская карта». На одно и то же мероприятие можно сходить несколько раз. Концерт-лекция «Башкирские народные инструменты» пройдет 20 декабря в концертном зале Детской музыкальной школы № 7 в рамках проекта «Пушкинская карта». Зрители познакомятся с многообразием башкирских народных музыкальных инструментов, а также. Уфа: культура.«Веди себя культурно». Афиша мероприятий муниципальных учреждений культуры города Уфы по Пушкинской карте на декабрь 2022 г.

В Уфе назвали учреждения культуры, которые можно посетить, купив билет по «Пушкинской карте».

  • В 2023 году посетить концерты в Колледже искусств можно по Пушкинской карте
  • Куда сходить по «Пушкинской карте» в зимние каникулы
  • Пушкинская карта – Музей истории города Уфы
  • Загружаем доступные места
  • Афиша мероприятий по Пушкинской карте в МАРТЕ 2024

Пушкинская карта: куда сходить в августе в Уфе

Башкирский государственный театр оперы и балета 2. Башкирский академический театр драмы имени Мажита Гафури 3. Государственный академический русский драматический театр РБ 4. Уфимский государственный татарский театр «Нур» 5. Национальный молодежный театр РБ им. Карима 6. Башкирский государственный театр кукол 8. Туймазинский государственный татарский драматический театр 9. Салаватский государственный башкирский драматический театр 10. Сибайский государственный башкирский театр драмы им.

Арслана Мубарякова 11.

Деньги с Пушкинской карты нельзя передарить, перевести другому человеку или потратить на другие цели Все билеты, купленные по Пушкинской карте, именные: покупка билетов для другого человека запрещена правилами программы При посещении мероприятия вас могут попросить предъявить паспорт, возьмите с собой оригинал документа В текущем году можно купить билеты на мероприятие, которое состоится в следующем году Если вы опоздали на мероприятие, обратитесь к билетному оператору или организации, на сайте которых покупали билет Правила пользования Карты программы «Пушкинская карта» с 3 августа будут блокироваться до конца календарного года при любом однократном нарушении правил программы, а при нарушении правил три раза участник из программы будет исключен, сообщили в Минкультуры РФ. Нарушение, совершенное тем же участником программы повторно, повлечет за собой блокирование карты на 365 дней, начиная с момента выявления нарушения», — сообщили в телеграм-канале министерства. В ведомстве добавили, что третье нарушение правил программы будет означать бессрочное исключение пользователя из программы «Пушкинская карта».

Не забываем про кино! По Пушкинской карте доступны к просмотру "Сердце Пармы", "Красная шапочка", "Календарь ма й я" и другие фильмы. Мастерская художественной фотографии «Визуал» организует мастер-класс «Уроки макияжа» билеты от 765р.

Первокурсники могут пройти различные мастер-классы, получить памятные сувениры: например, Башкирский государственный театр оперы и балета приглашает студентов на экскурсию в музей Рудольфа Нуреева, где можно узнать «Тайны закулисья» и получить календарь с именной подписью ведущих солистов театра. В Башкирской государственной филармонии имени Х. Ахметова молодежь сможет посетить звукозаписывающую студию, танцевальный зал, а также спеть дуэтом вместе с популярным артистом. В Башкирском государственном художественном музее имени М.

Ваш бразуер устарел!

Реалии, Кавказ. Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север.

Ахметова молодежь сможет посетить звукозаписывающую студию, танцевальный зал, а также спеть дуэтом вместе с популярным артистом. В Башкирском государственном художественном музее имени М. Нестерова пройдут уроки по живописи от известных художников, Государственный академический ансамбль народного танца Ф. Те студенты, которые пройдут «Культурный минимум уфимца», получат соответствующий сертификат: он дает право льготного посещения учреждений, подведомственных Министерству культуры РБ, в течение 2023 года.

В Башкирской государственной филармонии имени Х. Ахметова молодежь сможет посетить звукозаписывающую студию, танцевальный зал, а также спеть дуэтом вместе с популярным артистом. В Башкирском государственном художественном музее имени М.

Нестерова пройдут уроки по живописи от известных художников, Государственный академический ансамбль народного танца Ф.

Оформить «Пушкинскую карту» может любой гражданин страны в возрасте от 14 до 22 лет, подав заявку на «Госуслугах». В 2021 году на каждую карту начисляется по 3 тысячи рублей, которые надо успеть потратить до конца декабря.

В 2022 году на карту придет уже 5 тысяч.

Что такое «Пушкинская карта»?

  • Оформление Пушкинской карты
  • Пушкинская карта – Музей истории города Уфы
  • Башкирия заняла третье место по числу купленных билетов по Пушкинской карте | КУЛЬТУРА | АиФ Уфа
  • Мероприятия по Пушкинской карте — ГБУКИ РБ Национальный музей РБ
  • Ришат Тухватуллин
  • Кино по Пушкинской карте — Мягкий кинотеатр Мегаполис Уфа

10 идей, как провести майские праздники с Пушкинской картой

Номинал «Пушкинской карты» составляет 5000 рублей. Данными денежными средствами могут воспользоваться молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет. Реализовать их можно на походы в музеи, театры, концерты, как в своем регионе, так и за его пределами. Пушкинская карта выдается с 14 до 22 лет включительно. Каждый год на нее поступает 5000 рублей, которые можно потратить на билеты в музеи, театры и даже в кино. Фестиваль проводится в концертном зале МБУ «Уфимская детская филармония» по адресу: г. Уфа, пр. Октября, д. 33. Телефон для справок: (347) 22-33-065. Государственный концертный зал «Башкортостан». Концерт «Классические бестселлеры» (5 июля). На концерте прозвучат шедевры русской и зарубежной классики, национальные музыкальные полотна. Подростки и студенты Башкирии могут оформить Пушкинскую карту и, используя ее, бесплатно посещать концерты и кино. Об этом рассказывает портал Госуслуг. В России действует программа, по которой государство пополняет Пушкинскую карту на пять тысяч рублей. Пушкинская карта. Проект направлен на популяризацию культурных событий среди молодежи. Начиная с 1 сентября 2021 года граждане России в возрасте от 14 до 22 лет смогут получить Пушкинскую карту, на балансе которой будет 3000 рублей.

Уфимский районный Дом культуры

В статье представлены различные способы, позволяющие купить билет на концерт с помощью Пушкинской карты, описаны шаги по работе с ними. Пушкинской картой можно оплачивать любые культурные мероприятия на территории России, которые проходят в рамках программы «Пушкинская карта». На одно и то же мероприятие можно сходить несколько раз. В феврале 2023 года Ансамбль «Мирас» проводит серию концертов для учащихся по «Пушкинской карте». В этом году на «Пушкинскую карту» всем придет по 3 тысячи рублей, а в следующем — по 5 тысяч. Потратить их можно на культурные мероприятия, которые проходят по всей стране. Да, карта работает и в Уфе, и в Петербурге. организации концертов, праздничных мероприятий и корпоративов в Башкортостане и Уфе. Согласно федеральному проекту «Пушкинская карта» молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут приобретать билеты в театры, музеи, концертные залы и в другие учреждения культуры за государственный счет. В ближайшие дни в Уфе можно посетить следующие мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий