Кино ленинск кузнецкий афиша галактика

Киногалактика, киноцентр Киногалактика работает по адресу Телефонная 13, 1 этаж в Ленинске-Кузнецком, почтовый индекс 652523. информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт. Компания Киногалактика, кинотеатр находится в Ленинске-Кузнецком и расположена по адресу Телефонная улица, 13. Киногалактика, кинотеатр расположена в г. Ленинске-Кузнецком и находится по адресу: улица Телефонная, 13. Расписание. Кинотеатры. События. Кинобизнес. Расписание сеансов.

Киногалактика Кинотеатр, Ленинск-Кузнецкий

Кинотеатры в Ленинске-Кузнецком. Об организации: Киноцентр Киногалактика занимается: Кинотеатры. Организация Киногалактика находится в Ленинске-Кузнецком по адресу: Телефонная, 13. афиша галактика ленинск кузнецкий 92 фото и видео. Кинотеатр КИНОгалактика в Ленинске-Кузнецком – расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня, адрес. Другие компании и организации в Ленинске-Кузнецком: Кинотеатр Победа, Cемейно-развлекательный центр Joy Town, Управление Культуры и Кино г. Березовского, кинотеатр 'Сибирь'. Расписание фильмов Канаш. Паруса Слободской афиша. Кинотеатр Галактика Ленинск-Кузнецкий афиша. «Киногалактика» находится в Ленинске-Кузнецком по адресу: ул. Телефонная, 13. Деятельность компании «Киногалактика» в Ленинске-Кузнецком относится к кинозалам, кинотеатрам, театрам, театральным центрам.

Афиша ленинск кузнецкий

Ленинск-Кузнецкий, Телефонная, 13 — 1 этаж. ТЦ Фабрика • 230 м. расписание сеансов. полная информация о компании Кинотеатр Киногалактика в Ленинске-Кузнецком. Открытые фотографии и видеозаписи пользователя. Киногалактики Кинотеатр, из города Ленинск-Кузнецкий, Россия. Галактика адрес Ленинск-Кузнецкий просп. Кирова, 34. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда.

Киногалактика Кинотеатр

Сообщаем вам, что график работы кинотеатра временно изменился! Возможны изменения в графике работы кинотеатра, уточняйте у администраторов по телефону: 935-100 С нетерпением ждём встречи с вами! Теперь билеты в кинотеатр Галактика можно оплатить с использованием Пушкинской карты! Воспользоваться Пушкинской картой можно в кассах кинобара Галактика и на сайте surgutgalaktika.

Показать полностью... Три кинозала кинотеатра оснащены оборудованием для демонстрации фильмов в 3D формате: особое объемное изображение, столь популярно и любимо, и не оставляет равнодушным ни взрослых, ни маленьких зрителей. Еще одна особенность кинопоказа в «Киногалактика» — особые «Парящие экраны», которыми оснащены залы кинотеатра. Данная 3D система это новинка в мире кино.

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

В одном клубке - преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку! На что готовы Бременские музыканты ради подвига? Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены. Братьям предстоит придумать хитрый план, чтобы отправиться в невероятное путешествие полное приключений вместе и… не утонуть. Правда, пробраться на ковчег — это лишь полдела.

Расписание

Создана для удобства наших посетителей, в одной группе информация о всех новинках кино! Показать полностью... Три кинозала кинотеатра оснащены оборудованием для демонстрации фильмов в 3D формате: особое объемное изображение, столь популярно и любимо, и не оставляет равнодушным ни взрослых, ни маленьких зрителей. Еще одна особенность кинопоказа в «Киногалактика» — особые «Парящие экраны», которыми оснащены залы кинотеатра.

График работы - ежедневно, 9:00—23:00. На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Кинотеатр Киногалактика в Ленинске-Кузнецком. Вам нужно узнать контактные данные Кинотеатр Киногалактика в Ленинске-Кузнецком, находящейся в городе Ленинск-Кузнецкий?

Родной город - Ленинск-Кузнецкий. На странице ВКонтакте Киногалактики было обнаружено: друзей - 4786, подписчиков - 12197, фотографий - 100, аудиозаписей - 750, видеозаписей - 408. В статусе - телефон для справок 8 923 500 4747.

Кино Галактика Ленинск-Кузнецкий афиша.

Киноцентр Галактика Омск афиша. Галактика Омск кинотеатр расписание. Галактика Омск каталог. Кинотеатр Галактика Омск номер телефона. Кинотеатр Алмаз Гусь-Хрустальный. Кинотеатр Алмаз 5 зал. Кинотеатр open Cinema в Португалии. Кинотеатр Галактика. Кинотеатр галакси. Галактика кинотеатр Барнаул.

Каскад кинотеатр Чебоксары. Розыгрыш билетов в кино на радио. Розыгрыш билетов в кино на радио 7. На Авторадио разыгрывались билеты в кинотеатр октябрь. Кино Галактика Лыткарино расписание. Кинотеатр Галактика Одинцово залы. Кинотеатр Галактика Лыткарино. Кинотеатр Галактика Каменск-Шахтинский. Афиша кино Галактика Одинцово. Уникальный кинотеатр в Ленинск Кузнецкий.

Кинотеатр победа Ленинск-Кузнецкий зал. Синема галакси. Кинотеатр Галактика Тутаев афиша.

Похожие объявления

  • Победа ленинск кузнецкий расписание сеансов
  • Кинотеатр - СКК "Галактика" - Развлекательные зоны
  • О компании
  • Кинотеатр «Победа»

Галактика, кинотеатр в Ленинске-Кузнецком

Киногалактика Кинотеатр, Ленинск-Кузнецкий Место проживания: Россия, Ленинск-Кузнецкий. Родной город.
Афиша Ленинск-Кузнецкий Киногалактика, киноцентр Киногалактика работает по адресу Телефонная 13, 1 этаж в Ленинске-Кузнецком, почтовый индекс 652523.

Свежие записи

  • Похожие объявления
  • Галактика, кинотеатр в Ленинске-Кузнецком
  • Киногалактика
  • Киногалактика ленинск кузнецкий афиша на сегодня - Ленинск-Кузнецкий городской портал
  • Киногалактика

Афиша Ленинск-Кузнецкий

Кинотеатры в Ленинске-Кузнецком. В городе Ленинск‑Кузнецкий мы нашли для Вас 5 кинотеатров; актуальные адреса и телефоны организаций в любом районе Ленинска‑Кузнецкого, схемы проезда, рейтинги и фотографии. GPS координаты: 86.166315, 54.665154. Категория: Кинотеатр Ленинск-Кузнецкий. Показать похожие организации. Галактика, Ленинск-Кузнецкий, проспект Кирова, 34 на карте. Киногалактика: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Кинотеатр Киногалактика находится по адресу: Россия, Ленинск-Кузнецкий, Телефонная улица, 13. Галактика адрес Ленинск-Кузнецкий просп. Кирова, 34. Расписание сеансов в кинотеатре, телефон, сайт, карта проезда. Кинотеатры Ленинска-Кузнецкого Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий г., ул. Телефонная, 13, ТЦ Фабрика. На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карту проезда.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий