Каро октябрь 11 афиша

Киноцентр «Октябрь» — главная премьерная и фестивальная площадка страны. Здесь находится самый большой премьерный зал на 1518 мест. Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Каро 11 Октябрь, смотрите на сайте

Интересное

  • Расписание сеансов и билеты
  • КАРО 11 Октябрь (зал №2) | Каро ивент
  • Расписание сеансов и билеты
  • Киноафиша КАРО 11 Октябрь
  • Отзывы о «Каро 11 Октябрь»

Киноафиша КАРО 11 Октябрь

Приглашены на праздник все: как бакалавры и магистры этого года, так и студенты и выпускники прошлых лет. Стать на один вечер выпускником и провести вечер как кинозвезда может каждый. Все это — на главной премьерной площадке страны. Купив пригласительный билет, можно получить доступ к умопомрачительным активностям на всю ночь.

Также, приобретая продукцию кинобара онлайн, Вы можете получить свой заказ на кассе без ожидания в очереди. Скидки не суммируются и не действительны в праздничные и предпраздничные дни. Исключение - скидки для детей до 3 лет, от 3 до 12 лет в залы 2D и 3D. Уважаемые зрители! Цены могут отличаться от указанных ниже в таблице в связи с продолжительностью фильма.

Фильм был показан лишь однажды, на закрытом показе Коминтерна в Москве в июне 1921 года, после был таинственно утерян. Пленка была найдена в 2019 году и внимательно восстановлена историком кино Николаем Изволовым. Начало сеанса в 20:00.

После показа состоится обсуждение с историком кино, реставратором картины Николаем Изволовым. Модератор — директор фестиваля КАРО. Арт Максим Горбов. Начало сеанса в 20:00 в премьерном зале киноцентра «Октябрь». После показа состоится обсуждение с Катериной Крупновой, экспертом в области кино и моды, сооснователем и соавтором проекта CineModa. Специальный показ фильма «Орландо» Салли Поттер в рамках программы «Ретроспективы» 12 октября в 19:30 сопроводит обсуждение с кинокритиком и куратором кинопрограмм Катей Долининой. Продолжит программу полнометражный дебют Леоса Каракса «Парень встречает девушку». Начало сеанса в 20:20.

После показа картину со зрителями обсудит Александр Павлов, российский правовед, философ, культуролог, историк политической философии, политический аналитик и кинокритик. В 20:00 фильм «Волнами» в секции «Новое кино Петербурга» дополнит zoom-обсуждение с режиссером Сергеем Кальварским. Модератор — куратор фестиваля Сергей Дёшин. Картину представит куратор фестиваля Сергей Дёшин.

По вашему запросу ничего нет Пожалуйста, сбросьте настройки Расписание на выбранную дату не найдено О кинотеатре Киноконцертный комплекс на Новом Арбате открылся ещё в 1967 году. Изначально здесь было всего два зала. В малом кинозале на 442 места показывали стереофильмы, а в большом был установлен широкоформатный экран и аж 2450 кресел.

КАРО, 11 Октябрь

Также на фестивале свой авторский проект представит Александр Петров 15 октября в 17:00. Актер поставил моноспектакль «Планета Максимус» при участии группы Ocean Jet — трогательную, эмоциональную и во многом личную историю, прожитую и рассказанную героем от первого лица. Закроет московскую программу фестиваля оригинальное и новаторское произведение Александра Сокурова в 19:30. Режиссер на встрече со зрителями обсудит свой последний на данный момент фильм-фэнтези «Сказка».

На вечер мы превращаем кафе, рестораны и бары по всей Москве в настоящие комедийные клубы. Купить билет на 22 февраля 2024 в 20:00 Оставить месседж организатору: Ответ приходит через контакт, привязанный к аккаунту, или на указанный в сообщении. Вы также можете обратиться на welcome gostandup.

В соответствии с мировыми нормами «Каро Фильм Октябрь» оснащен специальными лифтами и подъездными пандусами для инвалидов. Написать рецензию Рецензии и отзывы к кинотеатру 2.

В кинотеатре есть отдельный зал для фильмов на языке оригинала, также здесь проходят трансляции всемирно известных театральных постановок, показывают концерты знаменитостей. Новый Арбат, 24.

Сеть кинотеатров «Каро» устроит студенческий выпускной 30 июня 2023

Каро, кинотеатр. Найдено 23 места в Москве. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Удобный поиск нужного вам представительства по месторасположению и средней оценке посетителей, составленной на основе отзывов. КАРО 11 Октябрь. Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра! Кинокомплекс «Октябрь» располагается на Новом Арбате в Москве. Залы расположены на четырех уровнях, благодаря чему в КЦ «Октябрь» могут одновременно проходить кинопоказы, банкеты, конференции, фуршеты и другие мероприятия. Каро новый Арбат зал 1. Каро 11 октябрь афиша.

Каро 11 Октябрь. Зал № 2

Кинопоказы, премьеры фильмов, концерты и стендапы в кинотеатре. Расписание фильмов в кинотеатре Каро 11 Октябрь, Москва, ул. Новый Арбат, д. 24. Продажа официальных билетов на концерты в кинотеатр Каро 11 Октябрь, афиша, расписание!

КАРО 11 Октябрь

Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Каро 11 Октябрь, смотрите на сайте Кинотеатр «Каро 11 Октябрь». События. Большой Stand Up в кинотеатре. от 950 ₽. 16 февраля в КАРО 11 Октябрь состоится светская премьера сериала «Красный-5» с Денисом Шведовым и Гошей Куценко в главных ролях. Мы разыгрываем две пары билетов на премьерный показ.

Расположение КАРО 11 Октябрь на карте

  • Каро 11 Октябрь — Москва — Quick Tickets
  • КАРО, 11 Октябрь
  • Большой StandUp в кинотеатре
  • Фильмы в кинотеатре Каро 11 Октябрь

Большой StandUp в кинотеатре

Кинотеатр КАРО 11 Октябрь на метро Смоленская Город: Каро 11 Октябрь | Москва. Мест в зале: 314.
Кинотеатр «КАРО 11 Октябрь» - Кинотеатры в Москве Кинотеатр КАРО 11 Октябрь это несколько залов, где вы сможете насладиться кинолентами в формате 2D и 3D.
Кинотеатр «Каро 11 Октябрь» - афиша на 2024 год. В столичном кинотеатре «Октябрь» стартовал фестиваль «», который продлится до 15 октября. За это время московской публике покажут свыше 30 отечественных и зарубежных новинок.

Сеть кинотеатров «Каро» устроит студенческий выпускной 30 июня 2023

Директор проекта «Каро. Арт» Максим Горбов рассказал, что смотр проводится второй год подряд. В этом году программа смотра состоит из трех направлений: кинематограф прошлого, настоящего и будущего. Например, жители и гости столицы увидят новинки Каннского кинофестиваля. Помимо этого, в программу смотра вошла отреставрированная классика — «Долина Авраама» Мануэла де Оливейра и «Возвращение к разуму» Ман Рэя.

Изначально здесь было всего два зала. В малом кинозале на 442 места показывали стереофильмы, а в большом был установлен широкоформатный экран и аж 2450 кресел.

В нулевых кинотеатр переоборудовали в современный мультиплекс с 11 залами.

Кино Кинотеатр Каро 11 Октябрь — это особый кинокомплекс столицы. Именно здесь находится центральная площадка Московского Международного кинофестиваля. Этот киноцентр расположен в центре города.

Не знаете куда сходить на корпоратив? Кудамоскоу поможет! Кудамоскоу — это лучший сайт о самых интересных событиях Москвы. Мы знаем куда сходить в Москве с девушкой, с парнем или большой компанией.

У нас только лучшие события, музеи и выставки Москвы. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Москвы, которые обязательно стоит посетить!

КАРО 11 Октябрь

Главная изюминка киноцентра - большой премьерный зал на 1518 мест, который используется также для проведения концертных и шоу-программ самого высокого уровня и торжественных церемоний как национального, так и корпоративного статуса. За прошедшие года «КАРО Октябрь» снова стал центральным кинокомплексом Москвы, основной площадкой Московского Международного кинофестиваля, голливудских и российских премьер и просто одним из любимых мест проведения досуга москвичей. В рамках проекта альтернативного контента КАРО. Арт в киноцентре проходит множество международных фестивальных показов, работает лекторий и выставочное пространство Белый зал. В соответствии с мировыми нормами, киноцентр «КАРО Октябрь» оснащен специальными лифтами и подъездными пандусами для инвалидов, в залах предусмотрено место для размещения инвалидных колясок.

Ежегодно суммарное количество зрителей в кинозалах доходит до 12 миллионов человек.

Родоначальником сети стал "Пушкинский"- главный кинотеатр страны, пользовавшийся славой лучшего кинотеатра во всей Восточной Европе конца 90-х годов. Таким образом, с самого начала, получив премьерный кинотеатр, сеть не просто обслуживала зрителей, но и имела определенное значение в жизни профессионального киносообщества. С открытием реконструированного кинотеатра "Октябрь", эта тенденция усилилась. Через некоторое время открылись многозальные кинотеатры в гипермаркетах "Рамстор", с которыми сотрудничество продолжается до сих пор. На проспекте Вернадского работает кинотеатр "КАРО 4 Звездный", который входит в пятерку самых посещаемых кинотеатров столицы.

На вечер мы превращаем кафе, рестораны и бары по всей Москве в настоящие комедийные клубы. Купить билет на 22 февраля 2024 в 20:00 Оставить месседж организатору: Ответ приходит через контакт, привязанный к аккаунту, или на указанный в сообщении. Вы также можете обратиться на welcome gostandup.

После показа картину со зрителями обсудит Александр Павлов, российский правовед, философ, культуролог, историк политической философии, политический аналитик и кинокритик. В 20:00 фильм «Волнами» в секции «Новое кино Петербурга» дополнит zoom-обсуждение с режиссером Сергеем Кальварским. Модератор — куратор фестиваля Сергей Дёшин. Картину представит куратор фестиваля Сергей Дёшин. После показа — Zoom-обсуждение с режиссером Анастасией Вебер. Вечерний марафон кино продолжит фестивальный байопик «Эмили» со звездой «Полового воспитания» Эммой Маккей в главной роли. Показ стартует в 20:20, а после него состоится обсуждение фильма с руководителем медиапроекта The City Евгенией Смурыгиной. В 21:00 фильм «Чужбина» сопроводит zoom-обсуждение с режиссером Андреем Натоцинским. Модерировать дискуссию будет куратор фестиваля Сергей Дёшин. В премьерном зале киноцентра «Октябрь» картину представит съемочная группа, а после показа с режиссером Игорем Поплаухиным о работе поговорит куратор фестиваля Сергей Дёшин. Старт показа в 19:00. Закроет программу дня эксперимент-показ «Видеофрески и музыка». После сеанса состоится обсуждение с авторами идеи и режиссерами Сергеем Сониным и Еленой Самородовой. Начало сеанса в 21:30. Фильм будет показан с двумя антрактами.

Кинотеатр «КАРО 11 Октябрь»

Каро 11 Октябрь: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. За прошедшие года «Каро Октябрь» снова стал центральным кинокомплексом Москвы, основной площадкой Московского Международного кинофестиваля и просто одним из любимых мест проведения досуга москвичей. Расписание Каро 11 Октябрь, купить билеты на любое событие в Москве онлайн. Быстрый заказ электронных билетов на сайте Bilook. Кинотеатр «Каро 11 Октябрь» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала.

Кинопрокат

Кинотеатр Каро 11 Октябрь Обновленный «Каро фильм Октябрь» открылся после реконструкции в сентябре 2005 г. как крупнейший в России одиннадцати зальный мультиплекс, рассчитанный более чем на 3000 зрителей. Сегодня в прокате: 11 фильмов. КАРО 11 Октябрь. Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Москве. Цены на билеты и расписание сеансов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий